ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

+21
natka
Плюха
непоседа
Anna_Lartseva
РаисЗахарна
shingalle
аксана
Евгения85
Кудряшка Сью
Катрин
ОльгаHelga
AY
Алёнкис
Ася
kamilechka
rosegg
Лена-лис
Ljutik
mirlas
shtrihi
xenia
Участников: 25

    ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!!

    mirlas
    mirlas


    Дата регистрации : 2010-05-21
    Возраст : 41

    ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!! - Страница 2 Empty Re: ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!!

    Сообщение  mirlas Пт 5 Авг 2011 - 22:23

    Карамелька пишет:Мне рекламировали в старом городе "Изумрудный город" от 1,5 до 6 лет
    на территории коттеджа пр-д Лунный,63 т . 619976
    это гдето в районе многопрофильной детской чтоли.....

    "Изумрудный город" переехал на улицу Кирова 1,в, телефон тот же, это я как полноправный представитель говорю ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!! - Страница 2 837401
    да, это недалеко от Многопрофильной и неподалёку от нового "Елисейского" на Автозаводском шоссе
    AY
    AY


    Дата регистрации : 2010-12-21

    ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!! - Страница 2 Empty Re: ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!!

    Сообщение  AY Пт 5 Авг 2011 - 22:30

    mirlas пишет:
    Карамелька пишет:Мне рекламировали в старом городе "Изумрудный город" от 1,5 до 6 лет
    на территории коттеджа пр-д Лунный,63 т . 619976
    это гдето в районе многопрофильной детской чтоли.....

    "Изумрудный город" переехал на улицу Кирова 1,в, телефон тот же, это я как полноправный представитель говорю ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!! - Страница 2 837401
    да, это недалеко от Многопрофильной и неподалёку от нового "Елисейского" на Автозаводском шоссе

    ну тогда рекламируйте,как представитель! ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!! - Страница 2 837401
    чё стоит,какая методика,численность ну и тд.
    Евгения85
    Евгения85


    Дата регистрации : 2010-02-20
    Возраст : 38

    ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!! - Страница 2 Empty Re: ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!!

    Сообщение  Евгения85 Пт 5 Авг 2011 - 23:30

    мы ходим ,в "Лукоморье" в 17а кв. (Лесная слобода). т.к. живем тут, был выбор между антошкой, лукоморьем и страной чудес. Всем звонила, всем вопросы задавала, антошка заполнена была в апреле, страна чудес сделана на скорую руку, пошли в лукоморье. Есть несколько плюсов: огороженная территория для прогулок, индивидуальный подход в питании, 2 шага от дома. Стоит 8000 в мес. (по моему с осени подорожает).
    Звонила в изумрудный город, спросила реализуют ли они общеобразовательную программу, так тетенька испугалась по телефону, не стала дальше общаться, сказала что они не садик а место временного прибывания ребенка, наверное подумала что я из контролирующих органов.
    Ася
    Ася


    Дата регистрации : 2010-10-17
    Возраст : 36

    ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!! - Страница 2 Empty Re: ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!!

    Сообщение  Ася Пт 5 Авг 2011 - 23:35

    Евгения, "Страна Чудес" полностью доделана и готова принимать детей. Сейчас набирается группа на полный пансион (с 1 сентября), стоит от 8000 руб. ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!! - Страница 2 443258 Квалифицированные педагоги, директор - заведующая муниципальным детским садом ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!! - Страница 2 443258
    Евгения85
    Евгения85


    Дата регистрации : 2010-02-20
    Возраст : 38

    ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!! - Страница 2 Empty Re: ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!!

    Сообщение  Евгения85 Пт 5 Авг 2011 - 23:38

    где они с детками гуляют? на общей площадке?
    меня этот вариант не устраивает, ребенок побежит за мячиком и под машину... (только не развивайте дискуссию на тему квалифицированных педагогов у которых по 10 глаз и 8 рук на каждого ребенка)
    Евгения85
    Евгения85


    Дата регистрации : 2010-02-20
    Возраст : 38

    ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!! - Страница 2 Empty Re: ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!!

    Сообщение  Евгения85 Пт 5 Авг 2011 - 23:39

    кстати, в 17 доме еще 1 сад открылся с месяц назад, не помню как называется
    Кудряшка Сью
    Кудряшка Сью


    Дата регистрации : 2010-05-28
    Возраст : 47

    ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!! - Страница 2 Empty Re: ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!!

