ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Похожие темы

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

+3
НатаЯ
*Ирина*
solanna
Участников: 7

    ФОТО - конкурс "Супер-хваст!"

    solanna
    solanna


    Дата регистрации : 2010-11-10
    Возраст : 43

    ФОТО - конкурс "Супер-хваст!" Empty ФОТО - конкурс "Супер-хваст!"

    Сообщение  solanna Вт 27 Сен 2011 - 0:25

    ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
    Уважаемые форумчане, приглашаем вас принять участие
    в конкурсе фото, посвященных лучшим хвастам сайта «Дом покупок» -
    «СУПЕР-ХВАСТ!»

    Вы приобретаете красивые вещи и не выкладываете фото о них в отзывы?
    Пришла пора это изменить: похвастайтесь ими и, в случае победы, получите замечательные призы!!!

    ФОТО - конкурс "Супер-хваст!" 20100803jp_2828325_3045266

    Правила участия в конкурсе «Лучший хваст Дома покупок»:


    1. Организатор конкурса: администрация сайта www.tlt-sp.forum2x2.ru
    2. Сроки проведения конкурса:
    Начало приема заявок: 1 октября 2011 года.
    Окончание приема заявок: 18.00 ч. 30 ноября 2011 года.
    Проведение голосования: с 1 декабря 2011 года по 8 декабря 2011 года

    3. Конкурс будет проведен по трем номинациям:
    Номинация "Детский хваст" (фото с присутствием на снимке детей). Приз: 200 рублей на оплату заказа на сайте www.tlt-sp.forum2x2.ru (денежные средства на руки не выдаются).
    Номинация "Взрослый хваст" (фото, с присутствием на снимке взрослых). Приз: 200 рублей на оплату заказа на сайте www.tlt-sp.forum2x2.ru (денежные средства на руки не выдаются).
    Номинация "Домашний хваст" (фото, с присутствием на снимке предметов, животных, в том числе фото с отдыха на даче, на природе и т.п.). Приз: 200 рублей на оплату заказа на сайте www.tlt-sp.forum2x2.ru (денежные средства на руки не выдаются).
    Обязательное условие: указывать в теме письма номинацию - на которую отправляется фото и ник на форуме.
    4. Требования к участникам конкурса:
    - В конкурсе могут принимать участие участники закупок сайта «Дом покупок» (www.tlt-sp.forum2x2.ru) получившие заказанную вещь в период с 1 октября 2011 года по 30 ноября 2011 года и сфотографировавшиеся в ней (с ней).
    - На конкурс принимается не более двух фото от одного участника в вещах (с вещами), приобретенными в совместных закупках на сайте «Дом покупок».
    - Фото присылаются электронным письмом на адрес:
    Спойлер:
    С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УКАЗАНИЕМ НИКА И НОМИНАЦИИ В ТЕМЕ ПИСЬМА! Технические требования к фото: формат jpg, размер бОльшей стороны не более 800 пикселей, на снимке не должно быть специально добавленных дат, надписей, логотипов. В теме письма указываем название закупки! Разрешается и приветствуется добавление описания приобретенной вещи ;)
    5. Присылая фото на конкурс Вы соглашаетесь на размещение фотографии на сайте "Дома покупок" (www.tlt-sp.forum2x2.ru)
    6. Реклама своих фотографий, специальная повторная регистрация на сайте, использование их в аватаре, подписи, ссылки на них на форуме, в личке, а также на иных сайтах и форумах, призывы проголосовать за них категорически запрещены!!! Работы нарушителей снимаются с конкурса без предупреждения. Давайте будем взаимовежлевы и честно проведем голосование!!!
    7. Голосование проводится открыто (с 1 декабря 2011 года в специально созданной теме). Пользователь сайта имеет право проголосовать не более 1 раза за три понравившееся фотографии. После начала голосования автор не имеет права на изменение и удаление фотографии.

    До участия в конкурсе не допускаются фотографии обнаженных детей, оскорбительные, вульгарные, непристойные, сексуально риентированные,пропогандирующие насилие и жестокость.

