ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

+35
Volna
yambar ilka
Saint-Hermit
Kalina
Ljutik
Анько
alla3007
Marika
Ася
U.Tancheg
Вишенка
olga-volga
Frosia
Lesya163
Linek
Птица Счастья
waterwomen
Gulena
Аманда
Кислота
Лиля
Лена-лис
Acampari
НатаЯ
Repka
Emma
Сентябрь
Колбаска
BUKVA
Lusy
Котопес
душка
vestfalia
Елена К
kaissa
Участников: 39

    ЗАГРАН ПАСПОРТ

    Птица Счастья
    Птица Счастья


    Дата регистрации : 2010-10-25
    Возраст : 37

    ЗАГРАН ПАСПОРТ - Страница 8 Empty Re: ЗАГРАН ПАСПОРТ

    Сообщение  Птица Счастья Ср 5 Окт 2011 - 13:22

    а сколько на ребнка через госуслуги стоит паспорт сделать?так же как и на взрослого?
    avatar
    yambar ilka


    Дата регистрации : 2010-02-22
    Возраст : 39

    ЗАГРАН ПАСПОРТ - Страница 8 Empty Re: ЗАГРАН ПАСПОРТ

    Сообщение  yambar ilka Ср 5 Окт 2011 - 13:32

    Птица Счастья пишет:а сколько на ребнка через госуслуги стоит паспорт сделать?так же как и на взрослого?

    да (если о времени), со своей страницы заполняете данные на ребенка, через неделю приходите фоткаться (в эл. почту приходит уведомление с датой и списком необходимого, фотка, госпошлина 1200 р, паспорт родителя, свид. о рождении и паспорт ребенка, если есть). Мы фотографировались в отделении на Ст. Разина, очереди не было.
    Но проблема заключалась в том, что сын (ему 1.10 мес) ни секунды не хотел сидеть на месте, а надо было успеть зафиксировать на фото сетчатку глаз. Уффф, там все вспотели, уговаривая ребенка. Попыток 15 было, накоеец пришла тетя из соседнего кабинета и придумала его пряником заманить, получилось:) ровно на 3 сек, этого хватило.
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    ЗАГРАН ПАСПОРТ - Страница 8 Empty Re: ЗАГРАН ПАСПОРТ

    Сообщение  НатаЯ Ср 5 Окт 2011 - 13:59

    yambar ilka пишет:
    Птица Счастья пишет:а сколько на ребнка через госуслуги стоит паспорт сделать?так же как и на взрослого?

    да (если о времени), со своей страницы заполняете данные на ребенка, через неделю приходите фоткаться (в эл. почту приходит уведомление с датой и списком необходимого, фотка, госпошлина 1200 р, паспорт родителя, свид. о рождении и паспорт ребенка, если есть). Мы фотографировались в отделении на Ст. Разина, очереди не было.
    Но проблема заключалась в том, что сын (ему 1.10 мес) ни секунды не хотел сидеть на месте, а надо было успеть зафиксировать на фото сетчатку глаз. Уффф, там все вспотели, уговаривая ребенка. Попыток 15 было, накоеец пришла тетя из соседнего кабинета и придумала его пряником заманить, получилось:) ровно на 3 сек, этого хватило.
    Я так понимаю речь все же о стоимости? 1200+50 руб если через терминал. Мы делали на Юж.шоссе, тоже не особо много народа, на Богдана вообще без очереди, Глеб был вторым. А откуда вы знаете что надо фиксировать сетчатку глаза? Ну у нас тоже было несколько попыток с младшим, но там, на экране так сказать был силуэт человека, в который надо попасть а не глаза... я конечно не утверждаю, но задумалась в чем суть нового паспорта?
    avatar
    yambar ilka


    Дата регистрации : 2010-02-22
    Возраст : 39

    ЗАГРАН ПАСПОРТ - Страница 8 Empty Re: ЗАГРАН ПАСПОРТ

    Сообщение  yambar ilka Ср 5 Окт 2011 - 14:36

    НатаЯ пишет:
    yambar ilka пишет:
    Птица Счастья пишет:а сколько на ребнка через госуслуги стоит паспорт сделать?так же как и на взрослого?

