ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Похожие темы

    Последние темы

    » А кто-то пытался
    автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

    » Велопрогулка по набережной в Турции
    автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

    » Участвуете ли вы распродажах?
    автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

    » ПРИМУ В ДАР! Разное
    автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

    » ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
    автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

    » ОТДАМ! РАЗНОЕ
    автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

    » Обустройство детской
    автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

    » про отпуск
    автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

    » Детская коляска-трость
    автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

    Партнеры

    . . . . . .

    +16
    Катика
    здрасьтеявашатетя
    StrecoSSa
    Олечка19
    olech-ka
    Люда
    Наташкинс
    Ирина310
    Снегурочка
    Saint-Hermit
    Тамика
    Наталька
    НатаЯ
    Лёлька23
    КорНэт
    Innulja
    Участников: 20

      Выпускной в детском саду

      Innulja
      Innulja


      Дата регистрации : 2011-01-11
      Возраст : 45

      Выпускной в детском саду Empty Выпускной в детском саду

      Сообщение  Innulja Вс 14 Окт 2012 - 22:44

      Доброго вечерка!!! Девочки, ищем видео- и фотооператора для выпускного в детском саду. Ведь уже сейчас необходимо запечатлеть осенние прогулки, занятия, игры в саду... Может у кого есть телефоны таких специалистов и отзывы об их работе? Поделитесь пожалуйста!

      А также прошу рассказать о выпускных ваших детей. Что дарили детям и сотрудникам сада? Как прошел утренник? Какие впечатления? может чтото хотели переиграть, поделитесь идеями.
      КорНэт
      КорНэт


      Дата регистрации : 2010-02-09
      Возраст : 44

      Выпускной в детском саду Empty Re: Выпускной в детском саду

      Сообщение  КорНэт Пн 15 Окт 2012 - 3:02

      у нас оператор снимал все весной один - два дня , снимали всю группу, естественно кто то больше в кадре, кто то меньше, а когда видео смотришь, хочешь своего увидеть, у нас оператор делал в виде интервью, детей что спрашивал, а они отвечали , в бассейне, на занятиях, Когда я смотрела мне казалось ,что моей дочери в кадре мало.
      Дарили воспит-м и нянечке карточки по 1000р , персоналу и админист сада конфеты цветы, отмечали в группе, на столы сами готовили - родители пироги , пиццу сделали , бутеры, детям приглашали аниматоров , Аниматоры мне не понравились - не смогли завлечь детей, как не пытались обойтись без спиртного - все равно пришлось бежать за вином.
      детям дарили хрестоматии для школы + канц набор.
      Если б можно было переиграть я б вообще в саду ничего не отмечала, а лучше б с ребенком все вместе куда-нибудь пошли , вот с сыном так и сделаю.
      А так воспитатели любят наверно больше когда с родителями куда нибудь едут, например на ранчо, нам вот все время наши вспоминали предыдущий выпуск.

      Innulja
      Innulja


      Дата регистрации : 2011-01-11
      Возраст : 45

      Выпускной в детском саду Empty Re: Выпускной в детском саду

      Сообщение  Innulja Вт 16 Окт 2012 - 15:35

      Мнение наших воспетателей разделились: одна за Ранчо, другая за празднование в саду. Ну и в связи с тем, что утренник начнут около 15 часов (после сна), то с Ранчо мы пролетаем... оч обидно Выпускной в детском саду 738458
      Лёлька23
      Лёлька23


      Дата регистрации : 2010-02-16
      Возраст : 46

      Выпускной в детском саду Empty Re: Выпускной в детском саду

      Сообщение  Лёлька23 Чт 25 Окт 2012 - 0:52

      Innulja пишет:Мнение наших воспетателей разделились: одна за Ранчо, другая за празднование в саду. Ну и в связи с тем, что утренник начнут около 15 часов (после сна), то с Ранчо мы пролетаем... оч обидно Выпускной в детском саду 738458

