ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Похожие темы

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

+28
tanushka84
Ежевика
Загадка
BUKVA
НатаЯ
Light
РаисЗахарна
Машук
Selena
здрасьтеявашатетя
Лёлька23
valkiriy
Карина
olech-ka
мамаМихрюты
ВесНа
Девушка
abracadabra
Ольга_мисс
natka
StrecoSSa
Мерцана
Жемчужинка
Ldinka
Золотая
Наталька
shokoladka
Васаби
Участников: 32

    Новый закон Об образовании

    Жемчужинка
    Жемчужинка


    Дата регистрации : 2010-02-08
    Возраст : 41

    Новый закон Об образовании - Страница 2 Empty Re: Новый закон Об образовании

    Сообщение  Жемчужинка Чт 13 Дек 2012 - 18:47

    Вот ссылка на их сайт:
    Спойлер:
    Жемчужинка
    Жемчужинка


    Дата регистрации : 2010-02-08
    Возраст : 41

    Новый закон Об образовании - Страница 2 Empty Re: Новый закон Об образовании

    Сообщение  Жемчужинка Чт 13 Дек 2012 - 19:10

    Васаби пишет:Жемчужинка, пиши.

    Я в теме ЮЮ не очень. А вот образование мне близко...
    И вообще считаю, что детей отбирают не по кроватям и посуде, а потому что болтаешь много и думаешь не о том.
    Как говорил один известный дядя: то, что вы еще на свободе - это не значит, что вы чистый, это наша недоработка
    Меня и образование волнует, но проблем куча и приходится выставлять приоритеты. Если детей отнимут, кому я буду давать образование. А растление детей, какими только путями не пытаются его ввести в школе. Девочки будьте бдительны, есть информация, что во всех муниципальных школах дан зеленый свет на уроки полового воспитания (не знаю как точно это будет называться). Но это будет откровенный секспросвет во всей своей извращенной форме. Этот предмет вводится пока только на местном уровне, поэтому без вашего письменного согласия они не имеют права его проводить! Не поддавайтесь на провокации, возможно вас будут убеждать, что ничего страшного в этом предмете нет, не верьте, лучше сразу откажитесь! Опять же могут поступить лукаво, не сказав ничего родителям, вести уроки, поэтому расспрашивайте детей обо всем, что творится в школе. Тоже касается паспортов здоровья, анкет и прочего, объясняйте своим детям, что они не должны давать информацию о семье без согласия родителей.
    Ольга_мисс
    Ольга_мисс


    Дата регистрации : 2010-11-20
    Возраст : 45

    Новый закон Об образовании - Страница 2 Empty Re: Новый закон Об образовании

    Сообщение  Ольга_мисс Чт 13 Дек 2012 - 19:14

    shokoladka пишет:
    Наталька пишет:че за чипирование такое?? Новый закон Об образовании - Страница 2 554887 Новый закон Об образовании - Страница 2 554887
    вот, к примеру
    Спойлер:
    пока это сильно не афишируется, почти как с этим законом об образовании, пока все в процессе, но потом когда нас поставят перед фактом уже ничего не сделаешь.



    А если я против чипирования,то чего заставлять будут что ли? Я от прививок под роспись отказ пишу в школе,а это посерьёзнее будет,инородная фигня в теле моего ребёнка,что за чушь,куда катимся
    Жемчужинка
    Жемчужинка


    Дата регистрации : 2010-02-08
    Возраст : 41

    Новый закон Об образовании - Страница 2 Empty Re: Новый закон Об образовании

    Сообщение  Жемчужинка Чт 13 Дек 2012 - 19:27

    Ольга_мисс пишет:
    shokoladka пишет:
    Наталька пишет:че за чипирование такое?? Новый закон Об образовании - Страница 2 554887 Новый закон Об образовании - Страница 2 554887
    вот, к примеру
    Спойлер:
    пока это сильно не афишируется, почти как с этим законом об образовании, пока все в процессе, но потом когда нас поставят перед фактом уже ничего не сделаешь.