    да (если о времени), со своей страницы заполняете данные на ребенка, через неделю приходите фоткаться (в эл. почту приходит уведомление с датой и списком необходимого, фотка, госпошлина 1200 р, паспорт родителя, свид. о рождении и паспорт ребенка, если есть). Мы фотографировались в отделении на Ст. Разина, очереди не было.
    Но проблема заключалась в том, что сын (ему 1.10 мес) ни секунды не хотел сидеть на месте, а надо было успеть зафиксировать на фото сетчатку глаз. Уффф, там все вспотели, уговаривая ребенка. Попыток 15 было, накоеец пришла тетя из соседнего кабинета и придумала его пряником заманить, получилось:) ровно на 3 сек, этого хватило.
    Я так понимаю речь все же о стоимости? 1200+50 руб если через терминал. Мы делали на Юж.шоссе, тоже не особо много народа, на Богдана вообще без очереди, Глеб был вторым. А откуда вы знаете что надо фиксировать сетчатку глаза? Ну у нас тоже было несколько попыток с младшим, но там, на экране так сказать был силуэт человека, в который надо попасть а не глаза... я конечно не утверждаю, но задумалась в чем суть нового паспорта?

    Я в Сбере платила, там и данные УФМС есть.
    Как сказала инспектор, необходимо, чобы ребенок смотрел именно в экранчик на большой белой круглой штуке, которая фотографирует. Глаза должны быть направлены строго в объектив. И аппарат отличается, от того, кот. на Южке. Только инспектору видно, как надо сидеть и куда смотреть. Неудобно, короче.
    Анько
    Анько


    Дата регистрации : 2010-03-19

    ЗАГРАН ПАСПОРТ - Страница 8 Empty Re: ЗАГРАН ПАСПОРТ

    Сообщение  Анько Ср 5 Окт 2011 - 16:39

    не у всех сберов есть реквизиты - в одних отделениях проводят оплату, в других требуют реквизиты. так что подстрахуйтесь лучше
    Птица Счастья
    Птица Счастья


    Дата регистрации : 2010-10-25
    Возраст : 37

    ЗАГРАН ПАСПОРТ - Страница 8 Empty Re: ЗАГРАН ПАСПОРТ

    Сообщение  Птица Счастья Ср 5 Окт 2011 - 16:48

    спасибо за ответы ЗАГРАН ПАСПОРТ - Страница 8 762530
    avatar
    Лиля


    Дата регистрации : 2010-10-25
    Возраст : 39

    ЗАГРАН ПАСПОРТ - Страница 8 Empty Re: ЗАГРАН ПАСПОРТ

    Сообщение  Лиля Ср 14 Дек 2011 - 19:32

    девочки, подскажите пожалуйста, сфотографировалась на загран в салоне, в эл.виде попросила скинуть мне на флешку фото, но загрузить ее не получается на сайте, пишет что фото не подходит. что делать? Как фото загружать?
    Linek
    Linek


    Дата регистрации : 2011-02-19

    ЗАГРАН ПАСПОРТ - Страница 8 Empty Re: ЗАГРАН ПАСПОРТ

    Сообщение  Linek Ср 14 Дек 2011 - 19:36

    возможно размер не подходит...посмотрите сколько весит фото
    Superosa
    Superosa


    Дата регистрации : 2011-10-30
    Возраст : 47

    ЗАГРАН ПАСПОРТ - Страница 8 Empty Re: ЗАГРАН ПАСПОРТ

    Сообщение  Superosa Ср 14 Дек 2011 - 19:41

    Возможно у вас фото более 300кб. Если нужно напишите в личку подскажу подходящие размеры и требования.
    avatar
    Лиля


    Дата регистрации : 2010-10-25
    Возраст : 39

    ЗАГРАН ПАСПОРТ - Страница 8 Empty Re: ЗАГРАН ПАСПОРТ

    Сообщение  Лиля Чт 15 Дек 2011 - 2:56

    Superosa пишет:Возможно у вас фото более 300кб. Если нужно напишите в личку подскажу подходящие размеры и требования.

    а какую нибудь программку посоветуете не сложную, что бы обрезать фото до нужного размера?
    Linek
    Linek


    Дата регистрации : 2011-02-19

    ЗАГРАН ПАСПОРТ - Страница 8 Empty Re: ЗАГРАН ПАСПОРТ

    Сообщение  Linek Чт 15 Дек 2011 - 2:58

    самая простая Paint
    ptisa sirin
    ptisa sirin


    Дата регистрации : 2010-02-09
    Возраст : 48

    ЗАГРАН ПАСПОРТ - Страница 8 Empty Re: ЗАГРАН ПАСПОРТ

    Сообщение  ptisa sirin Чт 15 Дек 2011 - 2:59

    Лиля пишет:
    Superosa пишет:Возможно у вас фото более 300кб. Если нужно напишите в личку подскажу подходящие размеры и требования.

