ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

+35
Лёлька23
Galagrind
Екатерина63
tigrenka-caty
Таша86
Selena
Олеся_Ц
Hamomilla
Eka
vulkanchik
tanya.chem
tigra
Пума
Юlia86
solanna
Люда
vestfalia
Ася
РаисЗахарна
Лена-лис
люсьена2
mnepisemnet
Алёнкис
Анько
Saint-Hermit
zlata
natka
Lesya163
Vilina
Лелуша
Olivka
Chink
alenushka_680
Туська
aster
Участников: 39

    СБОР ПОМОЩИ ПРИЮТАМ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ..

    Екатерина63
    Екатерина63


    Дата регистрации : 2012-11-08
    Возраст : 38

    СБОР ПОМОЩИ ПРИЮТАМ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.. - Страница 8 Empty Re: СБОР ПОМОЩИ ПРИЮТАМ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ..

    Сообщение  Екатерина63 Чт 29 Ноя 2012 - 13:02

    Представляю как вам всем хочется закидать меня тухлыми помидорами. Просто я и спрашиваю у вас, волонтеров, чтобы иметь хоть какое-то представление о том как можно помочь животным. Просто данная жалоба с фото и поступила от самих волонтеров. Результата я правда не знаю, но судя по отзывам ничего там не изменилось. По роду своей деятельности я могу заказывать лекарства, прививки гораздо дешевле, чем продают их в ветаптеках. Если, что надо, напишите, большое количество я, конечно, не потяну, но чем смогу, помогу.
    РаисЗахарна
    РаисЗахарна


    Дата регистрации : 2011-02-24

    СБОР ПОМОЩИ ПРИЮТАМ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.. - Страница 8 Empty Re: СБОР ПОМОЩИ ПРИЮТАМ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ..

    Сообщение  РаисЗахарна Чт 29 Ноя 2012 - 18:27

    Екатерина63 пишет:Представляю как вам всем хочется закидать меня тухлыми помидорами.
    Да ну прям... помидорами кидаться... делать больше нечего... СБОР ПОМОЩИ ПРИЮТАМ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.. - Страница 8 956107
    Не обижайтсь. Тем более, что я - не волонтер. Я тут так просто тусуюсь. Просто кажется предпочительнее что-то сделать, чем рассуждать.
    И интересно, на что вам жаловались волонтеры, если все в их же руках?
    Екатерина63
    Екатерина63


    Дата регистрации : 2012-11-08
    Возраст : 38

    СБОР ПОМОЩИ ПРИЮТАМ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.. - Страница 8 Empty Re: СБОР ПОМОЩИ ПРИЮТАМ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ..

    Сообщение  Екатерина63 Чт 29 Ноя 2012 - 20:40

    РаисЗахарна пишет:
    Екатерина63 пишет:Представляю как вам всем хочется закидать меня тухлыми помидорами.
    Да ну прям... помидорами кидаться... делать больше нечего... СБОР ПОМОЩИ ПРИЮТАМ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.. - Страница 8 956107
    Не обижайтсь. Тем более, что я - не волонтер. Я тут так просто тусуюсь. Просто кажется предпочительнее что-то сделать, чем рассуждать.
    И интересно, на что вам жаловались волонтеры, если все в их же руках?
    Жалуются на что? На халатность людей, которые как бы работают в приюте, на то, в каких условиях содержатся животные.
    РаисЗахарна
    РаисЗахарна


    Дата регистрации : 2011-02-24

    СБОР ПОМОЩИ ПРИЮТАМ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.. - Страница 8 Empty Re: СБОР ПОМОЩИ ПРИЮТАМ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ..

    Сообщение  РаисЗахарна Чт 29 Ноя 2012 - 21:34

    Екатерина63 пишет:На халатность людей, которые как бы работают в приюте, на то, в каких условиях содержатся животные.
    Ну.. странно... пусть Юля подтвердит или опровергнет мои слова, насколько мне известно, в приютах как раз волонтеры и работают. Они сами на себя жаловались?
    Может, конечно, я не права и там работают наемные рабочие, которые получают копейки. Тогда, где выход? Оббивать порог мэрии, чтобы в городском бюджете увеличить статью расходов на содержание приютов. Это чья работа?
    Екатерина63
    Екатерина63


    Дата регистрации : 2012-11-08
    Возраст : 38

    СБОР ПОМОЩИ ПРИЮТАМ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.. - Страница 8 Empty Re: СБОР ПОМОЩИ ПРИЮТАМ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ..

