ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Похожие темы

    Последние темы

    » А кто-то пытался
    автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

    » Велопрогулка по набережной в Турции
    автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

    » Участвуете ли вы распродажах?
    автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

    » ПРИМУ В ДАР! Разное
    автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

    » ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
    автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

    » ОТДАМ! РАЗНОЕ
    автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

    » Обустройство детской
    автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

    » про отпуск
    автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

    » Детская коляска-трость
    автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

    Партнеры

    . . . . . .

    +78
    Marinadka
    Umka
    Инна 80
    Колбаска
    Saint-Hermit
    Любанька
    Васаби
    Лёка
    Мариночка
    ФОльга
    ninuka
    Tissa
    Птица Счастья
    РаисЗахарна
    КорНэт
    natka
    shokoladka
    Катика
    Iris
    Ясная
    КАТЕРИНКА
    yambar ilka
    Алёнкис
    Salavata
    Zvёzdochka
    wildriver
    ИННА
    МамаМаринки
    Цапля
    nanja2005
    Лелик
    leo160871
    Salamandra
    ekaterina_tlt
    еЛань
    КрИсТаБеЛлА
    shtrihi
    U.Tancheg
    JuliJulia
    Лена-лис
    Marika
    Олеся969
    cherrys
    Капелька
    mirlas
    Linek
    solanna
    НатаЯ
    AY
    olьga
    kamilechka
    Евгения85
    Плюха
    Galu
    Кудряшка Сью
    Leanexx
    Ирина310
    valkiriy
    Олечка19
    KIMELENA888
    Люсьена
    Margowa
    Нане4ка
    Таша
    Фома
    Жемчужинка
    Eka
    Карина
    ptisa sirin
    Витаминkа
    xenia
    vestfalia
    tanushka84
    вероника
    ВесНа
    Леля
    Пчёлка
    Загадка
    Участников: 82

      Рукоделие

      avatar
      ?????
      Гость


      Рукоделие - Страница 3 Empty Re: Рукоделие

      Сообщение  ????? Сб 22 Янв 2011 - 3:36

      Загадка пишет:Девушки подскажите мне, начинающей вязальщице, вяжу кофту ребенку и застряла на полочке, вот схема:
      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
      Никак не могу понять, как верх у полок вязать, где 23 петли, и пошло 2-2-2, не могу понять даже в описании как делать.:oops:

      И еще вопрос: след. хочу вязать вот такую двойку:
      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
      В описании написано, что надо: 300 гр.. мерсеризованной хлопчатобумажной пряжи, на картинке написана рекомендуемая пряжа. А что еще можно кроме рекомендованной Alpina????
      Загадочка!!! А Ты позвони мне домой я тебя проконсультирую!!!
      Загадка
      Загадка
      Admin


      Дата регистрации : 2010-02-04
      Возраст : 37

      Рукоделие - Страница 3 Empty Re: Рукоделие

      Сообщение  Загадка Сб 22 Янв 2011 - 3:49

      Helena пишет:
      Загадка пишет:Девушки подскажите мне, начинающей вязальщице, вяжу кофту ребенку и застряла на полочке, вот схема:
      Загадочка!!! А Ты позвони мне домой я тебя проконсультирую!!!

      Я уже бросила это дело... Рукоделие - Страница 3 738458

      А ты с каких пор вяжешь? Рукоделие - Страница 3 554887
      avatar
      ?????
      Гость


      Рукоделие - Страница 3 Empty Re: Рукоделие

      Сообщение  ????? Сб 22 Янв 2011 - 3:56

      Загадка пишет:
      Helena пишет:
      Загадка пишет:Девушки подскажите мне, начинающей вязальщице, вяжу кофту ребенку и застряла на полочке, вот схема:
      Загадочка!!! А Ты позвони мне домой я тебя проконсультирую!!!

