ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

+96
африка
Согдиана!
мурзик
Bambocha
Наталья75
sme_tanka
HopeLeva
olech-ka
Свестулька
Тото
Ксенечка
Volna
marika301313
BUKVA
solanna
Just
Лиси4ка
margo77727
Мерцана
Лёлька23
Лелуша
здрасьтеявашатетя
Тамика
kvadra
shtrihi
лаура
asa
sunrise
JG
тамаруся
Елена К
TatianaD
Золотая
Васаби
Загадка
Innulja
Tatusja
Наташкинс
мамаМихрюты
Леля
ВесНа
Котопес
babajka
Анько
Алён4ик
Снегурочка
ОльгаHelga
Selena
valkiriy
kaissa
Карина
Лелик
Туська
Chink
shokoladka
natka
Lesya163
КорНэт
Алёнкис
nanja2005
Плюха
Ирина310
Кислота
Burundu4ok
Лена-лис
waterwomen
Linek
AY
mirlas
олеся80
Олечка19
yambar ilka
aster
МамаМаринки
Наталька
cherrys
РаисЗахарна
ФОльга
Eka
Saint-Hermit
Девушка
Ежевика
Алека
еЛань
wildriver
Marika
Nura2001
Катёна
Iris
НатаЯ
tanya.chem
Колбаска
ankkate
Кудряшка Сью
Ольга_мисс
Птица Счастья
Участников: 100

    подскажите, пожалуйста!

    HopeLeva
    HopeLeva


    Дата регистрации : 2011-01-16

    подскажите, пожалуйста! - Страница 34 Empty Re: подскажите, пожалуйста!

    Сообщение  HopeLeva Сб 25 Май 2013 - 22:21

    Спасибо, мы прошли лора в б-це речников без направления и бесплатно подскажите, пожалуйста! - Страница 34 28399
    Tatusja
    Tatusja


    Дата регистрации : 2010-02-15
    Возраст : 51

    подскажите, пожалуйста! - Страница 34 Empty Re: подскажите, пожалуйста!

    Сообщение  Tatusja Пн 27 Май 2013 - 21:46

    Девочки, подскажите пожалуйста, если знаете. Очень надо! - человек загибается от боли (( Раньше у нас в городе принимал мануальщик по фамилии ГОРЯЧЕВ. Ручным массажем ставил на мест опущенные органы.
    КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ КАК ЕГО МОЖНО НАЙТИ?
    Цапля
    Цапля


    Дата регистрации : 2011-03-02
    Возраст : 46

    подскажите, пожалуйста! - Страница 34 Empty Re: подскажите, пожалуйста!

    Сообщение  Цапля Чт 30 Май 2013 - 13:21

    Народ, а кто-нибудь помнит, была - не состоялась закупка спорттоваров на "А", дайте ссылочку на сайт, плизь подскажите, пожалуйста! - Страница 34 121800
    Девушка
    Девушка


    Дата регистрации : 2010-11-22
    Возраст : 36

    подскажите, пожалуйста! - Страница 34 Empty Re: подскажите, пожалуйста!

    Сообщение  Девушка Чт 30 Май 2013 - 18:43

    Девочки, кто еще здесь обитает и владеет хоть какой-то информацией, подскажите, про садики подскажите, пожалуйста! - Страница 34 956107 Интересует 63 Весняночка и 119 Волжаночка или любой в 5 квартале. Как с кадрами (есть ли текучка), как к детям относятся? Кормежка, оплата, доп. занятия? На практике - возможно ли забирать из сада пораньше (после обеда, например). Что детям разрешают на площадке (а то турникетов много, трава вроде есть - а по факту - пользуются ли этими благами дети или только в песок и на веранде пыль глотают?). Чем заняты в группе?
    Можно в лс! Премного благодарна!
    margo77727
    margo77727


    Дата регистрации : 2011-01-09
    Возраст : 45

    подскажите, пожалуйста! - Страница 34 Empty Re: подскажите, пожалуйста!