    Сообщение  Екатерина63 Чт 29 Ноя 2012 - 21:59

    РаисЗахарна пишет:
    Екатерина63 пишет:На халатность людей, которые как бы работают в приюте, на то, в каких условиях содержатся животные.
    Ну.. странно... пусть Юля подтвердит или опровергнет мои слова, насколько мне известно, в приютах как раз волонтеры и работают. Они сами на себя жаловались?
    Может, конечно, я не права и там работают наемные рабочие, которые получают копейки. Тогда, где выход? Оббивать порог мэрии, чтобы в городском бюджете увеличить статью расходов на содержание приютов. Это чья работа?
    На сколько я поняла со слов девушек которые приходили и судя из их жалобы им не дают помогать собакам содержащимся в приюте. Девушка еще на каком-то форуме отписывалась, если найду дам ссылку.
    Мне кажется нашим приютам может помочь только хороший спонсор, который будет полностью контролировать их деятельность. Просто, на сколько я знаю, на приюте который на Московском "отмыли" более трех миллионов рублей. И это уже доказано.
    Лёлька23
    Лёлька23


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 46

    СБОР ПОМОЩИ ПРИЮТАМ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.. - Страница 8 Empty Re: СБОР ПОМОЩИ ПРИЮТАМ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ..

    Сообщение  Лёлька23 Чт 29 Ноя 2012 - 22:58

    aster пишет:Огромное спасибо Витаминkа и Лёлька23 за лекарства, витамины, сопутствующие товары!

    Слова благодарности от кошачков tigrenka-caty за участие в Дне Стольника!

    не за что, чем богаты...
    мне кажется больше бы народа поучавствовало, не все знали про акцию. Юля пиши прям большими буквами про помощь.
    aster
    aster


    Дата регистрации : 2010-11-19

    СБОР ПОМОЩИ ПРИЮТАМ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.. - Страница 8 Empty Re: СБОР ПОМОЩИ ПРИЮТАМ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ..

    Сообщение  aster Пт 30 Ноя 2012 - 1:00

    Екатерина63 пишет:На сколько я поняла со слов девушек которые приходили и судя из их жалобы им не дают помогать собакам содержащимся в приюте. Девушка еще на каком-то форуме отписывалась, если найду дам ссылку.
    Мне кажется нашим приютам может помочь только хороший спонсор, который будет полностью контролировать их деятельность. Просто, на сколько я знаю, на приюте который на Московском "отмыли" более трех миллионов рублей. И это уже доказано.
    На Московском конфликт интересов бывшего и нового(которое весегда было) руководства. Я не знаю всех тонкостей, что там и как было и стало, что там получилось, но все идет оттуда. Я не обладаю достоверной информацией, то ничего не буду утверждать, тк это будет действительно на уровне сплетен.
    Екатерина63, если ваша организация принимает жалобы такого повода, то нужно разбираться. Поговорить с руководством, выехать на место, пригласив и жалующуюся сторону. А то что вы тут узнаете, очень даже странно. Тк правду, что там на самом деле происходит, знают только те люди, а наше мнение будет не объективно. По-поводу отмытия, тоже ничего не могу сказать, да и слова о доказательстве очень призрачно как-то звучат, тк доказать может только следственные органы или прокурорская проверка должна была быть, значит можно сказать, что это все на уровне слов. От вас это утверждение тоже странно слышать, тк вы, с ваших слов, даже толком и не знаете о данных приютах, что уж там утверждать о деньгах.

    Во всех сборах, которые были озвучены в этой теме фигурирую я, то я и могу ответить за все происходящее в сборах, тк многие меня здесь знают и заниматься мошенничеством мне счастья такого не надо. Если сейчас я не могу отвечать за все происходящее на Московском, я и ничего не прошу, а уж привезти туда пару пакетов корма мне никто не запретит. Собакам все равно кто там руководит, им кушать каждый день нужно, тем более сейчас наступают холода, а большая часть собак в уличных вольерах, то есть нужно еще больше. В городе у нас есть много всяких приютов, уж кому помочь всегда можно найти. Я в половине побывала и для себя выбрала, где мне удобно, комфортно и тп помогать.