      Я уже бросила это дело... Рукоделие - Страница 3 738458

      А ты с каких пор вяжешь? Рукоделие - Страница 3 554887
      Да не я ты что!!! Рукоделие - Страница 3 957630
      Твоя тетушка мастерица!!! Рукоделие - Страница 3 956107
      вероника
      вероника


      Дата регистрации : 2010-04-23
      Возраст : 43

      Рукоделие - Страница 3 Empty Re: Рукоделие

      Сообщение  вероника Сб 22 Янв 2011 - 15:46

      это резинка для волос
      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
      Люсьена
      Люсьена


      Дата регистрации : 2010-11-01
      Возраст : 42

      Рукоделие - Страница 3 Empty Re: Рукоделие

      Сообщение  Люсьена Сб 22 Янв 2011 - 17:16

      А я вот что делаю Рукоделие - Страница 3 121800

      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

      и многое другое вот тут :
      lysinda.**livemaster.ru
      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ____ vkontakte.____ ru/club14886350
      вероника
      вероника


      Дата регистрации : 2010-04-23
      Возраст : 43

      Рукоделие - Страница 3 Empty Re: Рукоделие

      Сообщение  вероника Вт 25 Янв 2011 - 17:14

      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
      самые первые валеночки
      Нане4ка
      Нане4ка


      Дата регистрации : 2010-10-20
      Возраст : 48

      Рукоделие - Страница 3 Empty Re: Рукоделие

      Сообщение  Нане4ка Ср 26 Янв 2011 - 5:32

      Вероника,такие хорошенькие валеночки!Можно спросить сколько времени занимает изготовление?
      KIMELENA888
      KIMELENA888


      Дата регистрации : 2010-12-06

      Рукоделие - Страница 3 Empty Re: Рукоделие

      Сообщение  KIMELENA888 Пт 28 Янв 2011 - 14:55

      Девочки я занимаюсь рукоделием))) присоодиняйтесь, мокрое валяние моё любимое дело
      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (надеюсь это сообщение в рамках этого сайта и темы - к организаторам)
      Мокрым валянием увлеклась летом, начала с бусин , тепярь валяю из шерсти шарфики, Вероничка выкладывала фотки тапок классные, я доче тоже наваляла.Шарф- даже не ожидала что такой теплый, поледнюю зиму ходила в акриловом- небо и земля .Шарф теплый, классый, оригинальный, девичий( хотела сказать что женственный но что то язык себя женщиной не поворачивается))) назвать
      я пока не разобралась как фотку выложить,поэтому даю ссылку.
      KIMELENA888
      KIMELENA888


      Дата регистрации : 2010-12-06

      Рукоделие - Страница 3 Empty Re: Рукоделие

      Сообщение  KIMELENA888 Пт 28 Янв 2011 - 15:00

      вероника пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
      самые первые валеночки
      Вероничка молодец, тоже сейчас хочу такие навалять, навалять не проблема, а вот навязать надо научиться Рукоделие - Страница 3 121800 , тем более по кругу,
      у меня такая же идея была Рукоделие - Страница 3 454370 ты мне прям опередила Рукоделие - Страница 3 574908
      Фома
      Фома


      Дата регистрации : 2010-08-02
      Возраст : 45

      Рукоделие - Страница 3 Empty Re: Рукоделие

      Сообщение  Фома Пт 28 Янв 2011 - 15:14

      Девочки такие молодцы, я на валяние с завистью смотрю, но браться наверно не буду, мне кажется так много художественного вкуса надо чтоб такую красоту делать, прям завидую что у вас так красиво получается.
      Люсьена
      Люсьена


      Дата регистрации : 2010-11-01
      Возраст : 42

      Рукоделие - Страница 3 Empty Re: Рукоделие

      Сообщение  Люсьена Пт 28 Янв 2011 - 15:20

      Ни чего подобного, что валяние это сложно, это легко и очень интересно, только терпение и надо
      А Вы приходите ко мне на курсы Рукоделие - Страница 3 837401 Или просто на МК. Можно и сдетьмя, ко мне мамочки приводят маленьких детей, так они с великим удовольствием валяют!
      Вот тут все подробности о курсах, начнутся с 6 марта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Рукоделие - Страница 3 443258
      А вот тут фото-отчеты по Мк и курсам: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
      KIMELENA888
      KIMELENA888