    А если я против чипирования,то чего заставлять будут что ли? Я от прививок под роспись отказ пишу в школе,а это посерьёзнее будет,инородная фигня в теле моего ребёнка,что за чушь,куда катимся

    Сейчас ситуация такая, в России вводится Электронная карта, которая будет включать в себя все документы: паспорт, пенс., страх. полис и кошелек. До 2014г. карта выдается по заявлению граждан. С 2014г., те кто не написал от нее отказ получают карту автоматически. Ну а потом, начнут крутить ролики, про то как несчастные люди теряют карты, их воруют и т.п. И вот тогда вам скажут, зачем такие сложности, когда можно вставить маленький чип, размером с рисовое зернышко вам в руку, и вы никогда не потеряете свои документы или деньги. Все просто и ненавязчиво. Главное обернуть в красивую обертку. Ведь для многих удобство то важнее личной свободы.
    Жемчужинка
    Жемчужинка


    Дата регистрации : 2010-02-08
    Возраст : 41

    Новый закон Об образовании - Страница 2 Empty Re: Новый закон Об образовании

    Сообщение  Жемчужинка Чт 13 Дек 2012 - 19:32

    А кому все-таки пока не очень хочется быть прочипированным в будущем, есть альтернатива: НЕ ПРИНИМАТЬ ЭЛЕКТРОННУЮ КАРТУ СЕЙЧАС. Писать до 2014г. добровольный отказ, чем больше отказов, тем меньше шансов у этого проекта. Ну и требовать альтернативы надо, т.к. отказ предусмотрели (опять же благодаря возмущениям все той же общественности, в действенность которых не все верят), а вот альтернативу (опять же лукаво) не предусмотрели!
    Жемчужинка
    Жемчужинка


    Дата регистрации : 2010-02-08
    Возраст : 41

    Новый закон Об образовании - Страница 2 Empty Re: Новый закон Об образовании

    Сообщение  Жемчужинка Чт 13 Дек 2012 - 19:33

    И не берите вы детям пенсионные удостоверения, тем более добровольно. Это тоже как раз нужно для чипирования ваших детей в дальнейшем.
    shokoladka
    shokoladka


    Дата регистрации : 2010-02-10

    Новый закон Об образовании - Страница 2 Empty Re: Новый закон Об образовании

    Сообщение  shokoladka Чт 13 Дек 2012 - 19:39

    Жемчужинка, Новый закон Об образовании - Страница 2 121497

    Ольга_мисс, у нас в стране (до недавнего времени) образование было официально бесплатным и никто не хотел, чтобы она стало платным. Но ведь заставили же! платим и немалые деньги! Так неужели вы думаете, что им составит труда заставить вас вставить чип? Просто откажут вам в покупке-продажи той же самой еды в супермаркете.
    И еще, неизвестно как чужеродное тело поведет себя в вашем организме. Кто не знает, сообщу, люди подвергшие себя внедрению имплантантов буквально живут на таблетках, чтобы их организм не отторгал чужеродное тело.
    Еще информация для тех кто думает, что чип поможет им контролировать нахождение своего чада. Чтобы отследить, где находится ваш ребенок, нужно послать смс-запрос, на который вам также в виде смс прийдет ответ о местонахождении носителя чипа. А теперь вопрос - не проще ли вам набрать номерок мобильного чада и поинтересоваться где он (для особо дотошных - сейчас полно услуг телефонных компаний, которые также отслеживают местонахождение мобилки владельца).
    Ну а чтобы "добить" сомневающихся в необходимости чипов, по ТВ начнут массово показывать об исчезновении детей и невозможности их найти из-за отсутствия чипа.
    Дурдом продолжается, ведь ТВ смотрит большая половина страны.... чем-то они мне уже зомби напоминают...
    Золотая
    Золотая


    Дата регистрации : 2011-07-05
    Возраст : 43

    Новый закон Об образовании - Страница 2 Empty Re: Новый закон Об образовании

    Сообщение  Золотая Чт 13 Дек 2012 - 19:43

    Грамотно нас, девочки, разводят...банда юристов, получивших образование в самой лучшей системе образования в мире, свою работу знает. Облекает все в такую форму, чтобы оставшиеся думающие люди не смогли разобраться, а потом и таких не будет, там само все устаканится. Не нужны моему ребенку и моей семье все эти "услуги", НО...откажешься-будешь изгоем.
    Например, хваленое М*Ф*Ц, так активно внедряемое сейчас везде-является ничем иным, как способом собрать доскональную информацию о каждом. Дальше еще веселее будет...
    shokoladka
    shokoladka


    Дата регистрации : 2010-02-10

    Новый закон Об образовании - Страница 2 Empty Re: Новый закон Об образовании

    Сообщение  shokoladka Чт 13 Дек 2012 - 19:53

    Золотая пишет: НО...откажешься-будешь изгоем.
    А если все откажутся, то никто изгоем не будет. Только вот хватит ли смелости?
    Получается проверяют нас на "кишка тонка"?! или уже настолько оборзели, что даже не боятся всеобщего неповиновения.

