ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

+16
Катика
Light
olech-ka
Мерцана
БЛОНД
kvadra
Marinadka
Наташкинс
КорНэт
здрасьтеявашатетя
Катёна
Золотая
РаисЗахарна
tigrenka-caty
МАМАДеток
*Ирина*
Участников: 20

    Не ждали? А мы пришли! Тараканы!

    *Ирина*
    *Ирина*


    Дата регистрации : 2011-01-29
    Возраст : 52

    Не ждали? А мы пришли! Тараканы! Empty Не ждали? А мы пришли! Тараканы!

    Сообщение  *Ирина* Сб 8 Сен 2012 - 22:42

    Девочки, здравствуйте! Как вы поняли по названию темы, хочу спросить вас , какими способами лучше избавится от незваных гостей. Уж и не помню, когда видела тараканов последний раз,но вчера дома заметили несколько штук, убежали в дырочку, запрятались, заразы. Становится прохладно, наверное, полезли.
    Итак, чем морить или травить?
    МАМАДеток
    МАМАДеток


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 46

    Не ждали? А мы пришли! Тараканы! Empty Re: Не ждали? А мы пришли! Тараканы!

    Сообщение  МАМАДеток Сб 8 Сен 2012 - 23:17

    Пока жили на Жиг.море не могла избавиться от этих не званных гостей.Что только не делала и службы разные вызывала и гели покупала и карандаши,ничего не помогало.Переехали в Комсомольск и они вместе с нами,это ужас какой-то..они не только ночью, но и днем ходили как у себя дома.Потом по совету подруги прибегла к старому дедовскому рецепту(желток и борная кислота,скатать в шарики и разложить по квартире)..и о счастье..они ушли Не ждали? А мы пришли! Тараканы! 172483 .Пол года их нет и я абсолютно не скучаю Не ждали? А мы пришли! Тараканы! 956107
    *Ирина*
    *Ирина*


    Дата регистрации : 2011-01-29
    Возраст : 52

    Не ждали? А мы пришли! Тараканы! Empty Re: Не ждали? А мы пришли! Тараканы!

    Сообщение  *Ирина* Сб 8 Сен 2012 - 23:28

    МАМАДеток пишет:Пока жили на Жиг.море не могла избавиться от этих не званных гостей.Что только не делала и службы разные вызывала и гели покупала и карандаши,ничего не помогало.Переехали в Комсомольск и они вместе с нами,это ужас какой-то..они не только ночью, но и днем ходили как у себя дома.Потом по совету подруги прибегла к старому дедовскому рецепту(желток и борная кислота,скатать в шарики и разложить по квартире)..и о счастье..они ушли Не ждали? А мы пришли! Тараканы! 172483 .Пол года их нет и я абсолютно не скучаю Не ждали? А мы пришли! Тараканы! 956107
    А если есть дома кошка, это может навредить ей? будет же нюхать
    tigrenka-caty
    tigrenka-caty


    Дата регистрации : 2011-07-29
    Возраст : 44

    Не ждали? А мы пришли! Тараканы! Empty Re: Не ждали? А мы пришли! Тараканы!

    Сообщение  tigrenka-caty Вс 9 Сен 2012 - 0:29

    В окее продается ловушка для тараканов "Комбат" - очень нам помогла в свое время.
    МАМАДеток
    МАМАДеток


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 46

    Не ждали? А мы пришли! Тараканы! Empty Re: Не ждали? А мы пришли! Тараканы!

    Сообщение  МАМАДеток Вс 9 Сен 2012 - 1:13

    *Ирина* пишет:
    МАМАДеток пишет:Пока жили на Жиг.море не могла избавиться от этих не званных гостей.Что только не делала и службы разные вызывала и гели покупала и карандаши,ничего не помогало.Переехали в Комсомольск и они вместе с нами,это ужас какой-то..они не только ночью, но и днем ходили как у себя дома.Потом по совету подруги прибегла к старому дедовскому рецепту(желток и борная кислота,скатать в шарики и разложить по квартире)..и о счастье..они ушли Не ждали? А мы пришли! Тараканы! 172483 .Пол года их нет и я абсолютно не скучаю Не ждали? А мы пришли! Тараканы! 956107
    А если есть дома кошка, это может навредить ей? будет же нюхать
    Про кошку ничего не скажу, я эти шарики раскладывала в кухонные шкафы, под диваны, под ванную,под холодильник.В общем практически везде под что-нибудь,т.к. ребенок еще не совсем большой.
    РаисЗахарна
    РаисЗахарна


    Дата регистрации : 2011-02-24

    Не ждали? А мы пришли! Тараканы! Empty Re: Не ждали? А мы пришли! Тараканы!

