ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Похожие темы

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

+59
waterwomen
Emma
Marika
Ляля
Linek
еЛань
shtrihi
Загадка
MonaLiza
душка
ekaterina_tlt
Колбаска
Алёнкис
Ирина310
KIMELENA888
tigra
Эленка
Птица Счастья
КорНэт
Lesya163
ZEVs-ZEV
Свестулька
Лёлик-Болик
valkiriy
Вера Фея
РаисЗахарна
Калерия
lena
мурзик
ISHKA
Inna-Diana
МамаМаринки
nerga
Плюха
dolgooy
Лёлька23
Naden*ka
Леля
Танюха
ВесНа
Лара
tan_ka
Chink
Amega
solanna
лика
olьga
Оксана Замотина
мамаМихрюты
lisia
Котопес
aster
Lenkaa
xenia
Кудряшка Сью
Мариночка
Мария454728
Dark_blood
Люсьена
Участников: 63

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Emma
    Emma


    Дата регистрации : 2010-03-21
    Возраст : 38

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 21 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Emma Чт 17 Ноя 2011 - 15:22

    Танюха пишет:Ну, что сказать... Эта история с родни Таис, Никольская и т.д. Те, кто вложился и вовремя вышел из этого получили большой плюс, а вторая и третья очередь подарила свои деньги непонятно кому. Бесплатный сыр в мышеловке, главное шмыгнуть из нее до щелчка пружины.
    ага что-то типа того. Сейчас они как раз популярность набирают, все больше и больше людей говорят об этом. Так что надо быть настороже Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 21 443258
    waterwomen
    waterwomen


    Дата регистрации : 2010-02-15
    Возраст : 45

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 21 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  waterwomen Чт 17 Ноя 2011 - 15:48

    А мне кажется все это вранье. Во-первых, лексикон. Во-вторых, почитайте коменты к типа первоисточнику.
    Emma
    Emma


    Дата регистрации : 2010-03-21
    Возраст : 38

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 21 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Emma Чт 17 Ноя 2011 - 15:49

    waterwomen пишет:А мне кажется все это вранье. Во-первых, лексикон. Во-вторых, почитайте коменты к типа первоисточнику.
    там были и комментарии тех кто пострадал. НО это я наверно в другом месте читала.
    aster
    aster


    Дата регистрации : 2010-11-19

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 21 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  aster Сб 19 Ноя 2011 - 0:50

    По первому каналу показывали постадавших, которые по купонам ездили в Калининградскую область, заявлено было одно с фото на сайте, а в реале было совсем другое, не такое "радужное". Я что-то уже подостыла ко всем этим купонам, да и сайтов подобных очень много развелось.
    avatar
    ФОльга


    Дата регистрации : 2011-05-06

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 21 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  ФОльга Сб 19 Ноя 2011 - 12:20

    Не знаю куда предложить сэкономить 200 р. решила здесь - любительницам скидок ))
    В метро( смотрю в инете каталог "Цены ниже" до 30.11.2011) предлагают Ликёр Baileys 0,7литра при покупке 4 шт. цена 569,00 вместо 758,66. Может соберёмся с кем, а то к новому году хочется и тирамису давно не делала? Может где дешевле - кто подскажет? да и вообще мож шампанского или ещё чего...
    Ps: реальное наличие наверное по звонку можно узнать.
    Можно и масло оливковое Terra Delyssa(Тунис в том же каталоге) 0,5 за 149,59 но при покупке 2 шт
    Emma
    Emma


    Дата регистрации : 2010-03-21
    Возраст : 38

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 21 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Emma Сб 19 Ноя 2011 - 15:09

    ФОльга пишет:Не знаю куда предложить сэкономить 200 р. решила здесь - любительницам скидок ))
    В метро( смотрю в инете каталог "Цены ниже" до 30.11.2011) предлагают Ликёр Baileys 0,7литра при покупке 4 шт. цена 569,00 вместо 758,66. Может соберёмся с кем, а то к новому году хочется и тирамису давно не делала? Может где дешевле - кто подскажет? да и вообще мож шампанского или ещё чего...
    Ps: реальное наличие наверное по звонку можно узнать.
    Можно и масло оливковое Terra Delyssa(Тунис в том же каталоге) 0,5 за 149,59 но при покупке 2 шт
    я бы взяла одну бутылку бейлиса. ВЫ какой будете брать? оригинальный или с каким то вкусом?
    Еще хочется асти-мартини или асти-мондоро - сколько они там интересно стоят? и есть ли на них акции?
    Iris
    Iris


