ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Похожие темы

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

+59
waterwomen
Emma
Marika
Ляля
Linek
еЛань
shtrihi
Загадка
MonaLiza
душка
ekaterina_tlt
Колбаска
Алёнкис
Ирина310
KIMELENA888
tigra
Эленка
Птица Счастья
КорНэт
Lesya163
ZEVs-ZEV
Свестулька
Лёлик-Болик
valkiriy
Вера Фея
РаисЗахарна
Калерия
lena
мурзик
ISHKA
Inna-Diana
МамаМаринки
nerga
Плюха
dolgooy
Лёлька23
Naden*ka
Леля
Танюха
ВесНа
Лара
tan_ka
Chink
Amega
solanna
лика
olьga
Оксана Замотина
мамаМихрюты
lisia
Котопес
aster
Lenkaa
xenia
Кудряшка Сью
Мариночка
Мария454728
Dark_blood
Люсьена
Участников: 63

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 9 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Chink Пт 29 Апр 2011 - 2:03

    ничего. еще есть время, мож наскребем и еще одну шестерку. к тому же мамамихрюты может уступить свои шары)))
    не обязательно набрать ровно 6 еще. пусть будет 4 чела, разделим цену между всеми игроками.
    мамаМихрюты
    мамаМихрюты


    Дата регистрации : 2010-08-24
    Возраст : 38

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 9 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  мамаМихрюты Пт 29 Апр 2011 - 3:13

    Chink пишет:ничего. еще есть время, мож наскребем и еще одну шестерку. к тому же мамамихрюты может уступить свои шары)))
    не обязательно набрать ровно 6 еще. пусть будет 4 чела, разделим цену между всеми игроками.

    да-да шары, всегда пож-та)) тем более у меня не очень получается))
    я на вас посмотрю)
    мамаМихрюты
    мамаМихрюты


    Дата регистрации : 2010-08-24
    Возраст : 38

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 9 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  мамаМихрюты Пт 29 Апр 2011 - 3:17

    Девочки, кто на чистку лица ходил-откликнитесь, как вам? Она вроде ультразвуковая была?
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 9 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Chink Пт 29 Апр 2011 - 3:31

    Chink пишет:ИТАК!!
    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 9 14259 Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 9 14259 Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 9 14259
    ВНИМАНИЕ!!!

    поступило предложение

    Скидка 80% на 2 часа игры в боулинг в клубе Планета Боулинг (заплатите 276 руб. вместо 1380 руб.

    Купон действует до 15.06.2011


    идет сбор жеалающих.

    собираем ряды по 6 человек до 30.04 для определения количества выкупаемых купонов.

    1.Чинк
    2. мамаМихрюты
    3. Татьяна
    4. Lesya163
    5. Лёля
    6. aster
    _____________________________________
    1. valkiriy
    2 Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 9 920345
    3. Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 9 920345
    4. Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 9 920345
    5. Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 9 920345
    6. Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 9 920345
    aster
    aster


    Дата регистрации : 2010-11-19

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 9 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  aster Пт 29 Апр 2011 - 4:35

    А почему должно быть 6, там же написано не больше 6(потому-то более 6-ти-это уже табун на дорожке и, да и в программе может больше не заноситься), значит можно и меньше человек на дорожку. Просто, когда мы ходили в 4-м, то очередь пока дойдет и, то казалось долго, а уж с 6-ью Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 9 257300 . Я, конечно, не много была в боулинге, но как-то так впечатление сложилось. Может, кто чаще ходил с разными компаниями еще выскажутся.


    Последний раз редактировалось: aster (Пт 29 Апр 2011 - 4:38), всего редактировалось 1 раз(а)
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 9 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Chink Пт 29 Апр 2011 - 4:37

    можно и меньше.
    я пишу по максимуму.
    предложение на купон действует еще 2 дня где-то. поэтому пока собираемся и выкупаем купоны по закрытию ряда из 6-ти человек, а там посчитаем, сколько надо докупить для комфорту.
    Лёлик-Болик
    Лёлик-Болик


    Дата регистрации : 2010-10-01
    Возраст : 47

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 9 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Лёлик-Болик Пт 29 Апр 2011 - 19:18

    Итак. Выкупаю сегодня 2 купона. Итого 4 часа на общую сумму 552 руб. Так как на выходные я остаюсь без инета, да, и вообще. компа, большая просьба к Чинк сигнализировать об обстановке и следить за изменениями. Если ВДРУГ желающих еще за следующие сутки значительно попридавится, то прошу забить еще 1 купон и сообщить мне номер кода для оплаты через терминалы (Киви, Апельсин и т.д.)
    Танюха
    Танюха


    Дата регистрации : 2010-02-25
    Возраст : 43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 9 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Танюха Пт 29 Апр 2011 - 19:20

    Лёлик-Болик пишет:Итак. Выкупаю сегодня 2 купона. Итого 4 часа на общую сумму 552 руб. Так как на выходные я остаюсь без инета, да, и вообще. компа, большая просьба к Чинк сигнализировать об обстановке и следить за изменениями. Если ВДРУГ желающих еще за следующие сутки значительно попридавится, то прошу забить еще 1 купон и сообщить мне номер кода для оплаты через терминалы (Киви, Апельсин и т.д.)

