ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

+23
zhee
РаисЗахарна
Девушка
tan_ka
Линелла
Наташкинс
tanya.chem
Just
Эльвира77
Lesya163
wildriver
Лиля
Saint-Hermit
Лена-лис
Burundu4ok
Ольга_мисс
мурзик
*Ирина*
shtrihi
Алёнкис
лейла
valkiriy
Light
Участников: 27

    Детские врачи (узкие специалисты)

    Олечка19
    Олечка19


    Дата регистрации : 2010-10-07
    Возраст : 41

    Детские врачи (узкие специалисты) - Страница 4 Empty Re: Детские врачи (узкие специалисты)

    Сообщение  Олечка19 Ср 12 Сен 2012 - 18:25

    wildriver пишет:Оль, а в 4-ой у кого консультировались?
    у заведующего, Рассолов В.Н. Я сама к нему беременная ходила, на первый взгляд толковый очень спец, тем более со степенью. Мы с дочкой ездили в новик по совету моей знакомой. Она у меня летом заболела, все началось с насморка, вроде лечила, но все не то))) запустила я ее...поехали в новик, там наш лор сказал что у нас букет - отит гнойный, аденоидит гнойный и ангина до кучи. Лечила 2 недели, улучшения были не значительные. По ночам приступообразный кашель по 2-3 часа. Я не выдержала и пошла еще к Рассолову. Он еще кое-какие препараты назначил. Через 2-3 дня стало легче. Я извиняюсь за такие подробности, наверное подсознательно думая, что они оба компетентны в своем деле, не могу определиться. Но поскольку нам в комс. больницу удобнее ходить, чтобы потом наблюдаться здесь же, может и операцию здесь сделать. Вот и спрашиваю мнение, кто где делал.
    Катюш, спасибо за ответ.
    Лёлька23
    Лёлька23


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 46

    Детские врачи (узкие специалисты) - Страница 4 Empty Re: Детские врачи (узкие специалисты)

    Сообщение  Лёлька23 Ср 12 Сен 2012 - 19:22

    Олечка19 пишет:Девочки, подскажите кто нибудь делал эндоскопическую операцию на удаление аденоид в мед. городке? Если не секрет сколько и как после операции, есть улучшения? И еще вопросик, в 4 гор. больнице, кто делал то же самое, есть такие? Возникла делема, предлагают и там и там. В одном месте подешевле, но лично знакомая дочке удаляли в мед. городке. Отзывы в инете почитала, все хорошие у обоих врачей. Я тоже с дочкой была у обоих, даже лечение назначали и говорят про ее проблемы одинакова. Сначала даже не было сомнений. что будем делать в мед. городке, но 4-я ближе к дому вроде. Посоветуйте, подскажите, у кого может похожая ситуация есть.
    мы делали в книжке, в мед.городке у Попова(сыну на тот момент было 6 лет). Делали в марте 2012, с тех пор ни разу ни ходили на б/л, тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить. До этого обязательно 1 или 2 раза в месяц болели.
    wildriver
    wildriver


    Дата регистрации : 2011-02-16
    Возраст : 46

    Детские врачи (узкие специалисты) - Страница 4 Empty Re: Детские врачи (узкие специалисты)

    Сообщение  wildriver Ср 12 Сен 2012 - 19:45

    Просто я к Рассолову сама обращалась - мне понравился и еще операцию там эндоскопическую делала (правда не аденоиды) у Рогачева, тоже хороший специалист, переодически к нему сама и сребенком хожу.
    Золотая
    Золотая


    Дата регистрации : 2011-07-05
    Возраст : 43

    Детские врачи (узкие специалисты) - Страница 4 Empty Re: Детские врачи (узкие специалисты)

    Сообщение  Золотая Вс 28 Окт 2012 - 15:55

    Девочки, помогите контактами, сил моих уже нет никаких, педиатр толковый нужен или инфекционист, все равно, лишь бы помог. Ребенок в роддоме подхватил стафилоккок, инфекция ОЧЕНЬ стойкая, чувствительность показывают анализы только к 2 группам препаратов. К кому бы не обращались(платно конечно, бесплатное по месту прикрепления у нас без комментариев) назначают нам цетриаксон, к которому нет чувствительности, колят 10 дней и хватает этого удовольствия на 2 месяца. 2 раза ребенка уже протравили, грядет чую еще третий. На мои слова зачем вы назначаете препарат к которому бактерия не чувствительна-мне улыбаются и говорят: вы врач? а я и без медицинского образования понимаю бессмысленность этой манипуляции. Детские врачи (узкие специалисты) - Страница 4 738458
    РаисЗахарна
    РаисЗахарна


    Дата регистрации : 2011-02-24

    Детские врачи (узкие специалисты) - Страница 4 Empty Re: Детские врачи (узкие специалисты)

    Сообщение  РаисЗахарна Вс 28 Окт 2012 - 16:26

    Золотая пишет:Девочки, помогите контактами, сил моих уже нет никаких, педиатр толковый нужен или инфекционист, все равно, лишь бы помог.
    Ну, что... я в очередной раз посоветую врачей, у которого наблюдаем и наблюдали дочку.
    Поликлиника ЭРД - Лябина Татьяна Вячеславовна, телефон, если надо будет, найду.
    "Открытая медицина" Скопинцева Татьяна Михайловна.
    Оба врача - замечательные. С первой мы "работали" до 3 мес. У второй - сейчас.
    [quote="Золотая" На мои слова зачем вы назначаете препарат к которому бактерия не чувствительна-мне улыбаются и говорят: вы врач?[/quote]
    Так скажите: нет, но с удовольствием послушаю. Вы - мама. И должны больше врача знать, кто-что-и почему колет вашему ребенку. Задача врача не только назначить, но и объяснить вам, зачем он это назначет, т.к. вы должны понимать, что именно делают с вашим ребенком. Это я так... для боевого настроя на разговор с врачем.
    Золотая
    Золотая


