ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

+96
африка
Согдиана!
мурзик
Bambocha
Наталья75
sme_tanka
HopeLeva
olech-ka
Свестулька
Тото
Ксенечка
Volna
marika301313
BUKVA
solanna
Just
Лиси4ка
margo77727
Мерцана
Лёлька23
Лелуша
здрасьтеявашатетя
Тамика
kvadra
shtrihi
лаура
asa
sunrise
JG
тамаруся
Елена К
TatianaD
Золотая
Васаби
Загадка
Innulja
Tatusja
Наташкинс
мамаМихрюты
Леля
ВесНа
Котопес
babajka
Анько
Алён4ик
Снегурочка
ОльгаHelga
Selena
valkiriy
kaissa
Карина
Лелик
Туська
Chink
shokoladka
natka
Lesya163
КорНэт
Алёнкис
nanja2005
Плюха
Ирина310
Кислота
Burundu4ok
Лена-лис
waterwomen
Linek
AY
mirlas
олеся80
Олечка19
yambar ilka
aster
МамаМаринки
Наталька
cherrys
РаисЗахарна
ФОльга
Eka
Saint-Hermit
Девушка
Ежевика
Алека
еЛань
wildriver
Marika
Nura2001
Катёна
Iris
НатаЯ
tanya.chem
Колбаска
ankkate
Кудряшка Сью
Ольга_мисс
Птица Счастья
Участников: 100

    подскажите, пожалуйста!

    РаисЗахарна
    РаисЗахарна


    Дата регистрации : 2011-02-24

    подскажите, пожалуйста! - Страница 3 Empty Re: подскажите, пожалуйста!

    Сообщение  РаисЗахарна Сб 12 Май 2012 - 3:08

    ФОльга пишет:... А по простому - правильно пишут - 1 таблетку и спокоен.
    а печень не жалко? Противогельминтные средства ооочень токсичны.
    Saint-Hermit
    Saint-Hermit


    Дата регистрации : 2010-03-27
    Возраст : 39

    подскажите, пожалуйста! - Страница 3 Empty Re: подскажите, пожалуйста!

    Сообщение  Saint-Hermit Сб 12 Май 2012 - 3:27

    РаисЗахарна пишет:
    ФОльга пишет:... А по простому - правильно пишут - 1 таблетку и спокоен.
    а печень не жалко? Противогельминтные средства ооочень токсичны.
    жалко подскажите, пожалуйста! - Страница 3 738458 а что более неприятно:паразиты внутри или посаженная печень?Это вопрс для дискуссии
    Колбаска
    Колбаска


    Дата регистрации : 2010-02-12
    Возраст : 42

    подскажите, пожалуйста! - Страница 3 Empty Re: подскажите, пожалуйста!

    Сообщение  Колбаска Сб 12 Май 2012 - 3:48

    если че, то печень у нас - восстанавливаемый орган подскажите, пожалуйста! - Страница 3 956107
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    подскажите, пожалуйста! - Страница 3 Empty Re: подскажите, пожалуйста!

    Сообщение  НатаЯ Сб 12 Май 2012 - 13:30

    Ага, а еще от паразитов продукты выделения распадаясь образуют токсины тоже! так что я тоже ЗА таблЭтки подскажите, пожалуйста! - Страница 3 956107
    avatar
    еЛань


    Дата регистрации : 2011-05-16

    подскажите, пожалуйста! - Страница 3 Empty Re: подскажите, пожалуйста!