    Сейчас в моих сообщениях о помощи фигурирует Кошкин дом, тк я знаю что там и как происходит и могу за работу этого приюта ответить на уровне волонтера, а если не в курсе чего-то, то могу напрямую узнать у руководителя.
    здрасьтеявашатетя
    здрасьтеявашатетя


    Дата регистрации : 2012-10-13
    Возраст : 49

    СБОР ПОМОЩИ ПРИЮТАМ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.. - Страница 8 Empty Re: СБОР ПОМОЩИ ПРИЮТАМ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ..

    Сообщение  здрасьтеявашатетя Пт 30 Ноя 2012 - 1:47

    Я из Кошкиного дома кошку брала. Теперь живет у моей мамы. Наше пушистое счастье.Хороший приют, исходя из имеющихся возможностей. Условия нормальные, за кошками ухаживают. На мой взгляд, сугубо личный, руководство умеет работать, а также имеет мудрость не участвовать во всех склоках, разгоревшихся вокруг Рационального решения.
    aster
    aster


    Дата регистрации : 2010-11-19

    СБОР ПОМОЩИ ПРИЮТАМ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.. - Страница 8 Empty Re: СБОР ПОМОЩИ ПРИЮТАМ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ..

    Сообщение  aster Пт 30 Ноя 2012 - 1:53

    здрасьтеявашатетя, СБОР ПОМОЩИ ПРИЮТАМ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.. - Страница 8 28399
    А это мои, с Кошкиного дома, тоже наше пушистое счастье.
    СБОР ПОМОЩИ ПРИЮТАМ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.. - Страница 8 57e8eb6a1082
    Екатерина63
    Екатерина63


    Дата регистрации : 2012-11-08
    Возраст : 38

    СБОР ПОМОЩИ ПРИЮТАМ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.. - Страница 8 Empty Re: СБОР ПОМОЩИ ПРИЮТАМ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ..

    Сообщение  Екатерина63 Пт 30 Ноя 2012 - 2:33

    aster пишет:
    Екатерина63 пишет:На сколько я поняла со слов девушек которые приходили и судя из их жалобы им не дают помогать собакам содержащимся в приюте. Девушка еще на каком-то форуме отписывалась, если найду дам ссылку.
    Мне кажется нашим приютам может помочь только хороший спонсор, который будет полностью контролировать их деятельность. Просто, на сколько я знаю, на приюте который на Московском "отмыли" более трех миллионов рублей. И это уже доказано.
    На Московском конфликт интересов бывшего и нового(которое весегда было) руководства. Я не знаю всех тонкостей, что там и как было и стало, что там получилось, но все идет оттуда. Я не обладаю достоверной информацией, то ничего не буду утверждать, тк это будет действительно на уровне сплетен.
    Екатерина63, если ваша организация принимает жалобы такого повода, то нужно разбираться. Поговорить с руководством, выехать на место, пригласив и жалующуюся сторону. А то что вы тут узнаете, очень даже странно. Тк правду, что там на самом деле происходит, знают только те люди, а наше мнение будет не объективно. По-поводу отмытия, тоже ничего не могу сказать, да и слова о доказательстве очень призрачно как-то звучат, тк доказать может только следственные органы или прокурорская проверка должна была быть, значит можно сказать, что это все на уровне слов. От вас это утверждение тоже странно слышать, тк вы, с ваших слов, даже толком и не знаете о данных приютах, что уж там утверждать о деньгах.

    Во всех сборах, которые были озвучены в этой теме фигурирую я, то я и могу ответить за все происходящее в сборах, тк многие меня здесь знают и заниматься мошенничеством мне счастья такого не надо. Если сейчас я не могу отвечать за все происходящее на Московском, я и ничего не прошу, а уж привезти туда пару пакетов корма мне никто не запретит. Собакам все равно кто там руководит, им кушать каждый день нужно, тем более сейчас наступают холода, а большая часть собак в уличных вольерах, то есть нужно еще больше. В городе у нас есть много всяких приютов, уж кому помочь всегда можно найти. Я в половине побывала и для себя выбрала, где мне удобно, комфортно и тп помогать.