    Сообщение  Кудряшка Сью Пт 5 Авг 2011 - 23:44

    Карамелька пишет:
    mirlas пишет:
    Карамелька пишет:Мне рекламировали в старом городе "Изумрудный город" от 1,5 до 6 лет
    на территории коттеджа пр-д Лунный,63 т . 619976
    это гдето в районе многопрофильной детской чтоли.....

    "Изумрудный город" переехал на улицу Кирова 1,в, телефон тот же, это я как полноправный представитель говорю ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!! - Страница 2 837401
    да, это недалеко от Многопрофильной и неподалёку от нового "Елисейского" на Автозаводском шоссе

    ну тогда рекламируйте,как представитель! ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!! - Страница 2 837401
    чё стоит,какая методика,численность ну и тд.
    +1, мне тоже очень интересно. И повторюсь - можно водить дите на полдня 2-3 раза в неделю?
    Лена-лис
    Лена-лис


    Дата регистрации : 2010-09-22
    Возраст : 42

    ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!! - Страница 2 Empty Re: ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!!

    Сообщение  Лена-лис Сб 6 Авг 2011 - 0:19

    Евгения85 пишет:кстати, в 17 доме еще 1 сад открылся с месяц назад, не помню как называется
    "Тик-Так" - по рекламе в лифтах, очень хорошо описано, но я в округе не видела детской площадки, может они на задний двор ходят? незнаю.
    а по поводу Лукоморья. они уже решили проблему с детской площадкой, а то мы когда узнавать ходили, им местные жители не разрешали гулять на их площадке, т.к. "это они плати за её установку" - так нам объясняли. и про цену они говорили, что у них 10тыс стоит. подешевело? я тоже считаю, что цена от 6тыс до 8 тыс для нашего города это максимально. больше наврядли,Тольятинцы смогут выкладывать ежемесячно.
    а в лукоморье тоже сами готовят?я что-то кухню там не помню (может забыла просто?)
    по поводу общеобразовательной программы - на самом деле не один частный садик, а веренее развивающий центр (потому что садиком у нас без специальной лицензии никто не имеет право называться) не могут проводит вообще ни каких занятий( нам так объяснили в департаменте образования), они могут организовывать только досуг - следить за ребёнком, чтобы он не был без присмотра, играть с ним, но не учить.это не по закону. вот такие у нас глупости в законодательстве.
    Евгения85
    Евгения85


    Дата регистрации : 2010-02-20
    Возраст : 38

    ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!! - Страница 2 Empty Re: ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!!

    Сообщение  Евгения85 Сб 6 Авг 2011 - 1:12

    Насчет площадки - гуляют, значит решили (необоснованные выпады 1 человека), про стоимость - на лето была сделана скидка,кухня там есть, отдельное помещение, свой повар.
    А по лицензированию, мне в Тик-так (в 17м доме) руководитель сказала что они собирают документы на то чтоб стать "детским садом" настоящим.
    mirlas
    mirlas


    Дата регистрации : 2010-05-21
    Возраст : 41

    ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!! - Страница 2 Empty Re: ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!!

    Сообщение  mirlas Сб 6 Авг 2011 - 2:16

    Итак, "Изумрудный город".
    Садик находится в частном доме на Кирова 1в - это недалеко от многопрофильной. весь дом занимает сад, в нем никто не живет, это позволило нам разграничить помещение - об этом уже кто-то сверху очень хорошо написал, то есть места, где детки играют, кушают и ходят в туалет - разные.
    гуляют все дружно на улице, спят в спаленках.
    мы принимаем детей от 1,5 до 6, основной состав - это 1,5 - 3 года.
    сейчас ходят 12 детей, за ними присматривают нянечка, воспитатель, администратор.
    оплата - 380 рублей в день за полный пансион с 8 до 19 и 250 за полупансион.
    питание четырехразовое, готовит многопрофильная больница по всем возможным нормам, сами понимаете, какой там за ними контроль.

    по поводу возможности водить ребенка несколько раз в неделю - водите :)

    На все вопросы вам подробно ответит наш администратор Лилия - 61 99 76. есть группа "в контакте" http://vkontakte.ru/club21588912
    avatar
    аксана


    Дата регистрации : 2011-12-24

    ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!! - Страница 2 Empty Re: ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!!

