ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

+16
Катика
Light
olech-ka
Мерцана
БЛОНД
kvadra
Marinadka
Наташкинс
КорНэт
здрасьтеявашатетя
Катёна
Золотая
РаисЗахарна
tigrenka-caty
МАМАДеток
*Ирина*
Участников: 20

    Не ждали? А мы пришли! Тараканы!

    Marika
    Marika


    Дата регистрации : 2011-04-09
    Возраст : 45

    Не ждали? А мы пришли! Тараканы! - Страница 2 Empty Re: Не ждали? А мы пришли! Тараканы!

    Сообщение  Marika Пн 29 Окт 2012 - 3:25

    закупка к сожалению не собралась - я и себе хотела прикупить, но...

    летом отправили детей в деревню и решили избавится от тараканов, т.к. просто житья не было, ночью зайдешь на кухню, а там как в фильме ужасов!!!

    сначала вызвали ИП Мищенко - как бегали так и продолжали бегать, дохлых много, а живых еще больше, через месяц вызвали еще раз по гарантии, опять не помогло. Тогда позвонила в СЭС и вызвала оттуда. Одна обработка - их стало значительно меньше и раскидали везде шарики из яйца и борной кислоты. Все это было в августе, вот только сейчас начали появляться мелкие - надо шарики обновить.
    Васаби
    Васаби


    Дата регистрации : 2011-10-27
    Возраст : 41

    Не ждали? А мы пришли! Тараканы! - Страница 2 Empty Re: Не ждали? А мы пришли! Тараканы!

    Сообщение  Васаби Пн 29 Окт 2012 - 3:31

    Хочу отпариватель, отпугиватель и еще чего угодно - только бы эти твари пропали. Нам не помогает ничего: борную кислоту едят, по гелям пешком ходят, самое действенное оружие - тапочек
    Катика
    Катика


    Дата регистрации : 2011-03-18
    Возраст : 48

    Не ждали? А мы пришли! Тараканы! - Страница 2 Empty Re: Не ждали? А мы пришли! Тараканы!

    Сообщение  Катика Пн 29 Окт 2012 - 3:35

    Marika пишет:закупка к сожалению не собралась - я и себе хотела прикупить, но...

    летом отправили детей в деревню и решили избавится от тараканов, т.к. просто житья не было, ночью зайдешь на кухню, а там как в фильме ужасов!!!

    сначала вызвали ИП Мищенко - как бегали так и продолжали бегать, дохлых много, а живых еще больше, через месяц вызвали еще раз по гарантии, опять не помогло. Тогда позвонила в СЭС и вызвала оттуда. Одна обработка - их стало значительно меньше и раскидали везде шарики из яйца и борной кислоты. Все это было в августе, вот только сейчас начали появляться мелкие - надо шарики обновить.
    Может рискнем еще разочек ту закупочку!?! Я же говорила, что заголовком ее нужно было делать именно - тараканы прочь))))))))))))))
    kolosok17
    kolosok17


    Дата регистрации : 2010-11-21
    Возраст : 51

    Не ждали? А мы пришли! Тараканы! - Страница 2 Empty Re: Не ждали? А мы пришли! Тараканы!

    Сообщение  kolosok17 Пн 29 Окт 2012 - 3:39

    Катика пишет:
    Васаби пишет:
    Катика пишет:закупка с отпаривателями тараканов
    это что за зверь такой?
    оу, не заметила, буквы переключились- отпугиватель тараканов. Я там присмотрела -магнитный 120 кажется, он безопасен домашним животным и хомяку))
    про такую закупку, к сожалению, не видела...
    если есть положительные отзывы и вещь стоящая, я первая голосую за открытие такой закупки снова!
    Холода наступают, эти незваные гости поперли в тепло из подвалов... а у нас первый этаж...
    Хоть у нас их и немного - муж ведет активную борьбу - просто боюсь за участников закупки, что будут к нам с ноября за своими вещами приходить... Такое бесплатное приложение их врядли порадует... Не ждали? А мы пришли! Тараканы! - Страница 2 443258
    Васаби
    Васаби


    Дата регистрации : 2011-10-27
    Возраст : 41

    Не ждали? А мы пришли! Тараканы! - Страница 2 Empty Re: Не ждали? А мы пришли! Тараканы!

