ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

+17
Алёнкис
Marika
Кудряшка Сью
Lenkaa
Lesya163
Burundu4ok
Лена-лис
valkiriy
fedotowanata
waterwomen
НатаЯ
Saint-Hermit
Колбаска
Леля
Olya-lya
Lusy
xenia
Участников: 21

    Первый ( и последующие) день рождения дочки или сыночка!!!

    Лена-лис
    Лена-лис


    Дата регистрации : 2010-09-22
    Возраст : 42

    Первый ( и последующие) день рождения дочки или сыночка!!! - Страница 2 Empty Re: Первый ( и последующие) день рождения дочки или сыночка!!!

    Сообщение  Лена-лис Вт 15 Фев 2011 - 16:07

    ну у меня сыну исполнялось 5 лет, а младшему 2 года и он конечно присутствовал на празднике. ну он немного был момент, затушевался. а потом нормально бегал за всеми. Стол мы накрывали действительно в отдельной комнате, в детской. Многое зависит от самого ребенка. У нас именинник тоже такой, не сильно компанейский, тоже хотел с игрухами поиграть, зато гости некоторые от пирата отойти не могли, так и липли! Первый ( и последующие) день рождения дочки или сыночка!!! - Страница 2 956107 [/quote]

    да, хорошо, когда кто из детей есть по старше. малышы за ними любят повторять и им со старшими очень интересно. а когда все маленькие, они бедные не знают на кого ориентироваться, как себя вести и что нужно делать во время каких то конкурсов и игр.
    а еда, как мне кажется нужна такая, что бы подбежал, в рот что-нибудь положил, незапачкавшись и побежал дальше, так всем удобно и детям и взрослым.
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    Первый ( и последующие) день рождения дочки или сыночка!!! - Страница 2 Empty Re: Первый ( и последующие) день рождения дочки или сыночка!!!

    Сообщение  НатаЯ Вт 15 Фев 2011 - 19:46

    Lesya163 пишет:На 2 года планирую тем же составом куда-нибудь в оле. Деть уже большой, и я думаю она оценит веселье на стороне) Это все таки детский праздник, так что ей салаты и мясо в духовке не надо)

    Это вы смело решили! Прям на два года в Оле?! не знаю, ну вот у меня двух летка мы ходили в боулинг, в Парк Хаус - 5 мин - и ему это так надоело! бросать шары, понятно он не может, ходил развлекал народ: маненький, такой потешный Первый ( и последующие) день рождения дочки или сыночка!!! - Страница 2 62945 все хотели его потрогать, чем-то угостить, он важно прохаживался и пытался поговорить с окружающими, и жутко устал и от шума и от толпы... поел пиццу с братом, выпил сок и скорей домой! Вот например зато в Крейзи ходили, там хоть развлекалово для него нашлось: машинки разные, молотки, стрелялки - ну все же хоть какой-то интерес. А что в Оле? Там мож сейчас что-то по новому? Ну и мясо из духовки мои любят все: и папа и дети и угощение - не последнее дело! Они хоть и маленькие, а понимают, что вкусненькое-необычное, а что повседневка... Так что лично я не против и мяса из духовки и рационального времяпрепровождения...
    Кудряшка Сью
    Кудряшка Сью


    Дата регистрации : 2010-05-28
    Возраст : 47

    Первый ( и последующие) день рождения дочки или сыночка!!! - Страница 2 Empty Re: Первый ( и последующие) день рождения дочки или сыночка!!!

    Сообщение  Кудряшка Сью Вт 15 Фев 2011 - 20:04

    Моему тож в апреле 2 будет, но он боулинг обожает, мы мячи с ним катаем, он их протирает, короче без дела не сидит.В руси нравится с автоматами возиться. А вот д/р справить дома наверное придется, боюсь кормить в общепите. Только проблема в том, что дети знакомые или оч.большие или маленькие, короче как их разновозрастных то развлекать, и живем за городом, так бы детьми и мамами обошлись, а когда папы, это уж пьянка и разорение сплошное, а не детское д/р Первый ( и последующие) день рождения дочки или сыночка!!! - Страница 2 15541
    Lesya163
    Lesya163


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 40

    Первый ( и последующие) день рождения дочки или сыночка!!! - Страница 2 Empty Re: Первый ( и последующие) день рождения дочки или сыночка!!!

    Сообщение  Lesya163 Ср 16 Фев 2011 - 3:50

    А мы с развлекательными игровыми центрами не подружились( много света и музыки, а паровозик вообще напугал! Я хочу чтоб детки(7деток) побесились в сухом бассейне, покатались с горки, поиграли в мяч и пр. Родственники по любому домой придут на угощение-хоть зови не зови Первый ( и последующие) день рождения дочки или сыночка!!! - Страница 2 956107
    Marika
    Marika


    Дата регистрации : 2011-04-09
    Возраст : 45

    Первый ( и последующие) день рождения дочки или сыночка!!! - Страница 2 Empty Re: Первый ( и последующие) день рождения дочки или сыночка!!!