    Сообщение  аксана Сб 24 Дек 2011 - 5:01

    Мамочки,помогите найти ребёнку хороший сад.Слышала что в Подстёпках есть сад,находится в котедже.Может кто слышал.
    AY
    AY


    Дата регистрации : 2010-12-21

    ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!! - Страница 2 Empty Re: ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!!

    Сообщение  AY Сб 24 Дек 2011 - 5:55

    аксана пишет:Мамочки,помогите найти ребёнку хороший сад.Слышала что в Подстёпках есть сад,находится в котедже.Может кто слышал.
    а что Вы имеете ввиду под "хороший детский сад"? Ведь у каждого свои требования.
    mirlas
    mirlas


    Дата регистрации : 2010-05-21
    Возраст : 41

    ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!! - Страница 2 Empty Re: ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!!

    Сообщение  mirlas Сб 24 Дек 2011 - 16:30

    аксана пишет:Мамочки,помогите найти ребёнку хороший сад.Слышала что в Подстёпках есть сад,находится в котедже.Может кто слышал.

    на Красноармейской, называется "Сказка"
    я там была весной. коттедж, 2 этажа - спальни на втором, столовая и игровая на первом. еду привозили откуда-то, но планировали получить все документы и готовить самостоятельно. игрушек много, книжек тоже, мебель хорошая, большая территория за забором, где дети играть могут.
    в целом обычный частный сад - ничем не лучше, но и не хуже других "коттеджных".
    единственный момент, который лично меня сильно напряг - это воспитательница была явно больна и при этом на работе - закутанная в несколько кофт, в шерстяных носках, со слезящимися глазами и носовым платком в руках.
    avatar
    shingalle


    Дата регистрации : 2012-06-21

    ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!! - Страница 2 Empty Подскажите хороший частный садик по близости ко 2му кварталу!!!

    Сообщение  shingalle Чт 21 Июн 2012 - 15:47

    слышала,что во 2м квартале есть садик на джержинке,там все направленно на моторику рук. но больше не моу найти информации об этом садике,может кто знает? И вообще поделитесь опытом кто ходил в садики по близости со 2м кварталом.
    avatar
    shingalle


    Дата регистрации : 2012-06-21

    ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!! - Страница 2 Empty Re: ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!!

    Сообщение  shingalle Чт 21 Июн 2012 - 17:24

    и про садик "Мой котенок" кто нибудь слышал????
    РаисЗахарна
    РаисЗахарна


    Дата регистрации : 2011-02-24

    ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!! - Страница 2 Empty Re: ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!!

    Сообщение  РаисЗахарна Пн 2 Июл 2012 - 13:56

    Евгения85 пишет:Насчет площадки - гуляют, значит решили (необоснованные выпады 1 человека), про стоимость - на лето была сделана скидка,кухня там есть, отдельное помещение, свой повар..
    НЕ разрешают деткам из Лукоморья гулять на площадке. Я живу в этом ЖК Дубрава (а не Слобода) и являюсь, типа, противной стороной. На первом же этапе ,когда организовывали это Лукоморье было обговорено, что детки из сада не будут гулять на общей площадке. Гуляют они поодаль, просто на газончике. Выносят свои качалки и игрушки.
    В защиту сада хочу сказать, что воспитатели очень хорошо следят за детками. Выходят гудять всегда два, а то и три взрослых, максимум на 7-8 детей.
    Евгения85
    Евгения85


    Дата регистрации : 2010-02-20
    Возраст : 38

    ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!! - Страница 2 Empty Re: ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!!

    Сообщение  Евгения85 Пн 2 Июл 2012 - 16:26

    РаисЗахарна пишет:
    Евгения85 пишет:Насчет площадки - гуляют, значит решили (необоснованные выпады 1 человека), про стоимость - на лето была сделана скидка,кухня там есть, отдельное помещение, свой повар..
    НЕ разрешают деткам из Лукоморья гулять на площадке. Я живу в этом ЖК Дубрава (а не Слобода) и являюсь, типа, противной стороной. На первом же этапе ,когда организовывали это Лукоморье было обговорено, что детки из сада не будут гулять на общей площадке. Гуляют они поодаль, просто на газончике. Выносят свои качалки и игрушки.
    В защиту сада хочу сказать, что воспитатели очень хорошо следят за детками. Выходят гудять всегда два, а то и три взрослых, максимум на 7-8 детей.