      Дата регистрации : 2010-12-06

      Рукоделие - Страница 3 Empty Re: Рукоделие

      Сообщение  KIMELENA888 Пт 28 Янв 2011 - 15:35

      Люсьена, ты такая молодец, очень хочу именно так научиться, Пожалуйста научите меня так...Валенки моя мечта!!!! такие в полный рост и с подошвой))) Рукоделие - Страница 3 121800
      Люсьена
      Люсьена


      Дата регистрации : 2010-11-01
      Возраст : 42

      Рукоделие - Страница 3 Empty Re: Рукоделие

      Сообщение  Люсьена Пт 28 Янв 2011 - 15:42

      KIMELENA888 пишет:Люсьена, ты такая молодец, очень хочу именно так научиться, Пожалуйста научите меня так...Валенки моя мечта!!!! такие в полный рост и с подошвой))) Рукоделие - Страница 3 121800

      Валенки конечно можно научить делать, уйдет дня 3-4( все зависит от твоего свободного времени), остальные подробности в личку кину Рукоделие - Страница 3 837401
      вероника
      вероника


      Дата регистрации : 2010-04-23
      Возраст : 43

      Рукоделие - Страница 3 Empty Re: Рукоделие

      Сообщение  вероника Пт 28 Янв 2011 - 15:48

      Нане4ка пишет:Вероника,такие хорошенькие валеночки!Можно спросить сколько времени занимает изготовление?
      свалять такие можно буквально за несколько часов, но надо еще просушить и отделать, в общем дня два. Рукоделие - Страница 3 54486
      Фома
      Фома


      Дата регистрации : 2010-08-02
      Возраст : 45

      Рукоделие - Страница 3 Empty Re: Рукоделие

      Сообщение  Фома Пт 28 Янв 2011 - 16:33

      Люсьена пишет:Ни чего подобного, что валяние это сложно, это легко и очень интересно, только терпение и надо
      А Вы приходите ко мне на курсы Рукоделие - Страница 3 837401 Или просто на МК. Можно и сдетьмя, ко мне мамочки приводят маленьких детей, так они с великим удовольствием валяют!
      Вот тут все подробности о курсах, начнутся с 6 марта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Рукоделие - Страница 3 443258
      А вот тут фото-отчеты по Мк и курсам: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
      Да процесса самого я не боюсь, технологические сложности меня не пугают, а вот с цветами и рисунками это посложнее будет. Лучше буду любоваться на чужую красоту, чем на свою посредственность. Если конечно не пересилит желание сваять сумку.
      Люсьена
      Люсьена


      Дата регистрации : 2010-11-01
      Возраст : 42

      Рукоделие - Страница 3 Empty Re: Рукоделие

      Сообщение  Люсьена Пт 28 Янв 2011 - 16:37

      Есть прекрасная ссылка для сочетания цветов:
      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
      И можно делать просто классику, тапочки с розочками, сумочки с цветами и так далее Рукоделие - Страница 3 837401
      Фома
      Фома


      Дата регистрации : 2010-08-02
      Возраст : 45

      Рукоделие - Страница 3 Empty Re: Рукоделие

      Сообщение  Фома Пт 28 Янв 2011 - 16:55

      Люсьена пишет:Есть прекрасная ссылка для сочетания цветов:
      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
      И можно делать просто классику, тапочки с розочками, сумочки с цветами и так далее Рукоделие - Страница 3 837401
      Можно, но хочется шедевров. Рукоделие - Страница 3 956107 Поэтому и предпочитаю восхищаться чужими работами, чем везде лезть самой.
      Олечка19
      Олечка19


