ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Похожие темы

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

+59
waterwomen
Emma
Marika
Ляля
Linek
еЛань
shtrihi
Загадка
MonaLiza
душка
ekaterina_tlt
Колбаска
Алёнкис
Ирина310
KIMELENA888
tigra
Эленка
Птица Счастья
КорНэт
Lesya163
ZEVs-ZEV
Свестулька
Лёлик-Болик
valkiriy
Вера Фея
РаисЗахарна
Калерия
lena
мурзик
ISHKA
Inna-Diana
МамаМаринки
nerga
Плюха
dolgooy
Лёлька23
Naden*ka
Леля
Танюха
ВесНа
Лара
tan_ka
Chink
Amega
solanna
лика
olьga
Оксана Замотина
мамаМихрюты
lisia
Котопес
aster
Lenkaa
xenia
Кудряшка Сью
Мариночка
Мария454728
Dark_blood
Люсьена
Участников: 63

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Птица Счастья
    Птица Счастья


    Дата регистрации : 2010-10-25
    Возраст : 37

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 17 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Птица Счастья Ср 8 Июн 2011 - 18:49

    и мне можно!!! Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 17 121800 Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 17 121800 я просто в одно время так намучилась с этим ебеем....а в итоге ничего не получилось... Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 17 914180
    Алёнкис
    Алёнкис


    Дата регистрации : 2011-04-01
    Возраст : 35

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 17 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Алёнкис Ср 8 Июн 2011 - 18:55

    там ищо можно рядом со строкой поиска нажать на Advanced и там все проставить.
    самое главное,девочки,укажите там внизу-эвэйлбл ту рашн федерэйшн!
    Люсьена
    Люсьена


    Дата регистрации : 2010-11-01
    Возраст : 42

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 17 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Люсьена Ср 8 Июн 2011 - 18:55

    Птица Счастья пишет:и мне можно!!! Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 17 121800 Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 17 121800 я просто в одно время так намучилась с этим ебеем....а в итоге ничего не получилось... Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 17 914180

    Можно)
    Люсьена
    Люсьена


    Дата регистрации : 2010-11-01
    Возраст : 42

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 17 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Люсьена Ср 8 Июн 2011 - 18:59

    Сразу отвечу всем:

    Внизу, слева, ставите галочки напротив: Buy It Now - выкупить сейчас ( что бы не ждать когда закончится аукцион)
    и Free shipping - бесплатная доставка.
    так же, когда перейдете по выбранному товару, жмете в описание сюда: Shipping and handling - с какими странами продавец работает.
    Люсьена
    Люсьена


    Дата регистрации : 2010-11-01
    Возраст : 42

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 17 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Люсьена Ср 8 Июн 2011 - 19:00

    Chink пишет:
    Люсьена пишет:
    Смотря что ты хочешь, я выкупаю товар только с бесплатной доставкой. Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 17 443258
    Скидывай ссылки с ебея на интересующий товар, а там разберемся Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 17 837401
    а можно твою почту мне в ящик? и еще, куда там галочки надо на сайте поставить, чтобы выплывал товар только с этой самой бесплатной?

    Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Люсьена
    Люсьена


    Дата регистрации : 2010-11-01
    Возраст : 42

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 17 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Люсьена Ср 8 Июн 2011 - 19:02

    Колбаска пишет:Девы! у кого карты виза и пайпалы - пополните мне счет на 20 рублей, плииииз! Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 17 257300
    верну на телефон или карту сбера прям тут же.

    У меня муж картой заведает, а он ща в командировке, прибудет поздно вечером. Терпит до завтра?
    Алёнкис
    Алёнкис


    Дата регистрации : 2011-04-01
    Возраст : 35

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 17 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Алёнкис Ср 8 Июн 2011 - 19:03

    просто из личного опыта(не утверждаю на 100% ни в коем случае,НО..)-разница между этими всеми сайтами и нашим СП:то что приходит из нашего дома покупок в разы качественнее.просто что было на картинке то и пришло(пересорт по цвету это другая песня,но уж лучше не тот цвет,чем не та вещь... ).а там....первое впечатление-на картинке на девушке одна вещь,а пришло не тот фасон,не та длина,не там швы,не тот оттенок,а если начать сравнивать детали-то совсем другая вещь.иногда конечно везет Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 17 443258 это я про шмоткообувь только.
    Алёнкис
    Алёнкис


