ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

+35
Колбаска
Riga
babajka
Umka
Naden*ka
Emma
zlata
alla3007
Leanexx
Linek
Lenkaa
Анько
Фома
Оксана Замотина
Леля
Таша
BUKVA
tan_ka
Лена-лис
Chink
Ксенечка
МамаМаринки
НатаЯ
Евгения85
Андрей Л.
Кудряшка Сью
Tatusja
Ясная
Nadin
Карина
Кислота
Плюха
Лёлька23
Олечка19
Нане4ка
Участников: 39

    ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ

    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ - Страница 8 Empty Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ

    Сообщение  Chink Пт 18 Мар 2011 - 2:25

    НатаЯ пишет:
    Chink пишет:ну этот пост был опубликован в разделе ГВ. поэтому, я так понимаю, что речь идет только об этом периоде. да и не думаю, что аффтор так категоричен. скорее всего здесь имеет место расставление приоритетов - титьки предназначены в этот период для младенца. а там уж как они между собой договорятся))
    Это твоя фантазия!
    ауууу, афффтоооор!!!!! поделитесь, что вы имели в виду?
    И мне антибиотик кололи, после кесорева, только у меня к тому моменту еще и молока то не было и ребь был на прикорме, а грудь, так только, стимулировал. Но если бы за время ГВ ситуация повторилась, скорее всего я бы не стала продолжать ГВ в этот период. Для пущей картины поясню: лежала 5 дней кололи 3.
    ну и мне кололи. с недельку. ГВ было. никто его не отменял. ибо кололи препарат, совместимый с гв.
    ты у нас пока токмо рядовой терапевт и кучка тех кто рискнул - это только на их совести и их выбор.
    а куда деваться беременной с пневмонией, например? беременность прерывать? и были мамы с только-только родившимися малышами - чекнешься с ними молокоотсасывать - тоже не прекращали. и бох с ней, с моей практикой немноголетней. стационар у нас давно работает. там все эти приказы датированы оооочень давней цифрой года. с тех пор еще никто не жаловался и ни кого пятух не клявал.
    естественно, если есть возможность сделать перерыв в кормлении - это приветствуется, но если нет - ничего страшного не случится. за десятилетия не случилось по крайней мере.


    Тебе не кажется что это уже просто открытое хамство? Т.е. только ты самоотверженная мама, остальные ехидны, только за ради себя любимых и живут?!
    мадам, вы с ума сошли штоль? цитирую пЭдиатрию. откровенные хамы и жлобы ее писали, нарно.
    при чем тут боли и беруши? говорю, что многие принимают определенные препараты для угнетения лактации.
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ - Страница 8 Empty Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ

    Сообщение  Chink Пт 18 Мар 2011 - 3:48

    НатаЯ пишет:
    Ксенечка пишет:а как муж должен относится к титькам, когда на руках маленький ребенок, которому еще нет и года? как к объекту обожания и поклонения? вы сами то как к ним относитесь? каждый человеческий орган за что-то отвечает и титьки уж точно не для мужа предназначены.
    Вот честно, даже грустно читать подобное. я конечно не хочу даже комментировать, но реально радуюсь, ибо даже в самые грустные моменты у меня есть интимная жисть!
    вот кстати, сейчас пока укладывала дитефф, подумала над фразой Ксенечки. и-таки да... грудь как железа.. причем, как железа молочная предназначена прежде всего для вскармливания этим самым молоком потомства. ну вот млекопитающий ты - на тебе те самые "титьки": получите-распишитесь.
    а уж то, что они используются во время любовных игрищ - так это дело второстепенное. иначе, и влагалище у женщины создано исключительно для мущщин... и рот... и даже в некоторых случаях, паГдон, анус))))
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ - Страница 8 Empty Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ

    Сообщение  НатаЯ Пт 18 Мар 2011 - 4:28

    Chink пишет:
    Мой муж не дает мне усомниться хоть капельку, что его не восхищают мои формы!
    чивооо???? по твоему предложению получается, что они его не восхищают.. гы-гы)))
    Да? ты так видишь? Ну есть такое понятие в рус. яз. двойное отрицание:
    Спойлер:
    кажется я вполне правильно его употребила, в итоге: НЕ дает усомниться, что НЕ восхищают формы - возникает категорическое утверждение с оттенками долженствования, неизбежности, необходимости, обязательности. Такое явление называется двойным отрицанием. т.е. по простому: мой муж восхищается... Так что Гы-гы - это к тебе!

