ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Похожие темы

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

+59
waterwomen
Emma
Marika
Ляля
Linek
еЛань
shtrihi
Загадка
MonaLiza
душка
ekaterina_tlt
Колбаска
Алёнкис
Ирина310
KIMELENA888
tigra
Эленка
Птица Счастья
КорНэт
Lesya163
ZEVs-ZEV
Свестулька
Лёлик-Болик
valkiriy
Вера Фея
РаисЗахарна
Калерия
lena
мурзик
ISHKA
Inna-Diana
МамаМаринки
nerga
Плюха
dolgooy
Лёлька23
Naden*ka
Леля
Танюха
ВесНа
Лара
tan_ka
Chink
Amega
solanna
лика
olьga
Оксана Замотина
мамаМихрюты
lisia
Котопес
aster
Lenkaa
xenia
Кудряшка Сью
Мариночка
Мария454728
Dark_blood
Люсьена
Участников: 63

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Люсьена
    Люсьена


    Дата регистрации : 2010-11-01
    Возраст : 42

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 16 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Люсьена Ср 8 Июн 2011 - 12:33

    В этой группе все заказано с ебея и цены там соответственно завышены на 100%-150%. Я всю эту мелочевку покупаю сразу у поставщика. Но там опт, но чаще всего выгоднее купить опт, чем в розницу.
    Сейчас как раз собираю подвески для заказанного браслета. Лучше все куплю оптом и соберу не один браслет, а сразу несколько в разных вариантах.
    Ирина310
    Ирина310


    Дата регистрации : 2010-12-24
    Возраст : 44

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 16 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Ирина310 Ср 8 Июн 2011 - 14:35

    Конечно,там дорого,но когда надо немного,то проще так.Я уже пару месяцев пытаюсь с Таобао заказать(через СП).Там то поставщик не отвечает,то посредник с мелочевкой связываться не хочет.А напрямую к посреднику обращаться-доставка за 1 кг. веса в 2 раза дороже получается.

    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 16 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Chink Ср 8 Июн 2011 - 15:31

    Люсьена пишет:В этой группе все заказано с ебея и цены там соответственно завышены на 100%-150%. Я всю эту мелочевку покупаю сразу у поставщика. Но там опт, но чаще всего выгоднее купить опт, чем в розницу.
    Сейчас как раз собираю подвески для заказанного браслета. Лучше все куплю оптом и соберу не один браслет, а сразу несколько в разных вариантах.
    ну вот может, нам тогда к тебе и присоединиться? Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 16 837401
    Люсьена
    Люсьена


    Дата регистрации : 2010-11-01
    Возраст : 42

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 16 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Люсьена Ср 8 Июн 2011 - 16:08

    Ирина310 пишет:Конечно,там дорого,но когда надо немного,то проще так.Я уже пару месяцев пытаюсь с Таобао заказать(через СП).Там то поставщик не отвечает,то посредник с мелочевкой связываться не хочет.А напрямую к посреднику обращаться-доставка за 1 кг. веса в 2 раза дороже получается.


    На ебее можно заказывать без всяких посредников и с бесплатной доставкой Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 16 837401 И там всегда все отвечают и всё есть в наличии.
    Единственный минус, всё на английском языке, но переводчик в помощь и надо карточку Визу иметь.
    olьga
    olьga


    Дата регистрации : 2011-01-24
    Возраст : 54

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 16 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  olьga Ср 8 Июн 2011 - 16:10

    английский не знаю,переводчиком пользоваться не умею,но всёёёёёёёёёёёёё увиденное нааааааааааадо!Чаво делать?
    Люсьена
    Люсьена


    Дата регистрации : 2010-11-01
    Возраст : 42

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 16 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Люсьена Ср 8 Июн 2011 - 16:19

    Chink пишет:
    Люсьена пишет:В этой группе все заказано с ебея и цены там соответственно завышены на 100%-150%. Я всю эту мелочевку покупаю сразу у поставщика. Но там опт, но чаще всего выгоднее купить опт, чем в розницу.
    Сейчас как раз собираю подвески для заказанного браслета. Лучше все куплю оптом и соберу не один браслет, а сразу несколько в разных вариантах.
    ну вот может, нам тогда к тебе и присоединиться? Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 16 837401

    Смотря что ты хочешь, я выкупаю товар только с бесплатной доставкой. Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 16 443258
    Скидывай ссылки с ебея на интересующий товар, а там разберемся Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 16 837401
    Люсьена
    Люсьена


    Дата регистрации : 2010-11-01
    Возраст : 42

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 16 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Люсьена Ср 8 Июн 2011 - 16:21

    olьga пишет:английский не знаю,переводчиком пользоваться не умею,но всёёёёёёёёёёёёё увиденное нааааааааааадо!Чаво делать?

