ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

+82
juli-M
zhdanovaov
Люда
Вера Фея
РаисЗахарна
cherrys
еллена
Юlia86
Анько
Наташкинс
agape
Ирина310
Васаби
Piper
shokoladka
Salavata
Campari
Light
КсенияОлеговна
kolosok17
лёлёся
ALENA78
Emma
Машук
Жемчужинка
Volna
tigra
Ася
Ольга_мисс
НатаЯ
Карина
Котопес
tanya.chem
дашуня
Arwen
tvv
vestfalia
ФОльга
kasper
mirlas
Леля
aster
Ежевика
мурзик
Нане4ка
valkiriy
solanna
муню
Ягодка
Цапля
Кислота
Фома
Ксенечка
*Ирина*
zlata
Плюха
Валентинка
Катрин
Olivka
tasha.k
Ljutik
вероника
МАМАДеток
Lusy
sunrise
Olya-lya
эльМирчик
Burundu4ok
ЛЮБА
xNIGA
xenia
КорНэт
Chink
Marinadka
Танюха
Лёлька23
Оксана Замотина
Svetlaya
ВесНа
Колбаска
ptisa sirin
Загадка
Участников: 86

    Предложения и пожелания

    Marinadka
    Marinadka


    Дата регистрации : 2010-02-15
    Возраст : 43

    Предложения и пожелания - Страница 11 Empty Re: Предложения и пожелания

    Сообщение  Marinadka Пт 17 Фев 2012 - 14:33

    нет уж извиняйте, платить повышенный орг из за тех кому некогда за темой следить? Предложения и пожелания - Страница 11 554887
    РаисЗахарна
    РаисЗахарна


    Дата регистрации : 2011-02-24

    Предложения и пожелания - Страница 11 Empty Re: Предложения и пожелания

    Сообщение  РаисЗахарна Пт 17 Фев 2012 - 14:50

    Marinadka пишет:нет уж извиняйте, платить повышенный орг из за тех кому некогда за темой следить? Предложения и пожелания - Страница 11 554887
    вы уже на это согласились - орг УЖЕ был повышен до 18ти из-за того, что закупка трудозатратная. Это раз.
    Второе. Я писала исключительно за себя. Тот, кого что-то не устраивает (меня в частности) вносит свои предложения. Я предложила, т.к. за лишние 5, 10, 15 рублей я бодаться не буду.
    mirlas
    mirlas


    Дата регистрации : 2010-05-21
    Возраст : 41

    Предложения и пожелания - Страница 11 Empty Re: Предложения и пожелания

    Сообщение  mirlas Пт 17 Фев 2012 - 16:45

    Marinadka пишет:нет уж извиняйте, платить повышенный орг из за тех кому некогда за темой следить? Предложения и пожелания - Страница 11 554887

    тоже верно
    значит вариант у нас один - нужен помощник орга Предложения и пожелания - Страница 11 920345 пишите в личку - обсудим условия
    Вера Фея
    Вера Фея


    Дата регистрации : 2010-12-23
    Возраст : 47

    Предложения и пожелания - Страница 11 Empty Re: Предложения и пожелания

    Сообщение  Вера Фея Пт 17 Фев 2012 - 17:41

    ну.....пошла жара....у кого то недостаток общения,и цепная реакция на лицо...всё всем плохо...а ведь было так хорошо...девочки,неужели стоит того??? Предложения и пожелания - Страница 11 798217
    mirlas
    mirlas


    Дата регистрации : 2010-05-21
    Возраст : 41

    Предложения и пожелания - Страница 11 Empty Re: Предложения и пожелания

    Сообщение  mirlas Пт 17 Фев 2012 - 19:25

    Вопрос с расчетками в личку решен, помощник найден. На этом тему с табличкой прошу считать закрытой.

    Предложения и пожелания - Страница 11 397660 за участие
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    Предложения и пожелания - Страница 11 Empty Re: Предложения и пожелания

