ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Похожие темы

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

+27
Ася
kolosok17
V&L
Лёлька23
здрасьтеявашатетя
СолдатоваЮлия
Анько
Котопес
babajka
Карина
Девушка
НатаЯ
Ирина310
Цапля
Лена-лис
Давыдочка
БЛОНД
tanya.chem
мамаМихрюты
Плюха
РаисЗахарна
Selena
КорНэт
Валентинка
муню
Saint-Hermit
Marika
Участников: 31

    Нужен совет по дизайну интерьера

    Лёлька23
    Лёлька23


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 46

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 6 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  Лёлька23 Ср 24 Окт 2012 - 17:34

    НатаЯ, а у тебя старший уже в школу пошел или в след.год? ему ты какой рабочий стол хочешь?
    я вот видела вдоль окна 2 раб.места делают на заказ.
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 49

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 6 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  НатаЯ Ср 24 Окт 2012 - 17:58

    вот-вот именно такой и хочу мы на следующий год первоклашки!
    вот такой шкаф у меня в коридоре:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    делали на заказ у частника Андрей зовут могу телефончик дать
    Лёлька23
    Лёлька23


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 46

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 6 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  Лёлька23 Ср 24 Окт 2012 - 18:17

    НатаЯ пишет:вот-вот именно такой и хочу мы на следующий год первоклашки!
    вот такой шкаф у меня в коридоре:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    делали на заказ у частника Андрей зовут могу телефончик дать

    да, дай пжлста телефончик. Мне в большой коридор нужен шкаф-купе. Те, что делают в детскую, дорого насчитали в коридор. Хочу еще рассмотреть варианты.
    Лёлька23
    Лёлька23


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 46

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 6 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  Лёлька23 Ср 24 Окт 2012 - 18:27

    вообще мне очень понравилась детская мебель! полно вариантов и для одного и для 2х детей. Вот племяшке такое присмотрели:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Валентинка
    Валентинка


    Дата регистрации : 2010-02-10

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 6 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  Валентинка Вс 28 Окт 2012 - 22:15

    Девчонки!!!! А вот вы ездили выбирали мебель долго и много и тщательно... Поэтому может кто видел в Тольятти в продаже вот такое? А то нам не оч подходит по цвету ваши варианты Шкаф.комод и проч цвет вишня у детей - они только купленные новьё Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 6 956107 и менять их не хочу (качество очень нра - ф. Дятьково, кстати сказать сколько младший не шарахал по мебели -ничего не трескается, не отваливается)
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Производитель кроватей Боровичи мебель
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Лёлька23
    Лёлька23


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 46

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 6 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  Лёлька23 Вс 28 Окт 2012 - 23:17

    нет, Валюш, не видела. а через инет заказать? я смотрю они торгуют.
    у меня тоже кровать не подходит по цвету к остальной мебели. но я как ее увидела-сразу влюбилась
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    avatar
    V&L


    Дата регистрации : 2010-05-17

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 6 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  V&L Пн 29 Окт 2012 - 14:40

    Лёлька23 пишет:
    единственно не знаю будет ли удобно, шведскую стенку переносим на стену напротив туалета. Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 6 324323
    в москве - удобно, там целый комплекс разместить можно))))
    Saint-Hermit
    Saint-Hermit


    Дата регистрации : 2010-03-27
    Возраст : 39

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 6 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  Saint-Hermit Пн 29 Окт 2012 - 18:19

    Валентинка пишет:Девчонки!!!! А вот вы ездили выбирали мебель долго и много и тщательно... Поэтому может кто видел в Тольятти в продаже вот такое? А то нам не оч подходит по цвету ваши варианты Шкаф.комод и проч цвет вишня у детей - они только купленные новьё Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 6 956107 и менять их не хочу (качество очень нра - ф. Дятьково, кстати сказать сколько младший не шарахал по мебели -ничего не трескается, не отваливается)
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Производитель кроватей Боровичи мебель
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Кстати сейчас не всегда актуально подбирать всю мебель в один тон Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 6 443258 Конечно это дело вкуса,но всё же...Можно очень интересно всё скомбинировать!
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 49

