ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

+77
Загадка
Валентинка
solanna
Девушка
Софи
Олечка19
mirlas
Лёка
wildriver
Кислота
Innulja
natka
Анютка
valkiriy
Lusy
Катрин
waterwomen
DALENA
олеся80
Фома
ФОльга
Inna-Diana
Лелик
asa
tanya.chem
Salavata
РаисЗахарна
podgornoe1973
ВесНа
Колбаска
Ljutik
Цапля
Selena
Анько
Мариночка
aster
ekaterina_tlt
В. Н.
Marinadka
Ната123
vestfalia
Алёнкис
*Ирина*
Люда
lena
cherrys
Птица Счастья
Лена-лис
LUKUM
Saint-Hermit
Кудряшка Сью
вероника
Лёлька23
Вишенка
zlata
Плюха
Linek
мурзик
Танюха
Андрей Л.
НатаЯ
КорНэт
Marika
ZEVs-ZEV
xenia
Emma
Карина
Та-Я
sunrise
JG
Долька
Туська
Chink
shokoladka
Ежевика
Lesya163
radomirkka
Участников: 81

    Для тех, кто любит поболтать

    Linek
    Linek


    Дата регистрации : 2011-02-19

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 7 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Linek Чт 29 Сен 2011 - 1:54

    НатаЯ пишет:
    Туська пишет:
    НатаЯ пишет:народ! а куда делась закупка подушек, одеял? называлась как то там что-то для дачи? не могу найти!

    Если вы про "все для дома, отдыха и дачи" то она с 26 числа в СТОПе.
    Ну! а чего её не видно там? или у меня глаза на ЖО? я уж сотый раз просматриваю "СП в СТОПЕ" не вижу! Для тех, кто любит поболтать - Страница 7 798217
    Наташа, вот эта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ?
    Lesya163
    Lesya163


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 40

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 7 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Lesya163 Вс 16 Окт 2011 - 22:32

    ой, девочки! Я такая радая сегодня) Купила ребенку подарок на НГ-кухню, да так удачно, что слов нет(шЁпотом за 899р)))) И еще новые чугунные горшочки для запекания и жульеничиков-ням) Я давно на них глаз положила, но 399р за штуку прям дорого было, а это 99р всего
    В общем вот фото кухни с коробки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    а это фото горшочка с каталога- горшочек размер10х10, квадратный у меня, вес его 1,3кг [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    а еще в метро припасами овощными на зиму затарились по дешевке(картошка, морковь, лук, капуста), правда картошка не очень в плане чистки-много пятнышек черных, а внутри хорошая, морковка отличная-чистая и сухая, капуста тугая-на засолку самое то, а лук крупный, золотистый-посмотрим как хранится будет
    *Ирина*
    *Ирина*


    Дата регистрации : 2011-01-29
    Возраст : 52

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 7 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  *Ирина* Вс 16 Окт 2011 - 22:47

    А где можно приобрести карточку Метро?
    Алёнкис
    Алёнкис


    Дата регистрации : 2011-04-01
    Возраст : 35

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 7 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Алёнкис Вс 16 Окт 2011 - 22:49

    а где кухню такую купили?
    РаисЗахарна
    РаисЗахарна


    Дата регистрации : 2011-02-24

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 7 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  РаисЗахарна Вс 16 Окт 2011 - 23:28

    Lesya163 пишет: И еще новые чугунные горшочки для запекания и жульеничиков-ням) Я давно на них глаз положила, но 399р за штуку прям дорого было, а это 99р всего
    И где такие горшки продаются? В МЕТРО?

    *Ирина* пишет:А где можно приобрести карточку Метро?
    Ее не приобретают, ее выдают при оформлении договора между МЕТРО любым владельцем частного бизнеса.
    Lesya163
    Lesya163


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 40

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 7 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Lesya163 Вс 16 Окт 2011 - 23:34

    Алёнкис пишет:а где кухню такую купили?
    в метро
    Lesya163
    Lesya163


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 40

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 7 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Lesya163 Вс 16 Окт 2011 - 23:38

    София_Sh пишет:
    Lesya163 пишет: И еще новые чугунные горшочки для запекания и жульеничиков-ням) Я давно на них глаз положила, но 399р за штуку прям дорого было, а это 99р всего
    И где такие горшки продаются? В МЕТРО?