    Сообщение  Васаби Пн 29 Окт 2012 - 3:40

    Катика пишет:
    Marika пишет:закупка к сожалению не собралась - я и себе хотела прикупить, но...

    летом отправили детей в деревню и решили избавится от тараканов, т.к. просто житья не было, ночью зайдешь на кухню, а там как в фильме ужасов!!!

    сначала вызвали ИП Мищенко - как бегали так и продолжали бегать, дохлых много, а живых еще больше, через месяц вызвали еще раз по гарантии, опять не помогло. Тогда позвонила в СЭС и вызвала оттуда. Одна обработка - их стало значительно меньше и раскидали везде шарики из яйца и борной кислоты. Все это было в августе, вот только сейчас начали появляться мелкие - надо шарики обновить.
    Может рискнем еще разочек ту закупочку!?! Я же говорила, что заголовком ее нужно было делать именно - тараканы прочь))))))))))))))

    ага-ага, я ее и не видела даже
    Катика
    Катика


    Дата регистрации : 2011-03-18
    Возраст : 48

    Не ждали? А мы пришли! Тараканы! - Страница 2 Empty Re: Не ждали? А мы пришли! Тараканы!

    Сообщение  Катика Вт 13 Ноя 2012 - 2:54

    ну, в общем делюсь экспериментом! ))))
    не дождалась окончания закупки"для братьев наших меньших", купила в магазине Экзотика "Барс" спрей от блох для собак.
    Карасота!!! лежат, ножками дрыгают, я им песенку даже спела))))))). Вобщем - море удовольствия!!! они-дохнут и х не видно!!!!!!! пол ночи просидела вчера на кухне -красота какая то! даже вина выпили по этому случаю))))

    Shelal
    Shelal


    Дата регистрации : 2012-03-07
    Возраст : 44

    Не ждали? А мы пришли! Тараканы! - Страница 2 Empty Re: Не ждали? А мы пришли! Тараканы!

    Сообщение  Shelal Вт 13 Ноя 2012 - 3:13

    Катика пишет:ну, в общем делюсь экспериментом! ))))
    не дождалась окончания закупки"для братьев наших меньших", купила в магазине Экзотика "Барс" спрей от блох для собак.
    Карасота!!! лежат, ножками дрыгают, я им песенку даже спела))))))). Вобщем - море удовольствия!!! они-дохнут и х не видно!!!!!!! пол ночи просидела вчера на кухне -красота какая то! даже вина выпили по этому случаю))))

    а как им пользоваться то ?! не выслеживать же их чтоб побрызгать )))

    это просто караул - откуда то приползли гады ... а я боюсь их травить из-за кота Не ждали? А мы пришли! Тараканы! - Страница 2 454370
    Катика
    Катика


    Дата регистрации : 2011-03-18
    Возраст : 48

    Не ждали? А мы пришли! Тараканы! - Страница 2 Empty Re: Не ждали? А мы пришли! Тараканы!

    Сообщение  Катика Вт 13 Ноя 2012 - 3:46

    мы устроили на кухне генеральную, все из шкафов повынимали, перемыли и обрызгали, особенно места их тусс. запах быстро выветрился- все по местам расставили. Место трубопровода, вентиляци.- короче , каждый закуток))). мне 100 мл на всю кухню хватило. Куплю еще- в ванную и коридоры обработать. Мне говорили, что достаточно только места их проживания и тараканцы просто уйдут с квартиры, но мы решили объявить им боище!))).
    В инструкции сказано, что в нос и глаза попадания-избегать, им же собак брызгают... и живы! есть спрей такой же, но для котов- но за него ручаться не буду. Еще предупредили покупать Барс только в магазинах, на рынке может быть подделка. А я еще заметила, что на рынке- 200р, а в маге-165. в закупке-в 2 раза дешевле)))))

      Текущее время Вт 7 Май 2024 - 2:05