ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

Прошу совета

Поделиться
    Валентинка

Дата регистрации : 2010-02-10

Re: Прошу совета

Сообщение  Валентинка в Вс 9 Дек 2012 - 20:16

Ищу первоклашек и второклашек которые делаю задание на выходные эти заданное Зимние интелектуальные игры!!!! Давайте вместе про кракозябриков решать!!!!! Мамочки отзовитесь!!!!
    КорНэт

Дата регистрации : 2010-02-09

Сообщение  КорНэт в Вс 9 Дек 2012 - 21:12

Валенктинка а что за задания, а нам что то такое не задают? а ты поищи в инете, я так делаю домашку если не понятно
    asa

Дата регистрации : 2011-01-21

Сообщение  asa в Вс 3 Фев 2013 - 4:54

Девы! срочно нужна бригада или мастер по ремонту квартир, 2 комнаты и коридор - стены, потолок, пол. Дайте контакты хороших людей!!!
    Saint-Hermit

Дата регистрации : 2010-03-27

Сообщение  Saint-Hermit в Вс 3 Фев 2013 - 5:02

asa пишет:Девы! срочно нужна бригада или мастер по ремонту квартир, 2 комнаты и коридор - стены, потолок, пол. Дайте контакты хороших людей!!!
    Евгений 89277727737 работает с напарником ОЧЕНЬ быстро!Чисто и аккуратно.НО - может быть занят на весь месяц.Звоните,узнавайте Удачи!
    mirlas

Дата регистрации : 2010-05-21

Сообщение  mirlas в Вс 3 Фев 2013 - 5:35

Сегодня мою машину отвезли на штраф-стоянку со стоянки "ПХ".
    Почитала интернет. Судя по всему помимо 1700 за "услуги" матьегоэвакуатора + процент сбера + сумму за "хранение" авто на штраф-стоянке (забрали же в субботу), мне еще ярким лучом светит штраф от 3000 до 5000.
    а теперь, внимание вопрос, является ли знак на парковке "Парк-Хауса" правомерным, учитывая, что он отличается от знака в ПДД? (На "ПХ"шном знак инвалида и стрелки вправо и влево, что лично я поняла как "туда не ходи, а сюда можно" и встала справа от знака, показывающего налево. в ПДД знак без стрелок. И ткните меня носом в правило, что знак действует на территорию 30 м - я не нашла)
    Туська

Дата регистрации : 2010-10-12

Сообщение  Туська в Вс 3 Фев 2013 - 14:35

mirlas пишет:Сегодня мою машину отвезли на штраф-стоянку со стоянки "ПХ".
    Почитала интернет. Судя по всему помимо 1700 за "услуги" матьегоэвакуатора + процент сбера + сумму за "хранение" авто на штраф-стоянке (забрали же в субботу), мне еще ярким лучом светит штраф от 3000 до 5000.
    а теперь, внимание вопрос, является ли знак на парковке "Парк-Хауса" правомерным, учитывая, что он отличается от знака в ПДД? (На "ПХ"шном знак инвалида и стрелки вправо и влево, что лично я поняла как "туда не ходи, а сюда можно" и встала справа от знака, показывающего налево. в ПДД знак без стрелок. И ткните меня носом в правило, что знак действует на территорию 30 м - я не нашла)

сочувствуй, но там немного другая фишка. Там не только знак, но еще и на асфальте нарисованы места для инвалидов. Уже мы это проходили. Правда штраф выписали почему - то всем разный ( в один день забирали) от 1000 до 1500.
    Мариночка

Дата регистрации : 2011-01-11

Сообщение  Мариночка в Вс 3 Фев 2013 - 15:12

Девочки, может кто знает, где в центральном районе можно пройти узи в воскресение или в будние дни где работают до поздна? И чтобы врач узи была грамотная.
    mirlas

Сообщение  mirlas в Вс 3 Фев 2013 - 15:49

Туська пишет:
    mirlas пишет:Сегодня мою машину отвезли на штраф-стоянку со стоянки "ПХ".

сочувствуй, но там немного другая фишка. Там не только знак, но еще и на асфальте нарисованы места для инвалидов. Уже мы это проходили. Правда штраф выписали почему - то всем разный ( в один день забирали) от 1000 до 1500.

ага, я уже внимательно почитала протокол - видимо за разметку, которая под слоем льда, песка и снега меня и уволокли
    mirlas

Сообщение  mirlas в Вс 3 Фев 2013 - 15:49

Мариночка пишет:Девочки, может кто знает, где в центральном районе можно пройти узи в воскресение или в будние дни где работают до поздна? И чтобы врач узи была грамотная.

на Ленинградской 43 есть узи-центр
    margo77727

Дата регистрации : 2011-01-09

Сообщение  margo77727 в Вс 3 Фев 2013 - 16:19

Девочки, срочно (сегодня купить надо) нужны белые чешки. я летом в Окей покупала, но боюсь может их там нет уже. Кто в магазинах типа Лада-восход, Окей или подобных отделах недорогих видел? подскажите
    asa

Сообщение  asa в Пн 4 Фев 2013 - 20:11

Saint-Hermit пишет:
    asa пишет:Девы! срочно нужна бригада или мастер по ремонту квартир, 2 комнаты и коридор - стены, потолок, пол. Дайте контакты хороших людей!!!
    Евгений 89277727737 работает с напарником ОЧЕНЬ быстро!Чисто и аккуратно.НО - может быть занят на весь месяц.Звоните,узнавайте Удачи!