    Пусть Ваши фото будут забавными, красивыми, трогательными - но только не скучными и не похожими на другие. Творческих успехов!!!


    Последний раз редактировалось: solanna (Пт 30 Сен 2011 - 15:28), всего редактировалось 1 раз(а)
    *Ирина*
    *Ирина*


    Дата регистрации : 2011-01-29
    Возраст : 52

    ФОТО - конкурс "Супер-хваст!" Empty Re: ФОТО - конкурс "Супер-хваст!"

    Сообщение  *Ирина* Вт 27 Сен 2011 - 0:59

    Конечно, жаль, что хвасты нужны только по вещам, ПОЛУЧЕННЫМ после 1 октября ФОТО - конкурс "Супер-хваст!" 121800 , я бы сфоткалась с ранешними (интересно по закупкам будете проверять. кто что получил ФОТО - конкурс "Супер-хваст!" 956107 ).
    А вообще ладно, подумаю что и как сделать! ФОТО - конкурс "Супер-хваст!" 574908
    А фотки будут опубликованы наши после 1 декабря?
    Удачи всем! ФОТО - конкурс "Супер-хваст!" 762530 ФОТО - конкурс "Супер-хваст!" 762530 ФОТО - конкурс "Супер-хваст!" 762530
    solanna
    solanna


    Дата регистрации : 2010-11-10
    Возраст : 43

    ФОТО - конкурс "Супер-хваст!" Empty Re: ФОТО - конкурс "Супер-хваст!"

    Сообщение  solanna Вт 27 Сен 2011 - 1:51

    *Ирина* пишет:
    А фотки будут опубликованы наши после 1 декабря?

    да
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    ФОТО - конкурс "Супер-хваст!" Empty Re: ФОТО - конкурс "Супер-хваст!"

    Сообщение  НатаЯ Чт 29 Сен 2011 - 12:31

    Ну вот! Предлагаю все же разделить по номинациям! а то опять получится: взрослые хвасты и например милый карапуз? как оценить? понятно, что большинство тут мамаши и по иннерции оценят ребя! и что? Или например у кого-то красивое бельё или покрывало и действительно это можно было бы оценить - а как? на общем фоне с карапузом и сексигерл(кстати, а насчет сексуальности - если кто-то красивую ночнушку/корсет/комплект какой выставить захочет - это нельзя получается по условиям конкурса)?
    kolosok17
    kolosok17


    Дата регистрации : 2010-11-21
    Возраст : 51

    ФОТО - конкурс "Супер-хваст!" Empty Re: ФОТО - конкурс "Супер-хваст!"

    Сообщение  kolosok17 Чт 29 Сен 2011 - 16:41

    НатаЯ пишет:Ну вот! Предлагаю все же разделить по номинациям! а то опять получится: взрослые хвасты и например милый карапуз? как оценить? понятно, что большинство тут мамаши и по иннерции оценят ребя! и что? Или например у кого-то красивое бельё или покрывало и действительно это можно было бы оценить - а как? на общем фоне с карапузом и сексигерл(кстати, а насчет сексуальности - если кто-то красивую ночнушку/корсет/комплект какой выставить захочет - это нельзя получается по условиям конкурса)?

    Очень верное замечание! Не мешало бы продумать условия оценки конкурса хотя бы в соответствии с возрастной категорией...
    Либо так и сделать,например, как в названиях тем для покупок, три номинации: "Все для детей", "Все для взрослых" и "Все для дома и для всех" (или как-то в этом роде...)
    И позволить выставить три работы от каждого участника, чтобы была возможность попасть в каждую тему... ФОТО - конкурс "Супер-хваст!" 121800
    solanna
    solanna


    Дата регистрации : 2010-11-10
    Возраст : 43

    ФОТО - конкурс "Супер-хваст!" Empty Re: ФОТО - конкурс "Супер-хваст!"