    А про М*Ф*Ц можно подробнее?
    abracadabra
    abracadabra


    Дата регистрации : 2011-03-25

    Новый закон Об образовании - Страница 2 Empty Re: Новый закон Об образовании

    Сообщение  abracadabra Чт 13 Дек 2012 - 19:58

    Жемчужинка пишет:А кому все-таки пока не очень хочется быть прочипированным в будущем, есть альтернатива: НЕ ПРИНИМАТЬ ЭЛЕКТРОННУЮ КАРТУ СЕЙЧАС. Писать до 2014г. добровольный отказ, чем больше отказов, тем меньше шансов у этого проекта. Ну и требовать альтернативы надо, т.к. отказ предусмотрели (опять же благодаря возмущениям все той же общественности, в действенность которых не все верят), а вот альтернативу (опять же лукаво) не предусмотрели!

    А где нужно писать отказ (и от пенс. для ребенка и от электронной карты)?
    Золотая
    Золотая


    Дата регистрации : 2011-07-05
    Возраст : 43

    Новый закон Об образовании - Страница 2 Empty Re: Новый закон Об образовании

    Сообщение  Золотая Чт 13 Дек 2012 - 20:00

    shokoladka пишет:Жемчужинка, Новый закон Об образовании - Страница 2 121497

    Ольга_мисс, у нас в стране (до недавнего времени) образование было официально бесплатным и никто не хотел, чтобы она стало платным. Но ведь заставили же! платим и немалые деньги! Так неужели вы думаете, что им составит труда заставить вас вставить чип? Просто откажут вам в покупке-продажи той же самой еды в супермаркете.
    И еще, неизвестно как чужеродное тело поведет себя в вашем организме. Кто не знает, сообщу, люди подвергшие себя внедрению имплантантов буквально живут на таблетках, чтобы их организм не отторгал чужеродное тело.
    Еще информация для тех кто думает, что чип поможет им контролировать нахождение своего чада. Чтобы отследить, где находится ваш ребенок, нужно послать смс-запрос, на который вам также в виде смс прийдет ответ о местонахождении носителя чипа. А теперь вопрос - не проще ли вам набрать номерок мобильного чада и поинтересоваться где он (для особо дотошных - сейчас полно услуг телефонных компаний, которые также отслеживают местонахождение мобилки владельца).
    Ну а чтобы "добить" сомневающихся в необходимости чипов, по ТВ начнут массово показывать об исчезновении детей и невозможности их найти из-за отсутствия чипа.
    Дурдом продолжается, ведь ТВ смотрит большая половина страны.... чем-то они мне уже зомби напоминают...
    по отказе в самом необходимом при отсутствии чипа-самое реальное развитие событий. Один человек мне уже(буквально месяц назад) рассказывал, как будет развиваться общество далее и чем все закончится.
    Вкратце, всем вживят чипы(так же как когда-то продавили введение ИНН)-кто будет не согласен, будет лишен всего, даже самого необходимого. Управление этими электронными чипами-ресурсами будет через спутник и однажды произойдет сбой. Живы останутся только те, кто не вживят чипы, остальные сгниют заживо. Церковь и другие институты общества не смогут бороться с этим произволом. Каждому придется рассчитывать только на себя. Вот такая страшилка Новый закон Об образовании - Страница 2 257300
    Золотая
    Золотая


    Дата регистрации : 2011-07-05
    Возраст : 43

    Новый закон Об образовании - Страница 2 Empty Re: Новый закон Об образовании

    Сообщение  Золотая Чт 13 Дек 2012 - 20:05

    shokoladka пишет:
    Золотая пишет: НО...откажешься-будешь изгоем.
    А если все откажутся, то никто изгоем не будет. Только вот хватит ли смелости?
    Получается проверяют нас на "кишка тонка"?! или уже настолько оборзели, что даже не боятся всеобщего неповиновения.

