ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

+96
африка
Согдиана!
мурзик
Bambocha
Наталья75
sme_tanka
HopeLeva
olech-ka
Свестулька
Тото
Ксенечка
Volna
marika301313
BUKVA
solanna
Just
Лиси4ка
margo77727
Мерцана
Лёлька23
Лелуша
здрасьтеявашатетя
Тамика
kvadra
shtrihi
лаура
asa
sunrise
JG
тамаруся
Елена К
TatianaD
Золотая
Васаби
Загадка
Innulja
Tatusja
Наташкинс
мамаМихрюты
Леля
ВесНа
Котопес
babajka
Анько
Алён4ик
Снегурочка
ОльгаHelga
Selena
valkiriy
kaissa
Карина
Лелик
Туська
Chink
shokoladka
natka
Lesya163
КорНэт
Алёнкис
nanja2005
Плюха
Ирина310
Кислота
Burundu4ok
Лена-лис
waterwomen
Linek
AY
mirlas
олеся80
Олечка19
yambar ilka
aster
МамаМаринки
Наталька
cherrys
РаисЗахарна
ФОльга
Eka
Saint-Hermit
Девушка
Ежевика
Алека
еЛань
wildriver
Marika
Nura2001
Катёна
Iris
НатаЯ
tanya.chem
Колбаска
ankkate
Кудряшка Сью
Ольга_мисс
Птица Счастья
Участников: 100

    подскажите, пожалуйста!

    avatar
    еЛань


    Дата регистрации : 2011-05-16

    подскажите, пожалуйста! - Страница 2 Empty Re: подскажите, пожалуйста!

    Сообщение  еЛань Ср 2 Май 2012 - 0:37

    С новья ориентировочно 25 т.стоят.
    avatar
    еЛань


    Дата регистрации : 2011-05-16

    подскажите, пожалуйста! - Страница 2 Empty Re: подскажите, пожалуйста!

    Сообщение  еЛань Ср 2 Май 2012 - 0:39

    В учколектор позвоните.Для ориентира - вот ссылка на цену http://www.ru.all.biz/buy/goods/?group=1079592. Б/у прикольно брать- у нас однокурсник на вступительных экзаменах сломал брус- а вес то всего 90 кг. был. подскажите, пожалуйста! - Страница 2 956107 А вам они на кой, если не секрет, а то вдруг и мне надо подскажите, пожалуйста! - Страница 2 956107
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    подскажите, пожалуйста! - Страница 2 Empty Re: подскажите, пожалуйста!

    Сообщение  НатаЯ Ср 2 Май 2012 - 1:21

    еЛань пишет:В учколектор позвоните.Для ориентира - вот ссылка на цену http://www.ru.all.biz/buy/goods/?group=1079592. Б/у прикольно брать- у нас однокурсник на вступительных экзаменах сломал брус- а вес то всего 90 кг. был. подскажите, пожалуйста! - Страница 2 956107 А вам они на кой, если не секрет, а то вдруг и мне надо подскажите, пожалуйста! - Страница 2 956107
    Да... уж... не дешево... Ну мне они на кой? сын ходит на акробатику, и младшего хотим приобщить, так вот что бы не просто по даче горцевали все лето, турник поставили, кольца повесили, хотим и брусья - просто у него слабое место по упражнениям на брусьях. Вот и возникла идея организовать спортивный уголок, там еще и дедушка, да папа подтянулись бы. подскажите, пожалуйста! - Страница 2 956107
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    подскажите, пожалуйста! - Страница 2 Empty Re: подскажите, пожалуйста!

    Сообщение  НатаЯ Ср 2 Май 2012 - 1:23

    А что такое учколектор?
    avatar
    еЛань


    Дата регистрации : 2011-05-16

    подскажите, пожалуйста! - Страница 2 Empty Re: подскажите, пожалуйста!

    Сообщение  еЛань Ср 2 Май 2012 - 2:07

    О!Всё для школ и учителей. В ТЛТ больше не знаю где ещё, по-моему он один в Комсе.
    avatar
    еЛань


    Дата регистрации : 2011-05-16

    подскажите, пожалуйста! - Страница 2 Empty Re: подскажите, пожалуйста!

    Сообщение  еЛань Ср 2 Май 2012 - 2:11

    Надо методику поизучать, много различных вариантов замены должно быть, где можно имитировать упражнения на брусьях. Тем более, такой снаряд не для улицы. Для улицы только железяки ставить.
    avatar
    еЛань


    Дата регистрации : 2011-05-16

    подскажите, пожалуйста! - Страница 2 Empty Re: подскажите, пожалуйста!

