ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

+77
Загадка
Валентинка
solanna
Девушка
Софи
Олечка19
mirlas
Лёка
wildriver
Кислота
Innulja
natka
Анютка
valkiriy
Lusy
Катрин
waterwomen
DALENA
олеся80
Фома
ФОльга
Inna-Diana
Лелик
asa
tanya.chem
Salavata
РаисЗахарна
podgornoe1973
ВесНа
Колбаска
Ljutik
Цапля
Selena
Анько
Мариночка
aster
ekaterina_tlt
В. Н.
Marinadka
Ната123
vestfalia
Алёнкис
*Ирина*
Люда
lena
cherrys
Птица Счастья
Лена-лис
LUKUM
Saint-Hermit
Кудряшка Сью
вероника
Лёлька23
Вишенка
zlata
Плюха
Linek
мурзик
Танюха
Андрей Л.
НатаЯ
КорНэт
Marika
ZEVs-ZEV
xenia
Emma
Карина
Та-Я
sunrise
JG
Долька
Туська
Chink
shokoladka
Ежевика
Lesya163
radomirkka
Участников: 81

    Для тех, кто любит поболтать

    Туська
    Туська


    Дата регистрации : 2010-10-12
    Возраст : 51

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 8 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Туська Вс 30 Окт 2011 - 0:47

    Да, Китай. Но такой - настоящий, фабричный. Все очень на совесть сделано, прошла неоднократную проверку у моих детей на слом, скол и полеты. Все выдержала, наклейки все внутри под такой прозрачной пластмассой.Размер у нее - 20 см. высота и 25 см. длина. По мне так идеальный размер.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Лёлька23
    Лёлька23


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 46

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 8 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Лёлька23 Вс 30 Окт 2011 - 0:48

    МЕНЯ СБЕР НЕ ПУСКАЕТ affraid
    ВОТ ЧТО ПИШЕТ: Сеанс работы в системе прерван в связи с ошибкой в работе системы.
    Данные о клиенте не могут быть получены. Обратитесь в Банк

    кто нибудь может войти???
    Inna-Diana
    Inna-Diana


    Дата регистрации : 2011-02-14

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 8 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Inna-Diana Вс 30 Окт 2011 - 0:49

    Туська, Спасибо за подробный рассказ, а то уже и не знаешь, чем сегодняшнюю молодежь удивить. Для тех, кто любит поболтать - Страница 8 956107
    *Ирина*
    *Ирина*


    Дата регистрации : 2011-01-29
    Возраст : 52

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 8 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  *Ирина* Вс 30 Окт 2011 - 0:57

    Лёлька23 пишет:МЕНЯ СБЕР НЕ ПУСКАЕТ affraid
    ВОТ ЧТО ПИШЕТ: Сеанс работы в системе прерван в связи с ошибкой в работе системы.
    Данные о клиенте не могут быть получены. Обратитесь в Банк

    кто нибудь может войти???
    Неа, не входит.
    Цапля
    Цапля


    Дата регистрации : 2011-03-02
    Возраст : 46

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 8 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Цапля Вс 30 Окт 2011 - 1:13

    *Ирина* пишет:
    Лёлька23 пишет:МЕНЯ СБЕР НЕ ПУСКАЕТ affraid
    ВОТ ЧТО ПИШЕТ: Сеанс работы в системе прерван в связи с ошибкой в работе системы.
    Данные о клиенте не могут быть получены. Обратитесь в Банк

    кто нибудь может войти???
    Неа, не входит.

