ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

+12
Валентинка
Lenkaa
Burundu4ok
Ксенечка
Та-Я
Gulka
Ириshа
Tatusja
BUKVA
Фома
Колбаска
Загадка
Участников: 16

    ((СЛИНГИ))

    Tatusja
    Tatusja


    Дата регистрации : 2010-02-15
    Возраст : 51

    ((СЛИНГИ)) - Страница 2 Empty Re: ((СЛИНГИ))

    Сообщение  Tatusja Ср 2 Фев 2011 - 19:26

    наш слингорюкзак Амаэру
    ((СЛИНГИ)) - Страница 2 A5e031e8590e

    а вот в слингошарфе
    ((СЛИНГИ)) - Страница 2 27b36a74ef5at
    Ириshа
    Ириshа


    Дата регистрации : 2010-11-16

    ((СЛИНГИ)) - Страница 2 Empty Re: ((СЛИНГИ))

    Сообщение  Ириshа Ср 2 Фев 2011 - 19:39

    Какие все красивые!!!
    А у нас только такое фото, когда мы только начинали в шарфе
    ((СЛИНГИ)) - Страница 2 F576919a7064t
    Колбаска
    Колбаска


    Дата регистрации : 2010-02-12
    Возраст : 42

    ((СЛИНГИ)) - Страница 2 Empty Re: ((СЛИНГИ))

    Сообщение  Колбаска Ср 2 Фев 2011 - 20:36

    а у нас ваще нет фот в слинге ((СЛИНГИ)) - Страница 2 720696
    Burundu4ok
    Burundu4ok


    Дата регистрации : 2010-10-27

    ((СЛИНГИ)) - Страница 2 Empty Re: ((СЛИНГИ))

    Сообщение  Burundu4ok Ср 2 Фев 2011 - 23:27

    Загадка пишет:Меня интересует, что попроще, так как основным средством передвижения для меня как и с первой была и остается коляска.

    Вот с грудничком я так понимаю проще всего пользоваться ССК??

    И с размером как быть: они универсальные или надо под свой размер брать?

    ССК меня очень спас в свое время с походами в больницу. Коляску самой тогда было не спустить, а лифта нет. Они идут не по размерам. Я покупала его на чудесном сайте, там продаются правильные и очень продуманные слинги и шьет их жуткий фанат слингов и любящая мама деток:) Мой ССК из голубого льна с небольшим стрейчем, он тянется совсем чуток, дочке нравилось, но мы поздновато начали ходить в нем, привыкали хуже, а вот с рождения самое то малышу. Кину в личку адрес сайта, там можно задать вопросы.
    Фома
    Фома


    Дата регистрации : 2010-08-02
    Возраст : 45

    ((СЛИНГИ)) - Страница 2 Empty Re: ((СЛИНГИ))

    Сообщение  Фома Ср 2 Фев 2011 - 23:31

    Колбаска пишет:а у нас ваще нет фот в слинге ((СЛИНГИ)) - Страница 2 720696
    А вот это очень жаль, фоткайся пока не поздно, такая память! Я бы и слинги не продавала, щюпала их и вспоминала, но блин мужу поклялась продать.
    Колбаска
    Колбаска


    Дата регистрации : 2010-02-12
    Возраст : 42

    ((СЛИНГИ)) - Страница 2 Empty Re: ((СЛИНГИ))

    Сообщение  Колбаска Чт 3 Фев 2011 - 9:15

    Ну, у меня нет к ним такого трепета ((СЛИНГИ)) - Страница 2 956107 для меня это всего лишь средство переноски ((СЛИНГИ)) - Страница 2 443258
    Burundu4ok
    Burundu4ok


    Дата регистрации : 2010-10-27

    ((СЛИНГИ)) - Страница 2 Empty Re: ((СЛИНГИ))

    Сообщение  Burundu4ok Чт 3 Фев 2011 - 19:15

    Девочки, раз вы в личке просите адрес сайта укажу его тут.
    Спойлер:

    От себя добавлю, качество отличное, все слинги очень продуманные и шьются с любовью к детям. Хозяйка сайта, Настя Величко, постоянно их разрабатывает и дорабатывает. Цены очень и очень приятные. Также есть кормительная одежда, развивающие игрушки и хорошие слинги других производителей. Я покупала дочке колечко развивающее с можжевеловыми бусинами как первую игрушку-очень долго и с большим удовольствием играли.
    Также на сайте есть полезные статьи и сама Настя может ответить на вопросы на форуме.
    Я покупала на этом сайте слинг ССК льняной, ткань выбирала по рекомендации Насти, к нему мне сшили такой же рюкзачок в тон, очень удобно было летом.
    Lenkaa
    Lenkaa


    Дата регистрации : 2010-10-10
    Возраст : 37

    ((СЛИНГИ)) - Страница 2 Empty Re: ((СЛИНГИ))

    Сообщение  Lenkaa Чт 3 Фев 2011 - 19:24

    Burundu4ok пишет:Девочки, раз вы в личке просите адрес сайта укажу его тут.
    Спойлер:

    От себя добавлю, качество отличное, все слинги очень продуманные и шьются с любовью к детям. Хозяйка сайта, Настя Величко, постоянно их разрабатывает и дорабатывает. Цены очень и очень приятные. Также есть кормительная одежда, развивающие игрушки и хорошие слинги других производителей. Я покупала дочке колечко развивающее с можжевеловыми бусинами как первую игрушку-очень долго и с большим удовольствием играли.
    Также на сайте есть полезные статьи и сама Настя может ответить на вопросы на форуме.
    Я покупала на этом сайте слинг ССК льняной, ткань выбирала по рекомендации Насти, к нему мне сшили такой же рюкзачок в тон, очень удобно было летом.
    А по каим критериям ты выбрала именно ССК? Я вот вчера изучалал сайт и мне прям запали в душу май-слинги, только вот их сейчас нет на сайте ни одного ((СЛИНГИ)) - Страница 2 738458 ДОлго их шьют? И долго ли доставаляют?
    Burundu4ok
    Burundu4ok


    Дата регистрации : 2010-10-27

    ((СЛИНГИ)) - Страница 2 Empty Re: ((СЛИНГИ))

    Сообщение  Burundu4ok Чт 3 Фев 2011 - 19:33

    Lenkaa пишет:
    А по каим критериям ты выбрала именно ССК? Я вот вчера изучалал сайт и мне прям запали в душу май-слинги, только вот их сейчас нет на сайте ни одного ((СЛИНГИ)) - Страница 2 738458 ДОлго их шьют? И долго ли доставаляют?

    Я выбирала самый простой первый свой слинг-шарф сложен был для меня, потому Настя посоветовала ССК. Теперь бы я купила слинго-рюкзачок, но пока они у в разработке у Насти. Май рано было, мы не сидели еще. Для масиков, что лежат ССК самое-то-и просто и удобно.
    Обратите внимание на слинги от Аlое и Леля, тоже невероятно красивые, но дороже. Я об Аlое мечтаю...
    Про сроки точно не скажу, полгода прошло, но Настя в личке ответит на все вопросы. Она затягивать не станет с доставкой, очень ответственная. Май можно сшить на заказ, там есть программа Сам себе дизанер, но порой, когда много заказов она не работает, надо у Насти спрашивать.
    Вообще, впервые вижу, что нет ни одного слинга мая в продаже, может у Насти выставка...Шьют быстро они, можно и ткань выбрать самим, выйдет чуточку дороже.
    Lenkaa
    Lenkaa


    Дата регистрации : 2010-10-10
    Возраст : 37

    ((СЛИНГИ)) - Страница 2 Empty Re: ((СЛИНГИ))

    Сообщение  Lenkaa Чт 3 Фев 2011 - 19:48

    Burundu4ok пишет:
    Lenkaa пишет:
    А по каим критериям ты выбрала именно ССК? Я вот вчера изучалал сайт и мне прям запали в душу май-слинги, только вот их сейчас нет на сайте ни одного ((СЛИНГИ)) - Страница 2 738458 ДОлго их шьют? И долго ли доставаляют?

