ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть на нашем форуме. Для того чтобы увидеть раздел СП, Вам нужно пройти регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы, тогда Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала посетить тему Правила и тему Для новичков.
Большая просьба, придумывайте оригинальные, ни на кого не похожие ники.
Также, рады сообщить вам, что уже начал работу наш новый сайт http://dompokypok.ru/
Приглашаем зарегистрироваться!
Просьба сохранять ваши прежние ники!
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка.

Последние темы

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 12:33

» Бытовые полезности
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 12:28

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 12:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 6:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 13:11

» ТАОБАО Каталог полезных ссылок!
автор Mariyka Сб 7 Июн 2014 - 17:38

» Скоро НГ
автор MarinaAlex Ср 28 Май 2014 - 14:49

» Трикотажные платья для милых дам
автор raimi Ср 21 Май 2014 - 14:20

» Куплю коляску-трость!
автор Repka Пн 7 Апр 2014 - 15:05

Партнеры

. . . . . .

ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!!

Поделиться

xenia

Дата регистрации: 2010-03-11

ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!!

Сообщение  xenia в Чт 4 Авг 2011 - 14:47

Девочки, поделитесь опытом если есть таковой о частных детских садиках, в какие ходили, сколько стоит, а также плюсы и минусы! Очень нужен Ваш опыт, т.к. у меня сейчас возникла проблема когда надо выходить на работу а садик ещё не дали и нужно найти платный садик на неопределенное время, а их как оказалось очень мало...

shtrihi

Дата регистрации: 2010-02-16

Re: ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!!

Сообщение  shtrihi в Чт 4 Авг 2011 - 14:53

чудо-знайка))) на жукова 3в
    разновозрастная группа 3-6 лет, интересное обучение, много классных деревянных игрушек, семь с чем-то в месяц.
    уютно)
    хотели туда сына отдать, но попали в вазовский сад))

mirlas

Дата регистрации: 2010-05-21

Сообщение  mirlas в Чт 4 Авг 2011 - 14:53

xenia пишет:Девочки, поделитесь опытом если есть таковой о частных детских садиках, в какие ходили, сколько стоит, а также плюсы и минусы! Очень нужен Ваш опыт, т.к. у меня сейчас возникла проблема когда надо выходить на работу а садик ещё не дали и нужно найти платный садик на неопределенное время, а их как оказалось очень мало...

а район какой интересует?

Ljutik

Дата регистрации: 2010-06-22

Сообщение  Ljutik в Чт 4 Авг 2011 - 14:56

И меня очень волнует этот вопрос. Мы тоже оказались в такой же ситуации. Про Комсу никто не слышал, может есть что-то подобное?

Лена-лис

Дата регистрации: 2010-09-21

Сообщение  Лена-лис в Чт 4 Авг 2011 - 15:06

мы в "Антошку" ходим в 17 а кв-ле. очень-очень нравится.

Ljutik

Дата регистрации: 2010-06-22

Сообщение  Ljutik в Чт 4 Авг 2011 - 15:08

Лена-лис пишет:мы в "Антошку" ходим в 17 а кв-ле. очень-очень нравится.
    Сколько стоит?

rosegg

Дата регистрации: 2010-10-13

Сообщение  rosegg в Чт 4 Авг 2011 - 15:09

Я в автозаводском. Вожу сына в Филиппок (Тольятти Автостроителей, 12а, (8482) 71-75-05)Стоит 5500 в месяц. В эту сумму входит пребывание с 8 до 17, 4 раза питание. Группа младшая детей чуть ли не с 1 года принимает. На горшки сажают, памперсы разрешены, если ребенок сам не ест, то покормят. Белье пастельное 1 раз в неделю домой отдают стирать. А вообще на коммерческой основе вы можете ребенка в любой вазовский садик отдать (которые теперь планета детства "Лада"), там 300 руб. в день, берут строго с двух лет.