    Сообщение  solanna Пт 30 Сен 2011 - 0:55

    Для этого конкурса предусмотрено три приза (за 1, 2 и 3 место) и делить их по номинациям неправильно.
    В своих фото вы можете использовать и карапузов, и мужей (братьев, пам, мам и т.п.) и домашних животных, а можете просто сфотографировать вещь. Все зависит только от вашей фантазии.

    НатаЯ пишет:а насчет сексуальности
    Имеется ввиду сексуальность в очень откровенном виде. Все таки интернет - это публичное место. К тому-же при просмотре фото рядом могут находится дети.

    kolosok17 пишет:Не мешало бы продумать условия оценки конкурса
    Оценивать фотографии будут пользователи сайта "Дом покупок", основываясь исключительно на своем внутреннем убеждении в том, какой хваст больше понравится. ФОТО - конкурс "Супер-хваст!" 359477
    Мы не можем диктовать критерии оценки всем кто захочет проголосовать ФОТО - конкурс "Супер-хваст!" 947968
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    ФОТО - конкурс "Супер-хваст!" Empty Re: ФОТО - конкурс "Супер-хваст!"

    Сообщение  НатаЯ Пт 30 Сен 2011 - 1:51

    solanna пишет:Для этого конкурса предусмотрено три приза (за 1, 2 и 3 место) и делить их по номинациям неправильно.
    В своих фото вы можете использовать и карапузов, и мужей (братьев, пам, мам и т.п.) и домашних животных, а можете просто сфотографировать вещь. Все зависит только от вашей фантазии.
    ПОЧЕМУ НЕ ПРАВИЛЬНО? почему нельзя разделить номинации на скажем: лучший детский хваст, лучший взрослый хваст и лучшее бытовое приобретение? например? т.е. реально оценить малыша в панаме и взрослую женщину в пеньюаре или мультиварку??? Ну да как хотите... если большинство считает так же, то конечно, я просто предложила. потому, что помню как оценивали кулинарный конкурс ФОТО - конкурс "Супер-хваст!" 720696 Просто тогда в очередной раз лично я не буду участвовать ФОТО - конкурс "Супер-хваст!" 574908
    solanna
    solanna


    Дата регистрации : 2010-11-10
    Возраст : 43

    ФОТО - конкурс "Супер-хваст!" Empty Re: ФОТО - конкурс "Супер-хваст!"

    Сообщение  solanna Пт 30 Сен 2011 - 2:01

    Просто не накопили достаточное количество призов, чтобы делать много номинаций.

    НатаЯ пишет:Просто тогда в очередной раз лично я не буду участвовать
    очень жаль
    Котопес
    Котопес


    Дата регистрации : 2010-03-11
    Возраст : 37

    ФОТО - конкурс "Супер-хваст!" Empty Re: ФОТО - конкурс "Супер-хваст!"

    Сообщение  Котопес Пт 30 Сен 2011 - 2:09

    эххх вот так всегда когда много заказывала и хвасталась всегда с фотками конкурса не было, а как деньги кончились и заказывать стала мало сделали конкурс ФОТО - конкурс "Супер-хваст!" 443258 придеться мужа опять транжирить ФОТО - конкурс "Супер-хваст!" 739347
    *Ирина*
    *Ирина*


    Дата регистрации : 2011-01-29
    Возраст : 52

    ФОТО - конкурс "Супер-хваст!" Empty Re: ФОТО - конкурс "Супер-хваст!"

    Сообщение  *Ирина* Пт 30 Сен 2011 - 2:33

    НатаЯ пишет:
    solanna пишет:Для этого конкурса предусмотрено три приза (за 1, 2 и 3 место) и делить их по номинациям неправильно.
    В своих фото вы можете использовать и карапузов, и мужей (братьев, пам, мам и т.п.) и домашних животных, а можете просто сфотографировать вещь. Все зависит только от вашей фантазии.
    ПОЧЕМУ НЕ ПРАВИЛЬНО? почему нельзя разделить номинации на скажем: лучший детский хваст, лучший взрослый хваст и лучшее бытовое приобретение? например? т.е. реально оценить малыша в панаме и взрослую женщину в пеньюаре или мультиварку??? Ну да как хотите... если большинство считает так же, то конечно, я просто предложила. потому, что помню как оценивали кулинарный конкурс ФОТО - конкурс "Супер-хваст!" 720696 Просто тогда в очередной раз лично я не буду участвовать ФОТО - конкурс "Супер-хваст!" 574908

