ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

+77
Загадка
Валентинка
solanna
Девушка
Софи
Олечка19
mirlas
Лёка
wildriver
Кислота
Innulja
natka
Анютка
valkiriy
Lusy
Катрин
waterwomen
DALENA
олеся80
Фома
ФОльга
Inna-Diana
Лелик
asa
tanya.chem
Salavata
РаисЗахарна
podgornoe1973
ВесНа
Колбаска
Ljutik
Цапля
Selena
Анько
Мариночка
aster
ekaterina_tlt
В. Н.
Marinadka
Ната123
vestfalia
Алёнкис
*Ирина*
Люда
lena
cherrys
Птица Счастья
Лена-лис
LUKUM
Saint-Hermit
Кудряшка Сью
вероника
Лёлька23
Вишенка
zlata
Плюха
Linek
мурзик
Танюха
Андрей Л.
НатаЯ
КорНэт
Marika
ZEVs-ZEV
xenia
Emma
Карина
Та-Я
sunrise
JG
Долька
Туська
Chink
shokoladka
Ежевика
Lesya163
radomirkka
Участников: 81

    Для тех, кто любит поболтать

    Saint-Hermit
    Saint-Hermit


    Дата регистрации : 2010-03-27
    Возраст : 39

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 9 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Saint-Hermit Чт 24 Ноя 2011 - 1:37

    Девочки,кто знает где можно недорогой детский гимнастический купальник приобрести?На 4года,девочку!Цвет особого значения не имеет.Может где в какой закупке сейчас есть?
    avatar
    ФОльга


    Дата регистрации : 2011-05-06

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 9 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  ФОльга Чт 24 Ноя 2011 - 1:50

    Saint-Hermit пишет:Девочки,кто знает где можно недорогой детский гимнастический купальник приобрести?На 4года,девочку!Цвет особого значения не имеет.Может где в какой закупке сейчас есть?
    врать не хочу, но когда покупали разливной уксус waterwomen как раз сказала при передаче, что в магазин ходила, что то (чешки)для гимнастики покупала сказала -дёшево и всё есть напротик школы искусств - "трикотожка" кажется.
    Linek
    Linek


    Дата регистрации : 2011-02-19

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 9 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Linek Чт 24 Ноя 2011 - 1:51

    Saint-Hermit пишет:Девочки,кто знает где можно недорогой детский гимнастический купальник приобрести?На 4года,девочку!Цвет особого значения не имеет.Может где в какой закупке сейчас есть?
    если обычный (для тренировок) своей гимнастке все время покупала в отделе спорт.товаров "элайс-спорт" (кажется так) в "лада-восходе" на 1 этаже. у них же есть отдел в ТЦ "Капитал". видела в ПХ в "Дочках-сыночках". в закупках обычно в шарме представлена продуция ари//на-балерина.недавно была... когда откроет Маруся новую, не знаю))
    если нарядный -для выступлений (с пайетками и стразами), пошив обойдется от 4-х тыс.руб. проще купить б/у
    Saint-Hermit
    Saint-Hermit


    Дата регистрации : 2010-03-27
    Возраст : 39

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 9 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Saint-Hermit Чт 24 Ноя 2011 - 2:54

    Linek пишет:
    Saint-Hermit пишет:Девочки,кто знает где можно недорогой детский гимнастический купальник приобрести?На 4года,девочку!Цвет особого значения не имеет.Может где в какой закупке сейчас есть?
    если обычный (для тренировок) своей гимнастке все время покупала в отделе спорт.товаров "элайс-спорт" (кажется так) в "лада-восходе" на 1 этаже. у них же есть отдел в ТЦ "Капитал". видела в ПХ в "Дочках-сыночках". в закупках обычно в шарме представлена продуция ари//на-балерина.недавно была... когда откроет Маруся новую, не знаю))
    если нарядный -для выступлений (с пайетками и стразами), пошив обойдется от 4-х тыс.руб. проще купить б/у
    Спасибо!Нам простой,только на танцы решили пойти.С пайетками и стразами сама могу на заказ сделать!
    *Ирина*
    *Ирина*