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 6 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  НатаЯ Пн 29 Окт 2012 - 18:41

    Валентинка пишет:Девчонки!!!! А вот вы ездили выбирали мебель долго и много и тщательно... Поэтому может кто видел в Тольятти в продаже вот такое? А то нам не оч подходит по цвету ваши варианты Шкаф.комод и проч цвет вишня у детей - они только купленные новьё [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и менять их не хочу (качество очень нра - ф. Дятьково, кстати сказать сколько младший не шарахал по мебели -ничего не трескается, не отваливается)
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Производитель кроватей Боровичи мебель
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Валюш, я по поисковику набрала Боровичи-мебель и выходит у нас в Тольятти есть
    Спойлер:
    может проще через них?
    Валентинка
    Валентинка


    Дата регистрации : 2010-02-10

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 6 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  Валентинка Пн 29 Окт 2012 - 20:40

    Нат, первым делом туда и позвонила - но увы уже не занимаются они - а так конечно красота б была мне тут под боком в центральном р-не-то И не знают кто теперь занимается Вот я вас и спросить решила может в планете есть, может ещё где
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 49

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 6 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  НатаЯ Вт 30 Окт 2012 - 11:40

    Валюш, ну что тут скажешь, это нужно по всей планете прогуляться. я как раз видела там на втором или на третьем этаже подобную кровать. и как раз кажется такого цвета. а мне он наоборот не подходил. может производитель и другой, но цвет подходящий.
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 49

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 6 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  НатаЯ Вт 6 Ноя 2012 - 12:49

    ну вот, дождалась я свою кухню! не знаю может кому интересно будет, планировка "москва" трешка. кухня угловая места в обеденной зоне предостаточно, вот такая она у меня:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] одной ручки не хватает, но это после праздников все доделают сегодня-завтра
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ну тут пока еще техника не подключена
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] это просто цветовая гамма, стена в обеденной зоне
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ну а тут уже все подключили!!!!
    Saint-Hermit
    Saint-Hermit


    Дата регистрации : 2010-03-27
    Возраст : 39

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 6 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  Saint-Hermit Ср 7 Ноя 2012 - 3:40

    Наташа!Поздравляю!Скоро вновь будете баловать родных новыми кулинарными рецептами,уже в обновлённой кухне и на новой плите!
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 49

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 6 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  НатаЯ Ср 7 Ноя 2012 - 12:02

    О!и Да! уже жду-не дождусь! осталось установить двери и дальше работа по обустройству интерьера!
    Валентинка
    Валентинка


    Дата регистрации : 2010-02-10

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 6 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  Валентинка Ср 7 Ноя 2012 - 15:42

    Обои шикарные!!!! Я для гостинной смотрю такую гамму - где покупали ширина и по какоц цене?
    Кухня супер - ничего лишнего и всё продуманно!!!!!!!!!!!!!!
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 49

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 6 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  НатаЯ Ср 7 Ноя 2012 - 17:15

    Валь все обои покупала в ЕВРООБОЯХ эта коллекция из 3-х компаньонов, кухня оклеена обоями в вертикальную полоску ( у стула видно) обеденная зона такими, видно как разводы фактура у обоев одинаковая и цветовая гамма только рисунок разный а вот третий компаньон в одной цветовой гамме но фактура другая, первые два как льняное полотно, а вот третий типа мешковины, такой сильно фактурный - вот он у меня переходит в коридор.
    обои кажется 70 см, цену не помню, но у меня еще скидка в 15% была. обои моющиеся, даже можно мыть с щеткой.
    Selena
    Selena


    Дата регистрации : 2011-07-19

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 6 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  Selena Ср 7 Ноя 2012 - 17:39

    Наташ - сколько обошлась кухня? У меня очень похожего дизайна, только другого цвета в квартире, которая на продажу стоит. Хочу примерно сориентироваться, если продавать с кухней или кухню отдельно.
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 49

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 6 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  НатаЯ Ср 7 Ноя 2012 - 18:04

