ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Похожие темы

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

+27
Ася
kolosok17
V&L
Лёлька23
здрасьтеявашатетя
СолдатоваЮлия
Анько
Котопес
babajka
Карина
Девушка
НатаЯ
Ирина310
Цапля
Лена-лис
Давыдочка
БЛОНД
tanya.chem
мамаМихрюты
Плюха
РаисЗахарна
Selena
КорНэт
Валентинка
муню
Saint-Hermit
Marika
Участников: 31

    Нужен совет по дизайну интерьера

    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 49

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 4 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  НатаЯ Пт 16 Мар 2012 - 15:06

    Цапля пишет:Наташ, посмотрела темку "планировка детской" и "плясала" от понравившейся вам кровати со ступеньками-ящиками, не удержалась, воткнула таки стеллажики для книг (пусть мальчишки сами пыль учатся вытирать Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 4 837401 ), разграничив ими рабочую и спальную зоны.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    в принципе идея мне нравится! особенно решение столов у окна, причем раздельных но я бы поменяла местами кровать и спорткомлекс только из-за того, что шкаф хотелось бы встроенный и максимально вместительный. для него места побольше как раз у другой стороны. поменять направление открывание двери наверное... тогда еще стеллажи можно было бы заменить наверное чем то вроде "пенала" Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 4 324323 реальная ширина шкафа по твоей схеме получается кажется 50 см максимум... я уточню дома, замеры прямо сделаю. А что если над столами, на стене приделать как раз навесные шкафы/полки?
    ну идея в принципе уже достойная, мне ни как не укладывалось в голову рабочая зона... А как должны выглядеть ящики которые у окна?
    Цапля
    Цапля


    Дата регистрации : 2011-03-02
    Возраст : 46

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 4 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  Цапля Пт 16 Мар 2012 - 15:19

    Ну что-то вроде этого, хотя не совсем... - выдвижные ящички для школьных пренадлежностей
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    ...насчет шкафа - можно его и там оставить, это я что-то с комплексом размахнулась - в реальности они меньше).
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 49

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 4 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  НатаЯ Пт 16 Мар 2012 - 15:33

    понятно! мне определенно нравится! как раз там еще и навесные шкафчики!
    Marika
    Marika


    Дата регистрации : 2011-04-09
    Возраст : 45

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 4 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  Marika Пт 16 Мар 2012 - 15:59

    у нас в детской такая же идея, но у нас комната кривая)))
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    а это несколько готовых вариантов из инета
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Цапля
    Цапля


    Дата регистрации : 2011-03-02
    Возраст : 46

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 4 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  Цапля Пт 16 Мар 2012 - 16:45

    Вот еще идейка из области "больше места для побеситься")
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Marika
    Marika


    Дата регистрации : 2011-04-09
    Возраст : 45

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 4 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  Marika Пт 16 Мар 2012 - 16:50

    Цапля пишет:Вот еще идейка из области "больше места для побеситься")
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    тоже классная идея))) но наверно для нее нужны потолки высокие
    Цапля
    Цапля


    Дата регистрации : 2011-03-02
    Возраст : 46

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 4 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  Цапля Пт 16 Мар 2012 - 16:58

    Да нет, вполне реальная тема и для стандартных потолков, не думаю, что подиум выше 50 см, даже среднестатестический взрослый вполный рост влезет, не говоря иже о ребенках Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 4 443258
    Marika
    Marika


    Дата регистрации : 2011-04-09
    Возраст : 45

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 4 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  Marika Пт 16 Мар 2012 - 17:02

    Цапля пишет:Да нет, вполне реальная тема и для стандартных потолков, не думаю, что подиум выше 50 см, даже среднестатестический взрослый вполный рост влезет, не говоря иже о ребенках [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    но тогда получиться подоконник очень низко - не опасно?
    Ирина310
    Ирина310


    Дата регистрации : 2010-12-24
    Возраст : 44

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 4 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  Ирина310 Пт 16 Мар 2012 - 17:05

    Цапля пишет:Вот еще идейка из области "больше места для побеситься")
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Классная идея,только я задумалась-а батарею куда девать?
    А подоконник-есть вроде бы какие-то фиксаторы,чтобы дети открыть окно не могли.С другой стороны,раз рабочие зоны,значит не малыши,уже скакать по окну не будут)))
    Цапля
    Цапля


