ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

+77
Загадка
Валентинка
solanna
Девушка
Софи
Олечка19
mirlas
Лёка
wildriver
Кислота
Innulja
natka
Анютка
valkiriy
Lusy
Катрин
waterwomen
DALENA
олеся80
Фома
ФОльга
Inna-Diana
Лелик
asa
tanya.chem
Salavata
РаисЗахарна
podgornoe1973
ВесНа
Колбаска
Ljutik
Цапля
Selena
Анько
Мариночка
aster
ekaterina_tlt
В. Н.
Marinadka
Ната123
vestfalia
Алёнкис
*Ирина*
Люда
lena
cherrys
Птица Счастья
Лена-лис
LUKUM
Saint-Hermit
Кудряшка Сью
вероника
Лёлька23
Вишенка
zlata
Плюха
Linek
мурзик
Танюха
Андрей Л.
НатаЯ
КорНэт
Marika
ZEVs-ZEV
xenia
Emma
Карина
Та-Я
sunrise
JG
Долька
Туська
Chink
shokoladka
Ежевика
Lesya163
radomirkka
Участников: 81

    Для тех, кто любит поболтать

    *Ирина*
    *Ирина*


    Дата регистрации : 2011-01-29
    Возраст : 52

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 12 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  *Ирина* Вс 8 Июл 2012 - 21:41

    Девушки, кто решит отдать банки трехлитровые пишите или звоните. Нужны.)))
    тел
    Спойлер:
    Кислота
    Кислота


    Дата регистрации : 2010-02-14
    Возраст : 52

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 12 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Кислота Ср 22 Авг 2012 - 0:05

    МЫ С НИКИТОЙ СЕЙЧАС ВИДЕЛИ НЛО!!!
    у нас тучи черные на небе и на их фоне 4 ярко-ярко белых объекта
    я аж обалдела, поставила Ника на подоконник и мы смотрелиииии
    я ни разу такого не видела
    папа пришел с работы , ругает меня что я протормозила и не сняла на камеру
    Валентинка
    Валентинка


    Дата регистрации : 2010-02-10

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 12 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Валентинка Ср 22 Авг 2012 - 1:25

    Наташ, прикольно конечно Может и правда нло
    Но я тоже думала НЛОшки это а муж говорит это лазерн лучи от разных ночных клубов У нас на космосе не стоят такие лучи? знаю на пирамиде точно есть
    мы спорили с ним пару лет назад об этом
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 12 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  НатаЯ Ср 5 Сен 2012 - 15:24

    Девочки! хотела бы уведомить всех о том, что в нашем городе создалось движение активистов по теме ДТП конечно это случилось из-за недавнего происшествия которое потрясло наш город. (ДТП с участием Лекторовича) в городе собирается митинг, санкционированный, все подробности можете узнать на сайте Од*но*клаSSSков [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    и В КОНТАКТЕ.
    Митинг состоится 12.09.12г. с 16 до 19 на Центральной площади у ДК СК напротив Городской Думы.
    все не безразличные могут принять участие!
    ВесНа
    ВесНа
    Admin


    Дата регистрации : 2010-02-05
    Возраст : 42

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 12 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  ВесНа Пт 14 Сен 2012 - 21:09

    Девочки, история не моя. Прочитала на одном из форумов.

    Организатора разбудил звонок с охраны дома в 8.00 в субботу. Дом новый со всеми наворотами по безопасности: наблюдение, охрана и т.п. Короче, просто так не проскользнешь.
    Охранник: Доброе утро, прошу прощения за столь ранний звонок, но у нас здесь неловкая ситуация нарисовалась. Рядом со мной стоит мужчина говорит, что к вам. Утверждает, что он муж Крокозябры и пришел за сапожками. Я, конечно, понимаю всю нелепость ситуации, и еще раз извиняюсь, но он настаивает, чтобы я с вами связался. Я его посылаю??
    Орг: эээ...,кхе-кхе..., нет-нет-нет. впустите его, пжлс!
    Потом очень долго охранники сопровождали организатора удивительными и подозрительными взглядами))

    _________________________________________________



    Опять доброволю. Вчера должна придти была девушка с ником Скелетик. она позвонила и сказала что придет муж. Мне уже после прочтения этого топика стало жутко интересно как же он представится.
    Ну он так и представился громким командным голосом в домофон "Наталья, я от скелетика". Но дело даже не в этом, а в том что сегодня утром выхожу из парадной и слышу разговор председателя ЖСК у с двумя соседками: Разговор заключался в жалобе этих самых соседок председателю, что они вчера побоялись заходить в подъезд, т.к. сначала мужчина "страшной внешности" (очень милый молодой человек был) представился в домофон что он "от Скелета", а через 2 минуты вышел оттуда с подозрительным свертком в руках.
    Я естественно подошла заинтересованная всем этим и думая развеять мифы и оъяснить ситуацию, но не успела - они втроем начали меня стращать, чтобы я была поаакуратнее и ни в коем случае не открывал дверь таким подозрительным мужчинам и т.д.
    чувствую доброволю я последний раз а то всех соседей запугаю.
    wildriver
    wildriver