      мы гуляли как на свадьбе, 2 дня Выпускной в детском саду 956107
      Один день в саду с воспитателями, было шоу мыльных пузырей (выступала Катика) Выпускной в детском саду 28399 , другой день на ранчо. На ранчо мне лично очень понравилось! Всех детей сняли на камеру, нафоткали. Дети визжали от восторга. Родители наелись шашлыка и попили вина. Выпускной в детском саду 837401
      НатаЯ
      НатаЯ


      Дата регистрации : 2010-02-16
      Возраст : 50

      Выпускной в детском саду Empty Re: Выпускной в детском саду

      Сообщение  НатаЯ Чт 25 Окт 2012 - 12:32

      у нас собрание как раз на эту тему намечается! давайте, рассказывайте, послушаю, мож что и предложу своим?!
      Innulja
      Innulja


      Дата регистрации : 2011-01-11
      Возраст : 45

      Выпускной в детском саду Empty Re: Выпускной в детском саду

      Сообщение  Innulja Чт 25 Окт 2012 - 12:42

      у нас в саду новая музыкантша, классная тетка, тоже настоятельно рекомендует Ранчо.
      Девочки, у нас острый вопрос о подарке воспитателям, няне и заведующей. Было предложение о подарочных картах М-Видео на 3 тыс. руб. каждому, но блин, если прикинуть что фото+видео=1 500 руб., + подарок ребенку 500 руб, + на подарки всем работникам сада (хотябы по 1 розочке) + подарок садику (но тут уже от всех выпускников - у нас 3 группы выпускаются) и + подарок воспетателям, няне, завед-ей + им же цветы-конфеты - короче в 4 000 руб/чел - не укладываемся.
      А еще нужно хотябы сладкий стол для детей организовать!
      Да и воспетатели не прочь выпить и закусить... короче и тут уже тысяч на 5,5-6 тянет...
      Расскажите как вы сметы расходов составляли? или как планируете составить
      Innulja
      Innulja


      Дата регистрации : 2011-01-11
      Возраст : 45

      Выпускной в детском саду Empty Re: Выпускной в детском саду

      Сообщение  Innulja Чт 25 Окт 2012 - 12:44

      Лёлька23 пишет:
      Innulja пишет:Мнение наших воспетателей разделились: одна за Ранчо, другая за празднование в саду. Ну и в связи с тем, что утренник начнут около 15 часов (после сна), то с Ранчо мы пролетаем... оч обидно Выпускной в детском саду 738458

      мы гуляли как на свадьбе, 2 дня Выпускной в детском саду 956107
      Один день в саду с воспитателями, было шоу мыльных пузырей (выступала Катика) Выпускной в детском саду 28399 , другой день на ранчо. На ранчо мне лично очень понравилось! Всех детей сняли на камеру, нафоткали. Дети визжали от восторга. Родители наелись шашлыка и попили вина. Выпускной в детском саду 837401

      Стесняюсь спросить, сколько вам все это стоило?
      НатаЯ
      НатаЯ


      Дата регистрации : 2010-02-16
      Возраст : 50

      Выпускной в детском саду Empty Re: Выпускной в детском саду

      Сообщение  НатаЯ Чт 25 Окт 2012 - 13:41

      Innulja пишет:у нас в саду новая музыкантша, классная тетка, тоже настоятельно рекомендует Ранчо.
      Девочки, у нас острый вопрос о подарке воспитателям, няне и заведующей. Было предложение о подарочных картах М-Видео на 3 тыс. руб. каждому, но блин, если прикинуть что фото+видео=1 500 руб., + подарок ребенку 500 руб, + на подарки всем работникам сада (хотябы по 1 розочке) + подарок садику (но тут уже от всех выпускников - у нас 3 группы выпускаются) и + подарок воспетателям, няне, завед-ей + им же цветы-конфеты - короче в 4 000 руб/чел - не укладываемся.
      А еще нужно хотябы сладкий стол для детей организовать!
      Да и воспетатели не прочь выпить и закусить... короче и тут уже тысяч на 5,5-6 тянет...
      Расскажите как вы сметы расходов составляли? или как планируете составить
      МАМАДАРАГАЯ! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
      Наталька
      Наталька