    Дата регистрации : 2011-04-01
    Возраст : 35

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 17 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Алёнкис Ср 8 Июн 2011 - 19:07

    Люсьена пишет:Сразу отвечу всем:

    Внизу, слева, ставите галочки напротив: Buy It Now - выкупить сейчас ( что бы не ждать когда закончится аукцион)
    и Free shipping - бесплатная доставка.
    так же, когда перейдете по выбранному товару, жмете в описание сюда: Shipping and handling - с какими странами продавец работает.
    не проще сразу выбрать доступно для россии?
    а вот по поводу бесплатной доставки наоборот,бывает доставка 0,5 всего-не страшно же?зато ассортимент в разы больше становится.а чтоб не смотреть вперемежку-поставьте наверхэу фильтр-цена+доставка от низкой
    ekaterina_tlt
    ekaterina_tlt


    Дата регистрации : 2010-11-08
    Возраст : 37

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 17 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  ekaterina_tlt Ср 8 Июн 2011 - 19:11

    я на ебее заказывала только мелочи и аксессуары, легинсы капроновые, подтяжки, очки солнечные и т.п. Могу сказать, что в большинстве своем цена соответствует качеству. чем дороже, тем качество лучше)
    меня там больше привлекают аукционы как раз) бывает смотришь, вещь дорогая, а начальная цена на аукционе всего 0,99$... ну а там как повезет) можно купить существенно дешевле))
    Алёнкис
    Алёнкис


    Дата регистрации : 2011-04-01
    Возраст : 35

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 17 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Алёнкис Ср 8 Июн 2011 - 19:14

    ekaterina_tlt пишет:я на ебее заказывала только мелочи и аксессуары, легинсы капроновые, подтяжки, очки солнечные и т.п. Могу сказать, что в большинстве своем цена соответствует качеству. чем дороже, тем качество лучше)
    меня там больше привлекают аукционы как раз) бывает смотришь, вещь дорогая, а начальная цена на аукционе всего 0,99$... ну а там как повезет) можно купить существенно дешевле))
    надо попробовать поаукционить Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 17 285386
    Люсьена
    Люсьена


    Дата регистрации : 2010-11-01
    Возраст : 42

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 17 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Люсьена Ср 8 Июн 2011 - 19:14

    Алёнкис пишет:
    Люсьена пишет:Сразу отвечу всем:

    Внизу, слева, ставите галочки напротив: Buy It Now - выкупить сейчас ( что бы не ждать когда закончится аукцион)
    и Free shipping - бесплатная доставка.
    так же, когда перейдете по выбранному товару, жмете в описание сюда: Shipping and handling - с какими странами продавец работает.
    не проще сразу выбрать доступно для россии?
    а вот по поводу бесплатной доставки наоборот,бывает доставка 0,5 всего-не страшно же?зато ассортимент в разы больше становится.а чтоб не смотреть вперемежку-поставьте наверхэу фильтр-цена+доставка от низкой

    Может и проще, я как то не задавалась этим вопросом, практически все лоты доступны для России, а вот бесплатная доставка важна, из того, что я покупаю, там тоже есть большой ассортимент.
    Может для маленького выбора и можно сделать +0,5 за доставку, но когда выбор превышает за 1000стр. и с бесплатной, то тут и говорить нечего о плате за нее Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 17 956107
    Эленка
    Эленка


    Дата регистрации : 2011-02-06

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 17 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Эленка Ср 8 Июн 2011 - 19:15

    кому нужен купон на "на курс теории вождения в автошколе НОУ ТАШ ВОА (заплатите 450 руб. вместо 3000 руб.)"

    я покупала 3 купона (себе, подруге и ее парню). НО парня бесплатно сейчас учат на заводе, поэтому один купон пропадает. Может кому -нить нужен???