    такая же хфигня(
    Лёлька23
    Лёлька23


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 46

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 8 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Лёлька23 Вс 30 Окт 2011 - 1:15

    спасибо девочки Для тех, кто любит поболтать - Страница 8 837401
    а то я напугалась Для тех, кто любит поболтать - Страница 8 840659
    КорНэт
    КорНэт


    Дата регистрации : 2010-02-09
    Возраст : 44

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 8 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  КорНэт Вс 30 Окт 2011 - 2:51

    МЕНЯ СБЕР НЕ ПУСКАЕТ
    ВОТ ЧТО ПИШЕТ: Сеанс работы в системе прерван в связи с ошибкой в работе системы.
    Данные о клиенте не могут быть получены. Обратитесь в Банк

    кто нибудь может войти???
    меня ваще сбер бесит, то на сайт не пускает , фигня какая - нибудь типа ошибки, и банкоматы ихние 1000 руб не берут, ходишь как бешеный не знаешь как тыщу туда засунуть, еще есть банкоматы которые ваще ничего не берут Для тех, кто любит поболтать - Страница 8 798217 Для тех, кто любит поболтать - Страница 8 798217
    Emma
    Emma


    Дата регистрации : 2010-03-21
    Возраст : 38

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 8 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Emma Вс 30 Окт 2011 - 22:40

    кто знает почему в 15м квартале нет горячей воды? то ест она есть, но она холодная
    Колбаска
    Колбаска


    Дата регистрации : 2010-02-12
    Возраст : 42

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 8 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Колбаска Пн 31 Окт 2011 - 0:01

    не переживай)) я тоже сейчас "горячей" водой на кухне руки стояла мыла. минуты 3 эдак...
    позвонила в диспетчерскую, дала заявку, записала номер.
    завтра с утра придут (сантехники наверное). и (наверное) подогреют мне воду Для тех, кто любит поболтать - Страница 8 956107
    номер заявки был нужен, чтобы еще и её к жалобе по квартплате приплести (а то мы, видите ли, за какой-то подогрев горячей воды ежемесячно платим. хотя, судя по ответу ТЭВИС, они нам воду положенной температуры подают).
    Emma
    Emma


    Дата регистрации : 2010-03-21
    Возраст : 38

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 8 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Emma Пн 31 Окт 2011 - 0:18

    Колбаска пишет:не переживай)) я тоже сейчас "горячей" водой на кухне руки стояла мыла. минуты 3 эдак...
    позвонила в диспетчерскую, дала заявку, записала номер.
    завтра с утра придут (сантехники наверное). и (наверное) подогреют мне воду Для тех, кто любит поболтать - Страница 8 956107
    номер заявки был нужен, чтобы еще и её к жалобе по квартплате приплести (а то мы, видите ли, за какой-то подогрев горячей воды ежемесячно платим. хотя, судя по ответу ТЭВИС, они нам воду положенной температуры подают).
    у нас уже горячяя стала горячей, слава тевису Для тех, кто любит поболтать - Страница 8 956107 или кому то там еще. фиг знает что такое было - несколько часов горячей не было, щас снова появилась, может это у них такая экономия? ))) вода по расписанию Для тех, кто любит поболтать - Страница 8 257300
    Колбаска
    Колбаска


    Дата регистрации : 2010-02-12
    Возраст : 42

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 8 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Колбаска Пн 31 Окт 2011 - 0:27

    я не удивлюсь, если вдруг реальное такое имеет место быть Для тех, кто любит поболтать - Страница 8 739347
    пошла у себя проверила. минуту сливала - рука терпит...
    Мариночка
    Мариночка


    Дата регистрации : 2011-01-11
    Возраст : 49

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 8 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Мариночка Пн 31 Окт 2011 - 1:26

    Лёлька23 пишет:МЕНЯ СБЕР НЕ ПУСКАЕТ affraid
    ВОТ ЧТО ПИШЕТ: Сеанс работы в системе прерван в связи с ошибкой в работе системы.
    Данные о клиенте не могут быть получены. Обратитесь в Банк

    кто нибудь может войти???
    сЕЙЧАС ПРОБОВАЛА ВОШЛА НОРМАЛЬНО, БЕЗ ПРОБЛЕМ
    КорНэт
    КорНэт


    Дата регистрации : 2010-02-09
    Возраст : 44

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 8 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  КорНэт Пн 31 Окт 2011 - 17:15

    а я наоборот не могу в сбер зайти Service Unavailable вот что написал
    sunrise
    sunrise


    Дата регистрации : 2010-02-05
    Возраст : 38

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 8 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  sunrise Ср 9 Ноя 2011 - 1:05

