ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Похожие темы

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

+13
ФОльга
valkiriy
Маячок
Lesya163
Linek
shokoladka
Катёна
мурзик
НатаЯ
Валентинка
Lusy
Luna Nord
Dark_blood
Участников: 17

    Обувь маленьких размеров

    Dark_blood
    Dark_blood


    Дата регистрации : 2010-11-08
    Возраст : 36

    Обувь маленьких размеров Empty Обувь маленьких размеров

    Сообщение  Dark_blood Сб 16 Апр 2011 - 19:47

    Привет всем! Кто-нибудь знает, где в нашем городе можно достать обувь маленьких размеров? У меня нога c низким подъемом 34го размера. Ботинки, кросовки, шлепки еще можно найти в отделах детской обуви, а вот как быть с обувью на каблуке? Одни единстенные туфли своего размера удалось найти в хитоне год назад, а с сапогами вообще беда Обувь маленьких размеров 454370
    avatar
    Luna Nord


    Дата регистрации : 2011-02-20
    Возраст : 58

    Обувь маленьких размеров Empty Re: Обувь маленьких размеров

    Сообщение  Luna Nord Сб 16 Апр 2011 - 19:55

    видела в вигоросе на ворошилова и мира. и в сети Каприз.
    Lusy
    Lusy


    Дата регистрации : 2010-04-17
    Возраст : 43

    Обувь маленьких размеров Empty Re: Обувь маленьких размеров

    Сообщение  Lusy Сб 16 Апр 2011 - 22:11

    А такие не нравятся? У меня в пристрое. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на твою ножку должны подойти.
    А еще видела в закупках а*нтилопы красивые босоножки... правда без каблука, сабо были хорошенькие.
    Валентинка
    Валентинка


    Дата регистрации : 2010-02-10

    Обувь маленьких размеров Empty Re: Обувь маленьких размеров

    Сообщение  Валентинка Вс 17 Апр 2011 - 0:51

    в Дефиле есть точно и 33 и 34 и больше Модели очень клёвые и разные Только натуралка там В центр р-не есть в магазине ставрополь что на победе около парка Говорят что они открыли отдел в космосе но там по моему только мужская (уточните)
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    Обувь маленьких размеров Empty Re: Обувь маленьких размеров

    Сообщение  НатаЯ Вс 17 Апр 2011 - 1:03

    мне кажется в марафоне есть прямо отдельные стеллажи с маленьким р-ром... Обувь маленьких размеров 324323
    мурзик
    мурзик


    Дата регистрации : 2011-02-15

    Обувь маленьких размеров Empty Re: Обувь маленьких размеров

    Сообщение  мурзик Вс 17 Апр 2011 - 1:19

    У меня лежат симпатичные кожаные шлепки на каблуке, оч. удобные и мягкие(настоящие итальянские).Дочке привезли, она их успела одно лето поносить и малы стали. Сфоткала бы, но цифровик сломался. Размер правда 35. Кому надо - приходите забирайте так.
    Катёна
    Катёна


    Дата регистрации : 2010-03-05
    Возраст : 37

    Обувь маленьких размеров Empty Re: Обувь маленьких размеров

    Сообщение  Катёна Вс 17 Апр 2011 - 1:46

    Валентинка пишет:в Дефиле есть точно и 33 и 34 и больше Модели очень клёвые и разные Только натуралка там В центр р-не есть в магазине ставрополь что на победе около парка Говорят что они открыли отдел в космосе но там по моему только мужская (уточните)

    да в ставрополе большой выбор даже 3 отдела там обуви и во всех есть маленькие размеры... и в вигоросе тоже есть
    shokoladka
    shokoladka


    Дата регистрации : 2010-02-10

    Обувь маленьких размеров Empty Re: Обувь маленьких размеров

    Сообщение  shokoladka Вс 17 Апр 2011 - 1:52

    Dark_blood пишет:Привет всем! Кто-нибудь знает, где в нашем городе можно достать обувь маленьких размеров? У меня нога c низким подъемом 34го размера. Ботинки, кросовки, шлепки еще можно найти в отделах детской обуви, а вот как быть с обувью на каблуке? Одни единстенные туфли своего размера удалось найти в хитоне год назад, а с сапогами вообще беда Обувь маленьких размеров 454370
    У меня из закупки туфли на каблуке стоят, на меня малы (у меня 35, узкая нога) 150 руб. Можно завтра или на неделе заехать примерить.
    Linek
    Linek


    Дата регистрации : 2011-02-19

    Обувь маленьких размеров Empty Re: Обувь маленьких размеров

    Сообщение  Linek Чт 12 Май 2011 - 2:27

    напишу сюда: брала дочери босоножки Ragg на 6p*m.com, оказались велики, буду пристраивать