    А про М*Ф*Ц можно подробнее?
    конечно не боятся ничего, это их страна...Зачем, например, нужна армия на профессиональной основе? что-бы не все имели представление о ведении борьбы.
    Про м8ф8ц, сейчас получение любой бумажки или гос.услуги замыкают на этом органе(устройство в сад в том числе). Ранее нужно было обращаться в миллион учреждений, чтобы что то сделать-информация терялась, теперь этого не будет. Контроль елки-палки))
    shokoladka
    shokoladka


    Дата регистрации : 2010-02-10

    Новый закон Об образовании - Страница 2 Empty Re: Новый закон Об образовании

    Сообщение  shokoladka Чт 13 Дек 2012 - 20:14

    Золотая пишет:Один человек мне уже(буквально месяц назад) рассказывал, как будет развиваться общество далее и чем все закончится.
    Вкратце, всем вживят чипы(так же как когда-то продавили введение ИНН)-кто будет не согласен, будет лишен всего, даже самого необходимого. Управление этими электронными чипами-ресурсами будет через спутник и однажды произойдет сбой. Живы останутся только те, кто не вживят чипы, остальные сгниют заживо. Церковь и другие институты общества не смогут бороться с этим произволом. Каждому придется рассчитывать только на себя. Вот такая страшилка Новый закон Об образовании - Страница 2 257300
    наверное инфа отсюда, не помню как точно называется статья. но там очень много интересного
    Спойлер:
    Девушка
    Девушка


    Дата регистрации : 2010-11-22
    Возраст : 36

    Новый закон Об образовании - Страница 2 Empty Re: Новый закон Об образовании

    Сообщение  Девушка Чт 13 Дек 2012 - 20:21

    В мое время было образование бесплатное, и платили мы за это бесплатное образование немалые деньги, плюс ремонт в классе, школе и т.д. и т.п. Новый закон Об образовании - Страница 2 837401 Поэтому я не удивляюсь, что мой ребенок пойдет в платную школу, причем без ремонта и прочих благ, за которые будем платить, а еще за отношение учителей к ребенку.

    Спойлер:
    ВесНа
    ВесНа
    Admin


    Дата регистрации : 2010-02-05
    Возраст : 42

    Новый закон Об образовании - Страница 2 Empty Re: Новый закон Об образовании

    Сообщение  ВесНа Чт 13 Дек 2012 - 20:35

    Золотая пишет:
    shokoladka пишет:Жемчужинка, Новый закон Об образовании - Страница 2 121497

    Ольга_мисс, у нас в стране (до недавнего времени) образование было официально бесплатным и никто не хотел, чтобы она стало платным. Но ведь заставили же! платим и немалые деньги! Так неужели вы думаете, что им составит труда заставить вас вставить чип? Просто откажут вам в покупке-продажи той же самой еды в супермаркете.
    И еще, неизвестно как чужеродное тело поведет себя в вашем организме. Кто не знает, сообщу, люди подвергшие себя внедрению имплантантов буквально живут на таблетках, чтобы их организм не отторгал чужеродное тело.
    Еще информация для тех кто думает, что чип поможет им контролировать нахождение своего чада. Чтобы отследить, где находится ваш ребенок, нужно послать смс-запрос, на который вам также в виде смс прийдет ответ о местонахождении носителя чипа. А теперь вопрос - не проще ли вам набрать номерок мобильного чада и поинтересоваться где он (для особо дотошных - сейчас полно услуг телефонных компаний, которые также отслеживают местонахождение мобилки владельца).
    Ну а чтобы "добить" сомневающихся в необходимости чипов, по ТВ начнут массово показывать об исчезновении детей и невозможности их найти из-за отсутствия чипа.
    Дурдом продолжается, ведь ТВ смотрит большая половина страны.... чем-то они мне уже зомби напоминают...
    по отказе в самом необходимом при отсутствии чипа-самое реальное развитие событий. Один человек мне уже(буквально месяц назад) рассказывал, как будет развиваться общество далее и чем все закончится.
    Вкратце, всем вживят чипы(так же как когда-то продавили введение ИНН)-кто будет не согласен, будет лишен всего, даже самого необходимого. Управление этими электронными чипами-ресурсами будет через спутник и однажды произойдет сбой. Живы останутся только те, кто не вживят чипы, остальные сгниют заживо. Церковь и другие институты общества не смогут бороться с этим произволом. Каждому придется рассчитывать только на себя. Вот такая страшилка Новый закон Об образовании - Страница 2 257300