    Условия
    Купон действует до 20.08.2011
    Купон можно использовать сразу после покупки.
    Купон действует в любой день в любое время.
    Купон действует на курс теории продолжительностью 2 месяца в автошколе НОУ ТАШ ВОА.

    Время работы: пн, ср, пт: с 18:00 до 20:00 и вт, чт: с 09:00 до 11:00 — теория; с 08:00 до 18:00 ежедневно — вождение

    Телефон: (8482) 33-47-38, 31-18-41, 32-54-54, 67-48-13, 22-15-09

    кому нужен пишите в личку!
    ekaterina_tlt
    ekaterina_tlt


    Дата регистрации : 2010-11-08
    Возраст : 37

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 17 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  ekaterina_tlt Ср 8 Июн 2011 - 19:15

    Алёнкис пишет:
    ekaterina_tlt пишет:я на ебее заказывала только мелочи и аксессуары, легинсы капроновые, подтяжки, очки солнечные и т.п. Могу сказать, что в большинстве своем цена соответствует качеству. чем дороже, тем качество лучше)
    меня там больше привлекают аукционы как раз) бывает смотришь, вещь дорогая, а начальная цена на аукционе всего 0,99$... ну а там как повезет) можно купить существенно дешевле))
    надо попробовать поаукционить Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 17 285386
    главное следить за этим делом) все в основном ставки перебивают в последние минуты аукциона))
    Колбаска
    Колбаска


    Дата регистрации : 2010-02-12
    Возраст : 42

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 17 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Колбаска Ср 8 Июн 2011 - 19:17

    Люсьена пишет:
    Колбаска пишет:Девы! у кого карты виза и пайпалы - пополните мне счет на 20 рублей, плииииз! Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 17 257300
    верну на телефон или карту сбера прям тут же.

    У меня муж картой заведает, а он ща в командировке, прибудет поздно вечером. Терпит до завтра?

    спасибо. но вечером я до купюроприемника сама добегу Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 17 720696
    Алёнкис
    Алёнкис


    Дата регистрации : 2011-04-01
    Возраст : 35

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 17 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Алёнкис Ср 8 Июн 2011 - 19:17

    Люсьена пишет:
    Алёнкис пишет:
    Люсьена пишет:Сразу отвечу всем:

    Внизу, слева, ставите галочки напротив: Buy It Now - выкупить сейчас ( что бы не ждать когда закончится аукцион)
    и Free shipping - бесплатная доставка.
    так же, когда перейдете по выбранному товару, жмете в описание сюда: Shipping and handling - с какими странами продавец работает.
    не проще сразу выбрать доступно для россии?
    а вот по поводу бесплатной доставки наоборот,бывает доставка 0,5 всего-не страшно же?зато ассортимент в разы больше становится.а чтоб не смотреть вперемежку-поставьте наверхэу фильтр-цена+доставка от низкой

    Может и проще, я как то не задавалась этим вопросом, практически все лоты доступны для России, а вот бесплатная доставка важна, из того, что я покупаю, там тоже есть большой ассортимент.
    Может для маленького выбора и можно сделать +0,5 за доставку, но когда выбор превышает за 1000стр. и с бесплатной, то тут и говорить нечего о плате за нее Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 17 956107
    практически все лоты?ну что вы,мы с вами как будто о разных ебеях Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 17 956107 вчера только забыла поставить этот фильтр-ни одного платья из 6 выбранных не было доступного для россии.
    Люсьена
    Люсьена


    Дата регистрации : 2010-11-01
    Возраст : 42

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 17 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Люсьена Ср 8 Июн 2011 - 19:23

    Алёнкис пишет:
    Люсьена пишет:
    Алёнкис пишет:
    не проще сразу выбрать доступно для россии?
    а вот по поводу бесплатной доставки наоборот,бывает доставка 0,5 всего-не страшно же?зато ассортимент в разы больше становится.а чтоб не смотреть вперемежку-поставьте наверхэу фильтр-цена+доставка от низкой

    Может и проще, я как то не задавалась этим вопросом, практически все лоты доступны для России, а вот бесплатная доставка важна, из того, что я покупаю, там тоже есть большой ассортимент.
    Может для маленького выбора и можно сделать +0,5 за доставку, но когда выбор превышает за 1000стр. и с бесплатной, то тут и говорить нечего о плате за нее Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 17 956107
    практически все лоты?ну что вы,мы с вами как будто о разных ебеях Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 17 956107 вчера только забыла поставить этот фильтр-ни одного платья из 6 выбранных не было доступного для россии.