    Сообщение  Marika Пт 20 Май 2011 - 1:34

    в прошлом году были на ДР у знакомых в СК (не помню как называется, вход со стороны ул.Мира), взрослые на первом этаже в боулинг играли, а малыши на втором этаже играли. Там классные лазилки под потолком, все сеткой затянуто, чтоб не упали. Младшему поти три было, а старшему 4,5. Так старший маленького на все ступеньки подсаживал, так интересно было за ними наблюдать. Развлекательная программа была, в центре зала карусель с лошадками и праздничное меню:второе и тортик со свечками.

    Младшему в начале июня 4 года будет, вот тоже хочу ему праздник устроить. Кроме СК есть еще места где можно отпраздновать детский ДР. Кто где был поделитесь плиз.

    Saint-Hermit
    Saint-Hermit


    Дата регистрации : 2010-03-27
    Возраст : 39

    Первый ( и последующие) день рождения дочки или сыночка!!! - Страница 2 Empty Re: Первый ( и последующие) день рождения дочки или сыночка!!!

    Сообщение  Saint-Hermit Вт 31 Май 2011 - 13:26

    Saint-Hermit пишет:каждый раз день рождения дочери с мужем хотели отметить приятно и весело для ребенка,а получалось застолье для взрослых Первый ( и последующие) день рождения дочки или сыночка!!! - Страница 2 738458 Первый ( и последующие) день рождения дочки или сыночка!!! - Страница 2 798217 На 3-х летие запланировали пикник на даче для мам и малышей!Так надеемся что все же получится устроить настоящий детский праздник!!!!
    Пикник отменяется,решили отметить в "Руси"в Парке развлечений.Как отметим отпишусь!
    Saint-Hermit
    Saint-Hermit


    Дата регистрации : 2010-03-27
    Возраст : 39

    Первый ( и последующие) день рождения дочки или сыночка!!! - Страница 2 Empty Re: Первый ( и последующие) день рождения дочки или сыночка!!!

    Сообщение  Saint-Hermit Вс 10 Июл 2011 - 6:11

    Отметили,вот никак не отпишусь,извиняйте!Всё прошло весело,т.к. детишки у нас были ну ОООчень разновозрастные-самому старшему 7лет,а младшему почти год(правда он больно не учавствовал Первый ( и последующие) день рождения дочки или сыночка!!! - Страница 2 956107 ,всё больше у мамы на ручках сидел).Бедной Мальвине(1 час работы аниматора входит в стоимость и на выбор 3-4 персонажа)пришлось попотеть собирая наших гостей в кучу для участия в конкурсах!!!Но надо признать она довольно неплохо справилась,и с честью выходила из каверзных ситуаций.Дети повеселились,мы тоже немного побегали и в принципе не пожалели,что потратили деньги на праздник-не получилась очередная пьянка для взрослых,которую так не хотели.2-й час детки катались на всех атракционах,где не выдаются купоны безлимит по кол-ву,ограничение только по времени,т.е.1 час.Что вышло по деньгам - был выходной и мы выбрали пакет "Классика"-билет(карточка) на 1ребёнка-490 руб.,если у вас 7 гостей,то именинник бесплатно,в него включено 150руб.на карте для автоматов с купонами,безлимит на атракционы,торт,сок,аниматор.Отдельно оплатили салют из мыльных пузырей-150руб.,свеча-цифра -50руб.Итого 3630.Один минус-видеосьёмка только платная.Фото пожалуйста,бесплатно,а вот видео 200руб.Главное дочери понравилось,до сих пор вспоминает!
    Алёнкис
    Алёнкис


    Дата регистрации : 2011-04-01
    Возраст : 35

    Первый ( и последующие) день рождения дочки или сыночка!!! - Страница 2 Empty Re: Первый ( и последующие) день рождения дочки или сыночка!!!

    Сообщение  Алёнкис Вс 10 Июл 2011 - 12:11

    девочки,нам скоро годик,посоветуйте фотографа пожалуйста,кто к таким маленьким приглашал?и как эта процедура проходила?у нас немыслимый шилопоп Первый ( и последующие) день рождения дочки или сыночка!!! - Страница 2 956107
    тамаруся
    тамаруся


    Дата регистрации : 2011-09-22
    Возраст : 46

    Первый ( и последующие) день рождения дочки или сыночка!!! - Страница 2 Empty Re: Первый ( и последующие) день рождения дочки или сыночка!!!