    Тьфу!!! Это я была))))) Не переключила пользователя))))) Ну, вы поняли Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 9 257300
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 9 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Chink Пт 29 Апр 2011 - 19:21

    гыыыы, попалилась ТанькО))))))

    ОК, Татьяна. бу сде!
    Танюха
    Танюха


    Дата регистрации : 2010-02-25
    Возраст : 43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 9 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Танюха Пт 29 Апр 2011 - 19:27

    Chink пишет:гыыыы, попалилась ТанькО))))))

    ОК, Татьяна. бу сде!

    Ога... Чё-та я лоханулась не по-децки Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 9 257300 Теперь все знают, что я в 4 руки гребу Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 9 257300 Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 9 97692
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 9 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Chink Сб 30 Апр 2011 - 19:12

    АЛЁ-АЛЁ!!! ОСТАЛСЯ ОДИН ДЕНЬ!!!! ЖЕЛАЮЩИЕ, ЕСЛИ ТАКОВЫЕ ЕЩЕ ПОЯВИЛИСЬ, ОТПИШИТЕСЬ!!!
    Свестулька
    Свестулька


    Дата регистрации : 2010-02-13

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 9 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Свестулька Сб 30 Апр 2011 - 20:31

    Мне 1 купон можно, пожалуйста?! Танюха, я вам написала в личку!
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 9 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Chink Сб 30 Апр 2011 - 20:33

    Свестулька, ну и в ряд тя написать, да?
    Свестулька
    Свестулька


    Дата регистрации : 2010-02-13

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 9 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Свестулька Сб 30 Апр 2011 - 20:36

    Наташ, муж против...((( А я хочу... Если успею уломать до вечера отпишусь или позвоню тебе! Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 9 454370
    Свестулька
    Свестулька


    Дата регистрации : 2010-02-13

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 9 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Свестулька Сб 30 Апр 2011 - 20:52

    Записывайте меня еще и в ряд!!! Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 9 443258
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 9 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Chink Сб 30 Апр 2011 - 21:08

    [quote="Chink"]
    Chink пишет:ИТАК!!
    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 9 14259 Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 9 14259 Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 9 14259
    ВНИМАНИЕ!!!

    поступило предложение

    Скидка 80% на 2 часа игры в боулинг в клубе Планета Боулинг (заплатите 276 руб. вместо 1380 руб.

    Купон действует до 15.06.2011


    идет сбор жеалающих.

    собираем ряды по 6 человек до 30.04 для определения количества выкупаемых купонов.

    1.Чинк
    2. мамаМихрюты
    3. Татьяна
    4. Lesya163
    5. Лёля
    6. aster
    _____________________________________
    1. valkiriy
    2 ZEVs
    3. Свестулька
    4. Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 9 920345
    5. Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 9 920345
    6. Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 9 920345


    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 9 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Chink Сб 30 Апр 2011 - 21:25

    знач так. Татьяна платила через киви. в итоге купон стал стоить 310 руб.
    Свестульк, третий она не потянет. могу забить его для тебя и сообщить код для оплаты через киви, если ты на биглионе не зарегена. но оплатить надо будет сегодня)
    ZEVs-ZEV
    ZEVs-ZEV


    Дата регистрации : 2011-01-11
    Возраст : 47

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 9 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  ZEVs-ZEV Вс 1 Май 2011 - 0:32

    Ой, и меня посчитали! )))
    Свестулька
    Свестулька


    Дата регистрации : 2010-02-13

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 9 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Свестулька Вс 1 Май 2011 - 1:39

    Наташ, я сегодня больше никуда не попаду! В наших курмышах нет киви! (((
    На биглионе не зарегена, поэтому и просила купон...
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 9 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Chink Пн 2 Май 2011 - 3:38

    итак, на руках у нас... вернее, у Татьяны, 2 купона общей стоимостью 620 руб (это с комиссией).
    Свет, сорри, допкупон уже не удалось выкупить Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 9 947968

    3 СВОБОДНЫХ МЕСТА В НАЛИЧИИ!! Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 9 920345 Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 9 920345 Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 9 920345
    Танюха
    Танюха


    Дата регистрации : 2010-02-25
    Возраст : 43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 9 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Танюха Вт 3 Май 2011 - 12:52

    Привет, девочки. Купоны распечатала ужО))) Осталось определиться с датой, т.к. заказывать надо не менее чем за 3 дня, а на топовое время, думаю, дней за 7-10.

    Пы.сы. Света, извини, сообщение не видела, т.к. без инета в выходные. А по звонку не получилась, т.к. была в больнице и не располагала деньгами(((
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 9 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Chink Вт 3 Май 2011 - 14:52

    ну что меня касаемо, то в мае я, как обычно, не могу в среду, а можу по нечетным, и во вт и чт не можу.
    в июне только по средам и четным не смогу.
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 9 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Chink Вт 3 Май 2011 - 19:01

    кароч, предлагаю любую нечетную тяпницу
    ZEVs-ZEV
    ZEVs-ZEV


    Дата регистрации : 2011-01-11
    Возраст : 47

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 9 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  ZEVs-ZEV Вт 3 Май 2011 - 19:03

    Chink пишет:кароч, предлагаю любую нечетную тяпницу
    Пятница, 13-го - самое то ))))
    Танюха
    Танюха


    Дата регистрации : 2010-02-25
    Возраст : 43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 9 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Танюха Вт 3 Май 2011 - 19:06

    Мне не принципиально. Давайте определимся на 13.05.11г.)))

      Текущее время Пт 10 Май 2024 - 12:34