    Сообщение  margo77727 Чт 30 Май 2013 - 22:42

    выпускаемся из садика №113 Аврора в 5 квартале. про другие садики ничего не могу сказать. В нашем - я очень довольна - но это сразу уточнить хочу - в первую очередь благодаря нашим воспитательницам. Я бы их всем рекомендовала, сама крестницу к ним хотела в группу просить взять - но они в сентябре берут подготовительную, потому как заведующая очень довольна их выпуском. Забирать можно из садика раньше, кормят хорошо, вкусно (сама проверяла). Заведующая - адекватная женщина, диалог с ней вести приятно. Слышала и негативные отзывы от родителей других групп - поэтому еще раз обращаю внимание - тут многое от воспитателя зависит. А вообще - обстановка в пед коллективе там хорошая, мне садик очень нравится.
    Девушка
    Девушка


    Дата регистрации : 2010-11-22
    Возраст : 36

    подскажите, пожалуйста! - Страница 34 Empty Re: подскажите, пожалуйста!

    Сообщение  Девушка Пт 31 Май 2013 - 3:38

    margo77727, спасибо, что откликнулись! Ценна любая информация)
    Just
    Just


    Дата регистрации : 2011-08-06

    подскажите, пожалуйста! - Страница 34 Empty Re: подскажите, пожалуйста!

    Сообщение  Just Вс 9 Июн 2013 - 15:25

    Девушки,может кто подскажет,где продаются пуговицы?Столкнулась с проблемой,мало где можно купить пуговицы,пласмассовые для кофты. подскажите, пожалуйста! - Страница 34 738458 Отделы позакрывали,выбора практически нет,уж и не знаю,где еще можно посмотреть.
    Машук
    Машук


    Дата регистрации : 2010-04-17

    подскажите, пожалуйста! - Страница 34 Empty Re: подскажите, пожалуйста!

    Сообщение  Машук Вс 9 Июн 2013 - 16:24

    Девушки из нового города дайте пожалуйста на час максимальную карту РИВ ГОШ взамен могу летуаль дать бриллиантовую. Возврат гарантирую
    Загадка
    Загадка
    Admin


    Дата регистрации : 2010-02-04
    Возраст : 37

    подскажите, пожалуйста! - Страница 34 Empty Re: подскажите, пожалуйста!

    Сообщение  Загадка Вс 9 Июн 2013 - 18:51

    Just пишет:Девушки,может кто подскажет,где продаются пуговицы?Столкнулась с проблемой,мало где можно купить пуговицы,пласмассовые для кофты. подскажите, пожалуйста! - Страница 34 738458 Отделы позакрывали,выбора практически нет,уж и не знаю,где еще можно посмотреть.

    если в новом городе, то в восходе на 2 эт. был отдел с тканями, пуговицы там тоже были
    здрасьтеявашатетя
    здрасьтеявашатетя


    Дата регистрации : 2012-10-13
    Возраст : 49

    подскажите, пожалуйста! - Страница 34 Empty Re: подскажите, пожалуйста!

    Сообщение  здрасьтеявашатетя Вс 9 Июн 2013 - 19:56

    Just пишет:Девушки,может кто подскажет,где продаются пуговицы?Столкнулась с проблемой,мало где можно купить пуговицы,пласмассовые для кофты. подскажите, пожалуйста! - Страница 34 738458 Отделы позакрывали,выбора практически нет,уж и не знаю,где еще можно посмотреть.
    В Затейнице были пуговки, но вообще, да, проблема нужные пуговицы найти.
    Just
    Just


    Дата регистрации : 2011-08-06

    подскажите, пожалуйста! - Страница 34 Empty Re: подскажите, пожалуйста!

    Сообщение  Just Вс 9 Июн 2013 - 20:37

    здрасьтеявашатетя пишет:
    В Затейнице были пуговки, но вообще, да, проблема нужные пуговицы найти.
    Спасибо,а Затейница где находится?Мне уже все равно в каком районе,лишь бы что-то подходящее найти. Кофту связали,а пуговиц нет подскажите, пожалуйста! - Страница 34 454370
    Девушка
    Девушка


    Дата регистрации : 2010-11-22
    Возраст : 36

    подскажите, пожалуйста! - Страница 34 Empty Re: подскажите, пожалуйста!