      Дата регистрации : 2011-12-09
      Возраст : 45

      Выпускной в детском саду Empty Re: Выпускной в детском саду

      Сообщение  Наталька Чт 25 Окт 2012 - 13:59

      НатаЯ пишет:
      Innulja пишет:у нас в саду новая музыкантша, классная тетка, тоже настоятельно рекомендует Ранчо.
      Девочки, у нас острый вопрос о подарке воспитателям, няне и заведующей. Было предложение о подарочных картах М-Видео на 3 тыс. руб. каждому, но блин, если прикинуть что фото+видео=1 500 руб., + подарок ребенку 500 руб, + на подарки всем работникам сада (хотябы по 1 розочке) + подарок садику (но тут уже от всех выпускников - у нас 3 группы выпускаются) и + подарок воспетателям, няне, завед-ей + им же цветы-конфеты - короче в 4 000 руб/чел - не укладываемся.
      А еще нужно хотябы сладкий стол для детей организовать!
      Да и воспетатели не прочь выпить и закусить... короче и тут уже тысяч на 5,5-6 тянет...
      Расскажите как вы сметы расходов составляли? или как планируете составить
      МАМАДАРАГАЯ! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
      куда катимся! в саду на 5-6 тыс. А что дальше? как мы раньше без всего этого обходились? Дети совсем не знают цену деньгам и потом будут хотеть большего, опомнитесь! И с какого перепугу по 3 тыщи подарки? родителям эти деньги отдайте, домой торт купите и отметьте в семейном кругу, а в саду можно и "по-скромному"- тыщи на две. Еще одеть ребенка на выпускной- не забывайте. Тут мамы девочек дадут фору всем - прически, почти свадебные платья. Забывая о том, что только в детстве можно одеть платье в горошек, повязать бантик и чудесно при этом выглядеть.
      Извините за резкость, если кого задела. Просто страшно становится- раньше детям другие ценности прививали. И, кстати, какой выпить-закусить, если рядом дети??!!
      Тамика
      Тамика


      Дата регистрации : 2012-09-13
      Возраст : 42

      Выпускной в детском саду Empty Re: Выпускной в детском саду

      Сообщение  Тамика Чт 25 Окт 2012 - 14:30

      Выпускной в саду - это, конечно, нечто )) Пройденный этап. Нам тоже хотели навязать супер-пупер выпускной в супер-пупер месте ну и естественно за бешеные деньги. Благо, родители в группе оказались адекватными. Решили, что никаких ресторанов нам не надо, выпускной отпразднуем в саду, а там каждый себе устроит праздник, какой хочет. Поэтому обошлось всё минимумом. Хотя воспиталка на нас обиженная ходила, очень уж ей хотелось на халяву развлечься )))
      И не забывайте, мамочки, что вам ещё ребенка в школу собирать! А это весьма недешево! И всяческие сборы на новые окна и ремонты в школе никто не отменял ))) Плюс учебники, одежда...
      НатаЯ
      НатаЯ