    Дата регистрации : 2011-03-02
    Возраст : 46

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 4 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  Цапля Пт 16 Мар 2012 - 17:08

    Marika пишет:
    Цапля пишет:Да нет, вполне реальная тема и для стандартных потолков, не думаю, что подиум выше 50 см, даже среднестатестический взрослый вполный рост влезет, не говоря иже о ребенках [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    но тогда получиться подоконник очень низко - не опасно?
    ...судя по панораме из окна - этаж далеко не первый, а вообще у нас высокий этаж и все окна на ключах даже без подиумов Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 4 837401
    а с батареей вообще не проблема - замуровывается и решеточка делается для теплообмена...
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 49

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 4 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  НатаЯ Пт 16 Мар 2012 - 17:15

    Marika пишет:
    Цапля пишет:Да нет, вполне реальная тема и для стандартных потолков, не думаю, что подиум выше 50 см, даже среднестатестический взрослый вполный рост влезет, не говоря иже о ребенках [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    но тогда получиться подоконник очень низко - не опасно?
    да! вариант прямо скажем необычный, компактный и оригинальный, что касается потолков - то я тоже думаю. что не проблемма - в конце-концов - комната для детей а ребенку высоты потолка в рабочей зоне вполне достаточно. НО! вопрос: где батарея???? у меня прямо под окном - батарея! куда её перенести? Что касается низкого подоконника, так я понимаю, что там рейки хромовые поперек окна? как раз для этой цели - что бы случайно не выпасть а заодно можно применить для чего-нибудь... Мои бы туда вещи вешали Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 4 739347 Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 4 956107 Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 4 837401
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 49

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 4 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  НатаЯ Пт 16 Мар 2012 - 17:20

    Цапля пишет:
    а с батареей вообще не проблема - замуровывается и решеточка делается для теплообмена...
    а как замуровывается? выдалбливаешь в стене проем и туда её? как бы по фото получается она под подиумом? но вроде там как раз в стене под подоконником что-то напоминающе решетку? не пойму как это все устроено Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 4 947968
    Цапля
    Цапля


    Дата регистрации : 2011-03-02
    Возраст : 46

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 4 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  Цапля Пт 16 Мар 2012 - 17:37

    НатаЯ пишет:
    Цапля пишет:
    а с батареей вообще не проблема - замуровывается и решеточка делается для теплообмена...
    а как замуровывается? выдалбливаешь в стене проем и туда её? как бы по фото получается она под подиумом? но вроде там как раз в стене под подоконником что-то напоминающе решетку? не пойму как это все устроено Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 4 947968

    не, долбить низя, видимо там изначально ниша была... в гипсокартон можно или фанеру, если не хотите, чтобы выпирала батарея, можно стеллажами по стене с окном выровнять (можно пеналы Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 4 956107 ).
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Карина
    Карина


    Дата регистрации : 2010-05-24
    Возраст : 46

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 4 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  Карина Пт 16 Мар 2012 - 18:21

    Цапля пишет:...судя по панораме из окна - этаж далеко не первый, а вообще у нас высокий этаж и все окна на ключах даже без подиумов Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 4 837401
    А что это за ключи? Ребенок очень любит подоконник, а нам скоро предстоит 13 этаж...
    Цапля
    Цапля


    Дата регистрации : 2011-03-02
    Возраст : 46

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 4 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  Цапля Пт 16 Мар 2012 - 18:27

    Карина пишет:
    Цапля пишет:...судя по панораме из окна - этаж далеко не первый, а вообще у нас высокий этаж и все окна на ключах даже без подиумов Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 4 837401
    А что это за ключи? Ребенок очень любит подоконник, а нам скоро предстоит 13 этаж...
    У нас как раз 13 Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 4 956107 , когда окна заказывали, фурнитуру взяли с замками-ключами. Выглядят примерно так:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Карина
    Карина


    Дата регистрации : 2010-05-24
    Возраст : 46

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 4 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  Карина Пт 16 Мар 2012 - 18:32

    Спасибо. А наверное можно в уже имеющихся окнах заменить ручки.
    Цапля
    Цапля


    Дата регистрации : 2011-03-02
    Возраст : 46

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 4 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  Цапля Пт 16 Мар 2012 - 18:33

    Карина пишет:Спасибо. А наверное можно в уже имеющихся окнах заменить ручки.
    Не за что Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 4 121800 ... Наверное, фурнитура то продается разная).
    Карина
    Карина