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    размер 35 (по стельке 22 см)
    цена 1200 руб.
    Lesya163
    Lesya163


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 40

    Обувь маленьких размеров Empty Re: Обувь маленьких размеров

    Сообщение  Lesya163 Чт 12 Май 2011 - 4:15

    Dark_blood пишет:Привет всем! Кто-нибудь знает, где в нашем городе можно достать обувь маленьких размеров? У меня нога c низким подъемом 34го размера. Ботинки, кросовки, шлепки еще можно найти в отделах детской обуви, а вот как быть с обувью на каблуке? Одни единстенные туфли своего размера удалось найти в хитоне год назад, а с сапогами вообще беда Обувь маленьких размеров 454370
    мама сегодня в капитале в отделе ДольчеВита тарилась-продавец сказала, что самые ходовые у них 34,35 и 40
    Dark_blood
    Dark_blood


    Дата регистрации : 2010-11-08
    Возраст : 36

    Обувь маленьких размеров Empty Re: Обувь маленьких размеров

    Сообщение  Dark_blood Чт 12 Май 2011 - 12:30

    спасибо всем! затарилась в ставрополе в дефиле, там даже сразу мне скидку сделали и дали карту постоянного клиента =))) удобнее обуви, кроме кросовок, я не носила Обувь маленьких размеров 234318 довольна как слон!!!!! Обувь маленьких размеров 457301
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    Обувь маленьких размеров Empty Re: Обувь маленьких размеров

    Сообщение  НатаЯ Чт 12 Май 2011 - 13:06

    Dark_blood пишет:спасибо всем! затарилась в ставрополе в дефиле, там даже сразу мне скидку сделали и дали карту постоянного клиента =))) удобнее обуви, кроме кросовок, я не носила Обувь маленьких размеров 234318 довольна как слон!!!!! Обувь маленьких размеров 457301
    это где? поконкретнее можно?
    Dark_blood
    Dark_blood


    Дата регистрации : 2010-11-08
    Возраст : 36

    Обувь маленьких размеров Empty Re: Обувь маленьких размеров

    Сообщение  Dark_blood Чт 12 Май 2011 - 13:12

    ул Победы 72, "Ставрополь", как заходишь в магазин, прямо будет отдел "Дефиле". В другие отделы даже не ходила
    Lesya163
    Lesya163


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 40

    Обувь маленьких размеров Empty Re: Обувь маленьких размеров

    Сообщение  Lesya163 Чт 12 Май 2011 - 13:41

    Дефиле есть еще в Капитале на 2 этаже
    Dark_blood
    Dark_blood


    Дата регистрации : 2010-11-08
    Возраст : 36

    Обувь маленьких размеров Empty Re: Обувь маленьких размеров

    Сообщение  Dark_blood Чт 12 Май 2011 - 13:48

    а еще в Хитоне есть дефиле, но там 34го размера было только две пары, притом одни мне оказалась большие, а вторые жутко неудобные
    Маячок
    Маячок


    Дата регистрации : 2010-04-08
    Возраст : 38

    Обувь маленьких размеров Empty Re: Обувь маленьких размеров

    Сообщение  Маячок Ср 23 Ноя 2011 - 18:39

    Dark_blood пишет:Привет всем! Кто-нибудь знает, где в нашем городе можно достать обувь маленьких размеров? У меня нога c низким подъемом 34го размера. Ботинки, кросовки, шлепки еще можно найти в отделах детской обуви, а вот как быть с обувью на каблуке? Одни единстенные туфли своего размера удалось найти в хитоне год назад, а с сапогами вообще беда Обувь маленьких размеров 454370
    я себе с 35 маленьким подъемом в центр-обуви в руси покупаю или на 70 лет октября в 17 кв еще есть+еще где-то в городе
    в том числе и подростково-детской обуви
    вот щас купила 35 маломерка даже оказались макосины с блестками,отдаю или меняю на что-нибудь дельно е для себя и малыша
    valkiriy
    valkiriy


    Дата регистрации : 2010-06-10
    Возраст : 42

    Обувь маленьких размеров Empty Re: Обувь маленьких размеров

    Сообщение  valkiriy Ср 23 Ноя 2011 - 19:10

    я продаю, 35р-р, из лемонтивской закупки, мне на 36 р-р никак не лезут так и лежат ... может кому пригодятся... за 300 р отдам[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    avatar
    ФОльга


