ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Похожие темы

    Последние темы

    » А кто-то пытался
    автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

    » Велопрогулка по набережной в Турции
    автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

    » Участвуете ли вы распродажах?
    автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

    » ПРИМУ В ДАР! Разное
    автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

    » ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
    автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

    » ОТДАМ! РАЗНОЕ
    автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

    » Обустройство детской
    автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

    » про отпуск
    автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

    » Детская коляска-трость
    автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

    Партнеры

    . . . . . .

    +84
    nanja2005
    Юlia86
    Натик
    здрасьтеявашатетя
    tytta
    Загадка
    margo77727
    Туська
    mirlas
    asa
    Мариночка
    babajka
    kolosok17
    Плюха
    Linek
    Тамика
    Innulja
    Машук
    НадяАлена
    Iris
    Кислота
    Васаби
    Belena
    wildriver
    natka
    Ежевика
    Кудряшка Сью
    Наталька
    ОльгаHelga
    еЛань
    shtrihi
    Олечка19
    cherrys
    Люда
    Евгения85
    Ирина310
    Salamandra
    Just
    Птица Счастья
    Золотая
    Saint-Hermit
    РаисЗахарна
    Ольга_мисс
    Volna
    Девушка
    Снегурочка
    НатаЯ
    Вера Фея
    tanya.chem
    Лелик
    Ljutik
    Фома
    waterwomen
    ISHKA
    Ксенечка
    valkiriy
    Нане4ка
    Лиля
    Танюха
    КАТЕРИНКА
    КорНэт
    AY
    Selena
    xenia
    solanna
    Жемчужинка
    aster
    Карина
    Анько
    Lumila
    olьga
    Татьяна194
    Emma
    Lesya163
    vulkanchik
    Tatusja
    африка
    Лена-лис
    янеж
    tasha.k
    Валентинка
    BUKVA
    Лёлька23
    Вишенка
    Участников: 88

      Прошу совета

      Ежевика
      Ежевика


      Дата регистрации : 2011-02-11
      Возраст : 54

      Прошу совета - Страница 13 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Ежевика Пн 18 Фев 2013 - 22:22

      shtrihi пишет:покупка сколько выходит?

      Я слышала суммы от 5 до 10 тыЩ, в зависимости у кого какие знакомые:).
      Жемчужинка, какая автошкола? Обычно инструкторы в них всё знают и могут предложить помощь в этой проблеме.
      Selena
      Selena


      Дата регистрации : 2011-07-19

      Прошу совета - Страница 13 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Selena Пн 18 Фев 2013 - 22:28

      Жемчужинка пишет:Девочки, у меня такой вопрос. Кто-нибудь (или знакомые) сдавал на права сам, имею ввиду вождение. Говорят, что сейчас всех заваливают. Хочется узнать, есть ли все-таки люди, которые сами сдали, и как им это удалось Прошу совета - Страница 13 443258. Поделитесь своими секретами Прошу совета - Страница 13 285386.
      Дочь сдавала , училась сама, вождение не могла сдать. оплачивали и площадку, и доп занятия. Теорию сдавала сама - за вождение - пришлось платить. У знакомой сын - тоже не сдал. Если теорию сдадите сами - то такса " половинная". В последнее время - честно не слышала, чтоб кто-то сам сдал вождение.
      Юlia86
      Юlia86


      Дата регистрации : 2011-10-01

      Прошу совета - Страница 13 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Юlia86 Пн 18 Фев 2013 - 23:54

      Selena пишет:
      Жемчужинка пишет:Девочки, у меня такой вопрос. Кто-нибудь (или знакомые) сдавал на права сам, имею ввиду вождение. Говорят, что сейчас всех заваливают. Хочется узнать, есть ли все-таки люди, которые сами сдали, и как им это удалось Прошу совета - Страница 13 443258. Поделитесь своими секретами Прошу совета - Страница 13 285386.
      Дочь сдавала , училась сама, вождение не могла сдать. оплачивали и площадку, и доп занятия. Теорию сдавала сама - за вождение - пришлось платить. У знакомой сын - тоже не сдал. Если теорию сдадите сами - то такса " половинная". В последнее время - честно не слышала, чтоб кто-то сам сдал вождение.
      они на вождение сами педаль нажимают что бы машина глохла,обратила внимание когда сдавала,когда сцепление выжимала так и не сдала сдала со второго раза сами знаете как Прошу совета - Страница 13 121800 Прошу совета - Страница 13 956107
      nanja2005
      nanja2005