      Дата регистрации : 2010-02-16
      Возраст : 50

      Выпускной в детском саду Empty Re: Выпускной в детском саду

      Сообщение  НатаЯ Чт 25 Окт 2012 - 14:44

      вот мля жисть! вот думаю Ок! выступим щас, организуем все по-скромному, а потом начнется - кто-то похвастал тем что на ранчо-сранчо отметил, кто-то в Гуляй-Центре. и будешь сидеть как дурак и думать, что случай упущен! Вот фиг знает! у меня в жизни по большому счету ну точно не было выпускного в д/саду, не было его такого даже в школе(ушла в 8-ом классе, вернулась отучилась год и ушла в технарь) в технаре тоже как то не айс, родителей не было, подруг закадычных тоже (я переезжала и меняла техникум) Ну и??? Я вообще себя ущербной не считаю! я одногруппников из садика вообще не помню, половину из школы забыла с кем то по инету нашлась, технарь, университет - да ни с кем я не трусь! А надо будет связи всегда найдутся и вспомнятся и уж точно не в ключе: а помнишь мы на выпускном в дет саду зажигали???
      Кошмар! Я точно знаю, что смогу выделить из бюджета даже 6 тыщ. Но я тоже задумываюсь - а оно нам надо?! Что мы хотим увидеть на этом выпускном? у нас еще ДЕТИ! они скоро повзрослеют а мы их так торопим! Смотрю на фотки знакомых - девочкам по 7-12лет - все профессиональные фото по принципу СЕКСИ! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] там ножку подняла, там плечико выставила, там глазки состроила.. Мальчишки! все ёпить джеймс-бонды!
      А может так и правильно? Ну кто скажет?! у меня в голове каша, честно... буду ждать что на собрании предлагать начнут.
      Saint-Hermit
      Saint-Hermit


      Дата регистрации : 2010-03-27
      Возраст : 39

      Выпускной в детском саду Empty Re: Выпускной в детском саду

      Сообщение  Saint-Hermit Чт 25 Окт 2012 - 15:00

      Наталька пишет:
      НатаЯ пишет:
      Innulja пишет:у нас в саду новая музыкантша, классная тетка, тоже настоятельно рекомендует Ранчо.
      Девочки, у нас острый вопрос о подарке воспитателям, няне и заведующей. Было предложение о подарочных картах М-Видео на 3 тыс. руб. каждому, но блин, если прикинуть что фото+видео=1 500 руб., + подарок ребенку 500 руб, + на подарки всем работникам сада (хотябы по 1 розочке) + подарок садику (но тут уже от всех выпускников - у нас 3 группы выпускаются) и + подарок воспетателям, няне, завед-ей + им же цветы-конфеты - короче в 4 000 руб/чел - не укладываемся.
      А еще нужно хотябы сладкий стол для детей организовать!
      Да и воспетатели не прочь выпить и закусить... короче и тут уже тысяч на 5,5-6 тянет...
      Расскажите как вы сметы расходов составляли? или как планируете составить
      МАМАДАРАГАЯ! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
      куда катимся! в саду на 5-6 тыс. А что дальше? как мы раньше без всего этого обходились? Дети совсем не знают цену деньгам и потом будут хотеть большего, опомнитесь! И с какого перепугу по 3 тыщи подарки? родителям эти деньги отдайте, домой торт купите и отметьте в семейном кругу, а в саду можно и "по-скромному"- тыщи на две. Еще одеть ребенка на выпускной- не забывайте. Тут мамы девочек дадут фору всем - прически, почти свадебные платья. Забывая о том, что только в детстве можно одеть платье в горошек, повязать бантик и чудесно при этом выглядеть.
      Извините за резкость, если кого задела. Просто страшно становится- раньше детям другие ценности прививали. И, кстати, какой выпить-закусить, если рядом дети??!!
      Выпускной в детском саду 414582 Тоже через пару лет это предстоит.И чего ждать??!!Зачем всё это?!У кого праздник?У деточек или у работников детского сада???Девы,читаю ваши сообщения и пугаюсь Выпускной в детском саду 935363
      Наталька
      Наталька


      Дата регистрации : 2011-12-09
      Возраст : 45

      Выпускной в детском саду Empty Re: Выпускной в детском саду

      Сообщение  Наталька Чт 25 Окт 2012 - 15:03

      предлагать начнут много чего, а я даже в последний момент от диска отказалась- потому что смотреть часто не будем. Я сама сняла на камеру- этого достаточно. И, вообще, мы фотки любим)) Мы вообще могли не ходить- мы в сад почти не ходили. У нас детям дарили книги и они ходили в гуляй-центр ( наш не пошел и вполне нормально к этому отнесся), так я даже предлагала родителям им билеты в гуляй центр как подарки вручить- я бы в свое время счастлива была. Родители не захотели, ну и фиг с ними- книга тоже не лишняя. Но, если с умом подойти- можно расходы до минимума свести. А стол накрывать в группе нам не разрешили.
      Я смотрю на современных детей и вижу их очень избалованными. Мое личное мнение, имхо
      А хвастаться потом особо не будут - будут мамы на лавочках обсуждать сколько они потратили- но вы же не страдаете комплексом "мне тоже такое надо"?
      Снегурочка
      Снегурочка