    Девочки,может кто в курсе Дочки-сыночки на втором этаже в ПХ открылся уже или еще нет?
    КорНэт
    КорНэт


    Дата регистрации : 2010-02-09
    Возраст : 44

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 8 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  КорНэт Ср 9 Ноя 2011 - 1:14

    да открылся в выходные там была
    *Ирина*
    *Ирина*


    Дата регистрации : 2011-01-29
    Возраст : 52

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 8 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  *Ирина* Вс 20 Ноя 2011 - 2:28

    Кому может нужен в школу костюм классический для ребенка, сегодня купили в Хитоне с 50 % скидкой за 1300, есть там и брюки тоже с 50% скидкой.
    *Ирина*
    *Ирина*


    Дата регистрации : 2011-01-29
    Возраст : 52

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 8 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  *Ирина* Вс 20 Ноя 2011 - 15:08

    *Ирина* пишет:Кому может нужен в школу костюм классический для ребенка, сегодня купили в Хитоне с 50 % скидкой за 1300, есть там и брюки тоже с 50% скидкой.
    Костюмы и брюки не на маленьких, с 158 см до 186. Так что мужьям вдруг надо- идите.
    Emma
    Emma


    Дата регистрации : 2010-03-21
    Возраст : 38

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 8 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Emma Пн 21 Ноя 2011 - 18:45

    Девы! Будем встречу с посиделками устраивать в декабре? Для тех, кто любит поболтать - Страница 8 574908
    Вишенка
    Вишенка


    Дата регистрации : 2010-02-13

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 8 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Вишенка Чт 24 Ноя 2011 - 0:51

    Девочки, у кого есть шуба из "бобрика" подскажите что за зверь? Ни продавцы,ни интернет не смог мне дать точного ответа.Единственное,что проняла-это не бобр(т.к.он занесен в красную книгу)
    ВОТ И КУПИЛА ШУБУ )))))
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 8 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  НатаЯ Чт 24 Ноя 2011 - 1:08

    Вишенка пишет:Девочки, у кого есть шуба из "бобрика" подскажите что за зверь? Ни продавцы,ни интернет не смог мне дать точного ответа.Единственное,что проняла-это не бобр(т.к.он занесен в красную книгу)
    ВОТ И КУПИЛА ШУБУ )))))
    Я так думаю, что это может какого-нибудь кролика или еще кого, подстригли и покрасили под бобра? и так назвали? шуба то дорогая?
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 8 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  НатаЯ Чт 24 Ноя 2011 - 1:09

    Emma пишет:Девы! Будем встречу с посиделками устраивать в декабре? Для тех, кто любит поболтать - Страница 8 574908
    чисто теоретически, я не против и даже ЗА. вопрос остается: когда, где, и как обычно: за сколько?
    Вишенка
    Вишенка


    Дата регистрации : 2010-02-13

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 8 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Вишенка Чт 24 Ноя 2011 - 1:10

    нет стоит всего 30000,но кто это непонятно(((( А если это стриженный кролик,откуда такая цена7
    Linek
    Linek


    Дата регистрации : 2011-02-19

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 8 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Linek Чт 24 Ноя 2011 - 1:17

    у нас знакомым порвали шубку из бобра, а может и бобрика...точно незнаю))) но когда обратились к скорняку, то услышали горькую правду, о том, что за 30 с лишним тысяч купили они стриженного кролика. так что НатаЯ права...таков российский рынок, везде подделка....
    за кролика Вы вряд ли бы отдали такие деньги, а за бобрика - пожалуйста...
    Вишенка
    Вишенка


    Дата регистрации : 2010-02-13

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 8 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Вишенка Чт 24 Ноя 2011 - 1:22

    что же делать,норку не хочу (((((
    Ежевика
    Ежевика


    Дата регистрации : 2011-02-11
    Возраст : 54

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 8 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Ежевика Чт 24 Ноя 2011 - 1:31

    Это новая порода кроликов, кажется кролик!рекс, по крайней мере честные продавцы так говорят. Если не хочется норку, можно посмотреть нутрию или облегчённый мутон.

      Текущее время Ср 8 Май 2024 - 9:14