    Сообщение  еЛань Сб 12 Май 2012 - 13:53

    У нас собака от противоглистного 2 дня ходил как отравленный, по-этому думаю что ему на айхербе заказать. На это поглядываю http://www.iherb.com/Flying-Basset-Organics-Parasite-Relief-for-Dogs-and-Cats-100-Veggie-Caps/30091?at=0&l=ru&rcode=uhi492

    Сами пропили семьёй http://www.iherb.com/Nature-s-Secret-Parastroy-Cleanse-Sweep-The-Intestinal-Tract-2-Bottles-90-Capsules-Each/3128. Раньше пили Витомакс, но там на 1 чел 2 банки на 1700 выходит! подскажите, пожалуйста! - Страница 3 738458 Перешли на другие добавки, сравниваю состав и заказываю.
    Saint-Hermit
    Saint-Hermit


    Дата регистрации : 2010-03-27
    Возраст : 39

    подскажите, пожалуйста! - Страница 3 Empty Re: подскажите, пожалуйста!

    Сообщение  Saint-Hermit Сб 12 Май 2012 - 15:46

    еЛань пишет:У нас собака от противоглистного 2 дня ходил как отравленный, по-этому думаю что ему на айхербе заказать. На это поглядываю http://www.iherb.com/Flying-Basset-Organics-Parasite-Relief-for-Dogs-and-Cats-100-Veggie-Caps/30091?at=0&l=ru&rcode=uhi492

    Сами пропили семьёй http://www.iherb.com/Nature-s-Secret-Parastroy-Cleanse-Sweep-The-Intestinal-Tract-2-Bottles-90-Capsules-Each/3128. Раньше пили Витомакс, но там на 1 чел 2 банки на 1700 выходит! подскажите, пожалуйста! - Страница 3 738458 Перешли на другие добавки, сравниваю состав и заказываю.
    Айхерб дешевле выходит Витамакса?А на сколько эффективнее/качественнее?
    РаисЗахарна
    РаисЗахарна


    Дата регистрации : 2011-02-24

    подскажите, пожалуйста! - Страница 3 Empty Re: подскажите, пожалуйста!

    Сообщение  РаисЗахарна Сб 12 Май 2012 - 17:13

    Saint-Hermit пишет:жалко подскажите, пожалуйста! - Страница 3 738458 а что более неприятно:паразиты внутри или посаженная печень?Это вопрс для дискуссии
    а анализы сдать? только по-правильному.... найдут - тогда да, уже не жалеть печень.
    avatar
    еЛань


    Дата регистрации : 2011-05-16

    подскажите, пожалуйста! - Страница 3 Empty Re: подскажите, пожалуйста!

    Сообщение  еЛань Сб 12 Май 2012 - 17:13

    Червей не видели (может маленькие) отзывы хорошие, там 2 банки, вышел с доставкой до 450 рублей где-то. состав похожий, витомаксом давно пользуюсь-хор, но дорого.
    РаисЗахарна
    РаисЗахарна


    Дата регистрации : 2011-02-24

    подскажите, пожалуйста! - Страница 3 Empty Re: подскажите, пожалуйста!

    Сообщение  РаисЗахарна Сб 12 Май 2012 - 17:32

    девченки, кто-нибудь в магазине видел лосины под джинсы? Надоть... по магазинам ездить ни времени нет, ни деть не дает. Купила майку, к ней требуется.
    cherrys
    cherrys


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 41

    подскажите, пожалуйста! - Страница 3 Empty Re: подскажите, пожалуйста!

    Сообщение  cherrys Сб 12 Май 2012 - 17:44

    РаисЗахарна пишет:девченки, кто-нибудь в магазине видел лосины под джинсы? Надоть... по магазинам ездить ни времени нет, ни деть не дает. Купила майку, к ней требуется.
    В H&M видела, в ПХ подскажите, пожалуйста! - Страница 3 837401
    РаисЗахарна
    РаисЗахарна


    Дата регистрации : 2011-02-24

    подскажите, пожалуйста! - Страница 3 Empty Re: подскажите, пожалуйста!

    Сообщение  РаисЗахарна Сб 12 Май 2012 - 17:49

    cherrys пишет:В H&M видела, в ПХ подскажите, пожалуйста! - Страница 3 837401
    а цена? не? хотяб примерно....