    Дата регистрации : 2010-05-24
    Возраст : 46

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 4 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  Карина Пт 16 Мар 2012 - 18:57

    Вот у меня теперь проблема покруче ручек светит( Никак не можем договориться с мужем насчет планирования новой квартиры... Планировка такая [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Хотела поменять кухню с комнатой 17 кв.м. и отдать ее старшему сыну, а большую комнату поделить стеной с дверью: себе спальню с 2 окнами, мелкому проходную комнату с балконом. А муж категорически не хочет переносить кухню((, типа незаконно. И теперь придется в 17 кв.м. жить нам, а мне так надоело спать на диване((( Но кроме как поставить кровать у окна и прикрыть ее стеллажом для книг сквозным, ничего на ум не приходит. Да и кухню я не представляю как делать на 12 кв.м., если еще придется и дверь делать одну, чтобы комнату с 2 окнами отдать мелкому, сделав ее проходной через кухню. А старшему отдать с балконом, но чтобы она тогда была не проходной. Может есть у кого более оптимальные способы?
    Карина
    Карина


    Дата регистрации : 2010-05-24
    Возраст : 46

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 4 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  Карина Пт 16 Мар 2012 - 20:48

    Так и предполагается сделать, только с учетом этой двери, не знаю как и какую кухню покупать(( Хотела какой-нибудь выставочный образец чтобы подешевле, а теперь фик знает... Даже не знаю теперь, куда за кухней податься. надо в теме будет спросить соответствующей.
    Цапля
    Цапля


    Дата регистрации : 2011-03-02
    Возраст : 46

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 4 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  Цапля Сб 17 Мар 2012 - 0:54

    Вот как вариант:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Детская разделена стеллажем сквозным, хотя не знаю, надо ли пацанов расселять? Или большая разница в возрасте? Или на будущее?
    Карина
    Карина


    Дата регистрации : 2010-05-24
    Возраст : 46

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 4 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  Карина Сб 17 Мар 2012 - 0:59

    Блин не написала сразу, что старший однозначно отдельно, ему 13... а мелкому 2,5.
    Marika
    Marika


    Дата регистрации : 2011-04-09
    Возраст : 45

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 4 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  Marika Сб 17 Мар 2012 - 1:30

    с такой разницей в возрасте, точно в разные комнаты)))
    Marika
    Marika


    Дата регистрации : 2011-04-09
    Возраст : 45

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 4 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  Marika Сб 17 Мар 2012 - 1:35

    ну тогда и я со своей планировкой влезу)))
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    4-х комнатная москва
    с комнатами мы более менее определились, а вот с залом проблема. уже год как сделали ремонт, а с мебелью так и не складывается. Стоит пока обычный старый диван с креслами да столик журнальный. Все еще из старой квартиры. и никаких идей((((
    avatar
    babajka


    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 37

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 4 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  babajka Сб 17 Мар 2012 - 5:05

    как у вас тут интереснооооо!
    у нас 2-ка ташкентской планировки.
    детю отдали маленькую комнату-пока ему только 2.5, то там стоит кровать, спорт уголок, столик, качели...в общем пока хватает
    а вот мы живем в зале-спим на диване и меня он уже жутко бесит, а т.к. кровать сюда не поставить обычную, загорелись кроватью убирающейся в шкаф. + сюда надо еще вместить комп.стол, шкаф.зато спать будем как люди)))
    а гости пусть на кухне сидят. ну не влезет у нас туда диван, а на кровате сидеть нечего!
    Котопес
    Котопес


    Дата регистрации : 2010-03-11
    Возраст : 37

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 4 Empty Нужен совет по дизайну шторы!

    Сообщение  Котопес Пн 19 Мар 2012 - 3:29

    Девочки помогите, уже всю голову сломала что повесить в спальне?
    После ремонта получилась вот такая цветовая гамма в комнате
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Хотелось что-то легкого и невесомово без ламбрекенов и вычурности (простите кто их любит Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 4 443258 ) Хотела взять зелененькую, а продавщица сегодня сбила меня, сказав что тут нужна белая штора Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 4 257300
    Во общем помогите, может среди читающих форум есть швеи которые шьют шторы выслушаю все варианты! Забыла сказать карниз еще не повесили но планируем трубу так что штора по идее должна быть либо с петлями либо с кольцами!
    Девочки жду советов, очень надеюсь на вас! Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 4 121800

      Текущее время Вт 19 Мар 2024 - 16:34