    Сообщение  РаисЗахарна Вс 9 Сен 2012 - 2:45

    *Ирина* пишет:А если есть дома кошка, это может навредить ей? будет же нюхать
    и не просто нюхать... Не ждали? А мы пришли! Тараканы! 720696
    Было мне лет 10ть. Жила у нас кошка и тараканы. Тараканов решили покормить желтком с борной кислотой. Но поела сие лакомство и кошка. Умирала страшно. У меня на глазах. До сих пор ее вспоминаю и чувство вины меня гложет.
    Золотая
    Золотая


    Дата регистрации : 2011-07-05
    Возраст : 43

    Не ждали? А мы пришли! Тараканы! Empty Re: Не ждали? А мы пришли! Тараканы!

    Сообщение  Золотая Вс 9 Сен 2012 - 3:25

    *Ирина* пишет:Девочки, здравствуйте! Как вы поняли по названию темы, хочу спросить вас , какими способами лучше избавится от незваных гостей. Уж и не помню, когда видела тараканов последний раз,но вчера дома заметили несколько штук, убежали в дырочку, запрятались, заразы. Становится прохладно, наверное, полезли.
    Итак, чем морить или травить?
    я бы посоветовала вызвать фирму-спеца. У мамы в соседях были неблагополучные товарищи и от них так таракашки лезли, я к маме в гости боялась придти. Вызвали специалиста, поморили, потом по гарантии еще раз для верности...и вуаля, нет ни одного. Хватает года на 2. Говорят, что дом.животных убирать из дома нужно только на 2 часа, а потом просто помыть полы. Трупов мы почти не видели, тараканы просто ушли.
    *Ирина*
    *Ирина*


    Дата регистрации : 2011-01-29
    Возраст : 52

    Не ждали? А мы пришли! Тараканы! Empty Re: Не ждали? А мы пришли! Тараканы!

    Сообщение  *Ирина* Вс 9 Сен 2012 - 16:25

    РаисЗахарна пишет:
    *Ирина* пишет:А если есть дома кошка, это может навредить ей? будет же нюхать
    и не просто нюхать... Не ждали? А мы пришли! Тараканы! 720696
    Было мне лет 10ть. Жила у нас кошка и тараканы. Тараканов решили покормить желтком с борной кислотой. Но поела сие лакомство и кошка. Умирала страшно. У меня на глазах. До сих пор ее вспоминаю и чувство вины меня гложет.
    Борная кислота отпадает, конечно, кошку то жалко. Попробуем гель Дохлокс, в инете хвалят, ну не поможет вызовем спецов.
    Катёна
    Катёна


    Дата регистрации : 2010-03-05
    Возраст : 37

    Не ждали? А мы пришли! Тараканы! Empty Re: Не ждали? А мы пришли! Тараканы!

    Сообщение  Катёна Вс 9 Сен 2012 - 16:52

    у нас тараканы приходящие..... их сложнее всего вывести((( мы второй раз уже с мужем морим отравой для колорадских жуков. первый раз лет 5 назад морили. сейчас вот опять повылазили на них в этом году урожай... знаю что у многих и заказов у фирм дофигаааааа
    в этот раз опять морили отравой для колорадов нормально нам помогает только морить надо раз 5 а то и больше пока не исчезнут.. но у нас они только на кухне по стояку приходят!
    *Ирина*
    *Ирина*


    Дата регистрации : 2011-01-29
    Возраст : 52

    Не ждали? А мы пришли! Тараканы! Empty Re: Не ждали? А мы пришли! Тараканы!

    Сообщение  *Ирина* Вс 9 Сен 2012 - 16:58

    У нас тоже на кухне, ух живучие какие, вроде все уж избавились от них несколько лет назад- нет, опять идут.. Не ждали? А мы пришли! Тараканы! 914180
    здрасьтеявашатетя
    здрасьтеявашатетя


    Дата регистрации : 2012-10-13
    Возраст : 49

    Не ждали? А мы пришли! Тараканы! Empty Re: Не ждали? А мы пришли! Тараканы!

