ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Похожие темы

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

+27
Ася
kolosok17
V&L
Лёлька23
здрасьтеявашатетя
СолдатоваЮлия
Анько
Котопес
babajka
Карина
Девушка
НатаЯ
Ирина310
Цапля
Лена-лис
Давыдочка
БЛОНД
tanya.chem
мамаМихрюты
Плюха
РаисЗахарна
Selena
КорНэт
Валентинка
муню
Saint-Hermit
Marika
Участников: 31

    Нужен совет по дизайну интерьера

    Наталька
    Наталька


    Дата регистрации : 2011-12-09
    Возраст : 45

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 7 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  Наталька Пт 9 Ноя 2012 - 3:36

    kolosok17 пишет:Ася, на следующую раздачу сами приходите, а не мужа засылайте Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 7 837401 , своими глазами увидите.
    Наталька, у меня чаек тоже найдется... Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 7 443258 Спасибо mirlas!
    ой! напросилась Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 7 121800 а одним глазком тоже глянула бы Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 7 837401 я такая любопытнаяяаа Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 7 56569
    kolosok17
    kolosok17


    Дата регистрации : 2010-11-21
    Возраст : 51

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 7 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  kolosok17 Пт 9 Ноя 2012 - 4:08

    Наталька пишет:
    kolosok17 пишет:Ася, на следующую раздачу сами приходите, а не мужа засылайте Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 7 837401 , своими глазами увидите.
    Наталька, у меня чаек тоже найдется... Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 7 443258 Спасибо mirlas!
    ой! напросилась Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 7 121800 а одним глазком тоже глянула бы Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 7 837401 я такая любопытнаяяаа Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 7 56569
    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 7 956107
    Ася
    Ася


    Дата регистрации : 2010-10-17
    Возраст : 36

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 7 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  Ася Пт 9 Ноя 2012 - 4:29

    А мне совет по спальне нужен. Завтра фотки выложу.
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 49

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 7 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  НатаЯ Пт 9 Ноя 2012 - 13:12

    Лёлька23 пишет:НатаЯ-клевая кухня [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение], все продумано! много свободного места, только светлая уж /у меня сейчас белая-и 2 мальчика- в общем белую больше не хочу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] /, а обои и стулья-супер.
    Мне аж страшно! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] что же такого на кухне делают дети??? моих туда не загонишь, только при условии, что включу мультики и разрешу смотреть и кушать (знаю что это ужасная привычка и очень плохо, но иначе мне всегда придется действовать по методу "кнута" телек - это пряник [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение])
    ну вот пройдет немного времени - может и я пойму недостатки белого.
    Валентинка пишет:Очень понравилось!!!!.... и светлые фасады меня лично пугают У меня холодильник стальной - я закалебалась мыть его от ручонок от "лапак" Глянец у меня например сразу отпадает по этой причине
    Валь, я знаю, что у Натальи - Кислоты - кухня белая уже давно она довольна! любой фасад будет пачкаться в районе ручек как минимум. делать на маленьких кухнях матовые фасады - ну это дело вкуса конечно, но я бы не стала, глянец и блеск придает больше "воздуха" "пространства" на мой взгляд. Теперь, вот у меня столешница темная (сфоткаю поближе будет виднее на ней рисунок) фасады белые ну вот по наблюдениям одни и те же пятна от мыльной воды, чего-то еще гораздо сильнее видны на темном. Стальной-стальному рознь. Уж не знаю какой там у тебя холодильник но предполагаю, что типа матового хрома - наверняка на нем действительно остаются видимые отпечатки - ну и как пример - у большинства холодильники белые и глянцевые - ну и? неужели каждый день трете отпечатки? я нет. поэтому этот момент так же послужил + в пользу белых фасадов.
    Колосок! молодец! хорошо придумала. Главное самой нравится!
    я смотрю на кухни и думаю - по каждой кухне наверняка можно судить о хозяйке? ну по моей точно, там и обои только мои,( да и по моей квартире можно будет судить полностью обо мне) Ну я так думаю, что лично по моей видно человека строгого (мягко говоря [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]) минималиста (если можно так выразиться). конечно кухня пока обжита не до конца, еще прикрепятся рейлинги (правильно хоть эти трубы называю?) будут крючки, будет набор этих всяких половников, мешалок, давилок [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] как только подберу подходящее.
    Ну а сегодня у меня устанавливают последнюю дверь в зале [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    не знаю что получится, очень волнуюсь, потому, что отошла от традиционного правила установки дверей на этом участке [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] волнуюсь очень! ну и тогда если хотите сфоткаю и двери. мужу ооочень понравились межкомнатные. их исполнение. они у меня комбинированные... белый и темный венге.
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 49