    Сообщение  еЛань Ср 2 Май 2012 - 2:30

    Мне кажется есть смысл присмотреться к таким брусьям (они более просты и достаточно универсальны)если интересно скажу где закупаются http://www.kmssport.ru/catalog/child/group-1/goods-9/
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    подскажите, пожалуйста! - Страница 2 Empty Re: подскажите, пожалуйста!

    Сообщение  НатаЯ Ср 2 Май 2012 - 19:04

    ну я смотрела разные комнатные, они немного не подходят ни по толщине ни по принципу тренировки. Для взрослых конечно подходящая вещь, для детей - пока не то. Ну я конечно не продумала вопрос "не погоды" поэтому скорее всего придется сваривать из труб...
    Ежевика
    Ежевика


    Дата регистрации : 2011-02-11
    Возраст : 54

    подскажите, пожалуйста! - Страница 2 Empty Re: подскажите, пожалуйста!

    Сообщение  Ежевика Пт 11 Май 2012 - 4:47

    НатаЯ, подскажи как специалист: если кота вывозить на дачу. с какой периодичностью нужно давать средства от глистов и какие. Что лучше купить от блох: ошейник или жидкость, которая наносится на холку?
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    подскажите, пожалуйста! - Страница 2 Empty Re: подскажите, пожалуйста!

    Сообщение  НатаЯ Пт 11 Май 2012 - 12:27

    ой.. да я не великий спец! я ж не практикую уже давно, а работаю по специальности в области контроля продуктов животноводческого происхождения подскажите, пожалуйста! - Страница 2 935363 во, как! поэтому точно не скажу.Но опираясь на старые воспоминания из курса паразитологии и наставления спецов в периоды практики, скажу. что профилактика гельминтов проводится раз в квартал, причем не важно - животное сидит дома или гуляет. потому, что инвазия находится не только в корме для кошек, а и на руках детей, что пришли с улицы и схватили кошечку, которая потом оближет себя. да и на ваших руках, в земле, в которую сажают кошкам травку. на травке, короче источников заражения гельминтами даже дома - много!ну а препараты я бы купила в ветаптеке скорее всего, но не человеческие... какими препаратами сейчас пользуются я не в курсе, даже не вспомню, что давала своей собаке.
    Что касается средств от блох - тут я тоже вряд ли точно скажу, на сколько я помню ошейники имеют ограниченный срок действия, да и само действие, на мой взгляд, не очень эффективное, поэтому я бы предпочла капли на холку.
    ИМХО
    Iris
    Iris


    Дата регистрации : 2011-01-29
    Возраст : 45

    подскажите, пожалуйста! - Страница 2 Empty Re: подскажите, пожалуйста!

    Сообщение  Iris Пт 11 Май 2012 - 13:02

    нас тоже больше устроили капли на холку, а от ошейника мы чесались подскажите, пожалуйста! - Страница 2 257300
    Девушка
    Девушка


    Дата регистрации : 2010-11-22
    Возраст : 36

    подскажите, пожалуйста! - Страница 2 Empty Re: подскажите, пожалуйста!

    Сообщение  Девушка Пт 11 Май 2012 - 13:57

    Девочки, подскажите, кто в курсе: в СберОнлайн комиссии берут за перевод с книжки на карту (на свои), если моб. банк отключен? Не пойму за что списались, сумма небольшая, но непонятная))

    И еще такой вопросец, кто 200 руб. от гос-ва на ребенка получает - они пришли вам? Или нет? А то раньше приходили вместе с пособием, а сейчас их нет, а срок подтверждения документов еще не пришел.
    Iris
    Iris


    Дата регистрации : 2011-01-29
    Возраст : 45

    подскажите, пожалуйста! - Страница 2 Empty Re: подскажите, пожалуйста!

    Сообщение  Iris Пт 11 Май 2012 - 14:00

    вообще то не должны брать никаких комиссий за перевод между своими счетами! детские - ща глянем, до вчерашнего дня небыло начислений
    Iris
    Iris


    Дата регистрации : 2011-01-29
    Возраст : 45

    подскажите, пожалуйста! - Страница 2 Empty Re: подскажите, пожалуйста!

    Сообщение  Iris Пт 11 Май 2012 - 14:03

    подскажите, пожалуйста! - Страница 2 739347 детские пока мне лично не приходили.
    Девушка
    Девушка


    Дата регистрации : 2010-11-22
    Возраст : 36

    подскажите, пожалуйста! - Страница 2 Empty Re: подскажите, пожалуйста!