      Дата регистрации : 2010-10-07
      Возраст : 41

      Рукоделие - Страница 3 Empty Re: Рукоделие

      Сообщение  Олечка19 Пт 28 Янв 2011 - 18:23

      Люсьена пишет:Ни чего подобного, что валяние это сложно, это легко и очень интересно, только терпение и надо
      А Вы приходите ко мне на курсы Рукоделие - Страница 3 837401 Или просто на МК. Можно и сдетьмя, ко мне мамочки приводят маленьких детей, так они с великим удовольствием валяют!
      Вот тут все подробности о курсах, начнутся с 6 марта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Рукоделие - Страница 3 443258
      А вот тут фото-отчеты по Мк и курсам: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


      Люсьена, Вы просто молодчина, восхищаюсь Вашими работами!!! Я даже и не знала, что у нас в Тольятти есть такие курсы. Я все в инете смотрела уроки по валянию и думала, вот бы было здорово какой-нибудь кружок, как в детстве., Рукоделие - Страница 3 329508 организовать. Как деньгами разговеюсь, обязательно к Вам на курсы запишусь, щас в декрете больно бьет по карману... Люсь, а не поделитесь секретом, как цветные бусины можно получить, чтоб рисунок четко просматривался? Надо в начале процесса цветную пряжу навалять или уже на готовую бусину?
      Олечка19
      Олечка19


      Дата регистрации : 2010-10-07
      Возраст : 41

      Рукоделие - Страница 3 Empty Re: Рукоделие

      Сообщение  Олечка19 Пт 28 Янв 2011 - 18:26

      Фома пишет:Чтобы тема не скучала подкину дровишек. Вот такие бусики обвязывала, зелёные слингобусы для дочки, розовые просто бусы для племянницы и подружек сына. Хотела только слингобусы сначало, а процесс так понравился, что меня понесло.
      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
      Ну это я типа знакомиться Рукоделие - Страница 3 121800 .
      Фома, а не подскажите, где можно такие большие бусины приобрести, а то я синтепоном набиваю, не нравится, как-то не очень аккуратно. Или это тоже набивка у Вас, так красиво!!! P.S. Завалила девчонок вопросами...
      Фома
      Фома


      Дата регистрации : 2010-08-02
      Возраст : 45

      Рукоделие - Страница 3 Empty Re: Рукоделие

      Сообщение  Фома Пт 28 Янв 2011 - 18:40

      Олечка19 пишет:
      Фома пишет:Чтобы тема не скучала подкину дровишек. Вот такие бусики обвязывала, зелёные слингобусы для дочки, розовые просто бусы для племянницы и подружек сына. Хотела только слингобусы сначало, а процесс так понравился, что меня понесло.
      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
      Ну это я типа знакомиться Рукоделие - Страница 3 121800 .
      Фома, а не подскажите, где можно такие большие бусины приобрести, а то я синтепоном набиваю, не нравится, как-то не очень аккуратно. Или это тоже набивка у Вас, так красиво!!! P.S. Завалила девчонок вопросами...
      Во ВНиицеммаше (вроде это так называется, рядом с Журавлём)на втором этаже, они пластиковые и на вес продаются.
      Люсьена
      Люсьена


      Дата регистрации : 2010-11-01
      Возраст : 42

      Рукоделие - Страница 3 Empty Re: Рукоделие

      Сообщение  Люсьена Пт 28 Янв 2011 - 19:09

      Олечка19 пишет:
      Люсьена пишет:Ни чего подобного, что валяние это сложно, это легко и очень интересно, только терпение и надо
      А Вы приходите ко мне на курсы Рукоделие - Страница 3 837401 Или просто на МК. Можно и сдетьмя, ко мне мамочки приводят маленьких детей, так они с великим удовольствием валяют!
      Вот тут все подробности о курсах, начнутся с 6 марта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Рукоделие - Страница 3 443258
      А вот тут фото-отчеты по Мк и курсам: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


      Люсьена, Вы просто молодчина, восхищаюсь Вашими работами!!! Я даже и не знала, что у нас в Тольятти есть такие курсы. Я все в инете смотрела уроки по валянию и думала, вот бы было здорово какой-нибудь кружок, как в детстве., Рукоделие - Страница 3 329508 организовать. Как деньгами разговеюсь, обязательно к Вам на курсы запишусь, щас в декрете больно бьет по карману... Люсь, а не поделитесь секретом, как цветные бусины можно получить, чтоб рисунок четко просматривался? Надо в начале процесса цветную пряжу навалять или уже на готовую бусину?