    Сообщение  тамаруся Пн 23 Апр 2012 - 17:21

    Девочки, нам год на этой неделе будет!!! 27 апреля жду схваток Первый ( и последующие) день рождения дочки или сыночка!!! - Страница 2 443258 Вот я за советом к вам- 27 апреля рабочий, половина родственников не могут (в связи с этим-работа допоздна), выходной получается только 29 вроде. переносить не очень-то люблю (все-таки не 29 же я дочу родила?) Думаю вот, как сделать лучше- самим посидеть 27, а потом всех звать 29 или вообще не звать или кто может, пусть приходит 27 и никаких гвоздей? Первый ( и последующие) день рождения дочки или сыночка!!! - Страница 2 720696как думаете?
    mirlas
    mirlas


    Дата регистрации : 2010-05-21
    Возраст : 41

    Первый ( и последующие) день рождения дочки или сыночка!!! - Страница 2 Empty Re: Первый ( и последующие) день рождения дочки или сыночка!!!

    Сообщение  mirlas Пн 23 Апр 2012 - 17:27

    тамаруся пишет:Девочки, нам год на этой неделе будет!!! 27 апреля жду схваток Первый ( и последующие) день рождения дочки или сыночка!!! - Страница 2 443258 Вот я за советом к вам- 27 апреля рабочий, половина родственников не могут (в связи с этим-работа допоздна), выходной получается только 29 вроде. переносить не очень-то люблю (все-таки не 29 же я дочу родила?) Думаю вот, как сделать лучше- самим посидеть 27, а потом всех звать 29 или вообще не звать или кто может, пусть приходит 27 и никаких гвоздей? Первый ( и последующие) день рождения дочки или сыночка!!! - Страница 2 720696как думаете?

    на самом деле Вы разберитесь сначала для чего Вам этот праздник. Дочке в год он явно не нужен вообще, она вряд ли поймет что происходит. Праздник для Вас, значит думайте зачем Вы его делаете. Чтобы подарки получить? значит выбирайте день, когда все могут и устраивайте массовый праздник, а если просто отметить - то в узком кругу в день рождения.
    Наталька
    Наталька


    Дата регистрации : 2011-12-09
    Возраст : 45

    Первый ( и последующие) день рождения дочки или сыночка!!! - Страница 2 Empty Re: Первый ( и последующие) день рождения дочки или сыночка!!!

    Сообщение  Наталька Вт 16 Окт 2012 - 3:52

    теперь я с вопросом- что приготовить детям-семилеткам на ДР сына? что-то с фантазией туго Первый ( и последующие) день рождения дочки или сыночка!!! - Страница 2 574908
    Катика
    Катика


    Дата регистрации : 2011-03-18
    Возраст : 48

    Первый ( и последующие) день рождения дочки или сыночка!!! - Страница 2 Empty Re: Первый ( и последующие) день рождения дочки или сыночка!!!

    Сообщение  Катика Вт 16 Окт 2012 - 4:12

    Наталька пишет:теперь я с вопросом- что приготовить детям-семилеткам на ДР сына? что-то с фантазией туго Первый ( и последующие) день рождения дочки или сыночка!!! - Страница 2 574908
    Если не хотите обращаться к профессионалам праздников ? то посоветую купить в Руси на 3тьем этаже набор для проведения праздников. Там сейчас тема- тачки есть, есть морская(самой интересно попробовать), ну и посмотрите, что еще есть. Фанты, медали, загадки, задания, приглашения- все красиво и содержательно.
    В прошлом году по тачкам играли в такой набор))))
    Наталька
    Наталька


    Дата регистрации : 2011-12-09
    Возраст : 45

    Первый ( и последующие) день рождения дочки или сыночка!!! - Страница 2 Empty Re: Первый ( и последующие) день рождения дочки или сыночка!!!

    Сообщение  Наталька Вт 16 Окт 2012 - 4:18

    Катика пишет:
    Наталька пишет:теперь я с вопросом- что приготовить детям-семилеткам на ДР сына? что-то с фантазией туго Первый ( и последующие) день рождения дочки или сыночка!!! - Страница 2 574908
    Если не хотите обращаться к профессионалам праздников ? то посоветую купить в Руси на 3тьем этаже набор для проведения праздников. Там сейчас тема- тачки есть, есть морская(самой интересно попробовать), ну и посмотрите, что еще есть. Фанты, медали, загадки, задания, приглашения- все красиво и содержательно.
    В прошлом году по тачкам играли в такой набор))))
    я имела в виду -что им на стол накрыть))
    Катика
    Катика


    Дата регистрации : 2011-03-18
    Возраст : 48

    Первый ( и последующие) день рождения дочки или сыночка!!! - Страница 2 Empty Re: Первый ( и последующие) день рождения дочки или сыночка!!!

    Сообщение  Катика Вт 16 Окт 2012 - 4:23

    )))))))))))))))))))))) а мы обычно праздники готовим))))))))))))))
    Наталька
    Наталька


    Дата регистрации : 2011-12-09
    Возраст : 45

    Первый ( и последующие) день рождения дочки или сыночка!!! - Страница 2 Empty Re: Первый ( и последующие) день рождения дочки или сыночка!!!

    Сообщение  Наталька Вт 16 Окт 2012 - 4:51

    тут вопросов не возникает))

      Текущее время Пт 10 Май 2024 - 3:45