ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Последние темы

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:22

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:33

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

» ТАОБАО Каталог полезных ссылок!
автор Mariyka Сб 7 Июн 2014 - 21:38

» Скоро НГ
автор MarinaAlex Ср 28 Май 2014 - 18:49

Партнеры

. . . . . .

ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!!

Поделиться

xenia

Дата регистрации: 2010-03-11

ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!!

Сообщение  xenia в Чт 4 Авг 2011 - 18:47

Девочки, поделитесь опытом если есть таковой о частных детских садиках, в какие ходили, сколько стоит, а также плюсы и минусы! Очень нужен Ваш опыт, т.к. у меня сейчас возникла проблема когда надо выходить на работу а садик ещё не дали и нужно найти платный садик на неопределенное время, а их как оказалось очень мало...

shtrihi

Дата регистрации: 2010-02-17

Re: ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!!

Сообщение  shtrihi в Чт 4 Авг 2011 - 18:53

чудо-знайка))) на жукова 3в
    разновозрастная группа 3-6 лет, интересное обучение, много классных деревянных игрушек, семь с чем-то в месяц.
    уютно)
    хотели туда сына отдать, но попали в вазовский сад))

mirlas

Дата регистрации: 2010-05-21

Сообщение  mirlas в Чт 4 Авг 2011 - 18:53

xenia пишет:Девочки, поделитесь опытом если есть таковой о частных детских садиках, в какие ходили, сколько стоит, а также плюсы и минусы! Очень нужен Ваш опыт, т.к. у меня сейчас возникла проблема когда надо выходить на работу а садик ещё не дали и нужно найти платный садик на неопределенное время, а их как оказалось очень мало...

а район какой интересует?

Ljutik

Дата регистрации: 2010-06-22

Сообщение  Ljutik в Чт 4 Авг 2011 - 18:56

И меня очень волнует этот вопрос. Мы тоже оказались в такой же ситуации. Про Комсу никто не слышал, может есть что-то подобное?

Лена-лис

Дата регистрации: 2010-09-22

Сообщение  Лена-лис в Чт 4 Авг 2011 - 19:06

мы в "Антошку" ходим в 17 а кв-ле. очень-очень нравится.

Ljutik

Дата регистрации: 2010-06-22

Сообщение  Ljutik в Чт 4 Авг 2011 - 19:08

Лена-лис пишет:мы в "Антошку" ходим в 17 а кв-ле. очень-очень нравится.
    Сколько стоит?

rosegg

Дата регистрации: 2010-10-13

Сообщение  rosegg в Чт 4 Авг 2011 - 19:09

Я в автозаводском. Вожу сына в Филиппок (Тольятти Автостроителей, 12а, (8482) 71-75-05)Стоит 5500 в месяц. В эту сумму входит пребывание с 8 до 17, 4 раза питание. Группа младшая детей чуть ли не с 1 года принимает. На горшки сажают, памперсы разрешены, если ребенок сам не ест, то покормят. Белье пастельное 1 раз в неделю домой отдают стирать. А вообще на коммерческой основе вы можете ребенка в любой вазовский садик отдать (которые теперь планета детства "Лада"), там 300 руб. в день, берут строго с двух лет.

Лена-лис

Сообщение  Лена-лис в Чт 4 Авг 2011 - 19:19

Ljutik пишет:
    Сколько стоит?
    стоит 8000. график с 8-00 до 18-00. питание 4 раза (готовит повар-моя маматам работает поваром.)гуляют на улице на детской площадке. спальни у них отдельно а не в той же комнате где играют и кушают - это даёт возможность постояно проветривать и пока дети спят в группе всё пылесосят и моют. очень чистенько. 2 группы возрастные. сан узел раздельный у групп и отдельно взрослый. есть и по несколько унитазиков и горшки. в памперсах тоже ходят. и если есть проблемы с питанием, есть возможность договориться, готовят отдельно и 100% не дадут ребёнку того, что ему нельзя. (если вы предоставляете список запрещёных продуктов.)даже кашку отдельно варят, тем, кому нельзя на молоке.

kamilechka

Дата регистрации: 2011-03-03

Сообщение  kamilechka в Чт 4 Авг 2011 - 20:14

Нашла отзывы о частных садиках
    Спойлер:
    http://www.tolmama.ru/forums/index.php?/topic/1794-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%81%D0%B0%D0%B4/
    И список садов Планета детства
    Спойлер:
    http://www.neposedy.info/page.php?id=246
    А распределения вроде каждый месяц сейчас должны быть, так что не отчаиваетесь, может все же дадут.

xenia

Сообщение  xenia в Чт 4 Авг 2011 - 22:00

mirlas пишет:
    xenia пишет:Девочки, поделитесь опытом если есть таковой о частных детских садиках, в какие ходили, сколько стоит, а также плюсы и минусы! Очень нужен Ваш опыт, т.к. у меня сейчас возникла проблема когда надо выходить на работу а садик ещё не дали и нужно найти платный садик на неопределенное время, а их как оказалось очень мало...