      Дата регистрации : 2010-12-08

      Прошу совета - Страница 13 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  nanja2005 Вт 19 Фев 2013 - 0:20

      Жемчужинка пишет:Девочки, у меня такой вопрос. Кто-нибудь (или знакомые) сдавал на права сам, имею ввиду вождение. Говорят, что сейчас всех заваливают. Хочется узнать, есть ли все-таки люди, которые сами сдали, и как им это удалось Прошу совета - Страница 13 443258. Поделитесь своими секретами Прошу совета - Страница 13 285386.
      Можно встречный вопрос? Вы медкомиссию на права где проходили и сколько это удовольствие сейчас стоит?
      Ежевика
      Ежевика


      Дата регистрации : 2011-02-11
      Возраст : 54

      Прошу совета - Страница 13 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Ежевика Вт 19 Фев 2013 - 1:11

      Юlia86 пишет:
      Selena пишет:
      Дочь сдавала , училась сама, вождение не могла сдать. оплачивали и площадку, и доп занятия. Теорию сдавала сама - за вождение - пришлось платить. У знакомой сын - тоже не сдал. Если теорию сдадите сами - то такса " половинная". В последнее время - честно не слышала, чтоб кто-то сам сдал вождение.
      они на вождение сами педаль нажимают что бы машина глохла,обратила внимание когда сдавала,когда сцепление выжимала так и не сдала сдала со второго раза сами знаете как Прошу совета - Страница 13 121800 Прошу совета - Страница 13 956107

      Скока просили?
      Наталька
      Наталька


      Дата регистрации : 2011-12-09
      Возраст : 45

      Прошу совета - Страница 13 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Наталька Вт 19 Фев 2013 - 1:26

      Вовремя мне права купили Прошу совета - Страница 13 956107 Теорию, я правда, сама, почти Прошу совета - Страница 13 121800
      Ежевика
      Ежевика


      Дата регистрации : 2011-02-11
      Возраст : 54

      Прошу совета - Страница 13 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Ежевика Вт 19 Фев 2013 - 1:37

      А я сейчас теорию онлайн прохожу, стабильно 1 или 2 ошибки в билете, регулировщики. чтоб их, не могу запомнить никак:))))
      Наталька
      Наталька


      Дата регистрации : 2011-12-09
      Возраст : 45

      Прошу совета - Страница 13 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Наталька Вт 19 Фев 2013 - 1:38

      Ежевика пишет:А я сейчас теорию онлайн прохожу, стабильно 1 или 2 ошибки в билете, регулировщики. чтоб их, не могу запомнить никак:))))
      пусть на ночь кто-нибудь почитает )))
      Saint-Hermit
      Saint-Hermit


      Дата регистрации : 2010-03-27
      Возраст : 39

      Прошу совета - Страница 13 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Saint-Hermit Вт 19 Фев 2013 - 2:02

      nanja2005 пишет:
      Жемчужинка пишет:Девочки, у меня такой вопрос. Кто-нибудь (или знакомые) сдавал на права сам, имею ввиду вождение. Говорят, что сейчас всех заваливают. Хочется узнать, есть ли все-таки люди, которые сами сдали, и как им это удалось Прошу совета - Страница 13 443258. Поделитесь своими секретами Прошу совета - Страница 13 285386.
      Можно встречный вопрос? Вы медкомиссию на права где проходили и сколько это удовольствие сейчас стоит?
      Мне нравится перетяг в зелёной зоне - медкомиссия за 500 рэ без очередей за 20 мин. affraid Где-то уже как-то раз обсуждали эту тему,кто пользовался сей сомнительной услугой сказали что не все врачи там - нарколога и психа только на Автозав.шоссе,да и вообще не все спецы в наличии... Прошу совета - Страница 13 738458 В чём тогда фишка,непонятно. Прошу совета - Страница 13 554887 Такая же ситуация на Московском пр-те,где сейчас сдают экзамены на права,оформляют авто и пр.(МРЭУ),там так же можно пройти медкомиссию(во всяком случае так гласит объявление).Лично я за все 8лет ни разу сама её не проходила Прошу совета - Страница 13 121800 Есть товарищ знакомый,если нужно,могу у него стоимость уточнить,вы только в личку чирканите
      Ежевика
      Ежевика


      Дата регистрации : 2011-02-11
      Возраст : 54

      Прошу совета - Страница 13 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Ежевика Вт 19 Фев 2013 - 3:22