    Дата регистрации : 2011-01-29
    Возраст : 52

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 9 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  *Ирина* Чт 24 Ноя 2011 - 2:56

    Saint-Hermit пишет:Девочки,кто знает где можно недорогой детский гимнастический купальник приобрести?На 4года,девочку!Цвет особого значения не имеет.Может где в какой закупке сейчас есть?
    Я в комиссионке покупала. в 8 квартале есть, в Калине, но нет сейчас там на девочку 4 лет, только больше и есть в Бегемоте еще внизу комиссионка.
    Saint-Hermit
    Saint-Hermit


    Дата регистрации : 2010-03-27
    Возраст : 39

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 9 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Saint-Hermit Чт 24 Ноя 2011 - 2:59

    Спасибо большое!Поеду завтра смотреть!Когда Шарм закупали,не знали что на танцы пойдем и купальник понадобится...
    Фома
    Фома


    Дата регистрации : 2010-08-02
    Возраст : 45

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 9 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Фома Сб 26 Ноя 2011 - 19:38

    Дамы, скажите молнии на куртках ломающиеся всеми возможными способами, это "общесадиковская" проблема? Или нам только с третьей курткой не везет или прямотой рук? Поговорите со мной, я в отчаянии(((
    avatar
    олеся80


    Дата регистрации : 2011-10-21
    Возраст : 44

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 9 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  олеся80 Сб 26 Ноя 2011 - 19:47

    Saint-Hermit пишет:Спасибо большое!Поеду завтра смотреть!Когда Шарм закупали,не знали что на танцы пойдем и купальник понадобится...
    мы покупали за 330 в дочках - сыночках... у нас на танцах еще и лосины требуют- купили там же за 220
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 9 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  НатаЯ Вс 27 Ноя 2011 - 0:38

    Фома пишет:Дамы, скажите молнии на куртках ломающиеся всеми возможными способами, это "общесадиковская" проблема? Или нам только с третьей курткой не везет или прямотой рук? Поговорите со мной, я в отчаянии(((
    даже не знаю, обрадую или разочарую, у нас ничего не ломалось... и сейчас не ломается...
    *Ирина*
    *Ирина*


    Дата регистрации : 2011-01-29
    Возраст : 52

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 9 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  *Ирина* Вс 27 Ноя 2011 - 0:39

    НатаЯ пишет:
    Фома пишет:Дамы, скажите молнии на куртках ломающиеся всеми возможными способами, это "общесадиковская" проблема? Или нам только с третьей курткой не везет или прямотой рук? Поговорите со мной, я в отчаянии(((
    даже не знаю, обрадую или разочарую, у нас ничего не ломалось... и сейчас не ломается...
    И у нас тоже....как то обходились без поломок. Может молнии тонкие на куртках у вас?
    DALENA
    DALENA


    Дата регистрации : 2010-08-12
    Возраст : 47

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 9 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  DALENA Вс 27 Ноя 2011 - 0:52

    Девчонки.скоро новый год...Встречаться будем?Или это уже обсуждается здесь где-то....
    Ежевика
    Ежевика


    Дата регистрации : 2011-02-11
    Возраст : 54

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 9 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Ежевика Вс 27 Ноя 2011 - 0:59

    Фома, ну я вас "обрадую" Для тех, кто любит поболтать - Страница 9 956107 . Ломаются; и от молний зависит и от детей. Не только молнии, но и пуговицы отлетают и завязки у шапок отрываются и штаны рвутся. Про носки и платки вообще молчу - растворяются бесследно. Вспомнила, что в одно время были популярны сапоги с высокой шнуровкой ( какой гад придумал) пока проденешь-зашнуруешь проклянёшь всё на свете Для тех, кто любит поболтать - Страница 9 592806 . И ногти у воспитателей отлетали и крючки от сапог тоже. Так что переходите на пуговицы, пришить легче.
    waterwomen
    waterwomen


    Дата регистрации : 2010-02-15
    Возраст : 45

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 9 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  waterwomen Вс 27 Ноя 2011 - 1:52

    Saint-Hermit пишет:Девочки,кто знает где можно недорогой детский гимнастический купальник приобрести?На 4года,девочку!Цвет особого значения не имеет.Может где в какой закупке сейчас есть?