    Я выбирала самый простой первый свой слинг-шарф сложен был для меня, потому Настя посоветовала ССК. Теперь бы я купила слинго-рюкзачок, но пока они у в разработке у Насти. Май рано было, мы не сидели еще. Для масиков, что лежат ССК самое-то-и просто и удобно.
    Обратите внимание на слинги от Аlое и Леля, тоже невероятно красивые, но дороже. Я об Аlое мечтаю...
    Про сроки точно не скажу, полгода прошло, но Настя в личке ответит на все вопросы. Она затягивать не станет с доставкой, очень ответственная. Май можно сшить на заказ, там есть программа Сам себе дизанер, но порой, когда много заказов она не работает, надо у Насти спрашивать.
    Вообще, впервые вижу, что нет ни одного слинга мая в продаже, может у Насти выставка...Шьют быстро они, можно и ткань выбрать самим, выйдет чуточку дороже.
    На слинги от Алое я еще вчера обратила внимание ((СЛИНГИ)) - Страница 2 443258 очень красивые.
    А я почему-то поняла, что май-слинги тоже можно с рождения носить, есть вариант колыбелькой наматывать, или если вертикально, то в позе эмбриона с подогнутыми ножками. Сам себе дизайнер - пркольная программа, но мне и из предложенного много чего захотелось ((СЛИНГИ)) - Страница 2 28399
    Burundu4ok
    Burundu4ok


    Дата регистрации : 2010-10-27

    ((СЛИНГИ)) - Страница 2 Empty Re: ((СЛИНГИ))

    Сообщение  Burundu4ok Чт 3 Фев 2011 - 19:50

    Lenkaa пишет:
    На слинги от Алое я еще вчера обратила внимание ((СЛИНГИ)) - Страница 2 443258 очень красивые.
    А я почему-то поняла, что май-слинги тоже можно с рождения носить, есть вариант колыбелькой наматывать, или если вертикально, то в позе эмбриона с подогнутыми ножками. Сам себе дизайнер - пркольная программа, но мне и из предложенного много чего захотелось ((СЛИНГИ)) - Страница 2 28399

    Ага, наверное май можно, только очень для неопытных сложно это. ССК наматывать не нужно-подхватил и пошел и то повозиться мне пришлось :) Но купи я его раньше, с самого рождения дочи, все было бы намного проще.
    У меня пока только один слинг ССК, но он теперь уж выполнил свою роль, на лето куплю от Алое, а может Настя выпустит, наконец, рюкзачки.
    Burundu4ok
    Burundu4ok


    Дата регистрации : 2010-10-27

    ((СЛИНГИ)) - Страница 2 Empty Re: ((СЛИНГИ))

    Сообщение  Burundu4ok Чт 3 Фев 2011 - 20:32

    Еще забыла- у Насти слинги шьются профессиональными швеями на производственном оборудовании, нитки армированные и прочные, все швы ровненькие.
    Валентинка
    Валентинка


    Дата регистрации : 2010-02-10

    ((СЛИНГИ)) - Страница 2 Empty Re: ((СЛИНГИ))

    Сообщение  Валентинка Пт 4 Фев 2011 - 3:17

    ох лето взгрустнулось мне...
    вот моя единственная фотка в слинге
    ((СЛИНГИ)) - Страница 2 7a3f3e2ad661t
    avatar
    Таша


    Дата регистрации : 2010-02-10

    ((СЛИНГИ)) - Страница 2 Empty Re: ((СЛИНГИ))