    Сообщение  НатаЯ Пт 17 Фев 2012 - 21:05

    mirlas пишет:
    а зачем ходить? уведомления на почту приходят с новым статусом. И следить за темой - это правило, кстати
    закупка сложная, потому что это мелкая фасовка, она занимает не менее 10 часов (средняя закупка винтера) - это намного больше, чем у любого другого орга, при этом орг процент не намного выше. И количество кг становится все больше.
    табличка - это способ немного сэкономить время, потому что рассылка расчеток - это не меньше двух часов (а подготовка ее еще 2-3 и ее все равно нужно делать, чтобы знать кому и что оплачивать). Я с удовольствием буду отсылать расчетки в лички, но тогда мне придется увеличить орг, чтобы хоть как-то оправдать временные затраты.
    если есть рациональное предложение - буду рада, потому что действительно СП не магазин и надо сделать так, чтобы было комфортно всем.
    ну поскольку я на работе была, а мне все ж интересно. поэтому напишу - лично мне уведомления на почту приходят как только в теме кто-то написал свой заказ и таким образом я должна следить за каждым заказом - оно мне надо? - но если я тупо удалю сообщение- следующее мне не приходит, поэтому я могу действительно пропустить что-то важное. Такая метода выносит мозг! я вынуждена по каждой теме - открыть сообщение и пройти по ссылке [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и я тоже представьте себе трачу время на эту фигню! вроде как у меня получается время бесплатное? или вот этот ручеёк счастья - прикроется и будет плохо? получается у меня как у потребителя еще и до... (не буду материться. хоть и хочется ) обязанностей, а организатор - то бишь посредник - обложился инетом, при том, что он ЧП и возможно это в принципе его работа с приятным приработком в виде предоплаты из наших взносов и нам тут рассказывают жуткие вещи о трудностях жизни! девочки - организаторы, мы же тоже не заставляем вас открывать такие сложные закупки! И раз уж все так открыто и прозрачно я не понимаю - во всех закупках орг 15% и насколько я понимаю в эту сумму входит та самая суета в виде 2-х часов рассыла расчеток? в закупке с чаем, насколько я поняла организатор повысил % только из-за того. что развешивать чай по 100гр - это пипецки сложно! ну ладно, 3% дополнительно все согласились оплатить, тогда в чем заключается остальная работа? т.е. глупые орги остальных закупок до сей поры не задумывались о том, что за рассыл расчеток нужно повысить орг%? они оказывается работают в этом отношении бесплатно? Я фигею дорогая редакция!
    Вера Фея пишет:ну.....пошла жара....у кого то недостаток общения,и
    цепная реакция на лицо...всё всем плохо...а ведь было так
    хорошо...девочки,неужели стоит того??? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Солнце, ты не поверишь - у меня просто переизбыток этого общения! и я
    бы с удовольствием не начинала эту тему. цена вопроса - 200гр чая! из-за
    которого пошли на принцип! делов то!? Строгий организатор решила меня
    проучить - что бы другим не повадно было? Ну вряд ли этот номер
    пройдет... тем более со мной. я тоже жуть какая принципиальная
    становлюсь особенно после того как меня посылают политкорректтно в личке
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    mirlas
    mirlas


    Дата регистрации : 2010-05-21
    Возраст : 41

    Предложения и пожелания - Страница 11 Empty Re: Предложения и пожелания

    Сообщение  mirlas Пт 17 Фев 2012 - 21:22

    Наташа, хочешь поговорить - позвони мне -
    Спойлер:
    У тебя же личная неприязнь, вот и скажи мне всё, что считаешь нужным.
    Вера Фея
    Вера Фея