    а какую нибудь программку посоветуете не сложную, что бы обрезать фото до нужного размера?
    Там же на сайте есть функция подгона под размеры и если больше нужных КБ то не загружается фото,да и в Майкрософт офисе есть программа
    Superosa
    Superosa


    Дата регистрации : 2011-10-30
    Возраст : 47

    ЗАГРАН ПАСПОРТ - Страница 8 Empty Re: ЗАГРАН ПАСПОРТ

    Сообщение  Superosa Чт 15 Дек 2011 - 4:15

    Лиля, если не получится с фото, отправьте мне на почту, я вам сделаю. Использую Фотошоп.
    avatar
    Лиля


    Дата регистрации : 2010-10-25
    Возраст : 39

    ЗАГРАН ПАСПОРТ - Страница 8 Empty Re: ЗАГРАН ПАСПОРТ

    Сообщение  Лиля Чт 15 Дек 2011 - 5:12

    Superosa пишет:Лиля, если не получится с фото, отправьте мне на почту, я вам сделаю. Использую Фотошоп.

    хорошо, спасибо.
    avatar
    Лиля


    Дата регистрации : 2010-10-25
    Возраст : 39

    ЗАГРАН ПАСПОРТ - Страница 8 Empty Re: ЗАГРАН ПАСПОРТ

    Сообщение  Лиля Пт 16 Дек 2011 - 20:25

    подскажите кто-нибудь пожалуйста, если меняла фамилию , то в полях "когда" и "где" что надо писать? "когда" это дата свадьбы или дата получения паспорта на новую фамилию? и "где" это отдел загс или что?
    ptisa sirin
    ptisa sirin


    Дата регистрации : 2010-02-09
    Возраст : 48

    ЗАГРАН ПАСПОРТ - Страница 8 Empty Re: ЗАГРАН ПАСПОРТ

    Сообщение  ptisa sirin Пт 16 Дек 2011 - 20:37

    Лиля пишет:подскажите кто-нибудь пожалуйста, если меняла фамилию , то в полях "когда" и "где" что надо писать? "когда" это дата свадьбы или дата получения паспорта на новую фамилию? и "где" это отдел загс или что?
    Я писала по свидетельству о браке, всё приняли нормально.
    avatar
    Лиля


    Дата регистрации : 2010-10-25
    Возраст : 39

    ЗАГРАН ПАСПОРТ - Страница 8 Empty Re: ЗАГРАН ПАСПОРТ

    Сообщение  Лиля Сб 17 Дек 2011 - 4:43

    спасибо всем, все заполнила, фото загрузила, заявление моё принято. теперь буду ждать .... ЗАГРАН ПАСПОРТ - Страница 8 443258
    Ася
    Ася


    Дата регистрации : 2010-10-17
    Возраст : 36

    ЗАГРАН ПАСПОРТ - Страница 8 Empty Re: ЗАГРАН ПАСПОРТ

    Сообщение  Ася Вт 7 Фев 2012 - 20:42

    Подскажите, а через гос услуги со своего аккаунта я могу паспорт заказать на других членов семьи (мужа, родителей и родителей мужа)? или им тоже регистрироваться надо?
    Linek
    Linek


    Дата регистрации : 2011-02-19

    ЗАГРАН ПАСПОРТ - Страница 8 Empty Re: ЗАГРАН ПАСПОРТ

    Сообщение  Linek Вт 7 Фев 2012 - 20:45

    Ася пишет:Подскажите, а через гос услуги со своего аккаунта я могу паспорт заказать на других членов семьи (мужа, родителей и родителей мужа)? или им тоже регистрироваться надо?
    к сожалению, нет. только на себя и детей
    avatar
    Лиля


    Дата регистрации : 2010-10-25
    Возраст : 39

    ЗАГРАН ПАСПОРТ - Страница 8 Empty Re: ЗАГРАН ПАСПОРТ

    Сообщение  Лиля Сб 11 Фев 2012 - 17:20

    Получила наконец то паспорт. Очень быстро и удобно, без очередей и записей в 7 утра. Если бы еще и получать загранник не в общей очереди - то вообще было бы красиво ЗАГРАН ПАСПОРТ - Страница 8 956107 .
    Итого, подала заявление 17 декабря. а письмо-уведомление на почту пришло 21 января, о том что паспорт готов и могу за ним приходить )) Всего месяц и 4 дня, и это с новогодними праздниками!!! Уже успела оформить загранник мужу и другу ))) ЗАГРАН ПАСПОРТ - Страница 8 121800
    Ася
    Ася