    Сообщение  Девушка Пн 10 Июн 2013 - 3:48

    Не знаю насколько поможет... и информация не прям свежая. Я покупала весной пуговицы в Автозаводском р-не то ли в Старом торговом, то ли в Культтоварах (путаю эти два магазина подскажите, пожалуйста! - Страница 34 956107 ), на 2-ом этаже. Небольшой отдельчик, но пуговки были разного размера и целая папка к выбору.
    В Океане должны быть в отделах с тканями или в маленьких магазинчиках на первом этаже. Плюс в Руси много швейной фурнитуры было.

    Зайтейница на Мира, 61, Автостроителей, 68а, 70 лет Октября, 48а, но насчет пуговиц в них - не знаю.
    Saint-Hermit
    Saint-Hermit


    Дата регистрации : 2010-03-27
    Возраст : 39

    подскажите, пожалуйста! - Страница 34 Empty Re: подскажите, пожалуйста!

    Сообщение  Saint-Hermit Пн 10 Июн 2013 - 11:56

    Девушка пишет:Не знаю насколько поможет... и информация не прям свежая. Я покупала весной пуговицы в Автозаводском р-не то ли в Старом торговом, то ли в Культтоварах (путаю эти два магазина подскажите, пожалуйста! - Страница 34 956107 ), на 2-ом этаже. Небольшой отдельчик, но пуговки были разного размера и целая папка к выбору.
    В Океане должны быть в отделах с тканями или в маленьких магазинчиках на первом этаже. Плюс в Руси много швейной фурнитуры было.

    Зайтейница на Мира, 61, Автостроителей, 68а, 70 лет Октября, 48а, но насчет пуговиц в них - не знаю.
    Скорее ты в Старом Торговом брала.В Культтоварах швейка на 1 этаже.Затейница есть в 12 кв. в Николаевском,на 70 Лет Октября возле Миндаля,много пуговиц в Океане на 2 эт.,и в Русских Тканях на Московском в 3 кв.
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    подскажите, пожалуйста! - Страница 34 Empty Re: подскажите, пожалуйста!

    Сообщение  НатаЯ Пн 10 Июн 2013 - 13:49

    Машук пишет:Девушки из нового города дайте пожалуйста на час максимальную карту РИВ ГОШ взамен могу летуаль дать бриллиантовую. Возврат гарантирую
    могу дать... у меня золотая, живу рядом с Мадагаскаром. только нужно созвониться
    Спойлер:
    здрасьтеявашатетя
    здрасьтеявашатетя


    Дата регистрации : 2012-10-13
    Возраст : 49

    подскажите, пожалуйста! - Страница 34 Empty Re: подскажите, пожалуйста!

    Сообщение  здрасьтеявашатетя Пн 10 Июн 2013 - 13:52

    Just пишет:
    здрасьтеявашатетя пишет:
    В Затейнице были пуговки, но вообще, да, проблема нужные пуговицы найти.
    Спасибо,а Затейница где находится?Мне уже все равно в каком районе,лишь бы что-то подходящее найти. Кофту связали,а пуговиц нет подскажите, пожалуйста! - Страница 34 454370
    Затейница есть в 12 кв (перекресток Автостроителей и Дзержинского, со стороны квартала вход) и в 19 кв на 70 лет Октября,рядом с Миндалем.
    Машук
    Машук


    Дата регистрации : 2010-04-17

    подскажите, пожалуйста! - Страница 34 Empty Re: подскажите, пожалуйста!

    Сообщение  Машук Пн 10 Июн 2013 - 13:56

    Натали спасибо за участие!!!!! Я уже нашла карточку и отоварилась)). А то подарили на работе подарочную карту Рив гош, а у меня максимальная только Летуаль. Еще раз спасибки!
    Мерцана
    Мерцана


    Дата регистрации : 2012-09-13

    подскажите, пожалуйста! - Страница 34 Empty Re: подскажите, пожалуйста!