      Дата регистрации : 2011-10-13

      Выпускной в детском саду Empty Re: Выпускной в детском саду

      Сообщение  Снегурочка Чт 25 Окт 2012 - 15:16

      Выпускной - это не просто дорого!!! Это КОСМИЧЕСКИ дорого!!!!
      На фото надо 2 наряда. Мамы девочек меня поймут!!! И платья в горошек мы носим каждый день!!! А так!!! Ну не поведу же я ляльку свою в чем попало!!! Тем более ляле уже не 3 года, слова "Ой как красиво!!!" не прокатят. Надо что б как принцесса была)))) А одно только платье, что б "как принцесса" - от 3 до 7 т.р. тянет. Вот если в СП где найду...то полегче будет))) Я сама за скромность и что б не дорого.... Но видимо готовить надо десятку.... А там что останется))))

      Так что мамочки выпускников!!!держитесь...откладывайте сейчас, а то потом в долги полезем))))
      Наталька
      Наталька


      Дата регистрации : 2011-12-09
      Возраст : 45

      Выпускной в детском саду Empty Re: Выпускной в детском саду

      Сообщение  Наталька Чт 25 Окт 2012 - 15:22

      Снегурочка пишет:Выпускной - это не просто дорого!!! Это КОСМИЧЕСКИ дорого!!!!
      На фото надо 2 наряда. Мамы девочек меня поймут!!! И платья в горошек мы носим каждый день!!! А так!!! Ну не поведу же я ляльку свою в чем попало!!! Тем более ляле уже не 3 года, слова "Ой как красиво!!!" не прокатят. Надо что б как принцесса была)))) А одно только платье, что б "как принцесса" - от 3 до 7 т.р. тянет. Вот если в СП где найду...то полегче будет))) Я сама за скромность и что б не дорого.... Но видимо готовить надо десятку.... А там что останется))))

      Так что мамочки выпускников!!!держитесь...откладывайте сейчас, а то потом в долги полезем))))
      снежный ком, однако. Постепенно довели до "чтоб как у принцессы". А мне не хватае девочек в простых платьях - дети и так красивые. Мне больше всего понравилось платье у девочки на выпускном- миленькое атласное без пышных юбок. Каждый день она в таком не ходила. Без обид Выпускной в детском саду 837401
      напрокат нету платьев?
      Снегурочка
      Снегурочка


      Дата регистрации : 2011-10-13

      Выпускной в детском саду Empty Re: Выпускной в детском саду

      Сообщение  Снегурочка Чт 25 Окт 2012 - 15:33

      Наталька пишет:
      Снегурочка пишет:Выпускной - это не просто дорого!!! Это КОСМИЧЕСКИ дорого!!!!
      На фото надо 2 наряда. Мамы девочек меня поймут!!! И платья в горошек мы носим каждый день!!! А так!!! Ну не поведу же я ляльку свою в чем попало!!! Тем более ляле уже не 3 года, слова "Ой как красиво!!!" не прокатят. Надо что б как принцесса была)))) А одно только платье, что б "как принцесса" - от 3 до 7 т.р. тянет. Вот если в СП где найду...то полегче будет))) Я сама за скромность и что б не дорого.... Но видимо готовить надо десятку.... А там что останется))))

      Так что мамочки выпускников!!!держитесь...откладывайте сейчас, а то потом в долги полезем))))
      снежный ком, однако. Постепенно довели до "чтоб как у принцессы". А мне не хватае девочек в простых платьях - дети и так красивые. Мне больше всего понравилось платье у девочки на выпускном- миленькое атласное без пышных юбок. Каждый день она в таком не ходила. Без обид Выпускной в детском саду 837401
      напрокат нету платьев?