    Дата регистрации : 2010-12-23
    Возраст : 47

    Предложения и пожелания - Страница 11 Empty Re: Предложения и пожелания

    Сообщение  Вера Фея Пт 17 Фев 2012 - 21:30

    [quote="НатаЯ"]
    mirlas пишет:
    а зачем ходить? уведомления на почту приходят с новым статусом. И следить за темой - это правило, кстати
    закупка сложная, потому что это мелкая фасовка, она занимает не менее 10 часов (средняя закупка винтера) - это намного больше, чем у любого другого орга, при этом орг процент не намного выше. И количество кг становится все больше.
    табличка - это способ немного сэкономить время, потому что рассылка расчеток - это не меньше двух часов (а подготовка ее еще 2-3 и ее все равно нужно делать, чтобы знать кому и что оплачивать). Я с удовольствием буду отсылать расчетки в лички, но тогда мне придется увеличить орг, чтобы хоть как-то оправдать временные затраты.
    если есть рациональное предложение - буду рада, потому что действительно СП не магазин и надо сделать так, чтобы было комфортно всем.
    ну поскольку я на работе была, а мне все ж интересно. поэтому напишу - лично мне уведомления на почту приходят как только в теме кто-то написал свой заказ и таким образом я должна следить за каждым заказом - оно мне надо? - но если я тупо удалю сообщение- следующее мне не приходит, поэтому я могу действительно пропустить что-то важное. Такая метода выносит мозг! я вынуждена по каждой теме - открыть сообщение и пройти по ссылке [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и я тоже представьте себе трачу время на эту фигню! вроде как у меня получается время бесплатное? или вот этот ручеёк счастья - прикроется и будет плохо? получается у меня как у потребителя еще и до... (не буду материться. хоть и хочется ) обязанностей, а организатор - то бишь посредник - обложился инетом, при том, что он ЧП и возможно это в принципе его работа с приятным приработком в виде предоплаты из наших взносов и нам тут рассказывают жуткие вещи о трудностях жизни! девочки - организаторы, мы же тоже не заставляем вас открывать такие сложные закупки! И раз уж все так открыто и прозрачно я не понимаю - во всех закупках орг 15% и насколько я понимаю в эту сумму входит та самая суета в виде 2-х часов рассыла расчеток? в закупке с чаем, насколько я поняла организатор повысил % только из-за того. что развешивать чай по 100гр - это пипецки сложно! ну ладно, 3% дополнительно все согласились оплатить, тогда в чем заключается остальная работа? т.е. глупые орги остальных закупок до сей поры не задумывались о том, что за рассыл расчеток нужно повысить орг%? они оказывается работают в этом отношении бесплатно? Я фигею дорогая редакция!
    Вера Фея пишет:ну.....пошла жара....у кого то недостаток общения,и
    цепная реакция на лицо...всё всем плохо...а ведь было так
    хорошо...девочки,неужели стоит того??? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Солнце, ты не поверишь - у меня просто переизбыток этого общения! и я
    бы с удовольствием не начинала эту тему. цена вопроса - 200гр чая! из-за
    которого пошли на принцип! делов то!? Строгий организатор решила меня
    проучить - что бы другим не повадно было? Ну вряд ли этот номер
    пройдет... тем более со мной. я тоже жуть какая принципиальная
    становлюсь особенно после того как меня посылают политкорректтно в личке
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/quo

    Предложения и пожелания - Страница 11 257300 хотела понаписать....аааа,бесполезно....то что куча народу вынуждена читать Ваши,Натая,перепалки в самых различных ТЕМАХ(боритесь за свою правду посредством личного общения)Вы считаете нормальным...


    Последний раз редактировалось: Вера Фея (Пт 17 Фев 2012 - 21:30), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : ошибка)
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    Предложения и пожелания - Страница 11 Empty Re: Предложения и пожелания

    Сообщение  НатаЯ Пт 17 Фев 2012 - 21:46

    mirlas пишет:Наташа, хочешь поговорить - позвони мне -
    Спойлер:
    У тебя же личная неприязнь, вот и скажи мне всё, что считаешь нужным.
    зачем? есть личка, я тебя прочитала, о чем нам еще разговаривать?
    я задалась конструктивным вопросом после того как были расписаны все статьи расходов, и предложила/пожелала призадуматься остальным - мож я чего не понимаю, мож кто-то маржу упускает?
    Вера Фея пишет:
    хотела понаписать....аааа,бесполезно....то что куча народу вынуждена читать Ваши,Натая,перепалки в самых различных ТЕМАХ(боритесь за свою правду посредством личного общения)Вы считаете нормальным...
    видимо это так должно было выглядеть? я только не вижу той кучи народа которая вынуждена... вам просто любопытно - вот и любопытствуйте - кто запрещает? Ессно я считаю нормальным, то что я делаю вообще и в принципе, иначе бы не делала того, что я делаю. Вероятно у каждого "Правда" своя и вы тоже вот как то пытаетесь её выразить/отстоять вас то что напрягает?
    Вера Фея
    Вера Фея


    Дата регистрации : 2010-12-23
    Возраст : 47

    Предложения и пожелания - Страница 11 Empty Re: Предложения и пожелания

    Сообщение  Вера Фея Пт 17 Фев 2012 - 22:13

    НатаЯ пишет:
    mirlas пишет:Наташа, хочешь поговорить - позвони мне -
    Спойлер:
    У тебя же личная неприязнь, вот и скажи мне всё, что считаешь нужным.
    зачем? есть личка, я тебя прочитала, о чем нам еще разговаривать?
    я задалась конструктивным вопросом после того как были расписаны все статьи расходов, и предложила/пожелала призадуматься остальным - мож я чего не понимаю, мож кто-то маржу упускает?
    Вера Фея пишет:
    хотела понаписать....аааа,бесполезно....то что куча народу вынуждена читать Ваши,Натая,перепалки в самых различных ТЕМАХ(боритесь за свою правду посредством личного общения)Вы считаете нормальным...
    видимо это так должно было выглядеть? я только не вижу той кучи народа которая вынуждена... вам просто любопытно - вот и любопытствуйте - кто запрещает? Ессно я считаю нормальным, то что я делаю вообще и в принципе, иначе бы не делала того, что я делаю. Вероятно у каждого "Правда" своя и вы тоже вот как то пытаетесь её выразить/отстоять вас то что напрягает?