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 7 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  НатаЯ Пт 9 Ноя 2012 - 13:26

    Ася пишет:А мне совет по спальне нужен. Завтра фотки выложу.
    во-во и мне... посижу послушаю посмотрю. у меня кое-какие наметки есть. если что по ходу прокомментирую.
    Валентинка
    Валентинка


    Дата регистрации : 2010-02-10

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 7 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  Валентинка Пт 9 Ноя 2012 - 13:36

    пришёл муж вчера с работы и показывает мне фотки в мобильном - скинул его знакомый ему свой ремонт Говорит мне: я тебе обои покажу сейчас... Я в ответ: я тоже с девчонками на сайте общалась и мне оч понра один вариант на кухне у них (про Нату) - говорю нам в коридор и часть гостинной такие надо...
    Ну и значит одновременно грузим фотки и просто бугага под столом - одни и те же обои показываем друг другу Вот так ещё не посещая магазина еврообои мы видимо пришли к единому мнению Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 7 28399
    По светлые фасады задумалась....
    Лёлька23
    Лёлька23


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 46

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 7 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  Лёлька23 Пт 9 Ноя 2012 - 13:55

    НатаЯ пишет:
    Лёлька23 пишет:НатаЯ-клевая кухня [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение], все продумано! много свободного места, только светлая уж /у меня сейчас белая-и 2 мальчика- в общем белую больше не хочу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] /, а обои и стулья-супер.
    Мне аж страшно! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] что же такого на кухне делают дети??? моих туда не загонишь, только при условии, что включу мультики и разрешу смотреть и кушать (знаю что это ужасная привычка и очень плохо, но иначе мне всегда придется действовать по методу "кнута" телек - это пряник [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение])

    мои всегда помогают на кухне...то посуду помыть то еще что нибудь Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 7 935363 (телека на кухне нет)

    НатаЯ пишет:
    не знаю что получится, очень волнуюсь, потому, что отошла от традиционного правила установки дверей на этом участке [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] волнуюсь очень! ну и тогда если хотите сфоткаю и двери. мужу ооочень понравились межкомнатные. их исполнение. они у меня комбинированные... белый и темный венге.

    ждем фоток с нетерпением Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 7 574908
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 49

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 7 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  НатаЯ Пт 9 Ноя 2012 - 19:21

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    ну вот на скорую руку что получилось это маленький коридорчик где больше всего дверей. итак: на дверях: темное не просвечивающееся стекло. Триплекс так называемый. и получается что на межкомнатных по 2-е полоски триплекса, на ванной,туалете и кладовке - по одной. ну и фурнитура крупным планом. основные двери которые мне очень нравятся еще пока ставят, там посередине триплекс с рисунком "камыш" со стразиками. а с другой стороны зеркало... идея была такая - зеркала в сторону коридора, рисунок в сторону зала.
    Но тут я накосячила. захотелось пространства и решила что в комнате в углах будут стоять не высокие шкафы для книг (их у мужа тьма, да и у меня по работе не мало) и вынесла двери в коридор. сегодня когда мастер пришел и несколько раз переспросил уверенна ли я в таком расположении дверей - я задумалась. Как правило двери в зале всегда открыты, и получается мою красоту на дверях никто не увидит? но с другой стороны теряется задуманная функциональность - зеркала в коридоре. Короче я быстро все передумала и поставила рисунок на видное место в коридор, а вот зеркала в зале! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] не знаю что получится, но если кто то будет сидеть в зале с закрытой дверью и лопать - то будет любоваться собой в зеркало [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Лёлька23
    Лёлька23


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 46

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 7 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  Лёлька23 Пт 9 Ноя 2012 - 19:53

    Ната, а у тебя на кухне пол-плитка? с подогревом?
    Лёлька23
    Лёлька23


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 46

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 7 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  Лёлька23 Пт 9 Ноя 2012 - 22:24

    девочки, а покажите у кого чего в кладовке
    очень надо
    Кудряшка Сью
    Кудряшка Сью


    Дата регистрации : 2010-05-28
    Возраст : 47

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 7 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  Кудряшка Сью Пт 9 Ноя 2012 - 23:24