Лена-лис

Сообщение  Лена-лис в Чт 4 Авг 2011 - 15:19

Ljutik пишет:
    Сколько стоит?
    стоит 8000. график с 8-00 до 18-00. питание 4 раза (готовит повар-моя маматам работает поваром.)гуляют на улице на детской площадке. спальни у них отдельно а не в той же комнате где играют и кушают - это даёт возможность постояно проветривать и пока дети спят в группе всё пылесосят и моют. очень чистенько. 2 группы возрастные. сан узел раздельный у групп и отдельно взрослый. есть и по несколько унитазиков и горшки. в памперсах тоже ходят. и если есть проблемы с питанием, есть возможность договориться, готовят отдельно и 100% не дадут ребёнку того, что ему нельзя. (если вы предоставляете список запрещёных продуктов.)даже кашку отдельно варят, тем, кому нельзя на молоке.

kamilechka

Дата регистрации: 2011-03-02

Сообщение  kamilechka в Чт 4 Авг 2011 - 16:14

Нашла отзывы о частных садиках
    Спойлер:
    http://www.tolmama.ru/forums/index.php?/topic/1794-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%81%D0%B0%D0%B4/
    И список садов Планета детства
    Спойлер:
    http://www.neposedy.info/page.php?id=246
    А распределения вроде каждый месяц сейчас должны быть, так что не отчаиваетесь, может все же дадут.

xenia

Сообщение  xenia в Чт 4 Авг 2011 - 18:00

mirlas пишет:
    xenia пишет:Девочки, поделитесь опытом если есть таковой о частных детских садиках, в какие ходили, сколько стоит, а также плюсы и минусы! Очень нужен Ваш опыт, т.к. у меня сейчас возникла проблема когда надо выходить на работу а садик ещё не дали и нужно найти платный садик на неопределенное время, а их как оказалось очень мало...

а район какой интересует?
    Меня интересует автозаводский район!

xenia

Сообщение  xenia в Чт 4 Авг 2011 - 18:06

rosegg пишет:Я в автозаводском. Вожу сына в Филиппок (Тольятти Автостроителей, 12а, (8482) 71-75-05)Стоит 5500 в месяц. В эту сумму входит пребывание с 8 до 17, 4 раза питание. Группа младшая детей чуть ли не с 1 года принимает. На горшки сажают, памперсы разрешены, если ребенок сам не ест, то покормят. Белье пастельное 1 раз в неделю домой отдают стирать. А вообще на коммерческой основе вы можете ребенка в любой вазовский садик отдать (которые теперь планета детства "Лада"), там 300 руб. в день, берут строго с двух лет.
    Что-то подозрительно дешёво, везде не меньше 7 т.р. А про вазовские я знаю что можно платно отдать, просто плата получается как в частном садике а условия очень сильно разнятся... Хотя бы то что в обычном до 30 чел в группе, а в платном не более 12 детишек, думаю это уже немаловажно и если уж платить по полной то лучше за частный!
    А филлипок можно водить не каждый день например 2-3 раза в неделю? А как они там гуляют территория огорожена?

Последний раз редактировалось: xenia (Чт 4 Авг 2011 - 18:19), всего редактировалось 1 раз(а)

xenia

Сообщение  xenia в Чт 4 Авг 2011 - 18:18

Про него много хороших отзывов, я подумывала туда отдать, но пока останавливает цена, мне просто не на каждый день надо а там чем реже водишь тем выше цена... А там площадка для прогулок огорожена? И как вы туда добираетесь, если на газеле то на какой? Там пешком прилично идти от дороги он же стороны леса находится?

mirlas

Дата регистрации: 2010-05-21

Сообщение  mirlas в Чт 4 Авг 2011 - 18:23

xenia пишет:
    Про него много хороших отзывов, я подумывала туда отдать, но пока останавливает цена, мне просто не на каждый день надо а там чем реже водишь тем выше цена... А там площадка для прогулок огорожена? И как вы туда добираетесь, если на газеле то на какой? Там пешком прилично идти от дороги он же стороны леса находится?