      Девочки, ещё такой вопрос? где у нас в городе можно потренироваться на своём автомобиле, но без инструктора. С инструктором хорошо ездить, но иногда голова не включается в процесс, знаешь, что он всегда подстрахует. Знаю, что есть площадка или автодром в Новом городе. А где есть свободные и желательно бесплатные площадки и есть ли они вообще? По городу без прав нельзя, а где можно? Всё -таки для меня часов с инструктором мало.
      mirlas
      mirlas


      Дата регистрации : 2010-05-21
      Возраст : 41

      Прошу совета - Страница 13 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  mirlas Вт 19 Фев 2013 - 3:23

      Ежевика пишет:Девочки, ещё такой вопрос? где у нас в городе можно потренироваться на своём автомобиле, но без инструктора. С инструктором хорошо ездить, но иногда голова не включается в процесс, знаешь, что он всегда подстрахует. Знаю, что есть площадка или автодром в Новом городе. А где есть свободные и желательно бесплатные площадки и есть ли они вообще? По городу без прав нельзя, а где можно? Всё -таки для меня часов с инструктором мало.

      нигде без прав нельзя
      solanna
      solanna


      Дата регистрации : 2010-11-10
      Возраст : 43

      Прошу совета - Страница 13 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  solanna Вт 19 Фев 2013 - 3:34

      mirlas пишет:
      Ежевика пишет:Девочки, ещё такой вопрос? где у нас в городе можно потренироваться на своём автомобиле, но без инструктора. С инструктором хорошо ездить, но иногда голова не включается в процесс, знаешь, что он всегда подстрахует. Знаю, что есть площадка или автодром в Новом городе. А где есть свободные и желательно бесплатные площадки и есть ли они вообще? По городу без прав нельзя, а где можно? Всё -таки для меня часов с инструктором мало.

      нигде без прав нельзя
      ага, мне рассказывали, что специально ловят таких. Особенно на площадках перед Вазом Прошу совета - Страница 13 574908
      Лучше не рискуйте, получите права, потом инструктора можно нанять на занятия на своем автомобиле для выработки уверенности и привыкания к машине.
      КорНэт
      КорНэт


      Дата регистрации : 2010-02-09
      Возраст : 44

      Прошу совета - Страница 13 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  КорНэт Вт 19 Фев 2013 - 4:07

      [/quote]
      ага, мне рассказывали, что специально ловят таких. Особенно на площадках перед Вазом Прошу совета - Страница 13 574908
      Лучше не рискуйте, получите права, потом инструктора можно нанять на занятия на своем автомобиле для выработки уверенности и привыкания к машине.[/quote]

      да-да я когда то училась ездить на площадке около завода, уже была с правами, у меня проверили так случайно , а вот парень там тоже ездил , у него проблемы были, наверно прав не было
      Ежевика
      Ежевика


      Дата регистрации : 2011-02-11
      Возраст : 54

      Прошу совета - Страница 13 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Ежевика Вт 19 Фев 2013 - 4:10

      Так, прежде чем права получить, надо нормально выучиться. А в на автодроме ГАИ только сдающих пускают покататься?
      Наталька
      Наталька


      Дата регистрации : 2011-12-09
      Возраст : 45

      Прошу совета - Страница 13 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Наталька Вт 19 Фев 2013 - 4:17

      меня муж на трассу- комса- тоаз вывозил и я там училась. никого. но давно.
      Натик
      Натик


      Дата регистрации : 2010-02-26
      Возраст : 42

      Прошу совета - Страница 13 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Натик Вт 19 Фев 2013 - 10:51

      Я сдавала в январе этого года, теория была действительна 3 мес. Сейчас по новым правилам, теория - 1 мес, к тому же на площадке добавляются еще 2 упражнения, вместо 3, как было раньше, сейчас будет 5 упражнений. А город нереально сдать, мне тамошние инструктора, которые сами экзамен принимают так и сказали... Раньше проще было сдать, то, что было лет 10 назад и сейчас, совершенно разные вещи.
      mirlas
      mirlas


      Дата регистрации : 2010-05-21
      Возраст : 41

      Прошу совета - Страница 13 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  mirlas Вт 19 Фев 2013 - 12:35

      Ежевика пишет:Так, прежде чем права получить, надо нормально выучиться. А в на автодроме ГАИ только сдающих пускают покататься?