    Дата регистрации : 2011-07-05
    Возраст : 43

    Детские врачи (узкие специалисты) - Страница 4 Empty Re: Детские врачи (узкие специалисты)

    Сообщение  Золотая Вс 28 Окт 2012 - 16:37

    РаисЗахарна пишет:
    Золотая пишет:Девочки, помогите контактами, сил моих уже нет никаких, педиатр толковый нужен или инфекционист, все равно, лишь бы помог.
    Ну, что... я в очередной раз посоветую врачей, у которого наблюдаем и наблюдали дочку.
    Поликлиника ЭРД - Лябина Татьяна Вячеславовна, телефон, если надо будет, найду.
    "Открытая медицина" Скопинцева Татьяна Михайловна.
    Оба врача - замечательные. С первой мы "работали" до 3 мес. У второй - сейчас.
    [quote="Золотая" На мои слова зачем вы назначаете препарат к которому бактерия не чувствительна-мне улыбаются и говорят: вы врач?
    Так скажите: нет, но с удовольствием послушаю. Вы - мама. И должны больше врача знать, кто-что-и почему колет вашему ребенку. Задача врача не только назначить, но и объяснить вам, зачем он это назначет, т.к. вы должны понимать, что именно делают с вашим ребенком. Это я так... для боевого настроя на разговор с врачем. [/quote]
    я итак готовлюсь к каждому разговору с врачем и они понимают это , интересуются-не в интернете ли я образование получала Детские врачи (узкие специалисты) - Страница 4 443258 . У меня аспирантура за плечами, человек я грамотный, беда одна-не врач я!
    Стаф распространенное явление, но не в таком стойком варианте, это 100% больничная инфекция((
    РаисЗахарна
    РаисЗахарна


    Дата регистрации : 2011-02-24

    Детские врачи (узкие специалисты) - Страница 4 Empty Re: Детские врачи (узкие специалисты)

    Сообщение  РаисЗахарна Вс 28 Окт 2012 - 16:44

    Золотая пишет:Стаф распространенное явление, но не в таком стойком варианте, это 100% больничная инфекция((
    ну, тогда вы понимаете, что стаф может высеиваться и у человека, у которого нет симптомов заболевания. У моего мужа, например, он высеивается во всех жидкостях организма.
    Вас что именно беспокоит? Какие-то проявления или результаты анализов?
    Золотая
    Золотая


    Дата регистрации : 2011-07-05
    Возраст : 43

    Детские врачи (узкие специалисты) - Страница 4 Empty Re: Детские врачи (узкие специалисты)

    Сообщение  Золотая Вс 28 Окт 2012 - 16:52

    РаисЗахарна пишет:
    Золотая пишет:Стаф распространенное явление, но не в таком стойком варианте, это 100% больничная инфекция((
    ну, тогда вы понимаете, что стаф может высеиваться и у человека, у которого нет симптомов заболевания. У моего мужа, например, он высеивается во всех жидкостях организма.
    Вас что именно беспокоит? Какие-то проявления или результаты анализов?
    если бы он был только в анализах, я бы не обращала внимание-у нас идут кожные проявления и проблема со стулом.
    Лёлька23
    Лёлька23


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 46

    Детские врачи (узкие специалисты) - Страница 4 Empty Re: Детские врачи (узкие специалисты)

    Сообщение  Лёлька23 Вс 28 Окт 2012 - 16:53

    Скопинцева, говорят скоро в москву уезжает Детские врачи (узкие специалисты) - Страница 4 574908
    РаисЗахарна
    РаисЗахарна


    Дата регистрации : 2011-02-24

    Детские врачи (узкие специалисты) - Страница 4 Empty Re: Детские врачи (узкие специалисты)

    Сообщение  РаисЗахарна Вс 28 Окт 2012 - 16:54

    Золотая пишет:если бы он был только в анализах, я бы не обращала внимание-у нас идут кожные проявления и проблема со стулом.
    вот теперь понятно. Ну, кого могла, я посоветовала.
    РаисЗахарна
    РаисЗахарна


    Дата регистрации : 2011-02-24

    Детские врачи (узкие специалисты) - Страница 4 Empty Re: Детские врачи (узкие специалисты)

    Сообщение  РаисЗахарна Вс 28 Окт 2012 - 16:55

    Лёлька23 пишет:Скопинцева, говорят скоро в москву уезжает Детские врачи (узкие специалисты) - Страница 4 574908
    А! Детские врачи (узкие специалисты) - Страница 4 27221 че делается, че делается.... Детские врачи (узкие специалисты) - Страница 4 798217
    avatar
    zhee


    Дата регистрации : 2011-07-20

    Детские врачи (узкие специалисты) - Страница 4 Empty Re: Детские врачи (узкие специалисты)

    Сообщение  zhee Вт 25 Июн 2013 - 0:29

    напишу свои впечатления об Афандиевой С.К. Так хвалят её все, и мы тоже обратились с атопическим дерматитом, очень надеялась, что она нам поможет. Наблюдались у неё 5 месяцев, результат НУЛЕВОЙ. Покупали все дорогущие ронколейкины, пили курсы бактерий, ферментов, итд, лечили цитамегаловирус. Результата, повторюсь, нет. Кроме того, с начала было о ней очень приятное впечатление, но потом со временем я поняла, что она нас не помнит (что понятно) и не ведёт никаких записей! И каждый приём у нас начинался с одних и тех же вопросов. В общем, разочарована.

      Текущее время Пт 17 Май 2024 - 12:21