    А правильно народ то восстал!
    разделить бы конкурс. Сравнивать малыша и меня 58 размера....(это пример). Подумайте ОРГи. Вы же редко устраиваете конкурсы, а уж мы в закупках ох как часто!
    Подумайте - привлечёте этим большее количество людей - а это тоже своеобразная реклама и сплоченность ДомПокуповских девчонок. ФОТО - конкурс "Супер-хваст!" 329508
    solanna
    solanna


    Дата регистрации : 2010-11-10
    Возраст : 43

    ФОТО - конкурс "Супер-хваст!" Empty Re: ФОТО - конкурс "Супер-хваст!"

    Сообщение  solanna Пт 30 Сен 2011 - 2:45

    Давайте в этот раз конкурс проведем по правилам указанным в первом посте ФОТО - конкурс "Супер-хваст!" 837401
    А на следующие конкурсы подумаем, что придумать, чтобы учесть как можно больше пожеланий.
    В связи с этим: рада буду высказыванию любых мнений, касающихся конкурса, а также предложений и пожеланий. ФОТО - конкурс "Супер-хваст!" 762530
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    ФОТО - конкурс "Супер-хваст!" Empty Re: ФОТО - конкурс "Супер-хваст!"

    Сообщение  НатаЯ Пт 30 Сен 2011 - 12:22

    У вас есть три приза, можно сделать три номинации и сделать их все три призовыми. вы предлагаете открытое голосование? многие уже друг друга знают, и не сложно на фото узнать кто и что? правда? и кто за кого проголосовал соответственно, мне вот даже как голосовальщику трудно будет определиться с симпатией! я знаю, например, что кто-то приобретает мультю, кто-то трикотаж на всю семью. мне хочется поддержать участницу и с мультей и с одеждой например. я просто сама не понимаю как мне оценивать? И понятно, что с малышами, как правило, кадры всегда милые, а чем привлечь внимание к той же мульте? на голову штоль надеть? Я считаю, что изначально условия для участников не равные поэтому только не то, что выкладывать фото не буду (у меня наверное даже закупок не будет разве только подушки/одеяла приедут), но и оценить других мне будет сложно и я не хочу кого то обидеть. ФОТО - конкурс "Супер-хваст!" 574908
    solanna
    solanna


    Дата регистрации : 2010-11-10
    Возраст : 43

    ФОТО - конкурс "Супер-хваст!" Empty Re: ФОТО - конкурс "Супер-хваст!"

    Сообщение  solanna Пт 30 Сен 2011 - 15:24

    Благодарим Вас за высказанные мнения и пожелания!!! ФОТО - конкурс "Супер-хваст!" 762530
    Они очень ценны, так как помогают делать форум более позитивным и комфортным для общения.

    Учитывая ваше мнение и понимая, что разделение на номинации поможет более объективной оценке фотографий, Администрацией форума "Дом покупок" принято решение об изменений условий конкурса. Итак.

    Конкурс будет проведен по трем номинациям:
    1. Номинация "Детский хваст" (фото с присутствием на снимке детей). Приз: 200 рублей на оплату заказа на сайте www.tlt-sp.forum2x2.ru (денежные средства на руки не выдаются).
    2. Номинация "Взрослый хваст" (фото, с присутствием на снимке взрослых). Приз: 200 рублей на оплату заказа на сайте www.tlt-sp.forum2x2.ru (денежные средства на руки не выдаются).
    3. Номинация "Домашний хваст" (фото, с присутствием на снимке предметов, животных, в том числе фото с отдыха на даче, на природе и т.п.). Приз: 200 рублей на оплату заказа на сайте www.tlt-sp.forum2x2.ru (денежные средства на руки не выдаются).
    Обязательное условие: указывать в теме письма номинацию - на которую отправляется фото.