    Saint-Hermit, если решитесь заказывать айхерб, позовите меня. Таким я б тоже траванулась подскажите, пожалуйста! - Страница 3 956107 там скидка положена, если 4 штуки наберем в заказ.
    cherrys
    cherrys


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 41

    подскажите, пожалуйста! - Страница 3 Empty Re: подскажите, пожалуйста!

    Сообщение  cherrys Сб 12 Май 2012 - 17:55

    РаисЗахарна пишет:
    cherrys пишет:В H&M видела, в ПХ подскажите, пожалуйста! - Страница 3 837401
    а цена? не? хотяб примерно....

    Saint-Hermit, если решитесь заказывать айхерб, позовите меня. Таким я б тоже траванулась подскажите, пожалуйста! - Страница 3 956107 там скидка положена, если 4 штуки наберем в заказ.
    ммм...не обратила внимание...но там все 999-1500
    Saint-Hermit
    Saint-Hermit


    Дата регистрации : 2010-03-27
    Возраст : 39

    подскажите, пожалуйста! - Страница 3 Empty Re: подскажите, пожалуйста!

    Сообщение  Saint-Hermit Сб 12 Май 2012 - 18:21

    РаисЗахарна пишет:
    Saint-Hermit пишет:жалко подскажите, пожалуйста! - Страница 3 738458 а что более неприятно:паразиты внутри или посаженная печень?Это вопрс для дискуссии
    а анализы сдать? только по-правильному.... найдут - тогда да, уже не жалеть печень.
    Этож сколько анализы надо сдавать?!Цельный месяц мотаться подскажите, пожалуйста! - Страница 3 935363
    Saint-Hermit
    Saint-Hermit


    Дата регистрации : 2010-03-27
    Возраст : 39

    подскажите, пожалуйста! - Страница 3 Empty Re: подскажите, пожалуйста!

    Сообщение  Saint-Hermit Сб 12 Май 2012 - 18:23

    еЛань пишет:Червей не видели (может маленькие) отзывы хорошие, там 2 банки, вышел с доставкой до 450 рублей где-то. состав похожий, витомаксом давно пользуюсь-хор, но дорого.
    Я до,во время и после беременности на нём сидела.Результат супер.Это не реклама,а отзыв.Да,дороговато,не спорю,но боюсь что дёшево НЕ=качество...Опасаюсь
    РаисЗахарна
    РаисЗахарна


    Дата регистрации : 2011-02-24

    подскажите, пожалуйста! - Страница 3 Empty Re: подскажите, пожалуйста!

    Сообщение  РаисЗахарна Сб 12 Май 2012 - 18:24

    Saint-Hermit пишет:Этож сколько анализы надо сдавать?!Цельный месяц мотаться подскажите, пожалуйста! - Страница 3 935363
    не поняла про месяц... подскажите, пожалуйста! - Страница 3 947968
    Saint-Hermit
    Saint-Hermit


    Дата регистрации : 2010-03-27
    Возраст : 39

    подскажите, пожалуйста! - Страница 3 Empty Re: подскажите, пожалуйста!

    Сообщение  Saint-Hermit Сб 12 Май 2012 - 18:26

    РаисЗахарна пишет:
    cherrys пишет:В H&M видела, в ПХ подскажите, пожалуйста! - Страница 3 837401
    а цена? не? хотяб примерно....

    Saint-Hermit, если решитесь заказывать айхерб, позовите меня. Таким я б тоже траванулась подскажите, пожалуйста! - Страница 3 956107 там скидка положена, если 4 штуки наберем в заказ.
    Хотелось бы попробовать,но повторюсь боязно...Из наших форумчан кто мож пользовался и отзывов накидает?А то чую пора чистить кишочки и прочие органы.Мусорку сделала из организма подскажите, пожалуйста! - Страница 3 738458
    РаисЗахарна
    РаисЗахарна


    Дата регистрации : 2011-02-24

    подскажите, пожалуйста! - Страница 3 Empty Re: подскажите, пожалуйста!