    Мы брали в Трикотошке (это напротив школы искусств (4кв-л)) По-моему ТД Азурит. Там большой выбор и лосины и обувь (т.е. и чешки и получешки и джазовки (по-моему так называются) тоже там видела).
    Причем цены очень демократичные. Мы брали обычный черный не синтетика для худ.гим-ки (без юбочки) причем самый малеький р-р только там нашли (на 92рост) за 300руб. и черные бриджи (90р.)
    Причем этот одел нам сами тренеры рекомендовали. А Шарм в Капитале (там купальники по 400 (так у нас на тренирвоки др.родители сказали, только ростовка там идет от 104 (по их инфе))
    Съезди в Азурит
    Saint-Hermit
    Saint-Hermit


    Дата регистрации : 2010-03-27
    Возраст : 39

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 9 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Saint-Hermit Вс 27 Ноя 2011 - 2:18

    waterwomen пишет:
    Saint-Hermit пишет:Девочки,кто знает где можно недорогой детский гимнастический купальник приобрести?На 4года,девочку!Цвет особого значения не имеет.Может где в какой закупке сейчас есть?

    Мы брали в Трикотошке (это напротив школы искусств (4кв-л)) По-моему ТД Азурит. Там большой выбор и лосины и обувь (т.е. и чешки и получешки и джазовки (по-моему так называются) тоже там видела).
    Причем цены очень демократичные. Мы брали обычный черный не синтетика для худ.гим-ки (без юбочки) причем самый малеький р-р только там нашли (на 92рост) за 300руб. и черные бриджи (90р.)
    Причем этот одел нам сами тренеры рекомендовали. А Шарм в Капитале (там купальники по 400 (так у нас на тренирвоки др.родители сказали, только ростовка там идет от 104 (по их инфе))
    Съезди в Азурит
    Спасибо!
    Катрин
    Катрин


    Дата регистрации : 2010-10-04
    Возраст : 39

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 9 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Катрин Вс 27 Ноя 2011 - 4:09

    Напишу сюда...Девчонки, кто ждет вакцину Инфанрикс возрадуйтесь, ибо появилась она в 245 аптеке. Разлетается с небывалой скоростью!!!!!
    Колбаска
    Колбаска


    Дата регистрации : 2010-02-12
    Возраст : 42

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 9 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Колбаска Вс 27 Ноя 2011 - 4:17

    ой, спасибо! а я вчерась хотела только обзванивать, ибо знаю, что уже должна быть в продаже.
    почем нынче сие удовольствие?
    Lusy
    Lusy


    Дата регистрации : 2010-04-17
    Возраст : 43

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 9 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Lusy Вс 27 Ноя 2011 - 4:29

    Катрин пишет:Напишу сюда...Девчонки, кто ждет вакцину Инфанрикс возрадуйтесь, ибо появилась она в 245 аптеке. Разлетается с небывалой скоростью!!!!!

    А что за вакцина... Для тех, кто любит поболтать - Страница 9 121800
    Катрин
    Катрин


    Дата регистрации : 2010-10-04
    Возраст : 39

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 9 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Катрин Вс 27 Ноя 2011 - 4:34

    781 р. на Карла Маркса.
    Катрин
    Катрин


    Дата регистрации : 2010-10-04
    Возраст : 39

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 9 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Катрин Вс 27 Ноя 2011 - 4:35

    Lusy пишет:
    Катрин пишет:Напишу сюда...Девчонки, кто ждет вакцину Инфанрикс возрадуйтесь, ибо появилась она в 245 аптеке. Разлетается с небывалой скоростью!!!!!

