ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Похожие темы

    Последние темы

    » А кто-то пытался
    автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

    » Велопрогулка по набережной в Турции
    автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

    » Участвуете ли вы распродажах?
    автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

    » ПРИМУ В ДАР! Разное
    автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

    » ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
    автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

    » ОТДАМ! РАЗНОЕ
    автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

    » Обустройство детской
    автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

    » про отпуск
    автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

    » Детская коляска-трость
    автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

    Партнеры

    . . . . . .

    +23
    Lesya163
    Lenkaa
    Ольга_мисс
    Gulena
    Леля
    Туська
    mirlas
    tan_ka
    rosegg
    Лана
    РаисЗахарна
    Light
    Saint-Hermit
    КорНэт
    вероника
    Ната123
    tasha.k
    Olivka
    Девушка
    Евгения85
    Лена-лис
    kamilechka
    Chink
    Участников: 27

      Что брать с собой в роддом?!?

      avatar
      ?????
      Гость


      Что брать с собой в роддом?!? - Страница 3 Empty Re: Что брать с собой в роддом?!?

      Сообщение  ????? Вс 19 Июн 2011 - 20:28

      девочки а чем вообще платные от беплатных палат отличаются? ТЕМ ЧТО В ПЛАТНОЙ ПОСЕТИЛЕЙ ПУСКАЮТ И ТУАЛЕТ В ПАЛАТЕ?
      Chink
      Chink


      Дата регистрации : 2010-02-10
      Возраст : 43

      Что брать с собой в роддом?!? - Страница 3 Empty Re: Что брать с собой в роддом?!?

      Сообщение  Chink Вс 19 Июн 2011 - 20:30

      Ирина_78 пишет:девочки а чем вообще платные от беплатных палат отличаются? ТЕМ ЧТО В ПЛАТНОЙ ПОСЕТИЛЕЙ ПУСКАЮТ И ТУАЛЕТ В ПАЛАТЕ?
      от одной до двух мам там.
      rosegg
      rosegg


      Дата регистрации : 2010-10-13
      Возраст : 46

      Что брать с собой в роддом?!? - Страница 3 Empty Re: Что брать с собой в роддом?!?

      Сообщение  rosegg Вс 19 Июн 2011 - 20:32

      В платной плате вы одна с ребенком в отдельном боксе и соседка у вас будет в своем боксе. Общий у вас будет коридор, туалет, раковина и холодильник. А в бесплатной палате - 5 мам, 5 детей в одном боксе. Ну и туалет у них тоже с раковиной на пятерых. Про холодильник не знаю. Спать я так понимаю в общей палате сложно.
      Olivka
      Olivka


      Дата регистрации : 2010-07-23
      Возраст : 39

      Что брать с собой в роддом?!? - Страница 3 Empty Re: Что брать с собой в роддом?!?

      Сообщение  Olivka Вс 19 Июн 2011 - 20:33

      Ирина_78 пишет:
      КорНэт пишет:а мне и не особо то надо чтоб ко мне кто то приходил, душ есть везде на этажах, туалет и биде и в 4 местных тоже есть, ребенка мужу покажут - у меня там знакомая работает ,проведет, а все остальные дома посмотрят, или сфоткаю ,я в прошлый раз одна справлялась и все успевала


      меня больше волнует - смогу ли я сама со швом после кесарева справляться с ребенком..хотя если деваться некуда-наверно и побежишь.тем более знакомых в роддоме у меня нет-боюсь что деньги только выманивать будут.мужа я так поняла на сами роды не пустят.вообщем главное морально подготовиться

      к нам медсёстры с детского поста приходили и спрашивали "кружится ли голова" и "взять ли ребёнка, чтоб отдохнули"? лежала в бесплатной палате на Баныкина. некоторые отдавали на детский пост, чтоб поспать и отдохнуть. но я и так справилась, хотя сутки не спамши, но взяв ребёнка на руки, уже обо всём забываешь Что брать с собой в роддом?!? - Страница 3 62945
      Chink
      Chink


      Дата регистрации : 2010-02-10
      Возраст : 43

      Что брать с собой в роддом?!? - Страница 3 Empty Re: Что брать с собой в роддом?!?