    Сообщение  здрасьтеявашатетя Вт 23 Окт 2012 - 0:27

    *Ирина* пишет:У нас тоже на кухне, ух живучие какие, вроде все уж избавились от них несколько лет назад- нет, опять идут.. Не ждали? А мы пришли! Тараканы! 914180

    Будете вызывать спецов - ИП Мищенко не зовите, у них с тараканами любовь Не ждали? А мы пришли! Тараканы! 956107
    Все сделала, как сказал дядька-тараканоубивец, но до конца тараканы не ушли. Борную кислоту разложила, стало меньше, но все равно есть. Борьба продолжается....
    КорНэт
    КорНэт


    Дата регистрации : 2010-02-09
    Возраст : 44

    Не ждали? А мы пришли! Тараканы! Empty Re: Не ждали? А мы пришли! Тараканы!

    Сообщение  КорНэт Вт 23 Окт 2012 - 0:37

    они наверное ко всем вернулись, и у нас тоже есть сво...., и по коридору гуляют по общему
    *Ирина*
    *Ирина*


    Дата регистрации : 2011-01-29
    Возраст : 52

    Не ждали? А мы пришли! Тараканы! Empty Re: Не ждали? А мы пришли! Тараканы!

    Сообщение  *Ирина* Вт 23 Окт 2012 - 15:59

    Не ждали? А мы пришли! Тараканы! 173275
    avatar
    Наташкинс


    Дата регистрации : 2010-12-23
    Возраст : 37

    Не ждали? А мы пришли! Тараканы! Empty Re: Не ждали? А мы пришли! Тараканы!

    Сообщение  Наташкинс Вт 23 Окт 2012 - 16:07

    а у нас муравьи вернулись.....
    Marinadka
    Marinadka


    Дата регистрации : 2010-02-15
    Возраст : 44

    Не ждали? А мы пришли! Тараканы! Empty Re: Не ждали? А мы пришли! Тараканы!

    Сообщение  Marinadka Вт 23 Окт 2012 - 18:19

    у нас тоже появились, на кухне Не ждали? А мы пришли! Тараканы! 738458 сроду не было никогда. Покупала всякие гели для них - пропадут на пару дней, а потом опять вижу ползают.
    Вот как раз подумывала ИП Мищенко звать, или может кого другого лучше? Пока останавливает то, что надо будет из кухни всё подчистую убирать - не оставлю же я там посуду в шкафах.
    kvadra
    kvadra


    Дата регистрации : 2012-05-31
    Возраст : 46

    Не ждали? А мы пришли! Тараканы! Empty Re: Не ждали? А мы пришли! Тараканы!

    Сообщение  kvadra Вт 23 Окт 2012 - 18:40

    у родителей были тараканы... пришли рыжие мелкие муравьи - пропали тараканы. теперь не знаем, как повывести муравьёв Не ждали? А мы пришли! Тараканы! 738458 то ли мы в чем-то принесли их к себе домой, то ли ещё от кого приползли Не ждали? А мы пришли! Тараканы! 947968 давно маемся, мелки-гели ненадолго приостанавливают их движение по тропкам, но потом снова... Не ждали? А мы пришли! Тараканы! 738458
    МАМАДеток
    МАМАДеток


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 46

    Не ждали? А мы пришли! Тараканы! Empty Re: Не ждали? А мы пришли! Тараканы!

    Сообщение  МАМАДеток Вс 28 Окт 2012 - 14:26

    kvadra пишет:у родителей были тараканы... пришли рыжие мелкие муравьи - пропали тараканы. теперь не знаем, как повывести муравьёв Не ждали? А мы пришли! Тараканы! 738458 то ли мы в чем-то принесли их к себе домой, то ли ещё от кого приползли Не ждали? А мы пришли! Тараканы! 947968 давно маемся, мелки-гели ненадолго приостанавливают их движение по тропкам, но потом снова... Не ждали? А мы пришли! Тараканы! 738458
    У нас тоже в своё время были мелкие муравьи,ничего не спасало.Говорят, что их тропки надо чесноком промазывать,но мы этого не успели испробовать. Нас как кипяточком соседи в Новый год пролили хорошо,так все муравьи и исчезли.Спасибо соседям Не ждали? А мы пришли! Тараканы! 956107 .А так это кошмар какой-то был, хуже тараканов.
    БЛОНД
    БЛОНД


    Дата регистрации : 2011-04-18
    Возраст : 40

    Не ждали? А мы пришли! Тараканы! Empty Re: Не ждали? А мы пришли! Тараканы!