    В связи с тем, что были случаи специальной регистрации для голосования на сайте и это трудно отследить при скрытой форме голосования, принято решение оставить - открытую форму. Это будет честнее по отношению к участникам конкурса.

    Благодарим Вас за то, что помогаете делать форум лучше!
    Ждем ваши фото для участия в конкурсе! Желаем всем творческих успехов!
    ФОТО - конкурс "Супер-хваст!" 663671
    solanna
    solanna


    Дата регистрации : 2010-11-10
    Возраст : 43

    ФОТО - конкурс "Супер-хваст!" Empty Re: ФОТО - конкурс "Супер-хваст!"

    Сообщение  solanna Пт 30 Сен 2011 - 15:30

    Внесла соответствующие изменения в первый пост ФОТО - конкурс "Супер-хваст!" 443258
    solanna
    solanna


    Дата регистрации : 2010-11-10
    Возраст : 43

    ФОТО - конкурс "Супер-хваст!" Empty Re: ФОТО - конкурс "Супер-хваст!"

    Сообщение  solanna Чт 1 Дек 2011 - 16:16

    ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

    Продлен срок окончания приема заявок на конкурс.
    Ждем ваши хвасты до 18.00 ч. 4 декабря 2011 года.
    Фома
    Фома


    Дата регистрации : 2010-08-02
    Возраст : 45

    ФОТО - конкурс "Супер-хваст!" Empty Re: ФОТО - конкурс "Супер-хваст!"

    Сообщение  Фома Пн 5 Дек 2011 - 22:52

    когда голосовать то бум? ФОТО - конкурс "Супер-хваст!" 285386
    Фома
    Фома


    Дата регистрации : 2010-08-02
    Возраст : 45

    ФОТО - конкурс "Супер-хваст!" Empty Re: ФОТО - конкурс "Супер-хваст!"

    Сообщение  Фома Вт 6 Дек 2011 - 15:49

    кина не будет?))
    *Ирина*
    *Ирина*


    Дата регистрации : 2011-01-29
    Возраст : 52

    ФОТО - конкурс "Супер-хваст!" Empty Re: ФОТО - конкурс "Супер-хваст!"

    Сообщение  *Ирина* Вт 6 Дек 2011 - 16:37

    Фома пишет:кина не будет?))
    ФОТО - конкурс "Супер-хваст!" 947968
    solanna
    solanna


    Дата регистрации : 2010-11-10
    Возраст : 43

    ФОТО - конкурс "Супер-хваст!" Empty Re: ФОТО - конкурс "Супер-хваст!"

    Сообщение  solanna Вт 6 Дек 2011 - 16:57

    Конкурс будет! ФОТО - конкурс "Супер-хваст!" 920345
    Сегодня все вывешу для голосования!!!!
    avatar
    ФОльга


    Дата регистрации : 2011-05-06

    ФОТО - конкурс "Супер-хваст!" Empty Re: ФОТО - конкурс "Супер-хваст!"

    Сообщение  ФОльга Вт 6 Дек 2011 - 17:34

    solanna пишет:Давайте в этот раз конкурс проведем по правилам указанным в первом посте ФОТО - конкурс "Супер-хваст!" 837401
    А на следующие конкурсы подумаем, что придумать, чтобы учесть как можно больше пожеланий.
    В связи с этим: рада буду высказыванию любых мнений, касающихся конкурса, а также предложений и пожеланий. ФОТО - конкурс "Супер-хваст!" 762530

    Мне кажется приз может быть и не вещью, а например пониженый ОРГ на 3 месяца или тому подобное.
    Ну по крайне мере мне бы было интересней.
    Или победителю именную ячейку в офисе для хранения всех закупок и обслуживание вне очереди ))

      Текущее время Вт 7 Май 2024 - 22:13