Спасибо! позвоню обязательно, если есть еще у кого знакомые ремонтники - пишите!
    Загадка
    Admin

Дата регистрации : 2010-02-04

Сообщение  Загадка в Пн 4 Фев 2013 - 20:24

asa пишет:
    Saint-Hermit пишет:

Спасибо! позвоню обязательно, если есть еще у кого знакомые ремонтники - пишите!

49-42-42 Антон(у меня делал ремонт)
    asa

Сообщение  asa в Ср 6 Фев 2013 - 3:32

Загадка пишет:
    asa пишет:
    Saint-Hermit пишет:

а можно приехать посмотреть результат его работы?
    Загадка
    Admin

Дата регистрации : 2010-02-04

Сообщение  Загадка в Ср 6 Фев 2013 - 3:48

asa пишет:
    Загадка пишет:
    asa пишет:
    Saint-Hermit пишет:

а можно приехать посмотреть результат его работы?

сейчас мы болеем, через недельку приходите
    tytta

Дата регистрации : 2011-11-01

Сообщение  tytta в Чт 7 Фев 2013 - 13:18

Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить мужские джинсы,
    желательно в автозаводском районе?
    Нужны обычные классического фасона. Более менее качественные и не очень дорогие (около 2тыс).
    Вчера походила по магазинам, а там то с заниженной талией, то затертые и с дырками.
    А те которые подходят по фасону стоят 4тыс-5тыс
    Надеюсь, что я совсем не там искала.
    mirlas

Сообщение  mirlas в Чт 7 Фев 2013 - 13:19

tytta пишет:Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить мужские джинсы,
    Нужны обычные классического фасона. Более менее качественные и не очень дорогие (около 2тыс).
    Вчера походила по магазинам, а там то с заниженной талией, то затертые и с дырками.

мама папе в Хитоне купила - классика, без всяких модностей, около 3, но они были зимние
    wildriver

Дата регистрации : 2011-02-16

Сообщение  wildriver в Чт 7 Фев 2013 - 13:53

tytta пишет:Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить мужские джинсы,

в отделе Коллинз есть классика, там скидки сейчас, в Руси, в ПХ отделы есть.

Belena

Дата регистрации : 2010-09-19

Сообщение  Belena в Вс 17 Фев 2013 - 23:18

Девочки, подскажите кто может помочь с возвратом налога после покупки жилья? Может кто-нибудь занимается этим или знакомые?
    valkiriy

Дата регистрации : 2010-06-10

Сообщение  valkiriy в Пн 18 Фев 2013 - 0:25

Belena пишет:Девочки, подскажите кто может помочь с возвратом налога после покупки жилья? Может кто-нибудь занимается этим или знакомые?
    ответила в личку
    здрасьтеявашатетя

Дата регистрации : 2012-10-13

Сообщение  здрасьтеявашатетя в Пн 18 Фев 2013 - 0:32

Я занимаюсь.
    Жемчужинка

Дата регистрации : 2010-02-08

Сообщение  Жемчужинка в Пн 18 Фев 2013 - 17:51

Девочки, у меня такой вопрос. Кто-нибудь (или знакомые) сдавал на права сам, имею ввиду вождение. Говорят, что сейчас всех заваливают. Хочется узнать, есть ли все-таки люди, которые сами сдали, и как им это удалось . Поделитесь своими секретами .
    Натик

Дата регистрации : 2010-02-26

Сообщение  Натик в Пн 18 Фев 2013 - 18:19

Жемчужинка пишет:Девочки, у меня такой вопрос. Кто-нибудь (или знакомые) сдавал на права сам, имею ввиду вождение. Говорят, что сейчас всех заваливают. Хочется узнать, есть ли все-таки люди, которые сами сдали, и как им это удалось . Поделитесь своими секретами .
    Ну я один раз попробовала сама сдать, площадку сдала сама, а город нет. Его мне, кажется, нереально сдать. Я 5 м отъехала и меня высадили. На 2 раз я решила не мучатся, купить, т.к. время и нервы дороже. Подружка 4 р уже сдавала город, пока никак.. Причем, по новым правилам, теория действительна всего 1 мес., вряд ли кто успеет за 1 мес. сдать.
    Лёлька23

Дата регистрации : 2010-02-16

Сообщение  Лёлька23 в Пн 18 Фев 2013 - 18:34

Жемчужинка пишет:Девочки, у меня такой вопрос. Кто-нибудь (или знакомые) сдавал на права сам, имею ввиду вождение. Говорят, что сейчас всех заваливают. Хочется узнать, есть ли все-таки люди, которые сами сдали, и как им это удалось . Поделитесь своими секретами .

я сдавала сама и город и площадку(т.к. брала доп.уроки вождения + муж "дрессировал") но это было давно в 2000 году. Сейчас по новым правилам - двое знакомых не сдали, покупали, и от многих слышала, что заваливают специально.
    Жемчужинка

Дата регистрации : 2010-02-08

Сообщение  Жемчужинка в Пн 18 Фев 2013 - 18:52

Вот и у меня только одна знакомая с 8-го раза сдала город. А что уже месяц стало? У меня мама летом сдавала, 3 месяца было.
    shtrihi

Дата регистрации : 2010-02-17

Сообщение  shtrihi в Пн 18 Фев 2013 - 21:45

покупка сколько выходит?

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент

Текущее время Сб 18 Ноя 2017 - 3:37