    Сообщение  Таша Пт 4 Фев 2011 - 17:04

    а мы влюбились в эргономичные рюкзачки :)
    хотя я имела все слингоприбамбасы (кроме шарфа, но мне не понравилось в нем ходить - личные пристрастия)
    а потом стала делать слинго-игрушки и слингобусы :)
    так что если кому-то нужно - обращайтесь, для Тольятти делаю всегда дешевле :)
    особенно мне понравился наш рюкзак фирмы АйЛавМам - Беж, оч красивый :)
    а слингокуртка вообще стала для меня палочкой-выручалочкой :) а на наше слинго-пончо-дождевичок на улице все заглядываются :)
    Salamandra
    Salamandra


    Дата регистрации : 2010-02-10

    ((СЛИНГИ)) - Страница 2 Empty Re: ((СЛИНГИ))

    Сообщение  Salamandra Пт 4 Фев 2011 - 20:18

    Ну Катюш, вставлю и свои 5 копеек.
    Мы переюзали из слингов почти все, что можно ((СЛИНГИ)) - Страница 2 956107
    Мои выводы.
    Для дома на первые месяцы достаточно ССК. Во-первых, деть еще по весу маленький + легко снимать-одевать, можно использовать на недалекие перемещения, типа в магазин забежать, в гости выбраться. Мы в ССК до 4 мес и на транспорте ездили. Одно неудобство: в дороге неудобно было кормиться, если надо было плечо менять. Зато ССК можно использовать и для годовасика, особенно удобно на прогулке. Я шила ССК из ситца (на жару) и изо льна (на прохладную погоду). Длинные хвосты бывают, если ССК по размеру не подобран. Например, мама 42 размера наденет ССК на 50 размер, вот хвост по земле и волочится. Хотя и его можно прибрать аккуратно. ССК активно пользовались с рождения и до 4 мес., потом по необходимости и на небольшие расстояния.
    ССК ситцевый и льняной
    ((СЛИНГИ)) - Страница 2 D6c2cf1824bet ((СЛИНГИ)) - Страница 2 Ceef6b3eaa1ft
    Шарф - универсален, очень удобен в носке, но неудобно перематываться на улице. Все-таки 5-6 метров ткани перемотать на улице и не запачкать хвостов - искусство ((СЛИНГИ)) - Страница 2 956107 Зато в холодное время года под слингокуртку - КРАСОТА! и тепло! Шарф начали использовать поздновато, месяцев с 7, пожалели что не приобрели раньше. Плечи и спина совсем не устают, в отличие от ССК, и кормиться в людных местах можно совершенно незаметно.
    Шарф льяной, пока он был шарфом, и шарф из диагонали (оранжевый). Эстетику синий ирис не фотала, да и продала ее уже
    ((СЛИНГИ)) - Страница 2 7ad75b6cc27ft ((СЛИНГИ)) - Страница 2 9595a6aaf522t
    Рюкзачки удобны тем, что их очень легко снимать-одевать, можно носить и поверх одежды, и под ней (в холодное время года) и главное на них люди не таращат глаза и не показыввают пальцем. Мне-то на это фиолетово, а вот кто-то реально стесняется ((СЛИНГИ)) - Страница 2 443258 Кормиться в них на улице не айс, если только прикрываться чем-то сверху ((СЛИНГИ)) - Страница 2 956107 Мы в рюкзаке катались с 4 мес. и до сих пор в магазин с собой берем на случай, если малой уснет. Нам сейчас 1 г 10 мес.
    Наш первый и самый-самый удобный Патапум, и редкий кадр: наш папа в АйЛавМам
    ((СЛИНГИ)) - Страница 2 B68efa3b387bt ((СЛИНГИ)) - Страница 2 209215824801t
    Май-слинг шила сама, но он у нас не прижился. Фастом оказалось гораздо удобнее пользоваться.
    Наш май
    ((СЛИНГИ)) - Страница 2 3d296adc5617t
    Еще заказывала мексиканское ребозо. Это среднее между коротким слингом-шарфом и ССК, такой самотканый кусок размером 2 м на 70 см. На нем завязываешь плавающий узел и получается подобие ССК, но можно и кольца вставить. Ребозо можно и как обычный платок использовать. Но он оказался очень теплым, мы его летом почти не юзали. Фото тоже не делали.
    Карманом не пользовались, но его надо под себя подгонять, мне было лень этим заниматься. Мне и моего "слингопарка" хватило ((СЛИНГИ)) - Страница 2 956107
    И напоследок наша любимая слингокуртка. Что бы мы без нее делали прошлую зиму!
    ((СЛИНГИ)) - Страница 2 3eabfe2422d3t