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 16 956107 Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 16 956107 Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 16 956107 Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 16 956107 Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 16 956107 Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 16 956107

    Все увиденное на ебее надо? Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 16 554887 Даааааааа, там цены очень радуют, особенно если еще продавец делает бесплатную доставку Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 16 837401
    Можешь тоже ссылки скинуть, я посмотрю Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 16 443258
    olьga
    olьga


    Дата регистрации : 2011-01-24
    Возраст : 54

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 16 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  olьga Ср 8 Июн 2011 - 16:27

    Люсьена,я "особо одаренная" в пк,скидка -это как?дай инфу:ТАМ ВЕСОМ КАБРАТЬ НАДО,ИЛИ СУММОЙ?
    Люсьена
    Люсьена


    Дата регистрации : 2010-11-01
    Возраст : 42

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 16 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Люсьена Ср 8 Июн 2011 - 16:29

    Ирина310 пишет:Конечно,там дорого,но когда надо немного,то проще так.Я уже пару месяцев пытаюсь с Таобао заказать(через СП).Там то поставщик не отвечает,то посредник с мелочевкой связываться не хочет.А напрямую к посреднику обращаться-доставка за 1 кг. веса в 2 раза дороже получается.


    И еще, на ебее нету весовой категории. Они могут тебе отправить и 5 бусинок, если упаковка идет из 5-ти. В общем там вся фурнитура идет от несколькиз шт. в упаковке. И не принципиально сколько эта упаковка весит.
    Мне как то один раз, продавец даже подарок прислал, за заказ в 10шт. карабинов для брелоков Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 16 956107
    Люсьена
    Люсьена


    Дата регистрации : 2010-11-01
    Возраст : 42

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 16 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Люсьена Ср 8 Июн 2011 - 16:31

    olьga пишет:Люсьена,я "особо одаренная" в пк,скидка -это как?дай инфу:ТАМ ВЕСОМ КАБРАТЬ НАДО,ИЛИ СУММОЙ?

    Там ни как не надо собирать, просто заказываешь нужный лот, это аукцион, аналог нашего Молотка, только более древний и более развитый, там торгуют со всего мира владельцы магазинов, так и частники.

    Вот хороший и очень простой переводчик: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Там можно просто одно слово перевести, весь текст или сразу страницу.
    olьga
    olьga


    Дата регистрации : 2011-01-24
    Возраст : 54

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 16 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  olьga Ср 8 Июн 2011 - 16:45

    спасибо попробую.а ссылку на ебее дадите?а там же регистр. надо,на сколько я поняла из прочитанного полях инета?
    Люсьена
    Люсьена


    Дата регистрации : 2010-11-01
    Возраст : 42

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 16 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Люсьена Ср 8 Июн 2011 - 16:54

    olьga пишет:спасибо попробую.а ссылку на ебее дадите?а там же регистр. надо,на сколько я поняла из прочитанного полях инета?

    Если что-то покупать, то надо обязательно регистрироваться и приобрести карту Визу и зарегистрироваться еще в платежной системе Пай Пал, для международной оплаты покупок.
    ебей: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    olьga
    olьga


    Дата регистрации : 2011-01-24
    Возраст : 54

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 16 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  olьga Ср 8 Июн 2011 - 16:58

    ПО ПРОЧИТАННОМУ ВСЁ ТАК СЛОЖНО С этой регистрацией,я не смогу.ты там сама берешь?
    olьga
    olьga


    Дата регистрации : 2011-01-24
    Возраст : 54

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 16 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  olьga Ср 8 Июн 2011 - 17:40

    Ирина310 пишет:
    Chink пишет:ну я не про купон, а вааще про инет магазины. вобщем, девочки, если увидите чего стоящее, свистите сюда, бум собираться и делить доставку Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 16 789763
    Мне очень хотелось бы "попутчиков" найти(хоть 1 Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 16 121800 ) вот сюда:
    Спойлер:
    Там мелочевка-фурнитура-и т.д. для рукоделия.Мне надо немного,рублей на 300,а доставка почти 200.Может там кому что нужно? Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 16 232367
    Ирина310,каким образом там делается заказ?и если можно поподробнее об условиях,пожалуйста. Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 16 121800
    Люсьена
    Люсьена


    Дата регистрации : 2010-11-01
    Возраст : 42

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 16 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Люсьена Ср 8 Июн 2011 - 17:42

    olьga пишет:ПО ПРОЧИТАННОМУ ВСЁ ТАК СЛОЖНО С этой регистрацией,я не смогу.ты там сама берешь?