    Дата регистрации : 2010-10-17
    Возраст : 36

    ЗАГРАН ПАСПОРТ - Страница 8 Empty Re: ЗАГРАН ПАСПОРТ

    Сообщение  Ася Сб 11 Фев 2012 - 21:07

    Лиля пишет:Получила наконец то паспорт. Очень быстро и удобно, без очередей и записей в 7 утра. Если бы еще и получать загранник не в общей очереди - то вообще было бы красиво ЗАГРАН ПАСПОРТ - Страница 8 956107 .
    Итого, подала заявление 17 декабря. а письмо-уведомление на почту пришло 21 января, о том что паспорт готов и могу за ним приходить )) Всего месяц и 4 дня, и это с новогодними праздниками!!! Уже успела оформить загранник мужу и другу ))) ЗАГРАН ПАСПОРТ - Страница 8 121800
    Лиля, а документы вы не довозили? Прям сразу получили паспорт?. Мне приглашение пришло со списком документов.
    avatar
    Лиля


    Дата регистрации : 2010-10-25
    Возраст : 39

    ЗАГРАН ПАСПОРТ - Страница 8 Empty Re: ЗАГРАН ПАСПОРТ

    Сообщение  Лиля Вт 14 Фев 2012 - 14:13

    Ася пишет:
    Лиля пишет:Получила наконец то паспорт. Очень быстро и удобно, без очередей и записей в 7 утра. Если бы еще и получать загранник не в общей очереди - то вообще было бы красиво ЗАГРАН ПАСПОРТ - Страница 8 956107 .
    Итого, подала заявление 17 декабря. а письмо-уведомление на почту пришло 21 января, о том что паспорт готов и могу за ним приходить )) Всего месяц и 4 дня, и это с новогодними праздниками!!! Уже успела оформить загранник мужу и другу ))) ЗАГРАН ПАСПОРТ - Страница 8 121800
    Лиля, а документы вы не довозили? Прям сразу получили паспорт?. Мне приглашение пришло со списком документов.

    конечно подвозила оригиналы документов! Итого я туда ездила 2 раза. Первый раз по приглашению подвезла оригиналы документов и они меня сфотографировали( без очереди в свое назначенное время), а второй раз уже получать паспорт.
    avatar
    Лиля


    Дата регистрации : 2010-10-25
    Возраст : 39

    ЗАГРАН ПАСПОРТ - Страница 8 Empty Re: ЗАГРАН ПАСПОРТ

    Сообщение  Лиля Вт 14 Фев 2012 - 14:15

    Сейчас вот собираюсь делать загранники на детей. Те, кто своим детям делал через сайт госуслуги, подскажите пожалуйста процедура оформления детям ничем не отличается от взрослых?
    avatar
    yambar ilka


    Дата регистрации : 2010-02-22
    Возраст : 39

    ЗАГРАН ПАСПОРТ - Страница 8 Empty Re: ЗАГРАН ПАСПОРТ

    Сообщение  yambar ilka Вт 14 Фев 2012 - 14:50

    Лиля пишет:Сейчас вот собираюсь делать загранники на детей. Те, кто своим детям делал через сайт госуслуги, подскажите пожалуйста процедура оформления детям ничем не отличается от взрослых?
    ничем. вопросов только меньше и документов)
    так же заполняете анкету, потом приходит письмо на мыло, что анкету приняли. Дальше ждете приглашения - с собой, св-во о рождении (или паспорт ребенка), фото, свой паспорт. Приходите, фотографируетесь и все.
    avatar
    Лиля


    Дата регистрации : 2010-10-25
    Возраст : 39

    ЗАГРАН ПАСПОРТ - Страница 8 Empty Re: ЗАГРАН ПАСПОРТ

    Сообщение  Лиля Ср 15 Фев 2012 - 14:49

    yambar ilka пишет:
    Лиля пишет:Сейчас вот собираюсь делать загранники на детей. Те, кто своим детям делал через сайт госуслуги, подскажите пожалуйста процедура оформления детям ничем не отличается от взрослых?
    ничем. вопросов только меньше и документов)
    так же заполняете анкету, потом приходит письмо на мыло, что анкету приняли. Дальше ждете приглашения - с собой, св-во о рождении (или паспорт ребенка), фото, свой паспорт. Приходите, фотографируетесь и все.
    единственная разница это что анкету заполняю со своего личного кабинета на сайте..?

      Текущее время Сб 27 Апр 2024 - 12:26