    Меня,и,я Вас уверяю,не только меня напрягает,что на мою почту приходят уведомления о том,что тема пополнилась очередным высказыванием ни коим образом не относящимся к судьбе моего заказа...
    но,повторюсь,указывать на это Вам бесполезно...
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    Предложения и пожелания - Страница 11 Empty Re: Предложения и пожелания

    Сообщение  НатаЯ Пт 17 Фев 2012 - 22:38

    Вера Фея пишет:
    Меня,и,я Вас уверяю,не только меня напрягает,что на мою почту приходят уведомления о том,что тема пополнилась очередным высказыванием ни коим образом не относящимся к судьбе моего заказа...
    но,повторюсь,указывать на это Вам бесполезно...
    звезда моя! эта тема не о твоей закупке! отпишись и живи спокойно! тут кто бы что не написал, по любому, не имеет отношения к судьбе твоего заказа! А вот то что каждый пост приходит уведомлением на почту - и это раздражает - я как раз и писала выше, если ты внимательно читала мой пост, а то копировать смотрю - ты умеешь. а читать? и ладно нейтральные темы, когда реально ни чего не теряешь читая их раз в неделю, а то ведь приходится читать пост каждого, кто принял участие в той же закупке что и ты! и каждый раз нужно зайти в тему, а не просто почистить почту! и об этом я писала как раз... И повторяться не стоит! я все внимательно читаю! Я поняла твое мнение на мой счет, мое мнение, надеюсь тебе не важно? Можно и не озвучивать?
    РаисЗахарна
    РаисЗахарна


    Дата регистрации : 2011-02-24

    Предложения и пожелания - Страница 11 Empty Re: Предложения и пожелания

    Сообщение  РаисЗахарна Пт 17 Фев 2012 - 22:49

    Вера-Фея, нууу, Вы не правы. Вы читали название этого раздела? Где, как не здесь, заниматься подобной "болтовней"? Тем более, оказалось, что она помогает сделать закупку более удобной.
    mirlas
    mirlas


    Дата регистрации : 2010-05-21
    Возраст : 41

    Предложения и пожелания - Страница 11 Empty Re: Предложения и пожелания

    Сообщение  mirlas Пт 17 Фев 2012 - 23:31

    НатаЯ, вообще-то я в очередной раз хотела попробовать построить конструктивный диалог и решить возникший вопрос и считаю, что удобнее это сделать по телефону. Я не могу вернуть тебе эти 200 гр, но у меня есть другие варианты разрешения конфликта.
    Вера Фея
    Вера Фея


    Дата регистрации : 2010-12-23
    Возраст : 47

    Предложения и пожелания - Страница 11 Empty Re: Предложения и пожелания

    Сообщение  Вера Фея Сб 18 Фев 2012 - 12:38

    НатаЯ пишет:
    Вера Фея пишет:
    Меня,и,я Вас уверяю,не только меня напрягает,что на мою почту приходят уведомления о том,что тема пополнилась очередным высказыванием ни коим образом не относящимся к судьбе моего заказа...
    но,повторюсь,указывать на это Вам бесполезно...
    звезда моя! эта тема не о твоей закупке! отпишись и живи спокойно! тут кто бы что не написал, по любому, не имеет отношения к судьбе твоего заказа! А вот то что каждый пост приходит уведомлением на почту - и это раздражает - я как раз и писала выше, если ты внимательно читала мой пост, а то копировать смотрю - ты умеешь. а читать? и ладно нейтральные темы, когда реально ни чего не теряешь читая их раз в неделю, а то ведь приходится читать пост каждого, кто принял участие в той же закупке что и ты! и каждый раз нужно зайти в тему, а не просто почистить почту! и об этом я писала как раз... И повторяться не стоит! я все внимательно читаю! Я поняла твое мнение на мой счет, мое мнение, надеюсь тебе не важно? Можно и не озвучивать?