    Расскажите как житель Дубравы, чем вам так немило что дети на площадке этой гуляют?
    По идее детский сад будучи арендатором, и платя все платежи и по аренде и по коммунальным платежам, в число которых входит уборка прилегающей территории, ничем не отличатся от остальных людей, кто живет на праве собственности. С тем же успехом ходят клиенты в парикмахерскую и стоматологию в Дубраву. Правильно замечено, в Лукоморье детей максимальное количество 10, разве они могут нанести урон детской площадке?
    Я живу в Слободе, вижу как ежедневно приходят в наш двор гулять детки с Тик-така,да и с 20го идут погулять к нам.
    Меня например больше беспокоит мусорная куча, которая растет за забором Дубравы при входе в лес, не запретишь туда "быдлу побухать ходить".
    РаисЗахарна
    РаисЗахарна


    Дата регистрации : 2011-02-24

    ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!! - Страница 2 Empty Re: ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!!

    Сообщение  РаисЗахарна Пн 2 Июл 2012 - 23:32

    Евгения85 пишет:Расскажите как житель Дубравы, чем вам так немило что дети на площадке этой гуляют?
    Рассказываю...
    1. Мне, как жителю Дубравы, честно говоря, очень милы и дети и воспитатели Лукоморья и это не мое решение запетить деткам гулять на наших площадках.
    2. Мне, как принципиальному гражданину, не мила постановка вопроса руководством Лукоморья, которое отказалось участвовать материально в обустройстве наших детских площадок. Вы же понимаете, что они (площадки) не взялись ни от куда. Кто-то лично, я знаю, кто, привозил за свои деньги грузовик песка. Кто-то за свои деньги устанавливал лавочки. Остальные скидывались на игровые комплексы. Газон засаживался на личные деньги граждан-жильцов. Д-да, весь ЖК сдавался без этого всего. Вам не кажется это странным: платить не буду, а пользоваться хочу?
    Я жедневно с дитем гуляю на этих площадках, при мне воспитатели спокойно с детьми гуляют на них же, я не препятствую. Но есть те, кто куда более принципиален в этом вопросе.

    Евгения85 пишет:По идее детский сад будучи арендатором, и платя все платежи и по аренде и по коммунальным платежам, в число которых входит уборка прилегающей территории, ничем не отличатся от остальных людей, кто живет на праве собственности. С тем же успехом ходят клиенты в парикмахерскую и стоматологию в Дубраву.
    Более того, детский сад не арендатор, а собственник этого помещения. Клиенты Жемчужинки и Ля фреша катаются на каруселях??? Ну...о причинах - выше сказано.

    Евгения85 пишет:Правильно замечено, в Лукоморье детей максимальное количество 10, разве они могут нанести урон детской площадке?
    не могут. Это вопрос принципиальный.

    Евгения85 пишет:Меня например больше беспокоит мусорная куча, которая растет за забором Дубравы при входе в лес, не запретишь туда "быдлу побухать ходить".
    меня тоже она очень беспокоит. Единственное утешение моей гражданской позиции, однозначно не жители Дубравы ее устроили. Вон, Ромашка у себя субботник устраивала, все вокруг убрали. Молодцы, что тут скажешь.
    Евгения85
    Евгения85


    Дата регистрации : 2010-02-20
    Возраст : 38

    ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!! - Страница 2 Empty Re: ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!!

    Сообщение  Евгения85 Вт 3 Июл 2012 - 12:54

    РаисЗахарна пишет:Более того, детский сад не арендатор, а собственник этого помещения.

    Откуда такая информация? Директор этого сада работал раньше с моим мужем, так вот год назад они снимали это помещение в аренду, за очень большие деньги.
    РаисЗахарна
    РаисЗахарна


    Дата регистрации : 2011-02-24

    ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!! - Страница 2 Empty Re: ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!!

    Сообщение  РаисЗахарна Вт 3 Июл 2012 - 13:13

    Евгения85 пишет:Откуда такая информация? Директор этого сада работал раньше с моим мужем, так вот год назад они снимали это помещение в аренду, за очень большие деньги.
    О как! т.е. кто-то являясь владельцем помещения, сдает это помещение в аренду за очень большие деньги... Вкладываться в детские площадки не хочет. А виноваты злые жители, которые не дают детям играть на площадках, которые поставлены на их собственные деньги....Русский менталитет - очень инетересная штука. ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!! - Страница 2 956107

    Евгения, как приведенный вами факт меняет вопрос с отказом материального вложения в детские площадки?
    Евгения85
    Евгения85


    Дата регистрации : 2010-02-20
    Возраст : 38

    ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!! - Страница 2 Empty Re: ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!!