    ага, все там купила

    Спойлер:
    *Ирина*
    *Ирина*


    Дата регистрации : 2011-01-29
    Возраст : 52

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 7 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  *Ирина* Вс 16 Окт 2011 - 23:55

    Lesya163 пишет:
    София_Sh пишет:
    Lesya163 пишет: И еще новые чугунные горшочки для запекания и жульеничиков-ням) Я давно на них глаз положила, но 399р за штуку прям дорого было, а это 99р всего
    И где такие горшки продаются? В МЕТРО?

    ага, все там купила

    Спойлер:
    А карточку всеравно надо иметь?
    Lesya163
    Lesya163


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 40

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 7 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Lesya163 Пн 17 Окт 2011 - 0:06

    *Ирина* пишет:
    А карточку всеравно надо иметь?
    Ну да, надо, без карты вас обслужить не смогут на кассе. Раньше выдавались одноразовые ваучеры тем, у кого нет карт, сейчас не знаю как там с этим.
    Спойлер:
    Птица Счастья
    Птица Счастья


    Дата регистрации : 2010-10-25
    Возраст : 37

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 7 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Птица Счастья Пн 17 Окт 2011 - 11:49

    ВИДЕЛА ГДЕ ТО В ЗАКУПКАХ КАРАНДАШ ОТ ЦАРАПИН ДЛЯ МАШИН НЕ МОГУ НАЙТИ ГДЕ..?МОЖЕТ КТО ЗАКАЗЫВАЛ ,ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ?
    Salavata
    Salavata


    Дата регистрации : 2011-06-29
    Возраст : 39

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 7 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Salavata Чт 20 Окт 2011 - 2:55

    Девочки, срочно нужны книги и рабочие тетради по английскому языку за 2,3 и 4 классы, автор Биболетова М.З. Можно исписанные, но лишь бы все страницы были на месте... Устроилась на этой неделе в школу учителем англ.яз. выдали учебники, а рабочих тетрадей нет!!! Покупать дорого... Может у кого-нибудь остались учебники от деток??? Может дадите или я их у вас выкуплю, но по разумной цене?! Если найдутся человечки готовые мне помочь в этом вопросе, то пишите, пожалуйста, в личку. Для тех, кто любит поболтать - Страница 7 837401
    tanya.chem
    tanya.chem


    Дата регистрации : 2011-06-27
    Возраст : 43

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 7 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  tanya.chem Ср 26 Окт 2011 - 20:24

    девочки кто покупал зимнюю куртку dimma?
    мне бы померить размер 58-60!!! не могу определиться...
    asa
    asa


    Дата регистрации : 2011-01-21
    Возраст : 39

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 7 Empty Поддержите беременную!

    Сообщение  asa Пт 28 Окт 2011 - 1:17

    Срочно нужна помощь до 31 октября!!! Проголосуйте за меня на сайте в конкурсе для беременных на российском уровне - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    там надо 5 звездочек поставить в графе "оценка" тольяттинский этап уже выиграла!!

    Станислава
    Туська
    Туська


    Дата регистрации : 2010-10-12
    Возраст : 51

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 7 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Туська Пт 28 Окт 2011 - 1:22

    asa пишет:Срочно нужна помощь до 31 октября!!! Проголосуйте за меня на сайте в конкурсе для беременных на российском уровне - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    там надо 5 звездочек поставить в графе "оценка" тольяттинский этап уже выиграла!!

    Станислава

    Поставила 5 звездочек. И правда,женщина, ожидающая ребенка, да еще и в таком ярком и позитивном фартучке, да еще и труженица - КЛАСС!!!
    asa
    asa


    Дата регистрации : 2011-01-21
    Возраст : 39

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 7 Empty Спасибо!

    Сообщение  asa Пт 28 Окт 2011 - 1:26

    Туська пишет:
    asa пишет:Срочно нужна помощь до 31 октября!!! Проголосуйте за меня на сайте в конкурсе для беременных на российском уровне - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    там надо 5 звездочек поставить в графе "оценка" тольяттинский этап уже выиграла!!