а район какой интересует?
    Меня интересует автозаводский район!

xenia

Сообщение  xenia в Чт 4 Авг 2011 - 22:06

rosegg пишет:Я в автозаводском. Вожу сына в Филиппок (Тольятти Автостроителей, 12а, (8482) 71-75-05)Стоит 5500 в месяц. В эту сумму входит пребывание с 8 до 17, 4 раза питание. Группа младшая детей чуть ли не с 1 года принимает. На горшки сажают, памперсы разрешены, если ребенок сам не ест, то покормят. Белье пастельное 1 раз в неделю домой отдают стирать. А вообще на коммерческой основе вы можете ребенка в любой вазовский садик отдать (которые теперь планета детства "Лада"), там 300 руб. в день, берут строго с двух лет.
    Что-то подозрительно дешёво, везде не меньше 7 т.р. А про вазовские я знаю что можно платно отдать, просто плата получается как в частном садике а условия очень сильно разнятся... Хотя бы то что в обычном до 30 чел в группе, а в платном не более 12 детишек, думаю это уже немаловажно и если уж платить по полной то лучше за частный!
    А филлипок можно водить не каждый день например 2-3 раза в неделю? А как они там гуляют территория огорожена?

Последний раз редактировалось: xenia (Чт 4 Авг 2011 - 22:19), всего редактировалось 1 раз(а)

xenia

Сообщение  xenia в Чт 4 Авг 2011 - 22:18

Про него много хороших отзывов, я подумывала туда отдать, но пока останавливает цена, мне просто не на каждый день надо а там чем реже водишь тем выше цена... А там площадка для прогулок огорожена? И как вы туда добираетесь, если на газеле то на какой? Там пешком прилично идти от дороги он же стороны леса находится?

mirlas

Дата регистрации: 2010-05-21

Сообщение  mirlas в Чт 4 Авг 2011 - 22:23

xenia пишет:
    Про него много хороших отзывов, я подумывала туда отдать, но пока останавливает цена, мне просто не на каждый день надо а там чем реже водишь тем выше цена... А там площадка для прогулок огорожена? И как вы туда добираетесь, если на газеле то на какой? Там пешком прилично идти от дороги он же стороны леса находится?

Вы если решили ребенка в сад отдать, то отдавайте, не надо лишних стрессов в виде "вожу 2 раза в неделю", ребенок очень сложно привыкать будет

Ася

Дата регистрации: 2010-10-17

Сообщение  Ася в Чт 4 Авг 2011 - 22:23

В 17 квартале рядом с Антошкой есть "Страна Чудес".
    Кстати, на счет готовки в садике: ведь что бы готовить для малышей, нужна отдельная большая кухня с определенным количеством квадратных метров в соответствии с САНПИНами, там очень много условий нужно соблюсти
    сайт:
    Спойлер:
    http://www.nk-stranachudes.narod.ru

Лена-лис

Сообщение  Лена-лис в Чт 4 Авг 2011 - 22:33

площадка не огорожена, но там всгда не менее 3-х взрослых гуляют с детьми, да и машины там очень редко подъезжает, там не проезжая часть. мы с Тополиной ходим пешком, на колясочке. а на зад восновном ножками сами шагаем.если быстрым шагом то минут за 15 я дохожу.если брать от остановки от авроры,то не больше 5 минут идти. на самом деле там не так далеко, как кажется на первый взгляд.по моему личному опыту, пока ребёнка приучаете к садику, ходить лучше каждый день, но на пол дня, до сна. а то ещё дольше происходит адаптация.
    по поводу кухни. кухня отдельная, да она не очень большая, нормы все соблюдаются (в плане детского меню и способов приготовления, способов хранения продуктов и т.д. - моя мама несколько лет работала шев поваром в государственном садике, правда не в этом городе)
    по поводу "Страны чудес" - там ещё вообще дитей нет. кровати стоят в той же комнате, где едят и играют(вопрос-когда проветривать и убираться?) туалет один на две группы в котором только один! детский унитазик. есть правда куча горшков. и питание у них из кафе Смешарики в Бегемоте (лично я не очень хорошего мнения об их кухне).
    но главный вопрос, в любом случае, это контакт ребёнка и воспитателя.

xenia

Сообщение  xenia в Чт 4 Авг 2011 - 22:46

Ljutik пишет:И меня очень волнует этот вопрос. Мы тоже оказались в такой же ситуации. Про Комсу никто не слышал, может есть что-то подобное?
    Если деньги позволяют, то
    Бэби-клубы в Тольятти Лизы Чайкиной, д. 50тел. +7 927 900-43-34

Алёнкис

Дата регистрации: 2011-04-01

Сообщение  Алёнкис в Чт 4 Авг 2011 - 22:55

девочки,а никто лично не знает людей,водящих ребенка в частный сад в 11квартале?мамина радость кажется он называется или как то так...нам там близко,вроде с их слов все так хорошо,у кого бы спросить...может покараулить родителей когда они будут детей забирать из сада-спросить-как им там?

AY

Дата регистрации: 2010-12-21

Сообщение  AY в Чт 4 Авг 2011 - 23:45

Лена-лис пишет:
    Ljutik пишет:
    Сколько стоит?
    стоит 8000. график с 8-00 до 18-00. питание 4 раза (готовит повар-моя маматам работает поваром.)гуляют на улице на детской площадке. спальни у них отдельно а не в той же комнате где играют и кушают - это даёт возможность постояно проветривать и пока дети спят в группе всё пылесосят и моют. очень чистенько. 2 группы возрастные. сан узел раздельный у групп и отдельно взрослый. есть и по несколько унитазиков и горшки. в памперсах тоже ходят. и если есть проблемы с питанием, есть возможность договориться, готовят отдельно и 100% не дадут ребёнку того, что ему нельзя. (если вы предоставляете список запрещёных продуктов.)даже кашку отдельно варят, тем, кому нельзя на молоке.
    Надоже, я даже и не подозревала, что такие услуги по питанию могут предоставляются в садах. Полезная информация, спасибо.

Текущее время Вт 23 Дек 2014 - 9:29