    Сообщение  Евгения85 Вт 3 Июл 2012 - 14:28

    РаисЗахарна пишет:
    Евгения85 пишет:Откуда такая информация? Директор этого сада работал раньше с моим мужем, так вот год назад они снимали это помещение в аренду, за очень большие деньги.
    О как! т.е. кто-то являясь владельцем помещения, сдает это помещение в аренду за очень большие деньги... Вкладываться в детские площадки не хочет. А виноваты злые жители, которые не дают детям играть на площадках, которые поставлены на их собственные деньги....Русский менталитет - очень инетересная штука. ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!! - Страница 2 956107

    Евгения, как приведенный вами факт меняет вопрос с отказом материального вложения в детские площадки?
    не меняет, у меня с менталитетом все в порядке. Я собственно никого не защищаю, и тем более, никого не обвиняю. Согласна с тем что если эти площадки частная собственность людей которых их поставили, они имеют полное право пользоваться ими единолично. Однако, мое мнение, вложения должен делать хозяин помещения.
    Ну ладно, собственно я просто хотела узнать ваше мнение от первого лица, так сказать, а не вступать в полемику: кто прав-кто виноват.
    avatar
    Anna_Lartseva


    Дата регистрации : 2012-07-25

    ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!! - Страница 2 Empty Re: ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!!

    Сообщение  Anna_Lartseva Ср 25 Июл 2012 - 23:31

    xenia пишет:
    Ljutik пишет:И меня очень волнует этот вопрос. Мы тоже оказались в такой же ситуации. Про Комсу никто не слышал, может есть что-то подобное?
    Если деньги позволяют, то
    Бэби-клубы в Тольятти Лизы Чайкиной, д. 50тел. +7 927 900-43-34

    А детки туда на полный день ходят? Девочки выручайте,срочно нужен частный садик по "разумной" цене ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!! - Страница 2 443258 На работе завал...а мы еще только 99 в очереди в сад!!! Районы КОМСА, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ !!!Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!
    РаисЗахарна
    РаисЗахарна


    Дата регистрации : 2011-02-24

    ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!! - Страница 2 Empty Re: ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!!

    Сообщение  РаисЗахарна Пн 27 Авг 2012 - 2:08

    Подниму тему...
    Может, за это время прибавились те, чьи детки ходят в "Антошку" и "Страну чудес"? Очень хочется услышать мнение из первых рук об этих садах!
    Свое мнение сложилось, но не пончтно, правильное ли оно. Больше на первый взгляд привлек "Страна чудес". В Антошке очень смутило наличие всего одного горшка (общий для всех что ли?) или я не увидела всего "автопарка"?
    Лена-лис
    Лена-лис


    Дата регистрации : 2010-09-22
    Возраст : 42

    ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!! - Страница 2 Empty Re: ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!!

    Сообщение  Лена-лис Вт 28 Авг 2012 - 20:55

    РаисЗахарна пишет:Подниму тему...
    Может, за это время прибавились те, чьи детки ходят в "Антошку" и "Страну чудес"? Очень хочется услышать мнение из первых рук об этих садах!
    Свое мнение сложилось, но не пончтно, правильное ли оно. Больше на первый взгляд привлек "Страна чудес". В Антошке очень смутило наличие всего одного горшка (общий для всех что ли?) или я не увидела всего "автопарка"?
    ну там вроде не совсем один горшок, но не на каждого. там их на унитаз учат, только совсем малышей на горшок. моя ходила в антошку ( у нас там бабушка работает поваром). уже больше года туда не ходим а она всё просится. всех воспитателей помнит. вообще познакомтесь с воспитательницами и к кому у вас будет больше душа лежать туда и ведие.
    avatar
    непоседа


    Дата регистрации : 2012-10-09

    ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!! - Страница 2 Empty Re: ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!!

    Сообщение  непоседа Вт 9 Окт 2012 - 14:13

    девочки здравствуйте, помогите пожалуйста найти частный сад в комсомольском районе или на шлюзовом?! Очень приочень надо!!!!
    :17:

      Текущее время Сб 27 Апр 2024 - 5:14