    Chink пишет:мадам, вы с ума сошли штоль? цитирую пЭдиатрию. откровенные хамы и жлобы ее писали, нарно.
    при чем тут боли и беруши? говорю, что многие принимают определенные препараты для угнетения лактации.
    вообще то ты не только Пэдиатрию процитировала, но и дала оценку действиям...
    Chink пишет:
    ...хотя, на это уже никто, как я поняла, не смотрит))) но тогда давайте не забудем о себе любимых. себя-то мы уж точно любим, правда?)))
    Chink пишет:
    вот кстати, сейчас пока укладывала дитефф, подумала над фразой Ксенечки. и-таки да... грудь как железа.. причем, как железа молочная предназначена прежде всего для вскармливания этим самым молоком потомства. ну вот млекопитающий ты - на тебе те самые "титьки": получите-распишитесь.
    а уж то, что они используются во время любовных игрищ - так это дело второстепенное. иначе, и влагалище у женщины создано исключительно для мущщин... и рот... и даже в некоторых случаях, паГдон, анус))))
    НЕ поняла? ты сейчас о том, что надо относится к своему организму исключительно так как это предусмотрено у млекопитающих? не важно, обезьяна ты или все же человек? Волосы под мышками тоже для чего-то даны... однако...ни кто не спорит, что грудь изначально железа, и она изначально имеет функцию, и речь не об этом а о том: может она нравиться мужчине и позволено ли ему проявлять к ней внимание когда его женщина этой грудью кормит детей? Я так понимаю у вас с Ксенечкой - нет! ну дык каждому свое! Моему позволено... (это уже без двойного отрицания)
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ - Страница 8 Empty Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ

    Сообщение  Chink Пт 18 Мар 2011 - 4:39

    НатаЯ пишет:
    Chink пишет:
    Мой муж не дает мне усомниться хоть капельку, что его не восхищают мои формы!
    чивооо???? по твоему предложению получается, что они его не восхищают.. гы-гы)))
    Да? ты так видишь? Ну есть такое понятие в рус. яз. двойное отрицание:
    [spoiler]Два отрицания могут присутствовать в составе сказуемого или при обоих главных членах общеотрицательного предложения. В результате происходит снятие отрицания и возникает категорическое утверждение с оттенками долженствования, неизбежности, необходимости, обязательности. Такое явление называется двойным отрицанием. Случаи образования двойного отрицания следующие.
    ...
    кажется я вполне правильно его употребила, в итоге: НЕ дает усомниться, что НЕ восхищают формы - возникает категорическое утверждение с оттенками долженствования, неизбежности, необходимости, обязательности. Такое явление называется двойным отрицанием. т.е. по простому: мой муж восхищается... Так что Гы-гы - это к тебе!
    да фих те. перемудрила. есть еще более простое правило. чтобы все-таки понять, чаво такое имелось в виду в предложение с кучей "не", достаточно просто убрать его четное количество. таким образом останется либо одно "не" либо ни одного. и тогда смысл станет ясен.
    вот бери терь свое предложение и убирай. че получится? "Мой муж дает мне усомниться, что его восхищают мои формы". так шта лови "гы-гы" взад ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ - Страница 8 449896

    вообще то ты не только Пэдиатрию процитировала, но и дала оценку действиям...
    ну и где оценка? тю-тю.)))
    и речь не об этом а о том: может она нравиться мужчине и позволено ли ему проявлять к ней внимание когда его женщина этой грудью кормит детей?
    речь шла о предназначении груди. при чем о ее предназначении, когда на руках маленький ребенок. речи о том, позволено... может ли.. вообще не шла.
    Кислота
    Кислота