    Ессно,Натая,Ваше мнение с позиции все г...ны,одна я воздушный шар,озвучивать не надо,оно и так понятно...всё равно ж я не умею читать,тока копировать...куда уж нам уж...
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    Предложения и пожелания - Страница 11 Empty Re: Предложения и пожелания

    Сообщение  НатаЯ Сб 18 Фев 2012 - 13:05

    Вера Фея пишет:
    Ессно,Натая,Ваше мнение с позиции все г...ны,одна я воздушный шар,озвучивать не надо,оно и так понятно...всё равно ж я не умею читать,тока копировать...куда уж нам уж...
    Ну что же вы так! Всех то под свою гребенку? о себе вы все поняли, зачем озвучивать? чтоб пожалели или заступились?
    avatar
    Люда


    Дата регистрации : 2010-12-10

    Предложения и пожелания - Страница 11 Empty Re: Предложения и пожелания

    Сообщение  Люда Сб 18 Фев 2012 - 13:49

    Девчонки,ну,ей богу,надоели ваши перепалки.Мне вот лично по барабану расчетка ли,таблица ли,главное-получитьДЕШЕВУЮ и КАЧЕСТВЕННУЮ вещь,А если мне некогда,то быстренько пробегусь по интересующим меня темам за три -пять минут и ноу проблем. Да к тому же нам обещают в скором времени корзины ...Вон и солнышко светит ярко ,скоро и травка зазеленеет.Жизнь прекрасна и удивительна!
    Анько
    Анько


    Дата регистрации : 2010-03-19

    Предложения и пожелания - Страница 11 Empty Re: Предложения и пожелания

    Сообщение  Анько Сб 18 Фев 2012 - 13:50

    Девы, есть же возможность рассылки массовых сообщений. Чтобы не следить за темами можно стандартное сообщение в личку кинуть - "расчетки по чаю есть, кто заказывал смотрите тему"
    Вообще удобно, когда сообщения в личку приходят ибо следить за темами не всегда удобно. И дело не в лени или браузере, а в том, что очень часто закупки закрываются, не собираются, на вопросы по ним оперативно (в течении 1-2 дней) не отвечают. Вот и случаются провалы в памяти...
    Ситуация с чаем проста - чай легко пристроить. Вот если бы вопрос стоял о платье или куртке, то расчетка полюбому в личке оказалась)))
    tanya.chem
    tanya.chem


    Дата регистрации : 2011-06-27
    Возраст : 43

    Предложения и пожелания - Страница 11 Empty Re: Предложения и пожелания

    Сообщение  tanya.chem Сб 18 Фев 2012 - 13:59

    Люда пишет:Девчонки,ну,ей богу,надоели ваши перепалки.Мне вот лично по барабану расчетка ли,таблица ли,главное-получитьДЕШЕВУЮ и КАЧЕСТВЕННУЮ вещь,А если мне некогда,то быстренько пробегусь по интересующим меня темам за три -пять минут и ноу проблем. Да к тому же нам обещают в скором времени корзины ...Вон и солнышко светит ярко ,скоро и травка зазеленеет.Жизнь прекрасна и удивительна!

    Предложения и пожелания - Страница 11 121497 Предложения и пожелания - Страница 11 956107
    Вера Фея
    Вера Фея


    Дата регистрации : 2010-12-23
    Возраст : 47

    Предложения и пожелания - Страница 11 Empty Re: Предложения и пожелания

    Сообщение  Вера Фея Сб 18 Фев 2012 - 14:24

    Предложения и пожелания - Страница 11 957630
    ВесНа
    ВесНа
    Admin


    Дата регистрации : 2010-02-05
    Возраст : 42

    Предложения и пожелания - Страница 11 Empty Re: Предложения и пожелания

    Сообщение  ВесНа Сб 18 Фев 2012 - 17:23

    Предлагаю прекратить обсуждение данного вопроса (тем более в таком тоне).

    Участнику НатаЯ организатор mirlas предложит варианты разрешения конфликта.

