ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

Прошу совета

Поделиться
    Ежевика

Дата регистрации : 2011-02-11

Re: Прошу совета

Сообщение  Ежевика в Пн 18 Фев 2013 - 22:22

shtrihi пишет:покупка сколько выходит?

Я слышала суммы от 5 до 10 тыЩ, в зависимости у кого какие знакомые:).
    Жемчужинка, какая автошкола? Обычно инструкторы в них всё знают и могут предложить помощь в этой проблеме.
    Selena

Дата регистрации : 2011-07-19

Сообщение  Selena в Пн 18 Фев 2013 - 22:28

Жемчужинка пишет:Девочки, у меня такой вопрос. Кто-нибудь (или знакомые) сдавал на права сам, имею ввиду вождение. Говорят, что сейчас всех заваливают. Хочется узнать, есть ли все-таки люди, которые сами сдали, и как им это удалось . Поделитесь своими секретами .
    Дочь сдавала , училась сама, вождение не могла сдать. оплачивали и площадку, и доп занятия. Теорию сдавала сама - за вождение - пришлось платить. У знакомой сын - тоже не сдал. Если теорию сдадите сами - то такса " половинная". В последнее время - честно не слышала, чтоб кто-то сам сдал вождение.
    Юlia86

Дата регистрации : 2011-10-01

Сообщение  Юlia86 в Пн 18 Фев 2013 - 23:54

Selena пишет:
    Жемчужинка пишет:Девочки, у меня такой вопрос. Кто-нибудь (или знакомые) сдавал на права сам, имею ввиду вождение. Говорят, что сейчас всех заваливают. Хочется узнать, есть ли все-таки люди, которые сами сдали, и как им это удалось . Поделитесь своими секретами .
    Дочь сдавала , училась сама, вождение не могла сдать. оплачивали и площадку, и доп занятия. Теорию сдавала сама - за вождение - пришлось платить. У знакомой сын - тоже не сдал. Если теорию сдадите сами - то такса " половинная". В последнее время - честно не слышала, чтоб кто-то сам сдал вождение.
    они на вождение сами педаль нажимают что бы машина глохла,обратила внимание когда сдавала,когда сцепление выжимала так и не сдала сдала со второго раза сами знаете как
    nanja2005

Дата регистрации : 2010-12-08

Сообщение  nanja2005 в Вт 19 Фев 2013 - 0:20

Можно встречный вопрос? Вы медкомиссию на права где проходили и сколько это удовольствие сейчас стоит?
    Ежевика

Сообщение  Ежевика в Вт 19 Фев 2013 - 1:11

Юlia86 пишет:
    Selena пишет:
    они на вождение сами педаль нажимают что бы машина глохла,обратила внимание когда сдавала,когда сцепление выжимала так и не сдала сдала со второго раза сами знаете как

Скока просили?
    Наталька

Дата регистрации : 2011-12-09

Сообщение  Наталька в Вт 19 Фев 2013 - 1:26

Вовремя мне права купили Теорию, я правда, сама, почти
    Ежевика

Сообщение  Ежевика в Вт 19 Фев 2013 - 1:37

А я сейчас теорию онлайн прохожу, стабильно 1 или 2 ошибки в билете, регулировщики. чтоб их, не могу запомнить никак:))))
    Наталька

Сообщение  Наталька в Вт 19 Фев 2013 - 1:38

Ежевика пишет:А я сейчас теорию онлайн прохожу, стабильно 1 или 2 ошибки в билете, регулировщики. чтоб их, не могу запомнить никак:))))
    пусть на ночь кто-нибудь почитает )))
    Saint-Hermit