    Я сама там все делаю, ну еще муж помогает, он у меня по сильнее в английском Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 16 443258
    Ирина310
    Ирина310


    Дата регистрации : 2010-12-24
    Возраст : 44

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 16 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Ирина310 Ср 8 Июн 2011 - 17:47

    Ольга,если я правильно поняла,там просто оставляешь заказ в теме "Стол заказов".Они собирают посылку и отправляют по почте.По предоплате(как пишут) дешевле получается.Есть знакомые девочки,которые там заказывали,все по честному отсылают.Но они,к сожалению,из других городов,с ними не скооперируешься.
    Ирина310
    Ирина310


    Дата регистрации : 2010-12-24
    Возраст : 44

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 16 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Ирина310 Ср 8 Июн 2011 - 17:48

    Люсьена пишет:
    olьga пишет:ПО ПРОЧИТАННОМУ ВСЁ ТАК СЛОЖНО С этой регистрацией,я не смогу.ты там сама берешь?

    Я сама там все делаю, ну еще муж помогает, он у меня по сильнее в английском Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 16 443258
    Люсьена,если что-то найду нужное(пока никак не получается Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 16 738458 ),можно будет к Вам обратиться?
    olьga
    olьga


    Дата регистрации : 2011-01-24
    Возраст : 54

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 16 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  olьga Ср 8 Июн 2011 - 17:58

    Ирина310 пишет:Ольга,если я правильно поняла,там просто оставляешь заказ в теме "Стол заказов".Они собирают посылку и отправляют по почте.По предоплате(как пишут) дешевле получается.Есть знакомые девочки,которые там заказывали,все по честному отсылают.Но они,к сожалению,из других городов,с ними не скооперируешься.
    может быть попробуем на медне?сколько времени им надо для формирования заказа?не в курсе?
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 16 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Chink Ср 8 Июн 2011 - 18:01

    Люсьена пишет:
    Смотря что ты хочешь, я выкупаю товар только с бесплатной доставкой. Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 16 443258
    Скидывай ссылки с ебея на интересующий товар, а там разберемся Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 16 837401
    а можно твою почту мне в ящик? и еще, куда там галочки надо на сайте поставить, чтобы выплывал товар только с этой самой бесплатной?
    Алёнкис
    Алёнкис


    Дата регистрации : 2011-04-01
    Возраст : 35

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 16 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Алёнкис Ср 8 Июн 2011 - 18:02

    фри шиппинг-это оно самое Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 16 837401
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 16 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Chink Ср 8 Июн 2011 - 18:03

    о пасип. всё, прощай домашние, пойду на ебэй)))
    Inna-Diana
    Inna-Diana


    Дата регистрации : 2011-02-14

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 16 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Inna-Diana Ср 8 Июн 2011 - 18:26

    Chink пишет:
    куда там галочки надо на сайте поставить, чтобы выплывал товар только с этой самой бесплатной?[/quote]
    А мне можно тоже узнать, интереееесно Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 16 121800
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 16 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Chink Ср 8 Июн 2011 - 18:28

    на странице слева есть куча окошек с параметрами выбора. бесплатная доставка - вот она
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Колбаска
    Колбаска


    Дата регистрации : 2010-02-12
    Возраст : 42

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 16 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Колбаска Ср 8 Июн 2011 - 18:36

    Девы! у кого карты виза и пайпалы - пополните мне счет на 20 рублей, плииииз! Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 16 257300
    верну на телефон или карту сбера прям тут же.
    Люсьена
    Люсьена


    Дата регистрации : 2010-11-01
    Возраст : 42

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 16 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Люсьена Ср 8 Июн 2011 - 18:38

    Ирина310 пишет:
    Люсьена пишет:
    olьga пишет:ПО ПРОЧИТАННОМУ ВСЁ ТАК СЛОЖНО С этой регистрацией,я не смогу.ты там сама берешь?

    Я сама там все делаю, ну еще муж помогает, он у меня по сильнее в английском Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 16 443258
    Люсьена,если что-то найду нужное(пока никак не получается Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 16 738458 ),можно будет к Вам обратиться?

    Конечно)

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 22:28