      Прошу совета - Страница 13 956107 Прошу совета - Страница 13 956107 Прошу совета - Страница 13 956107 ага
      нельзя ездить без прав, solanna дельный совет дала - сначала получаете, а потом уже с инструктором отрабатываете. в противном случае, у тго, кто рядом с вами будет в машине будут серьезные проблемы - уточните у своего преподователя
      Salamandra
      Salamandra


      Дата регистрации : 2010-02-10

      Прошу совета - Страница 13 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Salamandra Вт 19 Фев 2013 - 13:35

      Муж говорит, что на Льва Толстого есть огороженная территория, на нее за денежку пускают, и можно тренироваться. Менты там не проверяют.
      wildriver
      wildriver


      Дата регистрации : 2011-02-16
      Возраст : 46

      Прошу совета - Страница 13 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  wildriver Вт 19 Фев 2013 - 13:44

      Есть автодром на Базовой, свободный и бесплатный, там занимаюьтся от автошкол Комсы и Старика, но в выходные пусто.
      здрасьтеявашатетя
      здрасьтеявашатетя


      Дата регистрации : 2012-10-13
      Возраст : 49

      Прошу совета - Страница 13 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  здрасьтеявашатетя Вт 19 Фев 2013 - 14:17

      Я сдавала 4 года назад. Теорию сразу сдала, а вождение..Короче, самой отъездить полигон и город нереально, учиться пока нет прав невозможно. Выход один - права таки заиметь, а потом уж на полигон и учиться, учиться и учиться... Прошу совета - Страница 13 956107 Прошу совета - Страница 13 956107 Прошу совета - Страница 13 956107
      mirlas
      mirlas


      Дата регистрации : 2010-05-21
      Возраст : 41

      Прошу совета - Страница 13 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  mirlas Вт 19 Фев 2013 - 16:06

      wildriver пишет:Есть автодром на Базовой, свободный и бесплатный, там занимаюьтся от автошкол Комсы и Старика, но в выходные пусто.

      ну нельзя без прав ездить!! даже на бесплатном автодроме))) Прошу совета - Страница 13 956107 Прошу совета - Страница 13 956107 Прошу совета - Страница 13 956107
      Жемчужинка
      Жемчужинка


      Дата регистрации : 2010-02-08
      Возраст : 41

      Прошу совета - Страница 13 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Жемчужинка Вт 19 Фев 2013 - 16:06

      Да уж, статистика удручает Прошу совета - Страница 13 738458. Спасибо всем за ответы!
      Жемчужинка
      Жемчужинка


      Дата регистрации : 2010-02-08
      Возраст : 41

      Прошу совета - Страница 13 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Жемчужинка Вт 19 Фев 2013 - 16:12

      Мне сказали, что можно уроки взять на самом автодроме, стоимость та же и при сдаче они потом вроде лояльнее, ну и вообще там инструктора почти все хорошие, помогают сдавать. Вообщем, проблема только сдать город Прошу совета - Страница 13 574908.
      Ежевика
      Ежевика


      Дата регистрации : 2011-02-11
      Возраст : 54

      Прошу совета - Страница 13 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Ежевика Вт 19 Фев 2013 - 17:06

      здрасьтеявашатетя пишет:Я сдавала 4 года назад. Теорию сразу сдала, а вождение..Короче, самой отъездить полигон и город нереально, учиться пока нет прав невозможно. Выход один - права таки заиметь, а потом уж на полигон и учиться, учиться и учиться... Прошу совета - Страница 13 956107 Прошу совета - Страница 13 956107 Прошу совета - Страница 13 956107
      Вот ведь какой парадокс получается Прошу совета - Страница 13 554887 . По человечески выучиться самой без прав нельзя, положенных часов в школе недостаточно ( для меня, например). Дополнительно ездить с инструктором можно, но стоимость получается такая же как и при покупке прав. Я бы может и платила инструктору и училась спокойно, но тут эти правила, что через месяц нужно снова сдавать. Обложили со всех сторон Прошу совета - Страница 13 454370 . Короче, у кого есть знакомые в ГАИ, пишите в личку Прошу совета - Страница 13 121800
      Та-Я
      Та-Я


      Дата регистрации : 2010-02-26
      Возраст : 42

      Прошу совета - Страница 13 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Та-Я Вт 19 Фев 2013 - 17:48

      Сейчас не реально купить права.Вот просто не продаст вам никто, ни сами сотрудники ГАИ, ни посредники. Только сдавать. Прошу совета - Страница 13 443258 Знаю это точно, потому как недавно сами хотели категорию "А" купить)) Единственно возможный вариант, не обучаться в автошколе, а теорию выучить самостоятельно, практику с инструктором. А при сдаче экзамена в ГАИ написать заявление, что занимались самоподготовкой (отказать не имеют права, но и с первого раза не сдадите, только с третьего). Прошу совета - Страница 13 956107

        Похожие темы

        -

        Текущее время Сб 27 Апр 2024 - 1:29