    Эээээээээээ, так я то там не платья и др. в этом роде покупаю, а все для рукоделия Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 17 956107
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 17 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Chink Ср 8 Июн 2011 - 19:24

    Алёнкис пишет:а чтоб не смотреть вперемежку-поставьте наверхэу фильтр-цена+доставка от низкой
    вот этого фильтра не найду чет. как он по-аглици будет? куды галку ставить?
    Алёнкис
    Алёнкис


    Дата регистрации : 2011-04-01
    Возраст : 35

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 17 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Алёнкис Ср 8 Июн 2011 - 19:31

    щаааз...
    Sort by:prise+shipping:lowest first


    Алёнкис
    Алёнкис


    Дата регистрации : 2011-04-01
    Возраст : 35

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 17 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Алёнкис Ср 8 Июн 2011 - 19:33

    Люсьена пишет:

    Эээээээээээ, так я то там не платья и др. в этом роде покупаю, а все для рукоделия Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 17 956107
    а я шмотошный маньяк Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 17 956107 муж там где то в электронике ковыряется,а я во всякой ерунде одежда-обувь-аксы Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 17 956107
    Люсьена
    Люсьена


    Дата регистрации : 2010-11-01
    Возраст : 42

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 17 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Люсьена Ср 8 Июн 2011 - 19:37

    Алёнкис пишет:
    Люсьена пишет:

    Эээээээээээ, так я то там не платья и др. в этом роде покупаю, а все для рукоделия Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 17 956107
    а я шмотошный маньяк Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 17 956107 муж там где то в электронике ковыряется,а я во всякой ерунде одежда-обувь-аксы Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 17 956107

    Я не маньяк шмотошный, мне пока закупки хватает и наших магазинов, но вот до всякой красивой фурнитуры и все для рукоделия,а особенно в винтажном стиле, это моя самая сильная слабость Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 17 456639
    Но чувствую, что я с этим ебеем скоро и на шмотки там перейду....ппц какйо то, это как черная дыра, зашла на ебей и пропала на сутки affraid
    Птица Счастья
    Птица Счастья


    Дата регистрации : 2010-10-25
    Возраст : 37

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 17 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Птица Счастья Ср 8 Июн 2011 - 19:42

    про черную дыру четко подмечено...на меня уже муж ругается Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 17 904244 Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 17 957630
    Алёнкис
    Алёнкис


    Дата регистрации : 2011-04-01
    Возраст : 35

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 17 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Алёнкис Ср 8 Июн 2011 - 19:42

    ага,ток я ттт надолго не висну,достаточно в шмотках любых поставить фильтр:доступно в россию,фри шиппинг и главное размер XS...все,смотреть нечего Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 17 738458 ,да и еще добрая половина лотов(ну за дорого то я не смотрю,за дорого то я лучше в магазине померю) как раз таки фотки с того же холесэйла,они родимые,ток чуть дороже-я их тоже обхожу...остаются единицы...
    Алёнкис
    Алёнкис


    Дата регистрации : 2011-04-01
    Возраст : 35

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 17 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Алёнкис Ср 8 Июн 2011 - 19:43

    Птица Счастья пишет:про черную дыру четко подмечено...на меня уже муж ругается Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 17 904244 Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 17 957630
    моего самого оттуда не вытянешь-сидим как два крота в инете вечно Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 17 956107
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 17 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Chink Ср 8 Июн 2011 - 19:48

    аха, пасип. но опять беда - вылазиют куча этой шняги за один цент...
    надо исчо ставить, чтобы не меньше 2-3 баксов цена была Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 17 956107
    Алёнкис
    Алёнкис


    Дата регистрации : 2011-04-01
    Возраст : 35

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 17 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Алёнкис Ср 8 Июн 2011 - 19:49

    ну да,так можно-тоже слева цена от и до

      Текущее время Вт 7 Май 2024 - 15:06