    Вообще, чтобы понять что подойдет именно этой маме и ее малышу, надо все попробовать. Хотя бы взять напрокат, чтоб уж определиться наверняка.
    xenia
    xenia


    Дата регистрации : 2010-03-11
    Возраст : 37

    ((СЛИНГИ)) - Страница 2 Empty Re: ((СЛИНГИ))

    Сообщение  xenia Пт 4 Фев 2011 - 20:58

    Хочу спросить...
    Все пишут что с рождения удобнее пользоваться сск, а если ребь рожден зимой как его в одежде удобно будет носить или для таких случаев есть еще какие-то слинги? И по поводу слингокуртки под неё обязательно слинг одевать или там есть спецкарман где ребенок находится?
    Фома
    Фома


    Дата регистрации : 2010-08-02
    Возраст : 45

    ((СЛИНГИ)) - Страница 2 Empty Re: ((СЛИНГИ))

    Сообщение  Фома Пт 4 Фев 2011 - 21:01

    xenia пишет:Хочу спросить...
    Все пишут что с рождения удобнее пользоваться сск, а если ребь рожден зимой как его в одежде удобно будет носить или для таких случаев есть еще какие-то слинги? И по поводу слингокуртки под неё обязательно слинг одевать или там есть спецкарман где ребенок находится?
    Под слингокуртку надевают слинг.
    xenia
    xenia


    Дата регистрации : 2010-03-11
    Возраст : 37

    ((СЛИНГИ)) - Страница 2 Empty Re: ((СЛИНГИ))

    Сообщение  xenia Пт 4 Фев 2011 - 21:05

    Муха, а если у вас по слингокурткой слинг одет, то какой? Я так понимаю ребенок ещё маленький только родился?
    Salamandra
    Salamandra


    Дата регистрации : 2010-02-10

    ((СЛИНГИ)) - Страница 2 Empty Re: ((СЛИНГИ))

    Сообщение  Salamandra Пт 4 Фев 2011 - 21:27

    xenia под слингокуртку удобнее в шарф мотаться. лучше для малышей, которые уже могоут держать голову, месяцев с 4 как минимум. Но для совсем маленького можно в шарф мотаться или в ССК, в позе эмбриона. Мы так в ССК в 2 мес катались. А куртку мы носили с 8 мес, сейчас нам 1 г 10 мес.
    Лена-лис
    Лена-лис


    Дата регистрации : 2010-09-22
    Возраст : 42

    ((СЛИНГИ)) - Страница 2 Empty Re: ((СЛИНГИ))

    Сообщение  Лена-лис Чт 17 Фев 2011 - 4:56

    а я первый раз попробывала где то с месяца ССК, когда стали кудато выезжать. ПРОСТО СУПЕР ВЕЩЬ!!! мне очень нравилось. ребёнку удобно, мне удобно и две руки свободны, если что-то надо в магазине на полке посмотреть. носила в ССК где то до полу года (в нём можно и лёжа и сидя) но потом стало тяжело на шее. и купили кенгуру. почти до года в нём носила. вещь очень удобная. Но к сожалению не все дети признают эти вещи и не хотят там сидеть. нам повезло. могу дать телефон девушки одной, которые шьют в Тольятти разные слинги (красивые и качественные), она приезжает домой, всё показывает расказывает и учит, как правильно носить и цены у них не дорогие.
    Загадка
    Загадка
    Admin