    Selena пишет:Наташ - сколько обошлась кухня? У меня очень похожего дизайна, только другого цвета в квартире, которая на продажу стоит. Хочу примерно сориентироваться, если продавать с кухней или кухню отдельно.
    60 тыщ + доставка + установка
    kolosok17
    kolosok17


    Дата регистрации : 2010-11-21
    Возраст : 51

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 6 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  kolosok17 Пт 9 Ноя 2012 - 1:38

    Можно и я своей новенькой кухней похвастаюсь по моим эскизам? Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 6 121800 Тоже долго к ней шла...
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    4-комн. хрущевка. Кухня 5м. Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 6 956107 , потому пришлось объединить с соседней комнатой, а проход бывший заложить...
    ремонт делали сами, обои выбирал муж... Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 6 443258 я не стала сопротивляться, хотя хотела обойтись без цветочков.
    еще не все разложила по местам, со шторами на кухне тоже решаю вопрос
    Лёлька23
    Лёлька23


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 46

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 6 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  Лёлька23 Пт 9 Ноя 2012 - 2:07

    НатаЯ-клевая кухня Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 6 28399, все продумано! много свободного места, только светлая уж /у меня сейчас белая-и 2 мальчика- в общем белую больше не хочу Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 6 956107 /, а обои и стулья-супер.

    колосок-талантище, на 5м все что нужно уместила Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 6 736163

    Валентинка
    Валентинка


    Дата регистрации : 2010-02-10

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 6 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  Валентинка Пт 9 Ноя 2012 - 2:46

    Очень понравилось!!!! Колосок - супер и не скажешь что хрущевка. мы тоже сейчас к перепланировке приступили Правда мне 6,75 м кухни изначального размера мало
    смотрю тенденция сейчас светлые кухни делать, но я тоже пока раздумываю над функциональностью её .... и светлые фасады меня лично пугают У меня холодильник стальной - я закалебалась мыть его от ручонок от "лапак" Глянец у меня например сразу отпадает по этой причине
    kolosok17
    kolosok17


    Дата регистрации : 2010-11-21
    Возраст : 51

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 6 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  kolosok17 Пт 9 Ноя 2012 - 3:18

    У меня фасады совсем не глянцевые, никаких пальцев не остается, столешницу подбирала отталкиваясь от уже имеющегося обеденного стола, а боковины и фартук миланский орех сами собой нарисовались тоже в цвет уже имеющихся на тот момент двери и гардины... Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 6 443258 Я темные цвета не люблю, хотелось света и уюта, а не офисности... За 20 лет столько барахлишка накопилась! Сколько уже всего пораздала... Настолько максимально пространство занимала столами и шкафами, что теперь место хоть отбавляй! Даже шкаф за дверью мужу под фотооборудование отдала до времен, когда появится возможность воплотить в жизнь следующий проект прихожая с одной стороны и мужнин шкафище!(ОЙ, как ему много места надо!!! affraid ) с другой стороны. Над диваном в столовой пустая стена пока, хотим необычные часы смастерить, пока к единому мнения не пришли... К слову, где можно надежный механизм для настенных часов купить?
    Ася
    Ася


    Дата регистрации : 2010-10-17
    Возраст : 36

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 6 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  Ася Пт 9 Ноя 2012 - 3:19

    Какие кухни крутые!!!!
    Мне тоже светлое все нравится
    Наталька
    Наталька


    Дата регистрации : 2011-12-09
    Возраст : 45

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 6 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  Наталька Пт 9 Ноя 2012 - 3:25

    как в гостях побывала)) классные кухни Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 6 28399 у меня сестра тоже кухню ставит- уже сгораю от нетерпения все посмотреть, чай там попить Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 6 443258
    kolosok17
    kolosok17


    Дата регистрации : 2010-11-21
    Возраст : 51

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 6 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  kolosok17 Пт 9 Ноя 2012 - 3:34

    Ася, на следующую раздачу сами приходите, а не мужа засылайте Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 6 837401 , своими глазами увидите.
    Наталька, у меня чаек тоже найдется... Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 6 443258 Спасибо mirlas!

      Текущее время Вт 19 Мар 2024 - 15:52