    Колосок, кухня классная, уютная, на такой и правда хочется с чаем засесть надолго Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 7 28399 . Сейчас тоже выбираем кухню для дома, хочу примерно как у НатаЯ, тоже "страдаю" минимализмом, мне кажется мамы мальчиков почти все такие Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 7 956107 . Наташ, что за кухня?где покупалась?
    У подружки мойка на кухне гранитная, мне очень понравилась, тысяч 5 стоит, воду льющуюся не слышно, посуда не гремит.
    Валентинка
    Валентинка


    Дата регистрации : 2010-02-10

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 7 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  Валентинка Сб 10 Ноя 2012 - 3:16

    Ната двери асток? чп килячков? танго и танго-2? мы в баумаркете такие видели, но вроде бы многие их предлагают - они наши же, да? тольяттинские?
    Selena
    Selena


    Дата регистрации : 2011-07-19

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 7 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  Selena Сб 10 Ноя 2012 - 3:57

    Лёлька23 пишет:девочки, а покажите у кого чего в кладовке
    очень надо
    вот порядок сегодня навела Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 7 956107 , а у вас? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Лёлька23
    Лёлька23


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 46

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 7 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  Лёлька23 Сб 10 Ноя 2012 - 4:13

    Selena пишет:
    Лёлька23 пишет:девочки, а покажите у кого чего в кладовке
    очень надо
    вот порядок сегодня навела Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 7 956107 , а у вас? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    вот думаю чего в кладовке сделать, чтоб функциональная была ??
    хранение денег не предлагать, ХРАНИТЕ деньги в сберегательной кассе Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 7 837401

    подсмотрела у соседки:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]




    Последний раз редактировалось: Лёлька23 (Сб 10 Ноя 2012 - 13:05), всего редактировалось 1 раз(а)
    Лёлька23
    Лёлька23


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 46

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 7 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  Лёлька23 Сб 10 Ноя 2012 - 13:00

    вот еще подглядела, у подруги

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    девочки ну покажите свои кладовки, ни как не могу решить что там сделать
    КорНэт
    КорНэт


    Дата регистрации : 2010-02-09
    Возраст : 44

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 7 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  КорНэт Сб 10 Ноя 2012 - 21:12

    у моей родственницы там стоит холодильник она дверь от кладовки убрала, а дверь от перенесла ближе к коридору , еще знаю там ставят машинки стиральные
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 49

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 7 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  НатаЯ Вс 11 Ноя 2012 - 1:16

    Лёлька23 пишет:Ната, а у тебя на кухне пол-плитка? с подогревом?
    да! класс!
    Лёлька23 пишет:девочки, а покажите у кого чего в кладовке
    очень надо
    у меня прачка + вешалка для "ходящей" одежды
    Кудряшка Сью пишет:Колосок, кухня классная, уютная, на такой и правда хочется с чаем засесть надолго [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . Сейчас тоже выбираем кухню для дома, хочу примерно как у НатаЯ, тоже "страдаю" минимализмом, мне кажется мамы мальчиков почти все такие [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . Наташ, что за кухня?где покупалась?
    У подружки мойка на кухне гранитная, мне очень понравилась, тысяч 5 стоит, воду льющуюся не слышно, посуда не гремит.
    у меня обычная круглая такая не гладкая а какая то шершавая что ли такая как выбитая не знаю как обозвать. ты знаешь я как то не старадаю от грохота посуды. у меня много стекла и всяких тяжелых сковородок, поэтому то ли привыкла аккуратно складывать, то ли реально не такая уж она и громкая. Если выбирать мойку за 5000 руб, думаю столешница должна быть из жидкого камня и кухня более 100 тыщ. иначе что за смысл? моя мойка со смесителем матовым обошлась в около3тыщи
    Валентинка пишет:Ната двери асток? чп килячков? танго и танго-2? мы в баумаркете такие видели, но вроде бы многие их предлагают - они наши же, да? тольяттинские?
    нет двери заказывала в " Арбузе" у ЧП, насколько поняла тоже Ульяновские. и с траплексом раздвижные ставят не многие наш (их) установщик поставил нам в зал сфотаю - вывешу. двери ПВХ в зале ШПОН.
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 49

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 7 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  НатаЯ Вс 11 Ноя 2012 - 1:24

    Лелька, это что за кладовка??? такое впечатление что очень огромная [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] я в своей оставила машинку стиральную + вешалку = захдишь вешаешь одежду. Просто пока в коридоре ничего. по плану я думаю когда будет мебелирован коридор, там будет вешалка для такой одежды, а кладовая для доп. если куча гостей соберется! а тка там будут полки для порошка, моющих, для коробок с обувью и возможно банок: пустых или полных. Есть такие системы elf кажется. тоже в Арбузе видела. Шведские. вот там присмотрела подходящие варианты.
    Лёлька23
    Лёлька23