    Сообщение  РаисЗахарна Сб 12 Май 2012 - 18:28

    Saint-Hermit пишет:Я до,во время и после беременности на нём сидела.Результат супер.
    а что именно из Витамакса ты пила? и в чем именно супер результат проявлялся?
    Saint-Hermit
    Saint-Hermit


    Дата регистрации : 2010-03-27
    Возраст : 39

    подскажите, пожалуйста! - Страница 3 Empty Re: подскажите, пожалуйста!

    Сообщение  Saint-Hermit Сб 12 Май 2012 - 18:38

    РаисЗахарна пишет:
    Saint-Hermit пишет:Я до,во время и после беременности на нём сидела.Результат супер.
    а что именно из Витамакса ты пила?
    До была очистка из 4 препаратов:Детокс+,Магнум Е,а 2 др.сейчас не припомню,а каталог у родителей.Была неразвивающаяся беременность и я месяц с мёртвым плодом проходила,натоксинилась подскажите, пожалуйста! - Страница 3 738458 Потом 2 раз забеременела пила Новая жизнь,Лецитин,зелёная защита(его потом заменили),Спектрамин,бактерии(сейчас точное название не вспомню),Кальций,Йодоселен не всё сразу,а по программе.
    Saint-Hermit
    Saint-Hermit


    Дата регистрации : 2010-03-27
    Возраст : 39

    подскажите, пожалуйста! - Страница 3 Empty Re: подскажите, пожалуйста!

    Сообщение  Saint-Hermit Сб 12 Май 2012 - 18:46

    РаисЗахарна пишет:
    Saint-Hermit пишет:Этож сколько анализы надо сдавать?!Цельный месяц мотаться подскажите, пожалуйста! - Страница 3 935363
    не поняла про месяц... подскажите, пожалуйста! - Страница 3 947968
    Чтобы гарантировать отсутствие либо наличие яиц глист,анализ надо сдать в определённую их фазу развития(если я правильно поняла специалиста,но т.к. я не медик не могу гарантировать что сейчас чётко опишу переданную мне инфу подскажите, пожалуйста! - Страница 3 738458 )А когда наступает именно эта фаза никто не предскажет.Вот и проф.заводчики собак,с кот.я общалась без вопросов глистогонят не только свою живность,но и себя и детей.Может действительно печень "подлатать"проще,чем жить с паразитами в организме?
    avatar
    еЛань


    Дата регистрации : 2011-05-16

    подскажите, пожалуйста! - Страница 3 Empty Re: подскажите, пожалуйста!

    Сообщение  еЛань Сб 12 Май 2012 - 19:18

    Согласна, особенно у детей, у взрослых более агрессивная среда в жкт, не все выживают. подскажите, пожалуйста! - Страница 3 956107 Ни вермокс, ни пирантел проблему не убирают. Есть много скрытых форм и цикл развития у них длительный и сидят они не только в кишечнике, следы есть везде: в костях, органах, тканях. Я за длительный приём растительных препаратов (экстрактов-а не сушонных травок)!
    avatar
    еЛань


    Дата регистрации : 2011-05-16

    подскажите, пожалуйста! - Страница 3 Empty Re: подскажите, пожалуйста!

    Сообщение  еЛань Сб 12 Май 2012 - 19:25

    В ВИТАМАКСЕ я много чего пила по схеме,(врач невролог из Риацентра Супрун ОВ.-если кому интересно, то она ещё проводит лечение как в РИАЦЕНТРЕ где лечение стоит 15-20т., у неё выходит - 3300, но есть побочный эффект она (ДИСТРИБЬЮТЕР ВИТАМАКСА) дочку на нём подняла.
    От паразитов там Инвасап+Инвазион, +Инвадерм.
    Не вижу смысла покупать эти препараты Витамакс производит препараты на двух заводах-Франция-фитомикросферы (супер!)и в Америке на заводе Нью Спирит Нейджерелс (НСН). На Амазоне есть добавки НСН, они даже с оплатой посреднику+пересылка выходят дешевле чем сдесь купить. А если учесть, что в Штатах строгий контроль к БАД, то ещё проще заказывать на айхербе-выбор огромный-БАДы там супер, только всё надо читать, сравнивать.
    РаисЗахарна
    РаисЗахарна


    Дата регистрации : 2011-02-24

    подскажите, пожалуйста! - Страница 3 Empty Re: подскажите, пожалуйста!