Дата регистрации : 2010-03-27

Сообщение  Saint-Hermit в Вт 19 Фев 2013 - 2:02

nanja2005 пишет:
    Можно встречный вопрос? Вы медкомиссию на права где проходили и сколько это удовольствие сейчас стоит?
    Мне нравится перетяг в зелёной зоне - медкомиссия за 500 рэ без очередей за 20 мин. affraid Где-то уже как-то раз обсуждали эту тему,кто пользовался сей сомнительной услугой сказали что не все врачи там - нарколога и психа только на Автозав.шоссе,да и вообще не все спецы в наличии... В чём тогда фишка,непонятно. Такая же ситуация на Московском пр-те,где сейчас сдают экзамены на права,оформляют авто и пр.(МРЭУ),там так же можно пройти медкомиссию(во всяком случае так гласит объявление).Лично я за все 8лет ни разу сама её не проходила Есть товарищ знакомый,если нужно,могу у него стоимость уточнить,вы только в личку чирканите
    Ежевика

Сообщение  Ежевика в Вт 19 Фев 2013 - 3:22

Девочки, ещё такой вопрос? где у нас в городе можно потренироваться на своём автомобиле, но без инструктора. С инструктором хорошо ездить, но иногда голова не включается в процесс, знаешь, что он всегда подстрахует. Знаю, что есть площадка или автодром в Новом городе. А где есть свободные и желательно бесплатные площадки и есть ли они вообще? По городу без прав нельзя, а где можно? Всё -таки для меня часов с инструктором мало.
    mirlas

Дата регистрации : 2010-05-21

Сообщение  mirlas в Вт 19 Фев 2013 - 3:23

Ежевика пишет:Девочки, ещё такой вопрос? где у нас в городе можно потренироваться на своём автомобиле, но без инструктора. С инструктором хорошо ездить, но иногда голова не включается в процесс, знаешь, что он всегда подстрахует. Знаю, что есть площадка или автодром в Новом городе. А где есть свободные и желательно бесплатные площадки и есть ли они вообще? По городу без прав нельзя, а где можно? Всё -таки для меня часов с инструктором мало.

нигде без прав нельзя
    solanna

Дата регистрации : 2010-11-10

Сообщение  solanna в Вт 19 Фев 2013 - 3:34

mirlas пишет:
    Ежевика пишет:Девочки, ещё такой вопрос? где у нас в городе можно потренироваться на своём автомобиле, но без инструктора. С инструктором хорошо ездить, но иногда голова не включается в процесс, знаешь, что он всегда подстрахует. Знаю, что есть площадка или автодром в Новом городе. А где есть свободные и желательно бесплатные площадки и есть ли они вообще? По городу без прав нельзя, а где можно? Всё -таки для меня часов с инструктором мало.

нигде без прав нельзя
    ага, мне рассказывали, что специально ловят таких. Особенно на площадках перед Вазом
    Лучше не рискуйте, получите права, потом инструктора можно нанять на занятия на своем автомобиле для выработки уверенности и привыкания к машине.

мой пристрой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    в пристрое есть канцтовары, водолазки, леггинсы, детский джемпер, МНОГО ПРИПРАВ, имбирь маринованный, колготки, носки
    КорНэт

Дата регистрации : 2010-02-09

Сообщение  КорНэт в Вт 19 Фев 2013 - 4:07

[/quote]
    ага, мне рассказывали, что специально ловят таких. Особенно на площадках перед Вазом
    Лучше не рискуйте, получите права, потом инструктора можно нанять на занятия на своем автомобиле для выработки уверенности и привыкания к машине.[/quote]

да-да я когда то училась ездить на площадке около завода, уже была с правами, у меня проверили так случайно , а вот парень там тоже ездил , у него проблемы были, наверно прав не было
    Ежевика

Сообщение  Ежевика в Вт 19 Фев 2013 - 4:10

Так, прежде чем права получить, надо нормально выучиться. А в на автодроме ГАИ только сдающих пускают покататься?
    Наталька

Сообщение  Наталька в Вт 19 Фев 2013 - 4:17

меня муж на трассу- комса- тоаз вывозил и я там училась. никого. но давно.
    Натик

Дата регистрации : 2010-02-26

Сообщение  Натик в Вт 19 Фев 2013 - 10:51

Я сдавала в январе этого года, теория была действительна 3 мес. Сейчас по новым правилам, теория - 1 мес, к тому же на площадке добавляются еще 2 упражнения, вместо 3, как было раньше, сейчас будет 5 упражнений. А город нереально сдать, мне тамошние инструктора, которые сами экзамен принимают так и сказали... Раньше проще было сдать, то, что было лет 10 назад и сейчас, совершенно разные вещи.
    mirlas

Сообщение  mirlas в Вт 19 Фев 2013 - 12:35

Ежевика пишет:Так, прежде чем права получить, надо нормально выучиться. А в на автодроме ГАИ только сдающих пускают покататься?