    Дата регистрации : 2010-02-14
    Возраст : 52

    ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ - Страница 8 Empty Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ

    Сообщение  Кислота Пт 18 Мар 2011 - 5:08

    мой сын совершенно пока не готов прекратить ГВ)))
    какое счастье что меня это полностью устраивает, жить/спать не мешает, а папа наш вообще счастлив что его сынок до сих пор на ГВ ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ - Страница 8 121800
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ - Страница 8 Empty Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ

    Сообщение  НатаЯ Пт 18 Мар 2011 - 15:22

    Chink пишет:
    вообще то ты не только Пэдиатрию процитировала, но и дала оценку действиям...
    ну и где оценка? тю-тю.)))
    Вот где:
    Chink пишет:
    хотя, на это уже никто, как я поняла, не смотрит))) но тогда давайте не забудем о себе любимых. себя-то мы уж точно любим, правда?)))
    Читать умеешь, смотрю правила знаешь, вот этот отрывок из педиатрии который, тогда о чем/ком? (мамы не смотрят на эмоциональное состояние и готовность самого ребя отказаться от ГВ, но о себе любимых могли бы позаботиться? так. Это так пЭдиатрия написала?)
    Chink пишет:и речь не об этом а о том: может она нравиться мужчине и позволено ли ему проявлять к ней внимание когда его женщина этой грудью кормит детей?
    речь шла о предназначении груди. при чем о ее предназначении, когда на руках маленький ребенок. речи о том, позволено... может ли.. вообще не шла. [/quote]
    что бы не доказывать, прочти внимательно! Честно, ты уже задолбала!ты уже и забыла о чем там писалось, но плин, своё продолжаешь гнуть! Ни кому даже в голову прийти не могло, что грудь исключительно для красоты!ты палку то не перегибай!
    Ксенечка пишет:а как муж должен относится к титькам, когда на руках маленький ребенок, которому еще нет и года? как к объекту обожания и поклонения? вы сами то как к ним относитесь? каждый человеческий орган за что-то отвечает и титьки уж точно не для мужа предназначены.
    Конкретно:1. как твой муж относился к груди когда у тебя на руках маленькие дети? 2.Обожает? 3.поклоняется? НЕТ? 4.ты сама как к ним относишься? Как к бидонам? Да? 5 Это исключительно орган для молока? И грудь твоя ТОЧНО не для мужа?
    У меня: 1. мужу нравится грудь! (даже если ты прочла грамотней и как бы тебе не хотелось видеть обратное). 2. Обожает. 3 поклоняется (ну это конечно пафосно, но в общих чертах ему так же приятно было смотреть как ребь кормится, и кстати, при лактостазе я не могла сцеживаться и он мне помогал.) ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ - Страница 8 121800 4. я отношусь к груди даже больше не как к железе для кормления, а вообще как к органу и для кормления и для красоты. потому, что я с грудью живу уже.... лет а кормила ну в общем год! 5. уже ответила - нет.6. ну и для мужа и вообще для мужчин в том числе и опять таки по причине, что ребь кормится ну пусть даже 5 лет, а счастливый брак бывает гораздо дольше.
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ - Страница 8 Empty Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ

    Сообщение  Chink Пт 18 Мар 2011 - 16:51

    ну и где оценка? тю-тю.)))

    Вот где:
    Chink пишет:

    хотя, на это уже никто, как я поняла, не смотрит))) но тогда давайте не забудем о себе любимых. себя-то мы уж точно любим, правда?)))
    оценки здесь нет. есть констатация факта. или ты, например, себя не любишь и я ошибаюсь?)
    Честно, ты уже задолбала!ты уже и забыла о чем там писалось
    не долби и не долбима будешь, еще раз скажу. изначально писалось о женщине с ангиной, которая кормит грудью ре около двух лет и которой врач сказал, что тем самым она портит ребенка. а твой язык уже не то что до киева, до трясучки тебя и довел))
    ты уже и забыла о чем там писалось, но плин, своё продолжаешь гнуть! Ни кому даже в голову прийти не могло, что грудь исключительно для красоты!
    прежде чем отвечать на коментарий, я всегда его перечитываю, так что на память мою не надо наезжать. перечитай внимательно. про исключительность в коментируемом посте вообще речь не шла. говорилось об изначальном предназначении МОЛОЧНОЙ железы. всего то...
    даже если ты прочла грамотней и как бы тебе не хотелось видеть обратное
    я обычно читаю то, что написано. если иногда и пЕшу неграмотно, это не знацца, шта читаДь не умею)))
    Конкретно:1. как твой муж относился к груди когда у тебя на руках маленькие дети? 2.Обожает? 3.поклоняется? НЕТ? 4.ты сама как к ним относишься? Как к бидонам? Да? 5 Это исключительно орган для молока? И грудь твоя ТОЧНО не для мужа?
    когда у меня на руках дети и я их кормлю, его в комнате нет... ну или есть, но на оголенный торс никто похотливо не взирает. для этого есть другое время. к груди я не отношусь никак - как можно относится к рукам? ногам? к лицу? - ухаживаешь за ними и пр. но относится.... я к одушевленным предметам привыкла это делать)))

    я отношусь к груди даже больше не как к железе для кормления, а вообще как к органу и для кормления и для красоты
    ну и к поджелудочной можно относится не как к железе внутренней секреции, а как к органу продуцирующей инсулин, например. но от этого она меньше железой быть не перестает)))
    для меня грудь - то же самое. и для кормежки, и для красоты. просто с какой стороны ее рассматривать: как анатомический объект или как ... ну понятно. это ж как с сердцем. я люблю тебя всем сердцем... и потом до усрачки спорить - каким именно желудочком и клапаном.)))
    ВесНа
    ВесНа
    Admin


    Дата регистрации : 2010-02-05
    Возраст : 42

    ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ - Страница 8 Empty Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ

    Сообщение  ВесНа Пт 18 Мар 2011 - 18:23

    НатаЯ, Chink

    ВЫНОШУ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!!!

    сбавьте обороты и будьте взаимовежливы
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ - Страница 8 Empty Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ

    Сообщение  НатаЯ Пт 18 Мар 2011 - 19:03

    Я уже высказала свою позицию. комментировать тупизм? желания нет. Видимо кое-кто болезненно переносит, что последнее слово не за ней. так что можешь напоследок плюнуть йяаду, рассказать в какое конкретно время Хгрудя становятся вожделенными, для чего помимо инсулина нужна поджелудочная и свести все это к ГВ! давай! и ужо успокойся!
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ - Страница 8 Empty Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ

    Сообщение  Chink Пт 18 Мар 2011 - 20:00

    Надёна пишет:
    будьте взаимовежливы

    комментировать тупизм? ... можешь плюнуть йяаду..
    хочется взаимо, но тогда получается не вежливо.. или вежливо, но тогда уже не взаимо. )))) а что бывает за игнорирование предупреждения, которое в данном случае сделала НатаЯ?
    ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ - Страница 8 840659
    Нане4ка
    Нане4ка


    Дата регистрации : 2010-10-20
    Возраст : 48

    ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ - Страница 8 Empty Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ

    Сообщение  Нане4ка Чт 23 Июн 2011 - 5:03

    Девочки, кто отучал больших деток от груди, поделитесь рецептами. Нам 3 года, с титей в основном только засыпаем и просыпаемся, ночью не сосём, днём просит только когда обидно или больно станет. в августе идём в сад, думаю надо отучать. На уговоры не поддаётся, игрушек не хочет, если говорю, что болит, она говорит, что сделает массаж и всё пройдёт. Подскажите как быть. ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ - Страница 8 837401
    Колбаска
    Колбаска


    Дата регистрации : 2010-02-12
    Возраст : 42

    ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ - Страница 8 Empty Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ

    Сообщение  Колбаска Чт 23 Июн 2011 - 5:35

    сделает массаж?)))))))) молодец какой ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ - Страница 8 443258
    самой еще предстоит эта процедура...
    но по рассказам других мамочек - кто-то горчицей мазал и говорил, что сися болеет)) кто-то отдавал на 3 дня бабушкам-дедушкам и пил таблетки, угнетающие лактацию. типа деть приходил домой и о тите почти не вспоминал, а если и вспоминал, то молока уже все равно не было ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ - Страница 8 947968
    Salamandra
    Salamandra


    Дата регистрации : 2010-02-10

    ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ - Страница 8 Empty Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ

    Сообщение  Salamandra Чт 23 Июн 2011 - 6:21

    Я ребенка от это дела в 3 года отучила, за месяц до садика. В 2,5 года начала с ним душещипательные беседы вести, что он уже большой, что только маленькие лялечки мамино молочко кушают, и что скоро у мамы молочка не станет, оно к лялечкам уйдет, потому что они маленькие, у них зубиков нет и кашку кушать они не могут. А сына уже большой, он и мясо, и кашу, и овощи-фрукты уже кушать может, и мамино молочко ему уже и не нужно. Месяца 4 сын головой кивал, соглашался, но свое требовал. Тогда я начала его днем по-другому укладывать, сказки рассказывала, песенки пела и говорила, что у мамы днем молочка теперь нет, оно к лялечкам убежало ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ - Страница 8 956107 . Верил. И не проверял ))))
    А за месяц до сада мы на юг поехали, на поезде, в плацкарте ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ - Страница 8 956107 Я сына предупредила, что в поезде молочка у мамы не будет, и по-всякому его по-вечерам отвлекала. Да он и сам так выматывался от жары, что под стук колес сам засыпал, а днем под аудиокниги. Ну а на юге он так нагуливался, что под песенки тоже сам засыпал. Только приходилось ему напоминать иногда, что у мамино молочко к лялечкам ушло. Утром мы с папой сына хвалили, что он уже совсем большой стал и сам засыпает. Через неделю сын уже молочка не просил, только иногда вспоминал, что мамино молочко лялечкам нужнее, потому что у них зубиков нет, чтобы кашку кушать ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ - Страница 8 837401 Вот так мы и отучились, без проблем для психики ребенка.
    А соседка моя в 2,5 года решила, что она больше не хочет ре кормить грудью. Пошла к гинекологу, та ей таблетки выписала, которые лактацию сокращают, причем резко, за 2-3 приема этих таблеток. Потом ребенок просто был поставлен перед фактом, что у мамы молока нет. Так он грудь мамы перед сном и во сне потом еще полгода наглаживал, а соседка бесилась от этого.
    А другая в 1г. и 8 мес. решила, что ей кормить грудью надоело. Уж не знаю как у нее там со здоровьем было, но вот ре просто было отказано в груди. Бабушка потом его чтоб днем спать уложить, во двор выводила и на качелях укачивала, дооооолго, по часу иногда, а потом спящего на руках домой несла. Больше года это продолжалось, и летом, и зимой.
    А подруга моя в 1г и 3 мес. решила, что пора уже завязывать с кормлением, и просто ребенка к бабушке отправила жить, на недельку. В результате все-таки отучила, но ребенок до 4 лет просил, чтоб мама пошла в магазин, купила молока и налила себе в грудь, очень уж мамку пососать хотел ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ - Страница 8 956107
    Так что сколько людей, столько и решений. Только вы сами сможете понять, какой способ больше вам и вашему ребенку подойдет.
    Salamandra
    Salamandra


    Дата регистрации : 2010-02-10

    ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ - Страница 8 Empty Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ

    Сообщение  Salamandra Чт 23 Июн 2011 - 6:34

    Вспомнила. А племянница моя в 2г 3 мес отучилась от груди. Невестка (или как там ее, жена брата, короче ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ - Страница 8 121800 ) намазала грудь зеленкой и сказала, что титя заболела, ее лечить надо, и показала зеленку. Та ей поверила, и долго титю жалела, гладила. Пока зеленка сходила, девочка и отвыкла с грудью засыпать. Хотя до этого чем-то горьким грудь мазали, не помню уже чем, и говорили ребенку, что молочко испортилось, горьким стало. Так племянница отправила маму в ванну грудь мыть, а потом молочко потребовала ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ - Страница 8 956107
    Кудряшка Сью
    Кудряшка Сью