    Станислава

    Поставила 5 звездочек. И правда,женщина, ожидающая ребенка, да еще и в таком ярком и позитивном фартучке, да еще и труженица - КЛАСС!!!

    Спасибо!!!
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 7 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  НатаЯ Пт 28 Окт 2011 - 2:27

    И я поставила.
    Колбаска
    Колбаска


    Дата регистрации : 2010-02-12
    Возраст : 42

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 7 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Колбаска Пт 28 Окт 2011 - 2:36

    +1
    только баночку без водички заказывать не нужно Для тех, кто любит поболтать - Страница 7 956107
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 7 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Chink Пт 28 Окт 2011 - 5:13

    Колбась, а ты всё закааааазываешь... Даже банки))
    asa
    asa


    Дата регистрации : 2011-01-21
    Возраст : 39

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 7 Empty Спасибо!

    Сообщение  asa Пт 28 Окт 2011 - 12:41

    Спасибо, всем кто откликнулся на голосование!!! уж очень хочется выиграть приз - первую одежку для ожидаемого малыша ))
    Колбаска
    Колбаска


    Дата регистрации : 2010-02-12
    Возраст : 42

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 7 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Колбаска Пт 28 Окт 2011 - 17:36

    Chink пишет:Колбась, а ты всё закааааазываешь... Даже банки))
    вот пипец! affraid внатуре Для тех, кто любит поболтать - Страница 7 956107
    и ведь самое главное, чтоб не пустые Для тех, кто любит поболтать - Страница 7 28399
    Мариночка
    Мариночка


    Дата регистрации : 2011-01-11
    Возраст : 49

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 7 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Мариночка Сб 29 Окт 2011 - 0:07

    asa пишет:Срочно нужна помощь до 31 октября!!! Проголосуйте за меня на сайте в конкурсе для беременных на российском уровне - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    там надо 5 звездочек поставить в графе "оценка" тольяттинский этап уже выиграла!!

    Станислава
    +1 Удачи вам Для тех, кто любит поболтать - Страница 7 74590
    Лелик
    Лелик


    Дата регистрации : 2010-02-15
    Возраст : 46

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 7 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Лелик Сб 29 Окт 2011 - 0:20

    asa пишет:Срочно нужна помощь до 31 октября!!! Проголосуйте за меня на сайте в конкурсе для беременных на российском уровне - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    там надо 5 звездочек поставить в графе "оценка" тольяттинский этап уже выиграла!!

    Станислава


    Для тех, кто любит поболтать - Страница 7 736163 Проголосовала! Удачи!
    Inna-Diana
    Inna-Diana


    Дата регистрации : 2011-02-14

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 7 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Inna-Diana Вс 30 Окт 2011 - 0:21

    Ни у кого нет игрушечной швейной машины? Интересует, она действительно шьет, и какую лучше выбирать - по-дороже?
    Туська
    Туська


    Дата регистрации : 2010-10-12
    Возраст : 51

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 7 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Туська Вс 30 Окт 2011 - 0:28

    Inna-Diana пишет:Ни у кого нет игрушечной швейной машины? Интересует, она действительно шьет, и какую лучше выбирать - по-дороже?

    У нас есть такая машинка, даже с приводом, даже шьет. Но уж очень она на любителя. Вот дочь у меня совсем ею не заинтересовалась, а оба мальчишки недели 2 шили каждый день, да и сейчас нет-нет да и подходят к ней. В цене - она не самая дорогая, в пределах 300 рублей была. Если вы хотите приобрести для поиграть - советую Вам купить в игрушках на вес. Там их много, на разный вкус. А если уже учить шить - то, я думаю, тоже дорогую ни надо покупать, а руководствоваться размерами машинки - покупать покрупнее, чтобы и шпулька была как в наст. машинке размерами и иголка побольше ( видно чтобы было куда пальцы не совать).
    Inna-Diana
    Inna-Diana


    Дата регистрации : 2011-02-14

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 7 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Inna-Diana Вс 30 Окт 2011 - 0:34

    А кто производитель - Китай?

      Текущее время Сб 27 Апр 2024 - 3:53