    Дата регистрации : 2011-01-29
    Возраст : 45

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 21 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Iris Сб 19 Ноя 2011 - 16:05

    девочки,помогите оплатить 264рэ за купоны, а я вам эту денужку на сберовскую кину Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 21 121800 я чет никак не разберусь КАК покупаются купоны? если кто согласится помочь, то напишите мне в ЛС, а то за темой не сильно слежу. за ранее благодарна тем, кто решит помочь мне Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 21 97692
    avatar
    ФОльга


    Дата регистрации : 2011-05-06

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 21 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  ФОльга Сб 19 Ноя 2011 - 20:46

    Emma пишет:
    Танюха пишет:Ну, что сказать... Эта история с родни Таис, Никольская и т.д. Те, кто вложился и вовремя вышел из этого получили большой плюс, а вторая и третья очередь подарила свои деньги непонятно кому. Бесплатный сыр в мышеловке, главное шмыгнуть из нее до щелчка пружины.
    ага что-то типа того. Сейчас они как раз популярность набирают, все больше и больше людей говорят об этом. Так что надо быть настороже Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 21 443258
    Я сегодня спросила у своего мастера как с ними бигл..... ион обошёлся - так и сказала что деньги от них ждала 1,5 месяца вместо 5 дней, все нервы себе вытрепала.
    avatar
    ФОльга


    Дата регистрации : 2011-05-06

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 21 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  ФОльга Ср 23 Ноя 2011 - 18:29

    хочу похвастаться - может кому пригодится:
    Утром сходила в баню [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Общественный банный комплекс «Цезарь» заплатила 125,00 за 1 час [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - ссылка на фотки целый зал Лесной для меня одной(с утра желающих не было) только под конец 3 девчонки какие то пришли. Турецкая баня и финская сауна а чистильщик бассейнов выходил когда я разувалась. В общем у кого банная зависимость, а ходить не с кем - рекомендую. Я теперь туда регулярно буду наведываться.
    Linek
    Linek


    Дата регистрации : 2011-02-19

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 21 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Linek Ср 23 Ноя 2011 - 18:34

    ФОльга пишет:хочу похвастаться - может кому пригодится:
    Утром сходила в баню [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Общественный банный комплекс «Цезарь» заплатила 125,00 за 1 час [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - ссылка на фотки целый зал Лесной для меня одной(с утра желающих не было) только под конец 3 девчонки какие то пришли. Турецкая баня и финская сауна а чистильщик бассейнов выходил когда я разувалась. В общем у кого банная зависимость, а ходить не с кем - рекомендую. Я теперь туда регулярно буду наведываться.
    да, они уже давно перешли на "общественный" режим работы. два зала: один 100 руб. час, второй - 125 руб. все чистенько и уютно Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 21 28399
    правда, за сто уже почти не предлагают Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 21 956107
    КорНэт
    КорНэт


    Дата регистрации : 2010-02-09
    Возраст : 44

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 21 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  КорНэт Ср 23 Ноя 2011 - 18:36

    т.е это общественная баня за такие деньги? я тоже хочу ,
    avatar
    ФОльга


    Дата регистрации : 2011-05-06

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 21 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  ФОльга Ср 23 Ноя 2011 - 19:28

    Linek пишет:
    ФОльга пишет:хочу похвастаться - может кому пригодится:
    Утром сходила в баню [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Общественный банный комплекс «Цезарь» заплатила 125,00 за 1 час [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - ссылка на фотки целый зал Лесной для меня одной(с утра желающих не было) только под конец 3 девчонки какие то пришли. Турецкая баня и финская сауна а чистильщик бассейнов выходил когда я разувалась. В общем у кого банная зависимость, а ходить не с кем - рекомендую. Я теперь туда регулярно буду наведываться.
    да, они уже давно перешли на "общественный" режим работы. два зала: один 100 руб. час, второй - 125 руб. все чистенько и уютно Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 21 28399
    правда, за сто уже почти не предлагают Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 21 956107
    я хочу на следующей неделе напроситься по 100,00 это 1 этаж Японский зал. ))
    КорНэт
    КорНэт


    Дата регистрации : 2010-02-09
    Возраст : 44

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 21 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  КорНэт Ср 23 Ноя 2011 - 19:42

    а там как мальчики и девочки отдельно, там сауна или баня?
    Linek
    Linek


    Дата регистрации : 2011-02-19

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 21 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Linek Ср 23 Ноя 2011 - 20:44

    мальчики и девочки отдельно
    ZEVs-ZEV
    ZEVs-ZEV


    Дата регистрации : 2011-01-11
    Возраст : 47

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 21 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  ZEVs-ZEV Ср 23 Ноя 2011 - 20:54