    Об этом уже давно в апокалипсисе написано)
    Глава 13
    .....
    16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
    17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
    18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
    .......
    мамаМихрюты
    мамаМихрюты


    Дата регистрации : 2010-08-24
    Возраст : 38

    Новый закон Об образовании - Страница 2 Empty Re: Новый закон Об образовании

    Сообщение  мамаМихрюты Чт 13 Дек 2012 - 20:41

    как любила говорить моя покойная бабушка (царство ей небесное конечно): Сталина на вас всех не хватает)))
    России очень доставалось всееегда,всегда были какие то испытания... И ведь живем! Все будет хорошо девочки!
    olech-ka
    olech-ka


    Дата регистрации : 2011-06-27
    Возраст : 48

    Новый закон Об образовании - Страница 2 Empty Re: Новый закон Об образовании

    Сообщение  olech-ka Чт 13 Дек 2012 - 20:54

    Золотая пишет:
    shokoladka пишет:
    Наталька пишет:че за чипирование такое?? Новый закон Об образовании - Страница 2 554887 Новый закон Об образовании - Страница 2 554887
    вот, к примеру
    Спойлер:
    пока это сильно не афишируется, почти как с этим законом об образовании, пока все в процессе, но потом когда нас поставят перед фактом уже ничего не сделаешь.
    страшно, что нас ожидает. Новый закон Об образовании - Страница 2 738458
    Ой, девочки, мне так жалко наших деток!! Правда, я не боюсь и буду до последнего (в живом состоянии!) против чипирования, а старшая (17лет) никак не может понять этой страшной вещи, которой хотят нас заклеймить!!! Про это многие кричат уже, у нас на работе народ гудит.. но немногие так сказать в "сопротивление" склоняются и это пугает, как баранов зачипируют и будут нажимать на кнопки и удалять не нужные "объекты".
    olech-ka
    olech-ka


    Дата регистрации : 2011-06-27
    Возраст : 48

    Новый закон Об образовании - Страница 2 Empty Re: Новый закон Об образовании

    Сообщение  olech-ka Чт 13 Дек 2012 - 22:35

    Спойлер:
    наверное инфа отсюда, не помню как точно называется статья. но там очень много интересного
    Спойлер:

    Спасибо за ссылку!!!))) оч. нужная вещь, давно искала. Ух, завтра полит. инфо буду проводить на работе!
    Девушка
    Девушка


    Дата регистрации : 2010-11-22
    Возраст : 36

    Новый закон Об образовании - Страница 2 Empty Re: Новый закон Об образовании

    Сообщение  Девушка Чт 13 Дек 2012 - 23:29

    olech-ka пишет: как баранов зачипируют и будут нажимать на кнопки и удалять не нужные "объекты".
    Не бойтесь большинство не поудаляют... А работать тогда кто будет? ))
    Ольга_мисс
    Ольга_мисс


    Дата регистрации : 2010-11-20
    Возраст : 45

    Новый закон Об образовании - Страница 2 Empty Re: Новый закон Об образовании

    Сообщение  Ольга_мисс Чт 13 Дек 2012 - 23:45

    Жемчужинка пишет:И не берите вы детям пенсионные удостоверения, тем более добровольно. Это тоже как раз нужно для чипирования ваших детей в дальнейшем.



    Кстати на прошлой неделе,у дочки в классе спрашивали про пенсионное удостоверение,видимо через школы делать хотят.Я ещё у,дивилась,зачем оно сейчас им,у некоторых её одноклассников уже есть,я думала тоже делать его,а теперь уже задумалась
    Карина
    Карина


    Дата регистрации : 2010-05-24
    Возраст : 46

    Новый закон Об образовании - Страница 2 Empty Re: Новый закон Об образовании

    Сообщение  Карина Чт 13 Дек 2012 - 23:50

    Нафига вообще нужно это удостоверение? Мне пригодилось только как 2 документ при оформлении кредита. Ну спрашивали в пенсионном фонде, маткап когда оформляли. Смысл его не понятен, еще одна очередная бумажка-промокашка( паспорта недостаочно чтоли? А детям оно вообще никчему.
    Ольга_мисс
    Ольга_мисс