      НА ПРОКАТ ИСКАЛА В ТОМ ГОДУ, НЕ НАШЛА. КТО ЗНАЕТ - ПОДСКАЖИТЕ. А миленькое атласное платье тоже может стоит не меньше 2-х т.р. А может и того дороже. Мы в том году брали за 3600 платье с кольцами и всеми наворотами, так рядом висело платье - просто струющийся шелк с подвязкой на груди, простенько, очаровательно - 5000р. Я полностью согласна, что перебор это все. Но.... мода.... и ничего с этим не поделать.
      Снегурочка
      Снегурочка


      Дата регистрации : 2011-10-13

      Выпускной в детском саду Empty Re: Выпускной в детском саду

      Сообщение  Снегурочка Чт 25 Окт 2012 - 15:34

      Наталька пишет:
      Снегурочка пишет:Выпускной - это не просто дорого!!! Это КОСМИЧЕСКИ дорого!!!!
      На фото надо 2 наряда. Мамы девочек меня поймут!!! И платья в горошек мы носим каждый день!!! А так!!! Ну не поведу же я ляльку свою в чем попало!!! Тем более ляле уже не 3 года, слова "Ой как красиво!!!" не прокатят. Надо что б как принцесса была)))) А одно только платье, что б "как принцесса" - от 3 до 7 т.р. тянет. Вот если в СП где найду...то полегче будет))) Я сама за скромность и что б не дорого.... Но видимо готовить надо десятку.... А там что останется))))

      Так что мамочки выпускников!!!держитесь...откладывайте сейчас, а то потом в долги полезем))))
      снежный ком, однако. Постепенно довели до "чтоб как у принцессы". А мне не хватае девочек в простых платьях - дети и так красивые. Мне больше всего понравилось платье у девочки на выпускном- миленькое атласное без пышных юбок. Каждый день она в таком не ходила. Без обид Выпускной в детском саду 837401
      напрокат нету платьев?

      НА ПРОКАТ ИСКАЛА В ТОМ ГОДУ, НЕ НАШЛА. КТО ЗНАЕТ - ПОДСКАЖИТЕ. А миленькое атласное платье тоже может стоит не меньше 2-х т.р. А может и того дороже. Мы в том году брали за 3600 платье с кольцами и всеми наворотами, так рядом висело платье - просто струющийся шелк с подвязкой на груди, простенько, очаровательно - 5000р. Я полностью согласна, что перебор это все. Но.... мода.... и ничего с этим не поделать.
      Наталька
      Наталька


      Дата регистрации : 2011-12-09
      Возраст : 45

      Выпускной в детском саду Empty Re: Выпускной в детском саду

      Сообщение  Наталька Чт 25 Окт 2012 - 15:36

      Снегурочка пишет:
      Наталька пишет:
      Снегурочка пишет:Выпускной - это не просто дорого!!! Это КОСМИЧЕСКИ дорого!!!!
      На фото надо 2 наряда. Мамы девочек меня поймут!!! И платья в горошек мы носим каждый день!!! А так!!! Ну не поведу же я ляльку свою в чем попало!!! Тем более ляле уже не 3 года, слова "Ой как красиво!!!" не прокатят. Надо что б как принцесса была)))) А одно только платье, что б "как принцесса" - от 3 до 7 т.р. тянет. Вот если в СП где найду...то полегче будет))) Я сама за скромность и что б не дорого.... Но видимо готовить надо десятку.... А там что останется))))

      Так что мамочки выпускников!!!держитесь...откладывайте сейчас, а то потом в долги полезем))))
      снежный ком, однако. Постепенно довели до "чтоб как у принцессы". А мне не хватае девочек в простых платьях - дети и так красивые. Мне больше всего понравилось платье у девочки на выпускном- миленькое атласное без пышных юбок. Каждый день она в таком не ходила. Без обид Выпускной в детском саду 837401
      напрокат нету платьев?