    Дата регистрации : 2011-05-06

    Обувь маленьких размеров Empty Re: Обувь маленьких размеров

    Сообщение  ФОльга Ср 23 Ноя 2011 - 19:26

    Маячок пишет:
    Dark_blood пишет:Привет всем! Кто-нибудь знает, где в нашем городе можно достать обувь маленьких размеров? У меня нога c низким подъемом 34го размера. Ботинки, кросовки, шлепки еще можно найти в отделах детской обуви, а вот как быть с обувью на каблуке? Одни единстенные туфли своего размера удалось найти в хитоне год назад, а с сапогами вообще беда Обувь маленьких размеров 454370
    я себе с 35 маленьким подъемом в центр-обуви в руси покупаю или на 70 лет октября в 17 кв еще есть+еще где-то в городе
    в том числе и подростково-детской обуви
    вот щас купила 35 маломерка даже оказались макосины с блестками,отдаю или меняю на что-нибудь дельно е для себя и малыша
    везёт а для меня там всё большое
    Коржик
    Коржик


    Дата регистрации : 2011-06-01
    Возраст : 52

    Обувь маленьких размеров Empty Re: Обувь маленьких размеров

    Сообщение  Коржик Ср 23 Ноя 2011 - 20:00

    Рекомендую отдел обуви в КАПИТАЛЕ, отдел ДЕФИЛЕ, 2 этаж, секция 271. Там всегда есть обувь маленьких размеров , даже 33,32 и очень даже модные. Заходите и сразу спрашивайте у девочек, они вам подберут, чтобы самой не бродить по отделу (он большой) У меня самой 35 размер, всегда начинаю поиск обуви от туда.
    kokoshanel
    kokoshanel


    Дата регистрации : 2011-12-02

    Обувь маленьких размеров Empty Re: Обувь маленьких размеров

    Сообщение  kokoshanel Пт 2 Дек 2011 - 15:27

    Dark_blood пишет:Привет всем! Кто-нибудь знает, где в нашем городе можно достать обувь маленьких размеров? У меня нога c низким подъемом 34го размера. Ботинки, кросовки, шлепки еще можно найти в отделах детской обуви, а вот как быть с обувью на каблуке? Одни единстенные туфли своего размера удалось найти в хитоне год назад, а с сапогами вообще беда Обувь маленьких размеров 454370

    У меня есть как раз новая обувь 34-35 размера производство Италия. фото обуви можете посмотреть из в рук в руки у меня там ник pinkflamingo. Обувь маленьких размеров 28399 Я привозила их в подарок но размером ошиблась поэтому хочется их продать был бы у меня размер золушки то непременно носила Обувь маленьких размеров 121800
    Юlia86
    Юlia86


    Дата регистрации : 2011-10-01

    Обувь маленьких размеров Empty Re: Обувь маленьких размеров

    Сообщение  Юlia86 Пт 2 Дек 2011 - 15:37

    kokoshanel пишет:
    Dark_blood пишет:Привет всем! Кто-нибудь знает, где в нашем городе можно достать обувь маленьких размеров? У меня нога c низким подъемом 34го размера. Ботинки, кросовки, шлепки еще можно найти в отделах детской обуви, а вот как быть с обувью на каблуке? Одни единстенные туфли своего размера удалось найти в хитоне год назад, а с сапогами вообще беда Обувь маленьких размеров 454370

    У меня есть как раз новая обувь 34-35 размера производство Италия. фото обуви можете посмотреть из в рук в руки у меня там ник pinkflamingo. Обувь маленьких размеров 28399 Я привозила их в подарок но размером ошиблась поэтому хочется их продать был бы у меня размер золушки то непременно носила Обувь маленьких размеров 121800
    посмотрите в магазине "Космос" в старике на втором этаже,они специально маленькие размеры возят Обувь маленьких размеров 956107
    avatar
    Nitro_Citrus


    Дата регистрации : 2012-09-23

    Обувь маленьких размеров Empty Re: Обувь маленьких размеров

    Сообщение  Nitro_Citrus Вс 23 Сен 2012 - 3:11

    [quote="Юlia86"][quote="kokoshanel"]
    Dark_blood пишет:Привет всем! Кто-нибудь знает, где в нашем городе можно достать обувь маленьких размеров? У меня нога c низким подъемом 34го размера. Ботинки, кросовки, шлепки еще можно найти в отделах детской обуви, а вот как быть с обувью на каблуке? Одни единстенные туфли своего размера удалось найти в хитоне год назад, а с сапогами вообще беда Обувь маленьких размеров 454370

    Девочьки сама жутко мучаюсь у меня 33-34 нахожу либо в пассаже либо в грандизе но у них бабушатина хочется еще узнать адреса где продают обувь маленьких размеров!!!
    shokoladka
    shokoladka


    Дата регистрации : 2010-02-10

    Обувь маленьких размеров Empty Re: Обувь маленьких размеров

    Сообщение  shokoladka Вс 23 Сен 2012 - 4:03

    у меня туфельки ле монти размер 35, но маломерит сильно. Кому надо? в личку)

      Похожие темы

      -

      Текущее время Вт 7 Май 2024 - 0:44