    Дата регистрации : 2010-02-04
    Возраст : 37

    ((СЛИНГИ)) - Страница 2 Empty Re: ((СЛИНГИ))

    Сообщение  Загадка Пн 18 Апр 2011 - 23:31

    ((СЛИНГИ)) - Страница 2 27221 ((СЛИНГИ)) - Страница 2 27221 ((СЛИНГИ)) - Страница 2 27221

    девочки, очень хочу приобрести слинг
    если у кого-то есть возможность предварительно дать попробовать, буду рада ((СЛИНГИ)) - Страница 2 121800

    (нам 3 недели)
    Фома
    Фома


    Дата регистрации : 2010-08-02
    Возраст : 45

    ((СЛИНГИ)) - Страница 2 Empty Re: ((СЛИНГИ))

    Сообщение  Фома Вт 19 Апр 2011 - 0:01

    Загадка пишет: ((СЛИНГИ)) - Страница 2 27221 ((СЛИНГИ)) - Страница 2 27221 ((СЛИНГИ)) - Страница 2 27221

    девочки, очень хочу приобрести слинг
    если у кого-то есть возможность предварительно дать попробовать, буду рада ((СЛИНГИ)) - Страница 2 121800

    (нам 3 недели)
    Если в новом ничего не предложат, могу шарф трикотажный Гармонию дать, она в комсе у Колоска, если в выходные будет доставка, то можем с ней передать.
    Загадка
    Загадка
    Admin


    Дата регистрации : 2010-02-04
    Возраст : 37

    ((СЛИНГИ)) - Страница 2 Empty Re: ((СЛИНГИ))

    Сообщение  Загадка Вт 19 Апр 2011 - 0:11

    Фома пишет:
    Загадка пишет: ((СЛИНГИ)) - Страница 2 27221 ((СЛИНГИ)) - Страница 2 27221 ((СЛИНГИ)) - Страница 2 27221

    девочки, очень хочу приобрести слинг
    если у кого-то есть возможность предварительно дать попробовать, буду рада ((СЛИНГИ)) - Страница 2 121800

    (нам 3 недели)
    Если в новом ничего не предложат, могу шарф трикотажный Гармонию дать, она в комсе у Колоска, если в выходные будет доставка, то можем с ней передать.


    ээээ... я в этом деле профан, шарф уж точно не завяжу
    хотелось бы сск, чтоб быстро снять/одеть

    в идеале, еще бы и мастер-класс
    Фома
    Фома


    Дата регистрации : 2010-08-02
    Возраст : 45

    ((СЛИНГИ)) - Страница 2 Empty Re: ((СЛИНГИ))

    Сообщение  Фома Вт 19 Апр 2011 - 0:17

    да ладно, все в первый раз профаны, видео на ютубе посмотрите как наматывают и всё понятно будет, если надумаете свистите.
    Лена-лис
    Лена-лис


    Дата регистрации : 2010-09-22
    Возраст : 42

    ((СЛИНГИ)) - Страница 2 Empty Re: ((СЛИНГИ))

    Сообщение  Лена-лис Вт 19 Апр 2011 - 1:34

    Загадка пишет: ((СЛИНГИ)) - Страница 2 27221 ((СЛИНГИ)) - Страница 2 27221 ((СЛИНГИ)) - Страница 2 27221

    девочки, очень хочу приобрести слинг
    если у кого-то есть возможность предварительно дать попробовать, буду рада ((СЛИНГИ)) - Страница 2 121800

    (нам 3 недели)

    у меня есть сск, цвет бежевый, с карманом, для ключей и мелочи, размер примерно 46-48, живу в 17 кв-ле. могу дать на время погонять , что бы определиться(если подойдёт вам по размеру)

      Текущее время Пн 13 Май 2024 - 11:38