    Сообщение  РаисЗахарна Сб 12 Май 2012 - 20:59

    Saint-Hermit пишет:наличие яиц глист,анализ надо сдать в определённую их фазу развития(если я правильно поняла специалиста,но т.к. я не медик не могу гарантировать что сейчас чётко опишу переданную мне инфу подскажите, пожалуйста! - Страница 3 738458 )А когда наступает именно эта фаза никто не предскажет.
    очень странный специалист, ей богу... паразиты что, одновременно все родились, прошли несколько фаз развития и потом скопом все умерли? У всех свой "возраст". Уж кто-то из них да находится в определяемой фазе.
    Я имела ввиду несоклько другой способ. Первое: сдать кровь на антитела. ВТорое: кал сдается после тюбажа, собирается последняя порция и в теплом виде, под мышкой доставляется в баклабораторию. Вот там и видно будет, кто и в каких количествах обитает в ввшем организме.

    Saint-Hermit пишет:Вот и проф.заводчики собак,с кот.я общалась без вопросов глистогонят не только свою живность,но и себя и детей.Может действительно печень "подлатать"проще,чем жить с паразитами в организме?
    Заводчики - это отдельная каста людей подскажите, пожалуйста! - Страница 3 956107 у них это профессиональные издержки. Как у компьютерщика зрение, у парикмахера - больные ноги, а у водителя - геморрой подскажите, пожалуйста! - Страница 3 443258 К тому же, когда постоянно с этим сталкиваешься и живешь - привыкаешь. И то, что поначалу казалось опасным и о чем задумывался, со временем становится привычным и не вызывающим сомнений. Ребенка я бы не стала на авось глистогонить. Латать потом замучаешься. ИМХО. Тут каждый решает сам для себя. Просто странно всеобщее к тому отношение. Где-то мы боимся ребенку лишний раз ренген сделать. А тут печень токсинами губить вслепую - пожалуйста!
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    подскажите, пожалуйста! - Страница 3 Empty Re: подскажите, пожалуйста!

    Сообщение  НатаЯ Пн 14 Май 2012 - 3:19

    к сожалению заражение паразитами такая специфическая вещь, если заражение случайное и однократное, то все правильно говорили о том, что выявить их сложно! именно! они рождаются одновременно! соблюдая цикличность. а вот если заражение регулярное, то бишь, вы каждый день подхватываете где то новые и новые яйца-глистов то тогда и анализы не нужны, и так поймете, что глистов у вас в организме, как го...на за баней! подскажите, пожалуйста! - Страница 3 956107
    кто сдавал хоть раз на лямблии, точно знает, что во первых кровь - не показатель, а кал так и приходится сдавать ну как минимум раз в неделю... (лямблии - это тоже паразиты, если что)
    Наталька
    Наталька


    Дата регистрации : 2011-12-09
    Возраст : 45

    подскажите, пожалуйста! - Страница 3 Empty Re: подскажите, пожалуйста!

    Сообщение  Наталька Вт 15 Май 2012 - 13:42

    девушки, а не подскажите, в каких числах на сберкнижку деньги за сад возвращаются? которые 20 процентов и 50
    МамаМаринки
    МамаМаринки


    Дата регистрации : 2010-04-21
    Возраст : 41

    подскажите, пожалуйста! - Страница 3 Empty Подкажите!

    Сообщение  МамаМаринки Вт 15 Май 2012 - 18:02

    Нужны ожерелья из цветов для гавайской вечеринки! нужно шт10-15 где можно купить подешевле?

      Текущее время Пт 17 Май 2024 - 19:49