      Сообщение  Chink Вс 19 Июн 2011 - 20:34

      rosegg пишет: Спать я так понимаю в общей палате сложно.
      сложно в тех, где мамочки хотят, чтобы ре спали в своих кроватях. а там, где вместе лежат и цыцка во рту у каждого всю ночь. там как-то спокойнее было.

      зы - про газоотводную трубу для ре первых дней жизни - я думаю, это не для рядовой аптечки штуковина.
      Лена-лис
      Лена-лис


      Дата регистрации : 2010-09-22
      Возраст : 42

      Что брать с собой в роддом?!? - Страница 3 Empty Re: Что брать с собой в роддом?!?

      Сообщение  Лена-лис Вс 19 Июн 2011 - 20:34

      София_Sh пишет:

      Да, и еще воспрос! А ребенка когда можно начинать постоянно прикладывать к груди после общего наркоза?

      мне где-то минут через 30 дали ребёнка, забрали когда она наелась и уснула, а потом через какое-то время её в тележечке рядом положили.так что когда хотела она кушать тогда и кормила.
      rosegg
      rosegg


      Дата регистрации : 2010-10-13
      Возраст : 46

      Что брать с собой в роддом?!? - Страница 3 Empty Re: Что брать с собой в роддом?!?

      Сообщение  rosegg Вс 19 Июн 2011 - 20:36

      А навеяла трубочка газоотводная. Девочки, у кого будет кесарево! На вторые сутки после операции - в животе ураган, принимай эспумизан. Это не прикол ни одного раза, советую взять с собой какое-нибудь ветрогонное средство.
      РаисЗахарна
      РаисЗахарна


      Дата регистрации : 2011-02-24

      Что брать с собой в роддом?!? - Страница 3 Empty Re: Что брать с собой в роддом?!?

      Сообщение  РаисЗахарна Вс 19 Июн 2011 - 20:40

      Лена-лис пишет:мне где-то минут через 30 дали ребёнка, забрали когда она наелась и уснула,-
      Ух ты! Т.е. через 30 минут я буду уже человеком?
      Лена-лис
      Лена-лис


      Дата регистрации : 2010-09-22
      Возраст : 42

      Что брать с собой в роддом?!? - Страница 3 Empty Re: Что брать с собой в роддом?!?

      Сообщение  Лена-лис Вс 19 Июн 2011 - 20:44

      почти полноценым. только многое проходит как в тумане. но счастья столько от понимания, что ты уже МАМА!!!!
      avatar
      ?????
      Гость


      Что брать с собой в роддом?!? - Страница 3 Empty Re: Что брать с собой в роддом?!?

      Сообщение  ????? Вс 19 Июн 2011 - 20:44

      а как дите мыть-то? над раковиной? попку просто подмывать потом вытирать полотенцем и в подгузник?
      rosegg
      rosegg


      Дата регистрации : 2010-10-13
      Возраст : 46

      Что брать с собой в роддом?!? - Страница 3 Empty Re: Что брать с собой в роддом?!?

      Сообщение  rosegg Вс 19 Июн 2011 - 20:45

      Ну на счет буду человеком - это условно. Вас еще в операционной разбудят, но "человеком" я часа через 4 только себя почувствовала, а ребенка медсестры дают покормить и помогут во всем.
      Лена-лис
      Лена-лис


      Дата регистрации : 2010-09-22
      Возраст : 42

      Что брать с собой в роддом?!? - Страница 3 Empty Re: Что брать с собой в роддом?!?

      Сообщение  Лена-лис Вс 19 Июн 2011 - 20:46

      rosegg пишет:А навеяла трубочка газоотводная. Девочки, у кого будет кесарево! На вторые сутки после операции - в животе ураган, принимай эспумизан. Это не прикол ни одного раза, советую взять с собой какое-нибудь ветрогонное средство.

      а у меня ни каких проблем с животом не было.
      avatar
      ?????
      Гость


      Что брать с собой в роддом?!? - Страница 3 Empty Re: Что брать с собой в роддом?!?