    Сообщение  Девушка Пт 11 Май 2012 - 14:08

    Iris, спасибо - а то мало ли подскажите, пожалуйста! - Страница 2 956107 ! Будем ждать, значит подскажите, пожалуйста! - Страница 2 574908
    А насчет комиссии вообще не поняла шутки со стороны сбера подскажите, пожалуйста! - Страница 2 956107
    wildriver
    wildriver


    Дата регистрации : 2011-02-16
    Возраст : 46

    подскажите, пожалуйста! - Страница 2 Empty Re: подскажите, пожалуйста!

    Сообщение  wildriver Пт 11 Май 2012 - 14:09

    может ежемес. комисиия за содержание карты, 30 руб они взымают вроде.
    Iris
    Iris


    Дата регистрации : 2011-01-29
    Возраст : 45

    подскажите, пожалуйста! - Страница 2 Empty Re: подскажите, пожалуйста!

    Сообщение  Iris Пт 11 Май 2012 - 14:44

    а мне казалось, что 30 рэ это за "мобильный банк" подскажите, пожалуйста! - Страница 2 947968 в любом случае, при переводе средств между СВОИМИ счетами комиссий никаких не должно быть подскажите, пожалуйста! - Страница 2 54486
    Saint-Hermit
    Saint-Hermit


    Дата регистрации : 2010-03-27
    Возраст : 39

    подскажите, пожалуйста! - Страница 2 Empty Re: подскажите, пожалуйста!

    Сообщение  Saint-Hermit Пт 11 Май 2012 - 15:02

    НатаЯ пишет:ой.. да я не великий спец! я ж не практикую уже давно, а работаю по специальности в области контроля продуктов животноводческого происхождения подскажите, пожалуйста! - Страница 2 935363 во, как! поэтому точно не скажу.Но опираясь на старые воспоминания из курса паразитологии и наставления спецов в периоды практики, скажу. что профилактика гельминтов проводится раз в квартал, причем не важно - животное сидит дома или гуляет. потому, что инвазия находится не только в корме для кошек, а и на руках детей, что пришли с улицы и схватили кошечку, которая потом оближет себя. да и на ваших руках, в земле, в которую сажают кошкам травку. на травке, короче источников заражения гельминтами даже дома - много!ну а препараты я бы купила в ветаптеке скорее всего, но не человеческие... какими препаратами сейчас пользуются я не в курсе, даже не вспомню, что давала своей собаке.
    Что касается средств от блох - тут я тоже вряд ли точно скажу, на сколько я помню ошейники имеют ограниченный срок действия, да и само действие, на мой взгляд, не очень эффективное, поэтому я бы предпочла капли на холку.
    ИМХО
    Да,действительно глистогонить нужно 1 раз в 3 мес.,причём через 2-4 года преарат рекомендуют менять.Ассортимент огромный!Зайдите в аптеку в ун-ге Комсомольский(это я для Ежевики),т.к. сейчас не все точки имеют право торговать лекарственными преперетами относящимися к списку В,вам там обязательно что-нибудь посоветуют.Я своим кошкам всегда брала каниквантел - качество хорошее и 1 таб.идёт на 10 кг,можно разделить на двоих.Ещё есть сладкие суспензии,сахарки,пасты.А на счёт ошейника всё очень просто!Он блох не выводит,а защищает "от нбегов"!Т.е. его надо одевать на чистое,незаражённое животное.Сначала капаете капли на холку,а недели через 2-3 одеваете ошейник!Цена сдесь=качество.Дешёвый ошейник не гарантирует качественную защиту.На него препарат наносится тонкой полосой,которая достаточно быстро во время носки стирается.У более кач-ных ошейников преарат находится внутри пластика-во время носки создаются микротрещины,сквозь которые препарат в течении указанного на упаковке времени постепенно попадает на кожу животного,создавая постоянную концентрацию в пдкожно-жировой подкладке!
    avatar
    Алека


    Дата регистрации : 2011-04-08
    Возраст : 50

    подскажите, пожалуйста! - Страница 2 Empty Re: подскажите, пожалуйста!

    Сообщение  Алека Пт 11 Май 2012 - 15:29

    Девочки на той неделе была в банке, они сказали, что новые правила какие то, за переводы берутся деньги, не зависимо по Тольятти, региону или России.
    Ежевика
    Ежевика


    Дата регистрации : 2011-02-11
    Возраст : 54

    подскажите, пожалуйста! - Страница 2 Empty Re: подскажите, пожалуйста!