    Дата регистрации : 2010-05-28
    Возраст : 47

    ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ - Страница 8 Empty Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ

    Сообщение  Кудряшка Сью Чт 23 Июн 2011 - 15:20

    Мы недавно отучились от груди, я немного намазала зеленкой грудь, сказала что у мамы вава, сын жалел меня и сейчас иногда вспоминает что вава была. первую ночь ныл немного, а потом как-то нормально пошло. Но мы заранее приучались засыпать без тити, то с книжкой, то с мишкой.Мое мнение, если ребенок сам не умеет засыпать, то лучше не отучать от груди. Плюсы - высыпаемся все, сын стал больше есть. Минусы - подсел на киндеры - недели через 2 после отучения понос, ацетон в моче, не ел ничего дня 3, а так бы грудь сосал; ищет другое успокоительное, то просто гладил грудь, то были киндеры, теперь бублики; истерики теперь очень часто. Но он у нас еще та звезда, со старшим все намного проще было. Да, таблетки не пила, не перевязывалась, просто перед этим реже кормила и молока мало было.
    Нане4ка
    Нане4ка


    Дата регистрации : 2010-10-20
    Возраст : 48

    ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ - Страница 8 Empty Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ

    Сообщение  Нане4ка Чт 23 Июн 2011 - 19:39

    Спасибо за советы. Идея с морем мне понравилась, но муж сказал слишком дорогой способ, лучше корми дальше. ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ - Страница 8 956107
    Лена-лис
    Лена-лис


    Дата регистрации : 2010-09-22
    Возраст : 42

    ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ - Страница 8 Empty Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ

    Сообщение  Лена-лис Пт 24 Июн 2011 - 1:34

    я в 1год и 7мес отучала. заклеила лекопластырем бактерицидным, показала доче,какая вавочка у мамы. ночь мы одну практически не спали она всё ныла и ныла (бутылочку она в год уже бросила сосать и припадала на всю ночь к груди), зато потом наступил рай - она спала как ангел и ночью не просыпается совсем (ну только если не болеет или бывают очень сны эмоциональные). дня три грудь перевязывала (одевала спортивный пояс вулкан)
    alla3007
    alla3007


    Дата регистрации : 2010-08-29
    Возраст : 40

    ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ - Страница 8 Empty ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ

    Сообщение  alla3007 Пт 24 Июн 2011 - 2:20

    ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ - Страница 8 28399 Ой,а я тоже так отучала от груди. Заклеивала лейкопластырем. Отличный способ!!! ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ - Страница 8 28399 Особенно для деток после 1,6. Сказал,что титя заболела поэтому пришлось ее заклеить,полечить. И ребенок вроде и понял))) Но мы постепенно отучались,я уменьшала число кормлений (заклею грудь и в течении дня уже не даю,а только в определенное время). Поэтому грудь даже не болит и не наливаются "бидоны". И я ничего не перевязывала. Как если бы я резко прекратила кормить.А потом совсем обе груди заклеила и сказала ,что титя заболела. И доча,нормально,восприняла это дело. Тоже одну ночь поныли и все. Вот уже неделю как кайфую..... высыпаюсь! ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ - Страница 8 443258 И поведение ,как-то лучше стало.)
    Лена-лис
    Лена-лис


    Дата регистрации : 2010-09-22
    Возраст : 42

    ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ - Страница 8 Empty Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ

    Сообщение  Лена-лис Пт 24 Июн 2011 - 3:05

    да я то тоже постепено отучала, днём она уже совсем практически не сосала, только ночью, но зато всю ночь, был просто кашмар. а после двух ночей некормления грудь и стала разбухать. к счастью, уже всё в прошлом!

      Текущее время Пн 13 Май 2024 - 14:53