      НА ПРОКАТ ИСКАЛА В ТОМ ГОДУ, НЕ НАШЛА. КТО ЗНАЕТ - ПОДСКАЖИТЕ. А миленькое атласное платье тоже может стоит не меньше 2-х т.р. А может и того дороже. Мы в том году брали за 3600 платье с кольцами и всеми наворотами, так рядом висело платье - просто струющийся шелк с подвязкой на груди, простенько, очаровательно - 5000р. Я полностью согласна, что перебор это все. Но.... мода.... и ничего с этим не поделать.
      сшить на заказ может? мне кажется, в 1500 можно уложиться или я ошибаюсь - не знаю расценок
      Ирина310
      Ирина310


      Дата регистрации : 2010-12-24
      Возраст : 44

      Выпускной в детском саду Empty Re: Выпускной в детском саду

      Сообщение  Ирина310 Чт 25 Окт 2012 - 15:40

      Я так же придерживаюсь мнения,что выпускной в саду отмечать по цене свадьбы,это перебор!Прекрасно обошлись посиделками в саду!Вызывали клоунов.Детям(только не кидайтесь тапками) заказывали Хеппи-Мил из Мака + сладкий стол + фрукты.Воспитателям карточки Уютерры на 1,5 тыс. Сотрудникам конфеты и цветы(нужное кол-во озвучили воспитатели)Детям книги и пеналы с наполнением.
      И теперь,спустя 3 года,я совершенно не жалею,что не поехали на Ранчо.Кстати,диск переписала у знакомой мамочки,отдав половину суммы ей. Моего сына там тоже не много)))
      А потом во дворе гуляли небольшой компанией.
      А недовольные всегда останутся.Хоть в саду гуляйте,хоть на Ранчо!
      И после 4-го класса не хочу выпускной!
      avatar
      Наташкинс


      Дата регистрации : 2010-12-23
      Возраст : 37

      Выпускной в детском саду Empty Re: Выпускной в детском саду

      Сообщение  Наташкинс Чт 25 Окт 2012 - 15:57

      Снегурочка пишет:Выпускной - это не просто дорого!!! Это КОСМИЧЕСКИ дорого!!!!
      На фото надо 2 наряда. Мамы девочек меня поймут!!! И платья в горошек мы носим каждый день!!! А так!!! Ну не поведу же я ляльку свою в чем попало!!! Тем более ляле уже не 3 года, слова "Ой как красиво!!!" не прокатят. Надо что б как принцесса была)))) А одно только платье, что б "как принцесса" - от 3 до 7 т.р. тянет. Вот если в СП где найду...то полегче будет))) Я сама за скромность и что б не дорого.... Но видимо готовить надо десятку.... А там что останется))))

      Так что мамочки выпускников!!!держитесь...откладывайте сейчас, а то потом в долги полезем))))

      я мама девочки, и я вас не понимаю)))))))

      у меня, взрослой работающей женщины, нет ни одного платья "от 3 до 7 тысяч". и моей дочке не светит, определенно. Выпускной в детском саду 443258

      вот уж правда, лучше на подготовку к школе отложить эти деньги.

      /я кстати на таобао заказала сейчас на новый год классное нарядное недорогое платьишко дочке, вот придет, составлю свое мнение насчет цены и качества))))))
      Наталька
      Наталька


      Дата регистрации : 2011-12-09
      Возраст : 45

      Выпускной в детском саду Empty Re: Выпускной в детском саду

      Сообщение  Наталька Чт 25 Окт 2012 - 16:06

      Ирина310 пишет: Я так же придерживаюсь мнения,что выпускной в саду отмечать по цене свадьбы,это перебор!Прекрасно обошлись посиделками в саду!Вызывали клоунов.Детям(только не кидайтесь тапками) заказывали Хеппи-Мил из Мака + сладкий стол + фрукты.Воспитателям карточки Уютерры на 1,5 тыс. Сотрудникам конфеты и цветы(нужное кол-во озвучили воспитатели)Детям книги и пеналы с наполнением.
      И теперь,спустя 3 года,я совершенно не жалею,что не поехали на Ранчо.Кстати,диск переписала у знакомой мамочки,отдав половину суммы ей. Моего сына там тоже не много)))
      А потом во дворе гуляли небольшой компанией.
      А недовольные всегда останутся.Хоть в саду гуляйте,хоть на Ранчо!
      И после 4-го класса не хочу выпускной!
      и я не хочу окончание нач школы отмечать. Попробую избежать этого
      avatar
      Люда