    Сообщение  Мерцана Вт 11 Июн 2013 - 22:19

    девочки подскажите, может кто сталкивался, бывает ли ангина с насморком?
    Олечка19
    Олечка19


    Дата регистрации : 2010-10-07
    Возраст : 41

    подскажите, пожалуйста! - Страница 34 Empty Re: подскажите, пожалуйста!

    Сообщение  Олечка19 Чт 13 Июн 2013 - 22:43

    Мерцана пишет:девочки подскажите, может кто сталкивался, бывает ли ангина с насморком?
    бывает, если сначала начинается насморк, а потом и ангина может начаться. По опыту говорю, тоже была в шоке когда врач нам поставил лакунарную ангину, двухсторонний отит и аденоидид.
    Мерцана
    Мерцана


    Дата регистрации : 2012-09-13

    подскажите, пожалуйста! - Страница 34 Empty Re: подскажите, пожалуйста!

    Сообщение  Мерцана Пт 14 Июн 2013 - 4:21

    благодарю, а то сомнения одолели, врач поставила чаду ангину, у нас температура 2 дня высокая была, но обычно у нас так зубы лезут с насморком, гланды не увеличены, налет в горле не вижу...
    agape
    agape


    Дата регистрации : 2011-04-15

    подскажите, пожалуйста! - Страница 34 Empty Re: подскажите, пожалуйста!

    Сообщение  agape Вт 18 Июн 2013 - 4:28

    аууу,люди,вы где все?! давно не была на форуме,пришла,а тут все исчезли,с самой зимы не появляются! мне страшно!подскажите, пожалуйста! - Страница 34 840659подскажите, пожалуйста! - Страница 34 840659подскажите, пожалуйста! - Страница 34 840659
    Загадка
    Загадка
    Admin


    Дата регистрации : 2010-02-04
    Возраст : 37

    подскажите, пожалуйста! - Страница 34 Empty Re: подскажите, пожалуйста!

    Сообщение  Загадка Вт 18 Июн 2013 - 14:30

    так заходить почаще надо подскажите, пожалуйста! - Страница 34 956107, мы переехали на новый сайт  http://dompokypok.ru/
    agape
    agape


    Дата регистрации : 2011-04-15

    подскажите, пожалуйста! - Страница 34 Empty Re: подскажите, пожалуйста!

    Сообщение  agape Ср 19 Июн 2013 - 5:18

    Загадка пишет:так заходить почаще надо подскажите, пожалуйста! - Страница 34 956107, мы переехали на новый сайт  http://dompokypok.ru/
    а мне тут так нравится...
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    подскажите, пожалуйста! - Страница 34 Empty Re: подскажите, пожалуйста!

    Сообщение  НатаЯ Ср 19 Июн 2013 - 18:42

    вроде бы я чуточку разобралась с новым сайтом, и даже уведомление получила... а можно сделать так что бы еще и ссылка на тему приходила? как тут - что бы прочитать ответ в теме на которую подписались, пройдите по ссылке..... и оп и я тут... вернее там...
    Лена-лис
    Лена-лис


    Дата регистрации : 2010-09-22
    Возраст : 42

    подскажите, пожалуйста! - Страница 34 Empty Re: подскажите, пожалуйста!

    Сообщение  Лена-лис Чт 27 Июн 2013 - 17:18

    НатаЯ пишет:вроде бы я чуточку разобралась с новым сайтом, и даже уведомление получила... а можно сделать так что бы еще и ссылка на тему приходила? как тут - что бы прочитать ответ в теме на которую подписались, пройдите по ссылке..... и оп и я тут... вернее там...
    да, да а то приходится в удалённых искать выход на сайт, а там потом искать ту тему и опять забыл зачем залезподскажите, пожалуйста! - Страница 34 956107

      Текущее время Пт 17 Май 2024 - 16:33