ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

+5
vestfalia
ВесНа
AY
Лена-лис
Плюха
Участников: 9

    Коллективный разум, ауууу...

    Плюха
    Плюха


    Дата регистрации : 2010-09-03
    Возраст : 48

    Коллективный разум, ауууу... Empty Коллективный разум, ауууу...

    Сообщение  Плюха Чт 9 Июн 2011 - 2:55

    Предлагаю в этой теме высказывать свои соображения по тематике форумных конкурсов... в каких сами не прочь принять участие, в каких интересно поболеть за других)))
    В общем делимся, советуемся, ну и впоследствии участвуем Коллективный разум, ауууу... 28399
    Лена-лис
    Лена-лис


    Дата регистрации : 2010-09-22
    Возраст : 42

    Коллективный разум, ауууу... Empty Re: Коллективный разум, ауууу...

    Сообщение  Лена-лис Сб 11 Июн 2011 - 22:55

    у меня давно такая мысль крутится, давайте делиться кто какие "развивашки" своими руками для своих деток делал и какие результаты по их использованию уже имеются. а оценивать по дешивизне (желательно указывать общую стоимость затрат) и практичности (как использует это ребёнок в своих буднях) будем (ну и соответственно по результатам, если таковы уже имеются.)я думаю, полюбому будет очень полезная темка. ведь любые "развивашки" стоят очень дорого. а у нас на сайте так много талантливых девчонок и, наверное, мальчишек тоже.
    AY
    AY


    Дата регистрации : 2010-12-21

    Коллективный разум, ауууу... Empty Re: Коллективный разум, ауууу...

    Сообщение  AY Сб 11 Июн 2011 - 23:25

    Лена-лис пишет:у меня давно такая мысль крутится, давайте делиться кто какие "развивашки" своими руками для своих деток делал и какие результаты по их использованию уже имеются. а оценивать по дешивизне (желательно указывать общую стоимость затрат) и практичности (как использует это ребёнок в своих буднях) будем (ну и соответственно по результатам, если таковы уже имеются.)я думаю, полюбому будет очень полезная темка. ведь любые "развивашки" стоят очень дорого. а у нас на сайте так много талантливых девчонок и, наверное, мальчишек тоже.
    поддерживаю! правда на счет цены не уверена что те кто что то мастерил год назад помнят точные расходы....,а вот по доступности материалов(типо, нам потребовалось:тото и тото...) и оригинальности идей это просто замечательно будет.
    Плюха
    Плюха


    Дата регистрации : 2010-09-03
    Возраст : 48

    Коллективный разум, ауууу... Empty Re: Коллективный разум, ауууу...

    Сообщение  Плюха Чт 16 Июн 2011 - 4:40

    Спасибо, девы, за предложения! Правда, думала немного погуще будет))) Думаю, хорошая идея с рукодельными штучками, только расширить нужно... чтобы бОльшее количество желающих принять участие было, к примеру, может сделать несколько категорий: вещи, сделанные своими руками для деток; для взрослых; для интерьера... как-то так. Или лучше оставить две категории, но разбить их на крупные творения (пальто, свитера и пр.) и мелкие (шапочки, бусы и пр.)
    Что скажете?!?
    Лена-лис
    Лена-лис


    Дата регистрации : 2010-09-22
    Возраст : 42

    Коллективный разум, ауууу... Empty Re: Коллективный разум, ауууу...

    Сообщение  Лена-лис Чт 16 Июн 2011 - 13:55

    я думаю можно такие категории сделать: одежда (и взрослая и детская), предметы интерьера и бижутерия (хотя их наверное тоже можно разделить) и "развивательные" разные штучки (я опять о своём Коллективный разум, ауууу... 956107 )
    AY
    AY


    Дата регистрации : 2010-12-21

    Коллективный разум, ауууу... Empty Re: Коллективный разум, ауууу...

    Сообщение  AY Чт 16 Июн 2011 - 14:05

    разбивать на категори нужно обязательно, так как не сравним труд. это как щи и торт-вкусно и то и другое, но сравнивать между собой кощунство)))
    может сделать так:

    1. Модный гардероб
    1а. Детский
    1б. Взрослый
    2. украшения и головные уборы
    3. Красота в доме своими руками
    4. Развивалки своими руками.
    только ещё шитьё, вязание и валяние разделить надо. думаю крючок и спицы объединить, тк многие вяжут комбинированные вещи.
    5. одёжка для питомцев своими руками( вдруг и такие найдутся)
    6. Бисероплетение:украшения, поделки-сувенирчики

    чёт много пунктов получилось))) надеюсь найдется нужное кол-во учасников.
    ВесНа
    ВесНа
    Admin


    Дата регистрации : 2010-02-05
    Возраст : 42

    Коллективный разум, ауууу... Empty Re: Коллективный разум, ауууу...