      Сообщение  ????? Вс 19 Июн 2011 - 20:47

      девочки а вы много за беременность набрали? и быстро ли вес сошел после родов?
      Chink
      Chink


      Дата регистрации : 2010-02-10
      Возраст : 43

      Что брать с собой в роддом?!? - Страница 3 Empty Re: Что брать с собой в роддом?!?

      Сообщение  Chink Вс 19 Июн 2011 - 20:47

      rosegg пишет:А навеяла трубочка газоотводная. Девочки, у кого будет кесарево! На вторые сутки после операции - в животе ураган, принимай эспумизан. Это не прикол ни одного раза, советую взять с собой какое-нибудь ветрогонное средство.
      ну если у вас вздутие, говорите врачу, вам назначат тот же эспумизан. чего с собой-то аптечку таскать?
      Лена-лис
      Лена-лис


      Дата регистрации : 2010-09-22
      Возраст : 42

      Что брать с собой в роддом?!? - Страница 3 Empty Re: Что брать с собой в роддом?!?

      Сообщение  Лена-лис Вс 19 Июн 2011 - 20:48

      Ирина_78 пишет:а как дите мыть-то? над раковиной? попку просто подмывать потом вытирать полотенцем и в подгузник?
      в послеоперационой они сами моют. а потом когда в палату перевели и она у меня обкакалась я даже не знала как её в руки взять, позвала медсестру с поста, она всё помогла и научила как правильно надо делать.
      Chink
      Chink


      Дата регистрации : 2010-02-10
      Возраст : 43

      Что брать с собой в роддом?!? - Страница 3 Empty Re: Что брать с собой в роддом?!?

      Сообщение  Chink Вс 19 Июн 2011 - 20:49

      Ирина_78 пишет:а как дите мыть-то? над раковиной? попку просто подмывать потом вытирать полотенцем и в подгузник?
      да вам медсестра все покажет-расскажет. забоитесь, зовите ее снова, она вам (то есть ре) и попу подмоет, и в пеленку завернет. Что брать с собой в роддом?!? - Страница 3 28399
      РаисЗахарна
      РаисЗахарна


      Дата регистрации : 2011-02-24

      Что брать с собой в роддом?!? - Страница 3 Empty Re: Что брать с собой в роддом?!?

      Сообщение  РаисЗахарна Вс 19 Июн 2011 - 20:50

      Ирина_78 пишет:девочки а вы много за беременность набрали?
      Я 11 кг набрала. Как сгонять буду - уже придумала. Бум в лес ходить гулять - коляску впереди себя толкать Что брать с собой в роддом?!? - Страница 3 956107
      Лена-лис
      Лена-лис


      Дата регистрации : 2010-09-22
      Возраст : 42

      Что брать с собой в роддом?!? - Страница 3 Empty Re: Что брать с собой в роддом?!?

      Сообщение  Лена-лис Вс 19 Июн 2011 - 20:53

      Ирина_78 пишет:девочки а вы много за беременность набрали? и быстро ли вес сошел после родов?
      я набрала 11 кг. где то через пару месяцов основной лишний вес ушёл. а вот последние 2 кг ушли только когда кормить перестала, т.е черз полтора года. а вот объём в бёдрах (кости то тоже расширились во время беременности) тоже долго держался где-то пол года после родов не могла влезть ни в одни свои штаны. пришлось новые покупать. но потом и объём ушёл.
      avatar
      ?????
      Гость


      Что брать с собой в роддом?!? - Страница 3 Empty Re: Что брать с собой в роддом?!?

      Сообщение  ????? Вс 19 Июн 2011 - 20:55

      София_Sh пишет:
      Ирина_78 пишет:девочки а вы много за беременность набрали?
      Я 11 кг набрала. Как сгонять буду - уже придумала. Бум в лес ходить гулять - коляску впереди себя толкать Что брать с собой в роддом?!? - Страница 3 956107


      мне еще два месяца ходить а я уже 12 кг набрала и есть охота все время!!! Что брать с собой в роддом?!? - Страница 3 121800
      avatar
      ?????
      Гость


      Что брать с собой в роддом?!? - Страница 3 Empty Re: Что брать с собой в роддом?!?