    А что за вакцина... Для тех, кто любит поболтать - Страница 9 121800

    Это аналог нашей АКДС импортный.
    Lusy
    Lusy


    Дата регистрации : 2010-04-17
    Возраст : 43

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 9 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Lusy Вс 27 Ноя 2011 - 4:39

    А в поликлиниках только российского производства используют? Это цена одной инекции?
    Импортная считается облегченной, Да? Просветите...
    Катрин
    Катрин


    Дата регистрации : 2010-10-04
    Возраст : 39

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 9 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Катрин Вс 27 Ноя 2011 - 4:43

    В поликлиниках да, только нашу используют. Она переносится хуже, чем Инфанрикс. Испортная, как правило даже температуры не дает.
    Колбаска
    Колбаска


    Дата регистрации : 2010-02-12
    Возраст : 42

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 9 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Колбаска Вс 27 Ноя 2011 - 4:45

    Катрин пишет:781 р. на Карла Маркса.
    спасибочки!
    Emma
    Emma


    Дата регистрации : 2010-03-21
    Возраст : 38

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 9 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Emma Вс 27 Ноя 2011 - 14:52

    пишу рецепт шугаринга для тех кто просил :)
    1 стакан сахара, 1/4 стакана лимонного сока, 2 столовые ложки меда. все смешать и на медленном огне варить до золотистого цвета.
    у меня с первого раза сварить нормальную консистенцию не получается никогда(( все время приходится или доваривать или разбавлять - так как слишком каменная масса получается.
    на ютубе очень много ссылок как варить и как делать
    вот например:
    Спойлер:
    просто наберите шугаринг и все:)
    этот рецепт мне больше нравится чем все остальные. мне этой массы на неск месяцев хватает. а там в инете во 1 кг сахара предлагают варить - этого наверно на года 3 хватит )) хотя если все все шугарингом эпилировать то наврно поболше лучше сварить. потом я эту массу просто в шкафу храню при комн температуре.
    cherrys
    cherrys


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 40

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 9 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  cherrys Вс 27 Ноя 2011 - 15:31

    Катрин пишет:Напишу сюда...Девчонки, кто ждет вакцину Инфанрикс возрадуйтесь, ибо появилась она в 245 аптеке. Разлетается с небывалой скоростью!!!!!
    мы тоже в четверг купили! во вторник будем делать в Открытой медицине Для тех, кто любит поболтать - Страница 9 14259
    Salavata
    Salavata


    Дата регистрации : 2011-06-29
    Возраст : 39

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 9 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Salavata Вс 27 Ноя 2011 - 15:32

    Emma пишет:пишу рецепт шугаринга для тех кто просил :)
    1 стакан сахара, 1/4 стакана лимонного сока, 2 столовые ложки меда. все смешать и на медленном огне варить до золотистого цвета.
    у меня с первого раза сварить нормальную консистенцию не получается никогда(( все время приходится или доваривать или разбавлять - так как слишком каменная масса получается.
    на ютубе очень много ссылок как варить и как делать
    вот например:
    Спойлер:
    просто наберите шугаринг и все:)
    этот рецепт мне больше нравится чем все остальные. мне этой массы на неск месяцев хватает. а там в инете во 1 кг сахара предлагают варить - этого наверно на года 3 хватит )) хотя если все все шугарингом эпилировать то наврно поболше лучше сварить. потом я эту массу просто в шкафу храню при комн температуре.
    Интересная темка! Скажите, а эпиляцию потом проводить как? Намазаться, подождать минут 5 и снять лопаточкой от "Veet"? Научите, как правильно, пожалуйста!

      Текущее время Пт 19 Апр 2024 - 21:46