    Сейчас в моих сообщениях о помощи фигурирует Кошкин дом, тк я знаю что там и как происходит и могу за работу этого приюта ответить на уровне волонтера, а если не в курсе чего-то, то могу напрямую узнать у руководителя.
    Никоим образом не критикую Вашу работу как волонтера. Вы молодец, что находите время и силы для помощи животным. Просто у меня как у человека, когда-то желающего помочь приюту и мягко посланова, возникаеют вопросы. Я собачник со стажем так сказать и на разных форумах тоже отслеживаю жизнь наших городских приютов, просто захотелось задать интересующие вопросы, а вы все в штыки воспринимаете.
    И на счет Сайгушинской я думаю все волонтеры вкурсе, что и как она поступала с деньгами. Если сохранилось на работе, то вывешу впечатление девушки от приюта на московском после того как она там попыталась побыть волонтером.
    Не воспринимайте мои вопросы так близко к сердцу, к Вам у меня никаких притензий нет и быть не может, хотя бы потому, что мы с Вами лично даже не знакомы.
    здрасьтеявашатетя
    здрасьтеявашатетя


    Дата регистрации : 2012-10-13
    Возраст : 49

    СБОР ПОМОЩИ ПРИЮТАМ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.. - Страница 8 Empty Re: СБОР ПОМОЩИ ПРИЮТАМ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ..

    Сообщение  здрасьтеявашатетя Пт 30 Ноя 2012 - 3:22

    aster пишет:здрасьтеявашатетя, СБОР ПОМОЩИ ПРИЮТАМ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.. - Страница 8 28399
    А это мои, с Кошкиного дома, тоже наше пушистое счастье.
    СБОР ПОМОЩИ ПРИЮТАМ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.. - Страница 8 57e8eb6a1082
    Самые благодарные кошки - приютские!! А лучше кошки -2 кошки. У меня тоже 2 у самой, я вас очень понимаю!!
    aster
    aster


    Дата регистрации : 2010-11-19

    СБОР ПОМОЩИ ПРИЮТАМ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.. - Страница 8 Empty Re: СБОР ПОМОЩИ ПРИЮТАМ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ..

    Сообщение  aster Пт 30 Ноя 2012 - 3:27

    Екатерина63, просто не понимаю к чему вы все тут пишите. То вы знаете работу приютов, то не знаете. Если вы знаете о работе Сайгушинской, к чему тогда вопросы? А обсуждать человека, без его присутствия здесь, более чем не правильно. Мне даже кажется, что зайдя в эту темы вы преследуете другие цели. Если вы отслеживаете работу приютов, то напишите лучше о других приютах, что им нужно и тп. Если хотите помочь животным, обратитесь в другие приюту, где не откажут в приеме помощи. На Офицерской очень нужна помощь любая и руки. Есть волонтерское движение "Хочу домой"(так как раз собачками занимаются, думаю вам интересно будет, если вы собачник) девочки которого недавно сняли помещение для передержек животных и для аренды и для содержания помещения, собак нужны корма, сопутствующие товары, быт.химия, финансы и руки, которые готовы помочь. Есть приют для диких животных, в котором тоже будут рады помощи. Тот же приют Кошкин дом примет помощь. Как будто свет клином сошелся на приюте на Московском для вас. Если вас волнует жестокое обращение с животными в приюте, неправильно и не честное руководство в приюте, то это прежде всего вопросы к правозащитникам животных и правоохранительным органам. Волонтеры не смогут ответить на эти вопросы. От того что вы вывесите это сообщение, животным легче не станет, опять же это взгляд одной из сторон. Это тема прежде всего для помощи животным, так помогите животным, а не занимайтесь перепиской! В любом приюте возможно стать куратором любому животному, помогать не приюту в общем, а одному конкретному животному. Кормить его, лечить, ухаживать за ним, не забирая домой, возможно помочь с дальнейшим пристройством. Было бы желание помочь.
    РаисЗахарна
    РаисЗахарна


    Дата регистрации : 2011-02-24

    СБОР ПОМОЩИ ПРИЮТАМ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.. - Страница 8 Empty Re: СБОР ПОМОЩИ ПРИЮТАМ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ..