    Дата регистрации : 2011-02-16
    Возраст : 46

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 12 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  wildriver Сб 15 Сен 2012 - 17:47

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 12 956107 Для тех, кто любит поболтать - Страница 12 956107 Для тех, кто любит поболтать - Страница 12 956107 Для тех, кто любит поболтать - Страница 12 956107 Для тех, кто любит поболтать - Страница 12 956107 Для тех, кто любит поболтать - Страница 12 956107 Для тех, кто любит поболтать - Страница 12 956107
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 12 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  НатаЯ Пн 17 Сен 2012 - 12:20

    во-во. Я когда ник выбирала всегда думала, ну как меня называть то будут? что-то в голову не приходили такие страсти. вот интересно, чем руководствовалась деУшка, которая назвала себя крокозябликом или скелетиком??? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Андрей Л.
    Андрей Л.


    Дата регистрации : 2011-02-04
    Возраст : 52

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 12 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Андрей Л. Пт 30 Ноя 2012 - 3:28

    Кто-нибудь собирается ехать в Икею? Или давайте скинемся на доставку, она там 900 р.
    sunrise
    sunrise


    Дата регистрации : 2010-02-05
    Возраст : 38

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 12 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  sunrise Пн 3 Дек 2012 - 2:03

    Здравствуйте.Незнаю куда лучше написать,поэтому пишу тут.Кто-нибудь тут есть у кого выведена стома или может у знакомых у кого.После отца осталось много калоприемников,может кому надо.
    ВесНа
    ВесНа
    Admin


    Дата регистрации : 2010-02-05
    Возраст : 42

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 12 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  ВесНа Вт 4 Дек 2012 - 1:36

    Девочки, нам в сад нужен костюм медведя (можно только маску), может у кого есть??
    Загадка
    Загадка
    Admin


    Дата регистрации : 2010-02-04
    Возраст : 37

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 12 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Загадка Ср 5 Дек 2012 - 20:39

    Девочки на утренник для девочки нужен костюм СНЕГУРОЧКИ р-р 116(либо красная шапочка или еще что-то девчачье), может у кого-нибудь есть???
    ВесНа
    ВесНа
    Admin


    Дата регистрации : 2010-02-05
    Возраст : 42

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 12 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  ВесНа Пт 7 Дек 2012 - 2:12

    ВесНа пишет:Девочки, нам в сад нужен костюм медведя (можно только маску), может у кого есть??

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 12 27221 Для тех, кто любит поболтать - Страница 12 27221 Для тех, кто любит поболтать - Страница 12 27221
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 12 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  НатаЯ Пт 7 Дек 2012 - 13:24

    я когда то сама сшила костюм медведя - шапочку такую не глубокую с круглыми ушками и шорты с жилеткой на мальчика из искусственного меха коричневого, светлого. маску которая одевается на глаза - детям не рекомендуется. я могу посмотреть что там у меня с костюмами, если после ремонта найду.


    И у меня вопрос - кто то видел в продаже игрушечные паровозики из Чаггингтона? младший деду морозу заказал, я в прошлом году где то видела, а где не помню... Вера в деда мороза ведь пострадает! Для тех, кто любит поболтать - Страница 12 956107
    wildriver
    wildriver


    Дата регистрации : 2011-02-16
    Возраст : 46

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 12 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  wildriver Пт 7 Дек 2012 - 13:35

    НатаЯ в Бегемотике были.
    Загадка
    Загадка
    Admin


    Дата регистрации : 2010-02-04
    Возраст : 37

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 12 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Загадка Пт 7 Дек 2012 - 16:05

    НатаЯ пишет:

    И у меня вопрос - кто то видел в продаже игрушечные паровозики из Чаггингтона? младший деду морозу заказал, я в прошлом году где то видела, а где не помню... Вера в деда мороза ведь пострадает! Для тех, кто любит поболтать - Страница 12 956107

    в детском мире в руси видела
    Наталька
    Наталька


    Дата регистрации : 2011-12-09
    Возраст : 45

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 12 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Наталька Пт 7 Дек 2012 - 16:09

    ВесНа пишет:
    ВесНа пишет:Девочки, нам в сад нужен костюм медведя (можно только маску), может у кого есть??

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 12 27221 Для тех, кто любит поболтать - Страница 12 27221 Для тех, кто любит поболтать - Страница 12 27221
    из флиса можно сшить- и недорого и несложно. Там даже края можно не обрабатывать Для тех, кто любит поболтать - Страница 12 837401 В ивановских вполне бюджетный вариант есть
    Катрин
    Катрин


    Дата регистрации : 2010-10-04
    Возраст : 39

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 12 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Катрин Пн 10 Дек 2012 - 19:14

    Меня приятно удивил "Билайн". У них сейчас акция в собственных офисах "Смартфон за 999 рублей". Смысл в том, что платишь 2999 и получаешь смартфон "Хуавей" (на платформе Андроид, шустрый с большим количеством приложений) и 4 месяца без абонентской платы на тарифе "Все включено XL". Там достойный такой пакет минут, смс и интернета. Классный подарок!