      Спасибочки Рукоделие - Страница 3 121800 Рукоделие - Страница 3 121800 Рукоделие - Страница 3 121800 Рукоделие - Страница 3 121800 очень приятно!!!!
      Я эти курсы начала вести с прошлого года, с осени.
      А по деньгам, чем больше народу, тем дешевле будет! Рукоделие - Страница 3 837401 Этот курс рассчитан на минимум 3-5 человек, на март 3 уже есть, есть еще два места.
      Оплату можно раскидать на месяц.
      Отвечаю на вопрос про бусины. Валяете бусину по сухому, иглой, до упругого состояния, и потом к этой бусине приваливаете рисунок, а потом для моздания однородной ровной поверхности заваливаете по мокрому, аккуратно прокатываете шарик в ладошках, в мыльном растворе.



      Люсьена
      Люсьена


      Дата регистрации : 2010-11-01
      Возраст : 42

      Рукоделие - Страница 3 Empty Re: Рукоделие

      Сообщение  Люсьена Пт 28 Янв 2011 - 19:13

      Девочки!!!
      Приглашаю всех на бесплатный Мастер-класс по сухому, а может и мокрому валянию (в разработке) в Парк-хаус!
      26 февраля (время уточняется)
      Будем творить подарок на 8 марта.
      Одно условие, если хотите, что бы изделие потом осталось у Вас, материал должен быть Ваш.


      Последний раз редактировалось: Люсьена (Пт 28 Янв 2011 - 19:18), всего редактировалось 1 раз(а)
      вероника
      вероника


      Дата регистрации : 2010-04-23
      Возраст : 43

      Рукоделие - Страница 3 Empty Re: Рукоделие

      Сообщение  вероника Пт 28 Янв 2011 - 19:14

      Люсьена пишет:Есть прекрасная ссылка для сочетания цветов:
      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
      И можно делать просто классику, тапочки с розочками, сумочки с цветами и так далее Рукоделие - Страница 3 837401
      Люсьена, спасибо, такая классная ссылка!!!!!!!!! Рукоделие - Страница 3 28399 Рукоделие - Страница 3 28399 Рукоделие - Страница 3 28399 Рукоделие - Страница 3 28399
      Люсьена
      Люсьена


      Дата регистрации : 2010-11-01
      Возраст : 42

      Рукоделие - Страница 3 Empty Re: Рукоделие

      Сообщение  Люсьена Пт 28 Янв 2011 - 19:17

      вероника пишет:
      Люсьена пишет:Есть прекрасная ссылка для сочетания цветов:
      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
      И можно делать просто классику, тапочки с розочками, сумочки с цветами и так далее Рукоделие - Страница 3 837401
      Люсьена, спасибо, такая классная ссылка!!!!!!!!! Рукоделие - Страница 3 28399 Рукоделие - Страница 3 28399 Рукоделие - Страница 3 28399 Рукоделие - Страница 3 28399

      Не за что))) Пользуйся на здоровье Рукоделие - Страница 3 28399
      Олечка19
      Олечка19


      Дата регистрации : 2010-10-07
      Возраст : 41

      Рукоделие - Страница 3 Empty Re: Рукоделие

      Сообщение  Олечка19 Пт 28 Янв 2011 - 19:31

      Люсьена, спасибо за ответ.

        Похожие темы

        -

        Текущее время Вс 19 Май 2024 - 19:39