    Сообщение  РаисЗахарна Пт 30 Ноя 2012 - 3:45

    Ладно, девки, заканчивайте базар. Ни к чему хорошему это не приведет.
    Екатерина, мысль такова, что если хотите помочь - везите реальную помощь (корм, лекарства и т.д.)...
    А спонсорская помощь.... у многих предприятий и фирм есть статья расходов - "Благотворительность" называется. Только на получение денег по этой статье стоит очередь из реальных людей и, к сожалению, собаки в эту очередь не встанут. СБОР ПОМОЩИ ПРИЮТАМ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.. - Страница 8 738458 Многое в нашей стране делается через ж.... простите, через заднюю дверь. И когда очередь дойдет до наведения порядка в животном мире - стоит только догадываться. Еще столько беспорядка в людском!
    aster
    aster


    Дата регистрации : 2010-11-19

    СБОР ПОМОЩИ ПРИЮТАМ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.. - Страница 8 Empty Re: СБОР ПОМОЩИ ПРИЮТАМ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ..

    Сообщение  aster Пт 30 Ноя 2012 - 3:48

    СБОР ПОМОЩИ ПРИЮТАМ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.. - Страница 8 28399 СБОР ПОМОЩИ ПРИЮТАМ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.. - Страница 8 574908
    Екатерина63
    Екатерина63


    Дата регистрации : 2012-11-08
    Возраст : 38

    СБОР ПОМОЩИ ПРИЮТАМ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.. - Страница 8 Empty Re: СБОР ПОМОЩИ ПРИЮТАМ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ..

    Сообщение  Екатерина63 Пт 30 Ноя 2012 - 12:08

    Тьфу ты блин, опять все перевернули СБОР ПОМОЩИ ПРИЮТАМ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.. - Страница 8 837401 Чем могу помочь, написала. Напишите список необходимых в первую очередь препаратов, в зависимости от того, что будет на складе в Самаре и какую сумму смогу потратить, закажу и привезу потом.
    Катика
    Катика


    Дата регистрации : 2011-03-18
    Возраст : 48

    СБОР ПОМОЩИ ПРИЮТАМ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.. - Страница 8 Empty Re: СБОР ПОМОЩИ ПРИЮТАМ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ..

    Сообщение  Катика Пт 30 Ноя 2012 - 16:36

    скажите, старое маленькое одеялко есть, в приют не надо?
    Екатерина63
    Екатерина63


    Дата регистрации : 2012-11-08
    Возраст : 38

    СБОР ПОМОЩИ ПРИЮТАМ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.. - Страница 8 Empty Re: СБОР ПОМОЩИ ПРИЮТАМ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ..

    Сообщение  Екатерина63 Пт 30 Ноя 2012 - 17:58

    Это причина всех моих вопросов
    http://ad-imo-pectore.livejournal.com/719.html
    здрасьтеявашатетя
    здрасьтеявашатетя


    Дата регистрации : 2012-10-13
    Возраст : 49

    СБОР ПОМОЩИ ПРИЮТАМ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.. - Страница 8 Empty Re: СБОР ПОМОЩИ ПРИЮТАМ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ..

    Сообщение  здрасьтеявашатетя Пт 30 Ноя 2012 - 19:14

    Катика пишет:скажите, старое маленькое одеялко есть, в приют не надо?
    Тепленькое всегда надо в Кошкин дом.
    Катика
    Катика


    Дата регистрации : 2011-03-18
    Возраст : 48

    СБОР ПОМОЩИ ПРИЮТАМ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.. - Страница 8 Empty Re: СБОР ПОМОЩИ ПРИЮТАМ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ..

    Сообщение  Катика Пт 30 Ноя 2012 - 21:54

    здрасьтеявашатетя пишет:
    Катика пишет:скажите, старое маленькое одеялко есть, в приют не надо?
    Тепленькое всегда надо в Кошкин дом.
    а это где? или на раздачу можно принести?
    Angelatlt
    Angelatlt


    Дата регистрации : 2011-09-02
    Возраст : 51

    СБОР ПОМОЩИ ПРИЮТАМ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.. - Страница 8 Empty Re: СБОР ПОМОЩИ ПРИЮТАМ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ..

    Сообщение  Angelatlt Пт 30 Ноя 2012 - 22:15

    Самарский приют вот такую акцию организовал http://komne.ru/iforum/index.php?showtopic=6195&st=3060, может и нашим приютам попробовать?
    Эльвира77
    Эльвира77


    Дата регистрации : 2010-11-21

    СБОР ПОМОЩИ ПРИЮТАМ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.. - Страница 8 Empty Re: СБОР ПОМОЩИ ПРИЮТАМ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ..