      Сообщение  ????? Вс 19 Июн 2011 - 20:59

      смотрю, отзывы про медперсонал только положительные-все они и покажут и расскажут ..и помогут ....даже не верится прям, что бесплатно такое обслуживание..но дай бог, чтоб все так и было...хотя я привыкла на себя надеяться...просто сколько не сталкивалась с бесплатной медициной - одно хамство и безразличие, даже вспоминать не хочется..если им денег даешь -все расскажут, а если денег нет -ты и не человек словно...поэтому и не знаю что делать
      Лена-лис
      Лена-лис


      Дата регистрации : 2010-09-22
      Возраст : 42

      Что брать с собой в роддом?!? - Страница 3 Empty Re: Что брать с собой в роддом?!?

      Сообщение  Лена-лис Вс 19 Июн 2011 - 21:06

      в платных палатах точно хорошие в бесплатных не знаю.
      РаисЗахарна
      РаисЗахарна


      Дата регистрации : 2011-02-24

      Что брать с собой в роддом?!? - Страница 3 Empty Re: Что брать с собой в роддом?!?

      Сообщение  РаисЗахарна Вс 19 Июн 2011 - 21:09

      Ирина_78 пишет:мне еще два месяца ходить а я уже 12 кг набрала и есть охота все время!!! Что брать с собой в роддом?!? - Страница 3 121800
      Сейчас лето - жарко, есть будет хотеться меньше. Да и овощи-фрукты пойдут скоро дешевые. Ну и стараться, из сладкого менее калорийное лопать, наверное... лукум, пастилу. Кстати, могу поделиться рецептиком низкокалорийного печенья. Что брать с собой в роддом?!? - Страница 3 443258 Печенье действительно содержит мало ккал. Если хочешь - в ЛС кину.
      avatar
      ?????
      Гость


      Что брать с собой в роддом?!? - Страница 3 Empty Re: Что брать с собой в роддом?!?

      Сообщение  ????? Вс 19 Июн 2011 - 21:12

      София_Sh пишет:
      Ирина_78 пишет:мне еще два месяца ходить а я уже 12 кг набрала и есть охота все время!!! Что брать с собой в роддом?!? - Страница 3 121800
      Сейчас лето - жарко, есть будет хотеться меньше. Да и овощи-фрукты пойдут скоро дешевые. Ну и стараться, из сладкого менее калорийное лопать, наверное... лукум, пастилу. Кстати, могу поделиться рецептиком низкокалорийного печенья. Что брать с собой в роддом?!? - Страница 3 443258 Печенье действительно содержит мало ккал. Если хочешь - в ЛС кину.

      не откажусь от рецептика Что брать с собой в роддом?!? - Страница 3 121800
      tan_ka
      tan_ka


      Дата регистрации : 2010-02-11
      Возраст : 44

      Что брать с собой в роддом?!? - Страница 3 Empty Re: Что брать с собой в роддом?!?

      Сообщение  tan_ka Вс 19 Июн 2011 - 21:15

      Ирина_78 пишет:
      мне еще два месяца ходить а я уже 12 кг набрала и есть охота все время!!! Что брать с собой в роддом?!? - Страница 3 121800
      Я тоже летом беременная ходила (в конце августа родила). Так я 20 кг набрала... Что брать с собой в роддом?!? - Страница 3 739347 В неделю по килограмму набирала.
      mirlas
      mirlas


      Дата регистрации : 2010-05-21
      Возраст : 41

      Что брать с собой в роддом?!? - Страница 3 Empty Re: Что брать с собой в роддом?!?

      Сообщение  mirlas Вс 19 Июн 2011 - 21:21

      tan_ka пишет:
      Ирина_78 пишет:
      мне еще два месяца ходить а я уже 12 кг набрала и есть охота все время!!! Что брать с собой в роддом?!? - Страница 3 121800
      Я тоже летом беременная ходила (в конце августа родила). Так я 20 кг набрала... Что брать с собой в роддом?!? - Страница 3 739347 В неделю по килограмму набирала.

      я тоже 20 :)) правда они все в пузе, видимо были, потому что внешних изменений особо никаких не было - ручки-ножки худенькие и ЖИВОТИЩЕ!!! такой пузырик на на ножках (у меня сын 4650 родился и длиной в 59 см)

        Похожие темы

        -

        Текущее время Вт 7 Май 2024 - 8:48