    Сообщение  ВесНа Чт 16 Июн 2011 - 14:10

    Карамелька пишет:разбивать на категори нужно обязательно, так как не сравним труд. это как щи и торт-вкусно и то и другое, но сравнивать между собой кощунство)))
    может сделать так:

    1. Модный гардероб
    1а. Детский
    1б. Взрослый
    2. украшения и головные уборы
    3. Красота в доме своими руками
    4. Развивалки своими руками.
    только ещё шитьё, вязание и валяние разделить надо. думаю крючок и спицы объединить, тк многие вяжут комбинированные вещи.
    5. одёжка для питомцев своими руками( вдруг и такие найдутся)
    6. Бисероплетение:украшения, поделки-сувенирчики

    чёт много пунктов получилось))) надеюсь найдется нужное кол-во учасников.

    и призов Коллективный разум, ауууу... 956107
    AY
    AY


    Дата регистрации : 2010-12-21

    Коллективный разум, ауууу... Empty Re: Коллективный разум, ауууу...

    Сообщение  AY Чт 16 Июн 2011 - 14:11

    ещё можно провести фото-конкурс для дачников-огородников:
    " мой чудо урожай"
    " мой цветник"( подойдет не только для дачников, но и для клумб у дома в городе!!!)главное чтоб своими руками!!!!!!!!!!!

    AY
    AY


    Дата регистрации : 2010-12-21

    Коллективный разум, ауууу... Empty Re: Коллективный разум, ауууу...

    Сообщение  AY Чт 16 Июн 2011 - 14:14

    предлагаю как главный приз по конкурсу рукоделия всякие красявишные шкатулочки для рукоделия-органайзеры. конечно дороговато, зато по теме и возможно простимулирует на участие))))
    AY
    AY


    Дата регистрации : 2010-12-21

    Коллективный разум, ауууу... Empty Re: Коллективный разум, ауууу...

    Сообщение  AY Чт 16 Июн 2011 - 14:18

    ещё конкурс придумала Коллективный разум, ауууу... 443258 прет меня сегодня!
    " поделки наших детей"
    1 рисунок
    2 лепка
    3 вязание
    4 бисер
    5 валяние
    6 шитье
    7 мозаика
    и тд
    главное разделить по возрасту малыши и постарше!
    какие поделки предоставят, такие категории и открывать Коллективный разум, ауууу... 837401
    AY
    AY


    Дата регистрации : 2010-12-21

    Коллективный разум, ауууу... Empty Re: Коллективный разум, ауууу...

    Сообщение  AY Чт 16 Июн 2011 - 14:22

    время проведения конкурсов тоже надо как то обозначить, например с 1июля до 1сентября
    чтоб успели довязать-дошить кто ещё в процессе или только активизируется поучаствовать в конкурсе!
    AY
    AY


    Дата регистрации : 2010-12-21

    Коллективный разум, ауууу... Empty Re: Коллективный разум, ауууу...

    Сообщение  AY Чт 16 Июн 2011 - 14:26

    а ещё в линеечке на главной странице ввести быструю кнопочку " конкурс"
    чтоб так сказать на глазах было и затея вся не затухла)))
    нажал на неё и просмотрел работы участников.
    а голосование открыть отдельно в конце периода подачи работ
    AY
    AY


    Дата регистрации : 2010-12-21

    Коллективный разум, ауууу... Empty Re: Коллективный разум, ауууу...

    Сообщение  AY Чт 16 Июн 2011 - 16:15

    ещё предлагаю конкурс "украшаем холодную закуску, салат"
    вот фото к примеруКоллективный разум, ауууу... 418be43677c7t
    или такое Коллективный разум, ауууу... D5afc76e34fet
    vestfalia
    vestfalia


    Дата регистрации : 2010-09-27

    Коллективный разум, ауууу... Empty Re: Коллективный разум, ауууу...

    Сообщение  vestfalia Чт 16 Июн 2011 - 17:15

    Можно еще фотоконкурс: самое смешное фото. Тут тоже можно развернуться и с детьми, семейные или домашними питомцами Коллективный разум, ауууу... 837401
    Лена-лис
    Лена-лис


    Дата регистрации : 2010-09-22
    Возраст : 42

    Коллективный разум, ауууу... Empty Re: Коллективный разум, ауууу...