    wildriver
    wildriver


    Дата регистрации : 2011-02-16
    Возраст : 46

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 12 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  wildriver Пн 10 Дек 2012 - 23:49

    На адвего подрабатываете? Для тех, кто любит поболтать - Страница 12 837401 Для тех, кто любит поболтать - Страница 12 956107
    Лёлька23
    Лёлька23


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 46

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 12 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Лёлька23 Пт 21 Дек 2012 - 16:18

    девочки, не могу найди закупку с полотенцами, Для тех, кто любит поболтать - Страница 12 257300
    на которых можно вышить надпись
    подскажите плиз где искать
    Загадка
    Загадка
    Admin


    Дата регистрации : 2010-02-04
    Возраст : 37

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 12 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Загадка Пт 21 Дек 2012 - 16:49

    Вдруг, кто не в курсе Для тех, кто любит поболтать - Страница 12 443258 :

    Всем детям Тольятти выдадут бесплатные новогодние подарки! ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Для не посещающих образовательные учреждения детей всех категорий новогодние подарки будут выдаваться в Центрах социальной помощи семье и детям по следующим адресам: Автозаводский район - бульвар Орджоникидзе, 16 (телефоны 31-87-96, 31-87-97) ДО 19.00 - ВХОД - ГОЛУБОЕ КРЫЛЬЦО; Центральный район - улица Карбышева, 9 (26-45-11, 31-14-10); Комсомольский район - улица Никонова, 2 (45-70-83, 45-19-42). Информацию о сроках обеспечения подарками неорганизованных детей можно получить в пунктах их выдачи, в СМИ, а также обратившись по телефонам департамента по вопросам семьи, опеки и попечительства мэрии Тольятти: 28-26-32, 26-88-57, 26-04-46.
    документы говорят паспорт и свидетельство о рождении

    kamilechka
    kamilechka


    Дата регистрации : 2011-03-03
    Возраст : 41

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 12 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  kamilechka Пт 21 Дек 2012 - 16:50

    Взято с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    В Тольятти всем детям выдадут бесплатные новогодние подарки
    Правительство Самарской области приняло решение об обеспечении в 2012 году всех детей независимо от социального статуса в возрасте от 0 до 14 лет (включительно) бесплатными новогодними подарками.

    В Тольятти детям, посещающим школы и дошкольные образовательные учреждения всех типов и видов, выдача новогодних подарков будет осуществляться по месту прикрепления детей к образовательному учреждению, пишет ИС «Тольятти-Новости».

    Для не посещающих образовательные учреждения детей всех категорий новогодние подарки будут выдаваться в Центрах социальной помощи семье и детям по следующим адресам: Автозаводский район — бульвар Орджоникидзе, 16 (телефоны 31-87-96, 31-87-97); Центральный район — улица Карбышева, 9 (26-45-11, 31-14-10); Комсомольский район — улица Никонова, 2 (45-70-83, 45-19-42).

    Новогодние подарки неорганизованным детям будут выдаваться родителям (законным представителям) по месту регистрации при наличии документа, удостоверяющего личность (паспорта), и свидетельства о рождении ребенка. Информацию о сроках обеспечения подарками неорганизованных детей можно получить в пунктах их выдачи, в СМИ, а также обратившись по телефонам департамента по вопросам семьи, опеки и попечительства мэрии Тольятти: 28-26-32, 26-88-57, 26-04-46.

    Александр Киров

    В садике сын вчера получил этот подарок под мою роспись, а в понедельник получит и от сада. А за подарком для дочки поеду на Орджоникидзе, 16, прием с 8.00 до 19.00, сказали без обеда можно подъехать.
    Наталька
    Наталька


    Дата регистрации : 2011-12-09
    Возраст : 45

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 12 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Наталька Пт 21 Дек 2012 - 17:01

    че, еще и бесплатный подарок будет? Для тех, кто любит поболтать - Страница 12 257300
    так-то мы уже деньги сдали на подарки
    Загадка
    Загадка
    Admin


    Дата регистрации : 2010-02-04
    Возраст : 37

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 12 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Загадка Пт 21 Дек 2012 - 17:03

    Наталька пишет:че, еще и бесплатный подарок будет? Для тех, кто любит поболтать - Страница 12 257300
    так-то мы уже деньги сдали на подарки

    еще и бесплатный, нам в саду сегодня 2 дали, и на младшего я уже получила на орджоникидзе, 16
    Лёлька23
    Лёлька23


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 46

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 12 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Лёлька23 Пт 21 Дек 2012 - 17:04

    Наталька пишет:че, еще и бесплатный подарок будет? Для тех, кто любит поболтать - Страница 12 257300
    так-то мы уже деньги сдали на подарки


    я думаю для детей - много подарков не проблема Для тех, кто любит поболтать - Страница 12 956107
    Лена-лис
    Лена-лис


    Дата регистрации : 2010-09-22
    Возраст : 42

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 12 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Лена-лис Пт 21 Дек 2012 - 17:14

    а в садиках (вазовских) подарки не от "Планеты детства" дарят бесплатно? а то я думала, что это они такие щедрые.

      Текущее время Пт 26 Апр 2024 - 21:45