Вы если решили ребенка в сад отдать, то отдавайте, не надо лишних стрессов в виде "вожу 2 раза в неделю", ребенок очень сложно привыкать будет

Ася

Дата регистрации: 2010-10-17

Сообщение  Ася в Чт 4 Авг 2011 - 18:23

В 17 квартале рядом с Антошкой есть "Страна Чудес".
    Кстати, на счет готовки в садике: ведь что бы готовить для малышей, нужна отдельная большая кухня с определенным количеством квадратных метров в соответствии с САНПИНами, там очень много условий нужно соблюсти
    сайт:
    Спойлер:
    http://www.nk-stranachudes.narod.ru

Лена-лис

Сообщение  Лена-лис в Чт 4 Авг 2011 - 18:33

площадка не огорожена, но там всгда не менее 3-х взрослых гуляют с детьми, да и машины там очень редко подъезжает, там не проезжая часть. мы с Тополиной ходим пешком, на колясочке. а на зад восновном ножками сами шагаем.если быстрым шагом то минут за 15 я дохожу.если брать от остановки от авроры,то не больше 5 минут идти. на самом деле там не так далеко, как кажется на первый взгляд.по моему личному опыту, пока ребёнка приучаете к садику, ходить лучше каждый день, но на пол дня, до сна. а то ещё дольше происходит адаптация.
    по поводу кухни. кухня отдельная, да она не очень большая, нормы все соблюдаются (в плане детского меню и способов приготовления, способов хранения продуктов и т.д. - моя мама несколько лет работала шев поваром в государственном садике, правда не в этом городе)
    по поводу "Страны чудес" - там ещё вообще дитей нет. кровати стоят в той же комнате, где едят и играют(вопрос-когда проветривать и убираться?) туалет один на две группы в котором только один! детский унитазик. есть правда куча горшков. и питание у них из кафе Смешарики в Бегемоте (лично я не очень хорошего мнения об их кухне).
    но главный вопрос, в любом случае, это контакт ребёнка и воспитателя.

xenia

Сообщение  xenia в Чт 4 Авг 2011 - 18:46

Ljutik пишет:И меня очень волнует этот вопрос. Мы тоже оказались в такой же ситуации. Про Комсу никто не слышал, может есть что-то подобное?
    Если деньги позволяют, то
    Бэби-клубы в Тольятти Лизы Чайкиной, д. 50тел. +7 927 900-43-34

Алёнкис

Дата регистрации: 2011-03-31

Сообщение  Алёнкис в Чт 4 Авг 2011 - 18:55

девочки,а никто лично не знает людей,водящих ребенка в частный сад в 11квартале?мамина радость кажется он называется или как то так...нам там близко,вроде с их слов все так хорошо,у кого бы спросить...может покараулить родителей когда они будут детей забирать из сада-спросить-как им там?

AY

Дата регистрации: 2010-12-21

Сообщение  AY в Чт 4 Авг 2011 - 19:45

Лена-лис пишет:
    Ljutik пишет:
    Сколько стоит?
    стоит 8000. график с 8-00 до 18-00. питание 4 раза (готовит повар-моя маматам работает поваром.)гуляют на улице на детской площадке. спальни у них отдельно а не в той же комнате где играют и кушают - это даёт возможность постояно проветривать и пока дети спят в группе всё пылесосят и моют. очень чистенько. 2 группы возрастные. сан узел раздельный у групп и отдельно взрослый. есть и по несколько унитазиков и горшки. в памперсах тоже ходят. и если есть проблемы с питанием, есть возможность договориться, готовят отдельно и 100% не дадут ребёнку того, что ему нельзя. (если вы предоставляете список запрещёных продуктов.)даже кашку отдельно варят, тем, кому нельзя на молоке.
    Надоже, я даже и не подозревала, что такие услуги по питанию могут предоставляются в садах. Полезная информация, спасибо.

Текущее время Чт 23 Окт 2014 - 22:31