    Сообщение  Ежевика Пт 11 Май 2012 - 18:02

    Я по поводу кошаков опять. Всем спасибо, кто в курсе:),я так думаю, что можно взять каниквантел, разделить на 2 части, одну часть дать сейчас, а вторую в конце лета?
    Ежевика
    Ежевика


    Дата регистрации : 2011-02-11
    Возраст : 54

    подскажите, пожалуйста! - Страница 2 Empty Re: подскажите, пожалуйста!

    Сообщение  Ежевика Пт 11 Май 2012 - 18:09

    И ещё деликатный вопрос, а самим противопаразитные средства принимать? Я начинающий дачник, но уже навазюкаласть в земле по самое нехочу подскажите, пожалуйста! - Страница 2 956107 . Руки, конечно, мою. но может всё случится. Для профилактики что принимать? Прочитала про тройчатку Эвалар, вроде всё натуральное, на травах, но терзают смутные сомнения, это же БАД.
    Eka
    Eka


    Дата регистрации : 2010-06-17
    Возраст : 45

    подскажите, пожалуйста! - Страница 2 Empty Re: подскажите, пожалуйста!

    Сообщение  Eka Пт 11 Май 2012 - 21:31

    Ежевика пишет:И ещё деликатный вопрос, а самим противопаразитные средства принимать? Я начинающий дачник, но уже навазюкаласть в земле по самое нехочу подскажите, пожалуйста! - Страница 2 956107 . Руки, конечно, мою. но может всё случится. Для профилактики что принимать? Прочитала про тройчатку Эвалар, вроде всё натуральное, на травах, но терзают смутные сомнения, это же БАД.
    подскажите, пожалуйста! - Страница 2 956107 Сомнения терзают правильно...Тройчатку же курсом пропивать надо...долго и нудно affraid Проще чего-нибудь посерьезней бахнуть подскажите, пожалуйста! - Страница 2 956107 Мы вот не дачники,но начинающие собаководы, сами с профилактической целью пьем Декарис, дочке давала Пирантел...Собаку глистогоним, купаем часто, руки тож намывем...но, может все случиться подскажите, пожалуйста! - Страница 2 739347 подскажите, пожалуйста! - Страница 2 837401
    У сестры свой дом и кошки в свободном выгуле, тоже пропаивает все семейство, включая собак и кошек подскажите, пожалуйста! - Страница 2 574908
    avatar
    ФОльга


    Дата регистрации : 2011-05-06

    подскажите, пожалуйста! - Страница 2 Empty Re: подскажите, пожалуйста!

    Сообщение  ФОльга Пт 11 Май 2012 - 22:25

    да ещё к третьей банке тройчатки такая слабость будет - качатся будете. Раз вы дачники и если травки переносите сами соберите эти горечи и заваривайте. А по простому - правильно пишут - 1 таблетку и спокоен.
    Девушка
    Девушка


    Дата регистрации : 2010-11-22
    Возраст : 36

    подскажите, пожалуйста! - Страница 2 Empty Re: подскажите, пожалуйста!

    Сообщение  Девушка Пт 11 Май 2012 - 23:22

    К вопросу о моем списании со счета непонятной суммы.

    Девочки, была сегодня в банке (по пути было), консультант сказала, что сумма списалась не у меня одной и обращения к ним по этой причине есть (у кого 2, 5, 100 рублей списываются), так что смотрите на ваши денежки и считайте их)). Что за списание мне не ответили, "мы и сами не знаем", но мол, уточняем.
    Наверное, стоит заявление какое-нибудь написать подскажите, пожалуйста! - Страница 2 956107 Чтоб быстрее разузнали, куда и что за списания делаются.
    Saint-Hermit
    Saint-Hermit


    Дата регистрации : 2010-03-27
    Возраст : 39

    подскажите, пожалуйста! - Страница 2 Empty Re: подскажите, пожалуйста!

    Сообщение  Saint-Hermit Сб 12 Май 2012 - 2:49

    Ежевика пишет:Я по поводу кошаков опять. Всем спасибо, кто в курсе:),я так думаю, что можно взять каниквантел, разделить на 2 части, одну часть дать сейчас, а вторую в конце лета?
    подскажите, пожалуйста! - Страница 2 54486 подскажите, пожалуйста! - Страница 2 54486 подскажите, пожалуйста! - Страница 2 54486

      Текущее время Пт 17 Май 2024 - 18:53