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 46

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 7 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  Лёлька23 Чт 15 Ноя 2012 - 16:21

    НатаЯ пишет:Лелька, это что за кладовка??? такое впечатление что очень огромная [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] я в своей оставила машинку стиральную + вешалку = захдишь вешаешь одежду. Просто пока в коридоре ничего. по плану я думаю когда будет мебелирован коридор, там будет вешалка для такой одежды, а кладовая для доп. если куча гостей соберется! а тка там будут полки для порошка, моющих, для коробок с обувью и возможно банок: пустых или полных. Есть такие системы elf кажется. тоже в Арбузе видела. Шведские. вот там присмотрела подходящие варианты.

    неее, кладовка обычная в москве, в 3-ке, просто сфотана с разных ракурсов-с кухни, с большого коридора. да система эльф интересная, Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 7 28399 , вот что нарыла:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Наталька
    Наталька


    Дата регистрации : 2011-12-09
    Возраст : 45

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 7 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  Наталька Чт 15 Ноя 2012 - 16:40

    Ого! вот это нарыли!))) там ж гаражи нужны))) классно у соседки- у меня там такой винегрет- и банки, и обои после ремонта, и плавсредства, и елочные игрушки, и картошка, и запас крупы, пылесос, летом еще велик складной и еще бог знает что! Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 7 625747
    Лёлька23
    Лёлька23


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 46

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 7 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  Лёлька23 Чт 15 Ноя 2012 - 16:45

    Наталька пишет:Ого! вот это нарыли!))) там ж гаражи нужны))) классно у соседки- у меня там такой винегрет- и банки, и обои после ремонта, и плавсредства, и елочные игрушки, и картошка, и запас крупы, пылесос, летом еще велик складной и еще бог знает что! Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 7 625747
    судя по количеству лежащего там, у тебя тоже большие площади. Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 7 956107
    вот и у меня там вечный винегрет-он мне надоел, я хочу там порядка!
    avatar
    yambar ilka


    Дата регистрации : 2010-02-22
    Возраст : 39

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 7 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  yambar ilka Чт 15 Ноя 2012 - 17:17

    Девоньки, а подскажите контакты мастеров. Нам бы стены подготовить к покраске\оклейке по-быстренькому. Вчера декретные перечислили теперь в думах, с чего начатьНужен совет по дизайну интерьера - Страница 7 285386
    Наталька
    Наталька


    Дата регистрации : 2011-12-09
    Возраст : 45

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 7 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  Наталька Чт 15 Ноя 2012 - 17:18

    Лёлька23 пишет:
    Наталька пишет:Ого! вот это нарыли!))) там ж гаражи нужны))) классно у соседки- у меня там такой винегрет- и банки, и обои после ремонта, и плавсредства, и елочные игрушки, и картошка, и запас крупы, пылесос, летом еще велик складной и еще бог знает что! Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 7 625747
    судя по количеству лежащего там, у тебя тоже большие площади. Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 7 956107
    вот и у меня там вечный винегрет-он мне надоел, я хочу там порядка!
    кладовка в москве- сама удивляюсь перечисленному Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 7 956107
    Лёлька23
    Лёлька23


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 46

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 7 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  Лёлька23 Чт 15 Ноя 2012 - 17:49

    yambar ilka пишет:Девоньки, а подскажите контакты мастеров. Нам бы стены подготовить к покраске\оклейке по-быстренькому. Вчера декретные перечислили теперь в думах, с чего начатьНужен совет по дизайну интерьера - Страница 7 285386

    Илончик лови. Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 7 837401
    Лёлька23
    Лёлька23


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 46

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 7 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  Лёлька23 Сб 17 Ноя 2012 - 15:26

    НатаЯ пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    ну вот на скорую руку что получилось это маленький коридорчик где больше всего дверей. итак: на дверях: темное не просвечивающееся стекло. Триплекс так называемый. и получается что на межкомнатных по 2-е полоски триплекса, на ванной,туалете и кладовке - по одной. ну и фурнитура крупным планом. основные двери которые мне очень нравятся еще пока ставят, там посередине триплекс с рисунком "камыш" со стразиками. а с другой стороны зеркало... идея была такая - зеркала в сторону коридора, рисунок в сторону зала.

    ООО...у меня только фотки загрузились, до этого то ли глюк какой, то ли что...не видела фотографий. Очень красиво, и лаконично. Жду с нетерпением фоток из зала Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 7 956107

      Текущее время Вт 19 Мар 2024 - 16:18