    Сообщение  БЛОНД Вс 28 Окт 2012 - 14:52

    ИП Мищенко
    отзыв у меня на них ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!! два раза был дядечка, ощущения что просто пальчиком им погразил)))) а сам весь жеманый, неприятное впечатление произвел. имхо
    Мерцана
    Мерцана


    Дата регистрации : 2012-09-13

    Не ждали? А мы пришли! Тараканы! Empty Re: Не ждали? А мы пришли! Тараканы!

    Сообщение  Мерцана Пн 29 Окт 2012 - 2:18

    Девочки, самое главное не давайте тараканам пить и они сами уйдут, закрывайте все емкости, где они могут напиться, а главное мусорное ведро под плотную крышку и раковину протереть на ночь и закрыть пробкой или еще чем, чтоб не пили оттуда.
    Проверенный неоднократно метод.
    olech-ka
    olech-ka


    Дата регистрации : 2011-06-27
    Возраст : 48

    Не ждали? А мы пришли! Тараканы! Empty Re: Не ждали? А мы пришли! Тараканы!

    Сообщение  olech-ka Пн 29 Окт 2012 - 2:23

    Мерцана пишет:Девочки, самое главное не давайте тараканам пить и они сами уйдут, закрывайте все емкости, где они могут напиться, а главное мусорное ведро под плотную крышку и раковину протереть на ночь и закрыть пробкой или еще чем, чтоб не пили оттуда.
    Проверенный неоднократно метод.
    Да, начала закрывать им доступ к воде, они как с ума сходят! И что заметила, большие в раковину лезут, мелких нету.. лет 15ть не было, опять с ними жить.. бррр
    как они достали!!((( Не ждали? А мы пришли! Тараканы! 969486
    Light
    Light


    Дата регистрации : 2010-12-09
    Возраст : 42

    Не ждали? А мы пришли! Тараканы! Empty Re: Не ждали? А мы пришли! Тараканы!

    Сообщение  Light Пн 29 Окт 2012 - 2:26


    У нас тоже были ловушки "Комбат", очень помогали
    olech-ka
    olech-ka


    Дата регистрации : 2011-06-27
    Возраст : 48

    Не ждали? А мы пришли! Тараканы! Empty Re: Не ждали? А мы пришли! Тараканы!

    Сообщение  olech-ka Пн 29 Окт 2012 - 2:33

    Light пишет:
    У нас тоже были ловушки "Комбат", очень помогали
    У меня пока только шприц, не сильно помогает (они капли эти перешагивают Не ждали? А мы пришли! Тараканы! 574908 ), хочу тоже ловушку купить и ещё Дохлокс (по отзывам в др. местах) хвалили.. Не ждали? А мы пришли! Тараканы! 173275
    Катика
    Катика


    Дата регистрации : 2011-03-18
    Возраст : 48

    Не ждали? А мы пришли! Тараканы! Empty Re: Не ждали? А мы пришли! Тараканы!

    Сообщение  Катика Пн 29 Окт 2012 - 3:05

    с соседями на пару вызывали разные санобработки-бесполезно, как и все гели, ловушки тд. В шоке огромном, так чудно 9 лет без них жили!
    Подсказали одно интересное средство- хочу опробывать. Это спрей от блох для собак "Барс" . В закупке "все для братьев наших меньших" пытаюсь выяснить -то ли средство , что нужно там предлагается или нет. и собственно в бой! отзыв положительные!
    Еще летом была закупка с отпаривателями тараканов, но как то народ не поддержал, очень жаль, достаточно выгодное было предложение.
    Васаби
    Васаби


    Дата регистрации : 2011-10-27
    Возраст : 41

    Не ждали? А мы пришли! Тараканы! Empty Re: Не ждали? А мы пришли! Тараканы!

    Сообщение  Васаби Пн 29 Окт 2012 - 3:10

    Катика пишет:закупка с отпаривателями тараканов
    это что за зверь такой?
    Катика
    Катика


    Дата регистрации : 2011-03-18
    Возраст : 48

    Не ждали? А мы пришли! Тараканы! Empty Re: Не ждали? А мы пришли! Тараканы!

    Сообщение  Катика Пн 29 Окт 2012 - 3:20

    Васаби пишет:
    Катика пишет:закупка с отпаривателями тараканов
    это что за зверь такой?
    оу, не заметила, буквы переключились- отпугиватель тараканов. Я там присмотрела -магнитный 120 кажется, он безопасен домашним животным и хомяку))

      Текущее время Вт 7 Май 2024 - 5:16