    Linek пишет:мальчики и девочки отдельно
    А мужчины и женщины? )))
    avatar
    ФОльга


    Дата регистрации : 2011-05-06

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 21 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  ФОльга Чт 24 Ноя 2011 - 1:11

    ZEVs-ZEV пишет:
    Linek пишет:мальчики и девочки отдельно
    А мужчины и женщины? )))
    а все вместе это за 1200,00 в час ))
    мурзик
    мурзик


    Дата регистрации : 2011-02-15

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 21 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  мурзик Чт 24 Ноя 2011 - 2:55

    Ой, хочу в баню! А расскажите, плиз, где эта баня находится и вообще поподробнее про неё. Или может в Новом городе где ещё хорошие бани. Хочется именно одной пойти (без детей/мужей/подруг) - вот люблю я в бане одна кайфовать. И летом на даче только так и делаю. А в общественные как-то очень-очень давно не ходила, не знаю как там.
    Linek
    Linek


    Дата регистрации : 2011-02-19

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 21 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Linek Чт 24 Ноя 2011 - 3:07

    раньше они работали, как все частные бани, но, видимо, желающих на такие цены не очень много...зайдите на сайт, посмотрите залы, там очень хорошо все показано. среди недели мы бывали там и в одиночестве. правда сейчас больше народа узнало о новом режиме работы и с одиночеством стало сложнее)))
    а находится в 17 кв, недалеко от "Авроры"
    мурзик
    мурзик


    Дата регистрации : 2011-02-15

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 21 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  мурзик Чт 24 Ноя 2011 - 3:31

    Какая красота! И рядом с Авророй - можно машину на мойку, а самой в баню. Спасибо за наводку!
    ZEVs-ZEV
    ZEVs-ZEV


    Дата регистрации : 2011-01-11
    Возраст : 47

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 21 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  ZEVs-ZEV Чт 24 Ноя 2011 - 3:46

    А бильярдные столы там все еще стоят? играть можно?
    avatar
    ФОльга


    Дата регистрации : 2011-05-06

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 21 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  ФОльга Чт 24 Ноя 2011 - 17:28

    ZEVs-ZEV пишет:А бильярдные столы там все еще стоят? играть можно?
    в Лесном зале стоят, но по телефону думаю от вас ничего не скроют и с удовольствиям расскажут
    avatar
    ФОльга


    Дата регистрации : 2011-05-06

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 21 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  ФОльга Чт 24 Ноя 2011 - 17:32

    мурзик пишет:Ой, хочу в баню! А расскажите, плиз, где эта баня находится и вообще поподробнее про неё. Или может в Новом городе где ещё хорошие бани. Хочется именно одной пойти (без детей/мужей/подруг) - вот люблю я в бане одна кайфовать. И летом на даче только так и делаю. А в общественные как-то очень-очень давно не ходила, не знаю как там.
    +1 поэтому и пошла одна.
    Кстати многие фыркают - мол общественная баня.. Во первых за такие деньги(это всё же дороже социальных)кто попало не ходит, Ну а когда идёт компания знакомых из 8 -15 человек по мне это ещё хуже - и гарантии нет что чистоплотно, и видеть знакомых в такой обстановке.
    В бане надо расслабиться и очистить и мысли и тело, посидеть в тишине.... а не следить - кто в бассейн упал, а кто в сауне уснул.
    avatar
    ФОльга


    Дата регистрации : 2011-05-06

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 21 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  ФОльга Чт 24 Ноя 2011 - 17:40

    КорНэт пишет:а там как мальчики и девочки отдельно, там сауна или баня?
    кстати судя по схеме во второй моей ссылке в варианте за 100,00 р. нет турецкой бани, т.ч. не пойду, лучше доплачу 25,00 за час но в густом паре понежусь, тем более там висит ведёрко для обливания. )) А финская меня просто не берёт ((
    *Ирина*
    *Ирина*


    Дата регистрации : 2011-01-29
    Возраст : 52

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 21 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  *Ирина* Чт 1 Дек 2011 - 11:59

    Девочки, подскажите, где сейчас скидки на обои есть?
    Angel81
    Angel81


    Дата регистрации : 2010-10-20

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 21 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Angel81 Вс 4 Дек 2011 - 12:53

    Продам два купона в ресторан Vesna, действуют до 31.01, цена купона 70 руб.
    Скидка 50% на всё японское меню или доставку в ресторане Vesna
    Пишите в личку

      Текущее время Пн 6 Май 2024 - 19:18