    Сообщение  Эльвира77 Пт 30 Ноя 2012 - 23:00

    Екатерина63 пишет:Это причина всех моих вопросов
    http://ad-imo-pectore.livejournal.com/719.html
    просто ужас!!! СБОР ПОМОЩИ ПРИЮТАМ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.. - Страница 8 935363
    здрасьтеявашатетя
    здрасьтеявашатетя


    Дата регистрации : 2012-10-13
    Возраст : 49

    СБОР ПОМОЩИ ПРИЮТАМ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.. - Страница 8 Empty Re: СБОР ПОМОЩИ ПРИЮТАМ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ..

    Сообщение  здрасьтеявашатетя Пт 30 Ноя 2012 - 23:05

    Я была в этом приюте(на Московском) на субботнике в мае. Хорошо, что дочку с собой не взяла. Разное в жизни видела, но этот визит оставил тягостное впечатление.
    aster
    aster


    Дата регистрации : 2010-11-19

    СБОР ПОМОЩИ ПРИЮТАМ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.. - Страница 8 Empty Re: СБОР ПОМОЩИ ПРИЮТАМ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ..

    Сообщение  aster Сб 8 Дек 2012 - 1:36

    Катика, написала в личку.

    Angelatlt пишет:Самарский приют вот такую акцию организовал http://komne.ru/iforum/index.php?showtopic=6195&st=3060, может и нашим приютам попробовать?
    Да любая помощь была бы кстати, только как всегда нехватка кадров. Кто бы эти занимался?
    aster
    aster


    Дата регистрации : 2010-11-19

    СБОР ПОМОЩИ ПРИЮТАМ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.. - Страница 8 Empty Re: СБОР ПОМОЩИ ПРИЮТАМ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ..

    Сообщение  aster Сб 8 Дек 2012 - 1:39

    СБОР ПОМОЩИ ПРИЮТАМ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ
    16 декабря с 12:00 до 15:00 на автостоянке ТРК "АЭРОХОЛЛ" со стороны улицы Мира будет стоять машина ЗЕЛЕНАЯ ДЕСЯТКА с номером 884 с плакатом "ПРИЮТ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ".
    Каждый желающий сможет в этот день передать помощь волонтерам приюта в указанное время!

    СБОР ПОМОЩИ ПРИЮТАМ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.. - Страница 8 B0d3c17f0e36
    Нужды приюта:
    1. ПИТАНИЕ. Сухие и консервированные корма для кошек и собак, крупы: рис, гречка, геркулес, мясные продукты: курица, обрезь, печень, детское мясное питание, консервы. Подсолнечное и сливочное масла. Лечебные корма: Роял Канин Интестинал, Рекавери.
    2. ЛЕКАРСТВА.
    Чел. аптека: циклоферон,сульперазон и мелоксикам (инъекции); дицинон и церукал(ампулы), р-ры: натрия хлорид, глюкоза 5%, рингера; спиртовой р-р хлорофиллипта, хлоргексидин; капли глазные флоксал и тобрекс, инсулиновые шприцы и на 2,0 мл, ватные диски, палочки, левомеколь, впитывающие пеленки, дюфалак-сироп,вазелиновое масло. Средства для обработки рук: "Асептолин", спиртовые салфетки.
    Вет. аптека: серения,гамавит, фоспренил, глистогонные препараты,ср-ва от блох(капли на холку,спреи)
    3. ХОЗНУЖДЫ. Доместос, белизна, моющие для посуды, щетки и губки, мешки для мусора на 60 и 120 л(прочные), перчатки резиновые, швабры с отжимом.
    4. АММУНИЦИЯ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ. Ошейники, поводки, намордники, миски, лотки, игрушки для животных, игровые комплексы для кошек, переноски.
    5. ДРУГОЕ. Газеты, опилки, вещи для подстилок, кварцевый облучатель.
    6. ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ.
    aster
    aster


    Дата регистрации : 2010-11-19

    СБОР ПОМОЩИ ПРИЮТАМ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.. - Страница 8 Empty Re: СБОР ПОМОЩИ ПРИЮТАМ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ..

    Сообщение  aster Сб 8 Дек 2012 - 1:44

    Приглашаем всех желающих, кто хочет помочь приюту "Кошкин Дом" в закупку ЗооТОВАРОВ https://tlt-sp.forum2x2.ru/t4030-topic. Вам нужно будет только заказать и оплатить любой ассортимент. Доставку товара до приюта осуществим сами.

      Текущее время Ср 8 Май 2024 - 9:28