    Дата регистрации : 2010-11-20
    Возраст : 45

    Новый закон Об образовании - Страница 2 Empty Re: Новый закон Об образовании

    Сообщение  Ольга_мисс Пт 14 Дек 2012 - 0:10

    Золотая пишет:
    shokoladka пишет:Жемчужинка, Новый закон Об образовании - Страница 2 121497

    Ольга_мисс, у нас в стране (до недавнего времени) образование было официально бесплатным и никто не хотел, чтобы она стало платным. Но ведь заставили же! платим и немалые деньги! Так неужели вы думаете, что им составит труда заставить вас вставить чип? Просто откажут вам в покупке-продажи той же самой еды в супермаркете.
    И еще, неизвестно как чужеродное тело поведет себя в вашем организме. Кто не знает, сообщу, люди подвергшие себя внедрению имплантантов буквально живут на таблетках, чтобы их организм не отторгал чужеродное тело.
    Еще информация для тех кто думает, что чип поможет им контролировать нахождение своего чада. Чтобы отследить, где находится ваш ребенок, нужно послать смс-запрос, на который вам также в виде смс прийдет ответ о местонахождении носителя чипа. А теперь вопрос - не проще ли вам набрать номерок мобильного чада и поинтересоваться где он (для особо дотошных - сейчас полно услуг телефонных компаний, которые также отслеживают местонахождение мобилки владельца).
    Ну а чтобы "добить" сомневающихся в необходимости чипов, по ТВ начнут массово показывать об исчезновении детей и невозможности их найти из-за отсутствия чипа.
    Дурдом продолжается, ведь ТВ смотрит большая половина страны.... чем-то они мне уже зомби напоминают...
    по отказе в самом необходимом при отсутствии чипа-самое реальное развитие событий. Один человек мне уже(буквально месяц назад) рассказывал, как будет развиваться общество далее и чем все закончится.
    Вкратце, всем вживят чипы(так же как когда-то продавили введение ИНН)-кто будет не согласен, будет лишен всего, даже самого необходимого. Управление этими электронными чипами-ресурсами будет через спутник и однажды произойдет сбой. Живы останутся только те, кто не вживят чипы, остальные сгниют заживо. Церковь и другие институты общества не смогут бороться с этим произволом. Каждому придется рассчитывать только на себя. Вот такая страшилка Новый закон Об образовании - Страница 2 257300


    Ну так вот она третья мировая война,о которой предсказывали
    valkiriy
    valkiriy


    Дата регистрации : 2010-06-10
    Возраст : 42

    Новый закон Об образовании - Страница 2 Empty Re: Новый закон Об образовании

    Сообщение  valkiriy Пт 14 Дек 2012 - 0:13

    нам пенсионное удостоверение еще в садике автоматом дали...
    Наталька
    Наталька


    Дата регистрации : 2011-12-09
    Возраст : 45

    Новый закон Об образовании - Страница 2 Empty Re: Новый закон Об образовании

    Сообщение  Наталька Пт 14 Дек 2012 - 0:24

    ни у кого на примете планеты нет? а то свалим дружненько Новый закон Об образовании - Страница 2 956107
    мамаМихрюты
    мамаМихрюты


    Дата регистрации : 2010-08-24
    Возраст : 38

    Новый закон Об образовании - Страница 2 Empty Re: Новый закон Об образовании

    Сообщение  мамаМихрюты Пт 14 Дек 2012 - 1:04

    Карина пишет:Нафига вообще нужно это удостоверение? Мне пригодилось только как 2 документ при оформлении кредита. Ну спрашивали в пенсионном фонде, маткап когда оформляли. Смысл его не понятен, еще одна очередная бумажка-промокашка( паспорта недостаочно чтоли? А детям оно вообще никчему.

    Называется снилс, с помощью его можно получить ряд услуг: оформить загран паспорт, авто зарегистрировать. Подруга в москве на очередь ребенка в сад поставила не выходя из дома, с помощью этого же снилса. ИНн же в итоге всем присвоили...

      Текущее время Пт 26 Апр 2024 - 21:59