    Сообщение  Лена-лис Чт 16 Июн 2011 - 18:02

    vestfalia пишет:Можно еще фотоконкурс: самое смешное фото. Тут тоже можно развернуться и с детьми, семейные или домашними питомцами Коллективный разум, ауууу... 837401

    Коллективный разум, ауууу... 414582 Коллективный разум, ауууу... 28399
    это такой позитив, когда какие нибудь ржачные фотки насмотришся и настроение улучшается
    Плюха
    Плюха


    Дата регистрации : 2010-09-03
    Возраст : 48

    Коллективный разум, ауууу... Empty Re: Коллективный разум, ауууу...

    Сообщение  Плюха Ср 29 Июн 2011 - 5:00

    vestfalia , спасибо за идею... конкурс открыт Коллективный разум, ауууу... 28399 Рукодельный тоже обязательно будет, чуток попозже)))
    vestfalia
    vestfalia


    Дата регистрации : 2010-09-27

    Коллективный разум, ауууу... Empty Re: Коллективный разум, ауууу...

    Сообщение  vestfalia Ср 29 Июн 2011 - 5:59

    Да не за что Коллективный разум, ауууу... 121800 с удовольствием проголосую, а получиться поймать момент, так и поучаствую. Жаль как то я пропустила дачников...
    avatar
    Наташкинс


    Дата регистрации : 2010-12-23
    Возраст : 37

    Коллективный разум, ауууу... Empty Re: Коллективный разум, ауууу...

    Сообщение  Наташкинс Ср 7 Дек 2011 - 21:04

    С конкурсом "лучший фото-хваст" такая странная вещь приключилась. Коллективный разум, ауууу... 554887 Я думала, там будет слишком много участников, поэтому быть сто тыщ писят восьмым участником бессмысленно. А там, оказывается, недобор был. Очень жалко, что об этом не было сказано заранее, активность бы подхлестнули однозначно...
    Мне как раз идея этого конкурса показалась наилучшей из предложенного. Может, повторите?
    Оля-я
    Оля-я


    Дата регистрации : 2011-01-14
    Возраст : 40

    Коллективный разум, ауууу... Empty Re: Коллективный разум, ауууу...

    Сообщение  Оля-я Пн 19 Дек 2011 - 3:55

    Мне тоже идея конкурса хвастов понравилась Коллективный разум, ауууу... 97692 Может не стоит ограничивать по времени получения вещички, а все-все-все какие хочется. Тогда наверное участников побольше наберется! Коллективный разум, ауууу... 935826
    Оля-я
    Оля-я


    Дата регистрации : 2011-01-14
    Возраст : 40

    Коллективный разум, ауууу... Empty Re: Коллективный разум, ауууу...

    Сообщение  Оля-я Ср 28 Дек 2011 - 3:24

    Может после Новогодних праздников устроить конкуср "Новый год с СП" Многие заказывали подарки или наряды новогодние. Хочется увидеть счастливых детишек с подарками Коллективный разум, ауууу... 613947 Коллективный разум, ауууу... 37275 Ну и не только детишек...
    Umka
    Umka


    Дата регистрации : 2010-09-22
    Возраст : 46

    Коллективный разум, ауууу... Empty Re: Коллективный разум, ауууу...

    Сообщение  Umka Ср 28 Дек 2011 - 3:26

    Наташкинс пишет:С конкурсом "лучший фото-хваст" такая странная вещь приключилась. Коллективный разум, ауууу... 554887 Я думала, там будет слишком много участников, поэтому быть сто тыщ писят восьмым участником бессмысленно. А там, оказывается, недобор был. Очень жалко, что об этом не было сказано заранее, активность бы подхлестнули однозначно...
    Мне как раз идея этого конкурса показалась наилучшей из предложенного. Может, повторите?

    а так же подумала, поэтому и не стала участвовать Коллективный разум, ауууу... 956107 )))))))
    Lesya163
    Lesya163


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 40

    Коллективный разум, ауууу... Empty Re: Коллективный разум, ауууу...

    Сообщение  Lesya163 Ср 28 Дек 2011 - 3:38

    Оля-я пишет:Может после Новогодних праздников устроить конкуср "Новый год с СП" Многие заказывали подарки или наряды новогодние. Хочется увидеть счастливых детишек с подарками Коллективный разум, ауууу... 613947 Коллективный разум, ауууу... 37275 Ну и не только детишек...
    а мне тут конкурс в группе Детского мира понравился "Игрушки встречают новый год" и необязательно наверно из СП Коллективный разум, ауууу... 121800

    и еще можно очередной кулинарный конкурс провести, но продумать его по "меню" как говорится)) например,по категориям:
    1.кислое
    2.сладкое
    3.соленое

      Текущее время Пт 26 Апр 2024 - 17:53