ага
    нельзя ездить без прав, solanna дельный совет дала - сначала получаете, а потом уже с инструктором отрабатываете. в противном случае, у тго, кто рядом с вами будет в машине будут серьезные проблемы - уточните у своего преподователя
    Salamandra

Дата регистрации : 2010-02-10

Сообщение  Salamandra в Вт 19 Фев 2013 - 13:35

Муж говорит, что на Льва Толстого есть огороженная территория, на нее за денежку пускают, и можно тренироваться. Менты там не проверяют.
    wildriver

Дата регистрации : 2011-02-16

Сообщение  wildriver в Вт 19 Фев 2013 - 13:44

Есть автодром на Базовой, свободный и бесплатный, там занимаюьтся от автошкол Комсы и Старика, но в выходные пусто.
    здрасьтеявашатетя

Дата регистрации : 2012-10-13

Сообщение  здрасьтеявашатетя в Вт 19 Фев 2013 - 14:17

Я сдавала 4 года назад. Теорию сразу сдала, а вождение..Короче, самой отъездить полигон и город нереально, учиться пока нет прав невозможно. Выход один - права таки заиметь, а потом уж на полигон и учиться, учиться и учиться...
    mirlas

Сообщение  mirlas в Вт 19 Фев 2013 - 16:06

wildriver пишет:Есть автодром на Базовой, свободный и бесплатный, там занимаюьтся от автошкол Комсы и Старика, но в выходные пусто.

ну нельзя без прав ездить!! даже на бесплатном автодроме)))
    Жемчужинка

Дата регистрации : 2010-02-08

Сообщение  Жемчужинка в Вт 19 Фев 2013 - 16:06

Да уж, статистика удручает . Спасибо всем за ответы!
    Жемчужинка

Дата регистрации : 2010-02-08

Сообщение  Жемчужинка в Вт 19 Фев 2013 - 16:12

Мне сказали, что можно уроки взять на самом автодроме, стоимость та же и при сдаче они потом вроде лояльнее, ну и вообще там инструктора почти все хорошие, помогают сдавать. Вообщем, проблема только сдать город .
    Ежевика

Сообщение  Ежевика в Вт 19 Фев 2013 - 17:06

здрасьтеявашатетя пишет:Я сдавала 4 года назад. Теорию сразу сдала, а вождение..Короче, самой отъездить полигон и город нереально, учиться пока нет прав невозможно. Выход один - права таки заиметь, а потом уж на полигон и учиться, учиться и учиться...
    Вот ведь какой парадокс получается . По человечески выучиться самой без прав нельзя, положенных часов в школе недостаточно ( для меня, например). Дополнительно ездить с инструктором можно, но стоимость получается такая же как и при покупке прав. Я бы может и платила инструктору и училась спокойно, но тут эти правила, что через месяц нужно снова сдавать. Обложили со всех сторон . Короче, у кого есть знакомые в ГАИ, пишите в личку
    Та-Я

Дата регистрации : 2010-02-26

Сообщение  Та-Я в Вт 19 Фев 2013 - 17:48

Сейчас не реально купить права.Вот просто не продаст вам никто, ни сами сотрудники ГАИ, ни посредники. Только сдавать. Знаю это точно, потому как недавно сами хотели категорию "А" купить)) Единственно возможный вариант, не обучаться в автошколе, а теорию выучить самостоятельно, практику с инструктором. А при сдаче экзамена в ГАИ написать заявление, что занимались самоподготовкой (отказать не имеют права, но и с первого раза не сдадите, только с третьего).

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент

Текущее время Сб 18 Ноя 2017 - 3:37