    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    Предложения и пожелания - Страница 11 Empty Re: Предложения и пожелания

    Сообщение  НатаЯ Сб 18 Фев 2012 - 19:37

    уже все предложено и исчерпано, уже все нормально, уже все решили, все урегулировали. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    xenia
    xenia


    Дата регистрации : 2010-03-11
    Возраст : 37

    Предложения и пожелания - Страница 11 Empty Re: Предложения и пожелания

    Сообщение  xenia Вс 19 Фев 2012 - 1:18

    Добрый вечер! У меня к организаторам большая просьба отписываться в теме о том что раздача будет производиться с машины и соответственно какую машину искать! В частности сегодня на раздачу послала маму забрать японскую еду, она была там в первый раз, спросила у девочек ей сказали что орг ещё не подошёл, ждала в коридоре и хорошо что она поинтересовалась у другого уза как выглядит орг чтоб её не пропустить, т.к. время у неё поджимало и нужно было побыстрее забрать заказ. Вообщем другому узу тоже это же надо было забирать поэтому она предложила на всякий случай поискать на улице, т.к. в прошлый раз раздавали с машины. Выйдя на улицу посмотрели какую машину искать тоже незнают... Предложения и пожелания - Страница 11 738458 Но вот подъехал орг и все поиски кончились хорошо! Предложения и пожелания - Страница 11 574908 Короче вся эта длинная история к тому что всё могло кончиться потерей времени. Надеюсь понятно объяснила что я хотела сказать! Предложения и пожелания - Страница 11 443258 Спасибо за внимание.
    ВесНа
    ВесНа
    Admin


    Дата регистрации : 2010-02-05
    Возраст : 42

    Предложения и пожелания - Страница 11 Empty Re: Предложения и пожелания

    Сообщение  ВесНа Вс 19 Фев 2012 - 3:52

    xenia пишет:Добрый вечер! У меня к организаторам большая просьба отписываться в теме о том что раздача будет производиться с машины и соответственно какую машину искать! В частности сегодня на раздачу послала маму забрать японскую еду, она была там в первый раз, спросила у девочек ей сказали что орг ещё не подошёл, ждала в коридоре и хорошо что она поинтересовалась у другого уза как выглядит орг чтоб её не пропустить, т.к. время у неё поджимало и нужно было побыстрее забрать заказ. Вообщем другому узу тоже это же надо было забирать поэтому она предложила на всякий случай поискать на улице, т.к. в прошлый раз раздавали с машины. Выйдя на улицу посмотрели какую машину искать тоже незнают... Предложения и пожелания - Страница 11 738458 Но вот подъехал орг и все поиски кончились хорошо! Предложения и пожелания - Страница 11 574908 Короче вся эта длинная история к тому что всё могло кончиться потерей времени. Надеюсь понятно объяснила что я хотела сказать! Предложения и пожелания - Страница 11 443258 Спасибо за внимание.


    Спасибо, учтем!
    Обычно девочки пишут об этом в объявлении о раздачах, но в этот раз, видимо, Аня забыла.
    solanna
    solanna


    Дата регистрации : 2010-11-10
    Возраст : 43

    Предложения и пожелания - Страница 11 Empty Re: Предложения и пожелания

    Сообщение  solanna Вс 19 Фев 2012 - 4:54

    xenia пишет:Добрый вечер! У меня к организаторам большая просьба отписываться в теме о том что раздача будет производиться с машины и соответственно какую машину искать! В частности сегодня на раздачу послала маму забрать японскую еду, она была там в первый раз, спросила у девочек ей сказали что орг ещё не подошёл, ждала в коридоре и хорошо что она поинтересовалась у другого уза как выглядит орг чтоб её не пропустить, т.к. время у неё поджимало и нужно было побыстрее забрать заказ. Вообщем другому узу тоже это же надо было забирать поэтому она предложила на всякий случай поискать на улице, т.к. в прошлый раз раздавали с машины. Выйдя на улицу посмотрели какую машину искать тоже незнают... Предложения и пожелания - Страница 11 738458 Но вот подъехал орг и все поиски кончились хорошо! Предложения и пожелания - Страница 11 574908 Короче вся эта длинная история к тому что всё могло кончиться потерей времени. Надеюсь понятно объяснила что я хотела сказать! Предложения и пожелания - Страница 11 443258 Спасибо за внимание.

    Да, действительно, в теме не отписалась, учту. Приношу извинения за доставленные неудобства.
    Опоздала всего минут на пять по техническим причинам, о своем прибытии сообщила девочкам в офис.
    zhdanovaov
    zhdanovaov


    Дата регистрации : 2011-08-05
    Возраст : 50

    Предложения и пожелания - Страница 11 Empty вопрос

    Сообщение  zhdanovaov Ср 11 Апр 2012 - 14:22

    подскажите куда делась орг Маруся? что-то в теме не отвечает

      Текущее время Чт 2 Май 2024 - 16:14