      Дата регистрации : 2010-12-10

      Выпускной в детском саду Empty Re: Выпускной в детском саду

      Сообщение  Люда Чт 25 Окт 2012 - 16:21

      Выпускной в детском саду 443258


      Последний раз редактировалось: Люда (Пн 13 Янв 2014 - 12:50), всего редактировалось 1 раз(а)
      Лёлька23
      Лёлька23


      Дата регистрации : 2010-02-16
      Возраст : 46

      Выпускной в детском саду Empty Re: Выпускной в детском саду

      Сообщение  Лёлька23 Чт 25 Окт 2012 - 17:39

      Innulja пишет:
      Лёлька23 пишет:
      Innulja пишет:Мнение наших воспетателей разделились: одна за Ранчо, другая за празднование в саду. Ну и в связи с тем, что утренник начнут около 15 часов (после сна), то с Ранчо мы пролетаем... оч обидно Выпускной в детском саду 738458

      мы гуляли как на свадьбе, 2 дня Выпускной в детском саду 956107
      Один день в саду с воспитателями, было шоу мыльных пузырей (выступала Катика) Выпускной в детском саду 28399 , другой день на ранчо. На ранчо мне лично очень понравилось! Всех детей сняли на камеру, нафоткали. Дети визжали от восторга. Родители наелись шашлыка и попили вина. Выпускной в детском саду 837401

      Стесняюсь спросить, сколько вам все это стоило?
      нам кстати это вышло не дорого, в 4 тр мы точно уложились!
      НатаЯ
      НатаЯ


      Дата регистрации : 2010-02-16
      Возраст : 50

      Выпускной в детском саду Empty Re: Выпускной в детском саду

      Сообщение  НатаЯ Чт 25 Окт 2012 - 19:55

      я рада что у меня сыновья! Девочки, простите ради Бога. Но с ужасом думаю: если сейчас мама покупает девочке платье за такие деньги, я не конкретно о ком то веду речь, нет, в принципе вообще все мамы так делают или стараются, наверное и я бы не удержалась. Но девчата, надо останавливаться! А то таких принцесс получится куча, а где прЫнцов то брать будете? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
      Да ужжжж. Я выхода не вижу, потому, что каждая мама хочет, что бы её девочка была самая красивая! Только я не пойму, что правда нужно два платья на фотосессию?
      Чем больше читаю все это, тем больше хочется в глуш куда-нибудь свалить... Ну паниковать наверное не стоит, сначала подожду, что остальные родители скажут... по мне так тоже пусть пофоткают, утренник проведут , и я бы так вообще на этом закончила! а дальше пошла бы семьеё с детьми в парк, накатала бы их на каруселях, накупила бы сладостей, позырыли бы мульт в кинотеатре, а там как карта ляжет! и еще меня смущает подарок для д/сада... Мы каждый год туда деньги тащим и теперь еще и уходя что-то должны?
      Ирина310
      Ирина310


      Дата регистрации : 2010-12-24
      Возраст : 44

      Выпускной в детском саду Empty Re: Выпускной в детском саду

      Сообщение  Ирина310 Чт 25 Окт 2012 - 20:13

      Количество платьев зависит от выбора фотосессии.Наша группа прекрасно и одним комплектом одежды обошлась.
      И садику мы ничего не дарили.Только работникам.

        Похожие темы

        -

        Текущее время Пт 26 Апр 2024 - 22:10