ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Похожие темы

    Последние темы

    » А кто-то пытался
    автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

    » Велопрогулка по набережной в Турции
    автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

    » Участвуете ли вы распродажах?
    автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

    » ПРИМУ В ДАР! Разное
    автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

    » ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
    автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

    » ОТДАМ! РАЗНОЕ
    автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

    » Обустройство детской
    автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

    » про отпуск
    автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

    » Детская коляска-трость
    автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

    Партнеры

    . . . . . .

    +23
    Lesya163
    Lenkaa
    Ольга_мисс
    Gulena
    Леля
    Туська
    mirlas
    tan_ka
    rosegg
    Лана
    РаисЗахарна
    Light
    Saint-Hermit
    КорНэт
    вероника
    Ната123
    tasha.k
    Olivka
    Девушка
    Евгения85
    Лена-лис
    kamilechka
    Chink
    Участников: 27

      Что брать с собой в роддом?!?

      Lesya163
      Lesya163


      Дата регистрации : 2010-02-10
      Возраст : 40

      Что брать с собой в роддом?!? - Страница 5 Empty Re: Что брать с собой в роддом?!?

      Сообщение  Lesya163 Чт 23 Июн 2011 - 4:34

      Ольга_мисс пишет:
      Чуть не в тему напишу,может кто и передаст тем, про кого хочу поделится.Лежали весной с лялей в инфекции,так там персонал был ЧУДО,в хорошем смысле этого слова.Сколько смен там застали,а они все как на подбор добрые,отзывчивые,понятливые.В первый раз с таким явлением столкнулась,обычно одна овечка,да попадётся. Что брать с собой в роддом?!? - Страница 5 837401
      мы осенью лежали-тоже повезло с персоналом-неохамевшие и понимающие! А когда нас выписывали заведующая попросила на след день перезвонить ей и доложить обстановку о состоянии и проведенной ночи Что брать с собой в роддом?!? - Страница 5 28399
      а теперь по теме^
      1 брала упаковку одноразовых трусов, бюстик д/кормления-берите 2!
      2 прокладки, прокладки авентовские, крем бепантен(принесли на 2день)
      3 шампунь, а бальзам и пр фигня не пригодилась-у меня было кесарево, в последний день разрешили помыться)-мыло детское
      4 сланцы д/душа и тапочки
      5 халат трикотажный и потом еще махровый принесли,т.к. стоять в коридоре на уколы было прохладно и сквозняки (апрель был)
      6 сорочку, но пользовалась роддомовскими-каждый день чистую давали
      7 бандаж
      8 посуда
      9 зарядники для сотика и фотика

      Ребенку:
      1 все свое-когда утром в ПИТе очнулась, принесли дочку и сразу попросили одежку
      2 Памперсы (там по 2 штуки на день выдавали)
      3 Салфетки
      4 Масло, крем = я брала все бюпхен
      5 Соску там нельзя, но т.к. мы орали дуром, то сама заведующая сказала, что "может попробуете?" Что брать с собой в роддом?!? - Страница 5 956107
      На выписку все в день выписки принесли и вообще в любой момент можно что то попросить принести.
      Saint-Hermit
      Saint-Hermit


      Дата регистрации : 2010-03-27
      Возраст : 39

      Что брать с собой в роддом?!? - Страница 5 Empty Re: Что брать с собой в роддом?!?

      Сообщение  Saint-Hermit Ср 6 Июл 2011 - 3:09

      София_Sh пишет:
      Ирина_78 пишет:девочки а вы много за беременность набрали?
      Я 11 кг набрала. Как сгонять буду - уже придумала. Бум в лес ходить гулять - коляску впереди себя толкать Что брать с собой в роддом?!? - Страница 5 956107
      ВОТ вот!Коляску впереди и шагом марш!У меня коляска в лифт не влазила и я на 3эт.по ступенькам прыг да скок и лишние кило(накопилось аж 15)ушли!Первые 5 кило сразу после родов потеряла(в коридоре роддома весы стоят),чадо,воды,плацента
      Ната123
      Ната123


      Дата регистрации : 2010-08-18

      Что брать с собой в роддом?!? - Страница 5 Empty Re: Что брать с собой в роддом?!?

      Сообщение  Ната123 Ср 6 Июл 2011 - 4:01

      девочки про вес это наверно это немного не в тему.
      avatar
      ?????
      Гость


      Что брать с собой в роддом?!? - Страница 5 Empty Re: Что брать с собой в роддом?!?

      Сообщение  ????? Чт 13 Окт 2011 - 13:48

      Девочки, мне в марте рожать, планирую в медгородке. Кто скажет, можно там детей одевать в свою одежду и не пеленать.
      Первую дочку я рожала в другом городе и там все только больничное и только пеленки.
      Ольга_мисс
      Ольга_мисс


      Дата регистрации : 2010-11-20
      Возраст : 45

      Что брать с собой в роддом?!? - Страница 5 Empty Re: Что брать с собой в роддом?!?

      Сообщение  Ольга_мисс Чт 13 Окт 2011 - 13:57

      Анна Караходжаева пишет:Девочки, мне в марте рожать, планирую в медгородке. Кто скажет, можно там детей одевать в свою одежду и не пеленать.
      Первую дочку я рожала в другом городе и там все только больничное и только пеленки.


      можно,а ещё они обрадуются,что вы их дряхлые пелёнки не задействуете Что брать с собой в роддом?!? - Страница 5 837401
      Light
      Light


      Дата регистрации : 2010-12-09
      Возраст : 42

      Что брать с собой в роддом?!? - Страница 5 Empty Re: Что брать с собой в роддом?!?

      Сообщение  Light Чт 13 Окт 2011 - 15:29

      Анна Караходжаева пишет:Девочки, мне в марте рожать, планирую в медгородке. Кто скажет, можно там детей одевать в свою одежду и не пеленать.
      Первую дочку я рожала в другом городе и там все только больничное и только пеленки.
      Да, можно. Я рожала в июне, мне ещё и памперсы давали (правда в платной палате лежала). Там и больничные ползуночки распашоночки давали. Ползуночки мне понравились, а распашоночки когда как.
      Вообщем потом я перешла на своё. Но пеленать 1-е время всё-таки лучше, а то ребенок себя ручками будит.
      Снегурочка
      Снегурочка


      Дата регистрации : 2011-10-13

      Что брать с собой в роддом?!? - Страница 5 Empty Re: Что брать с собой в роддом?!?

      Сообщение  Снегурочка Чт 13 Окт 2011 - 15:40

      В бесплатных палатах дают только пелёнки, но свое все можно. Возьмите обязательно махровые носочки для лялечки, у них так ножки мерзнут в первые дни...
      Tatusja
      Tatusja


      Дата регистрации : 2010-02-15
      Возраст : 51

      Что брать с собой в роддом?!? - Страница 5 Empty Re: Что брать с собой в роддом?!?

      Сообщение  Tatusja Чт 13 Окт 2011 - 15:47

      Ольга_мисс пишет:
      Анна Караходжаева пишет:Девочки, мне в марте рожать, планирую в медгородке. Кто скажет, можно там детей одевать в свою одежду и не пеленать.
      Первую дочку я рожала в другом городе и там все только больничное и только пеленки.


      можно,а ещё они обрадуются,что вы их дряхлые пелёнки не задействуете Что брать с собой в роддом?!? - Страница 5 837401

      я рожала в июле 2009. Пеленок дряхлых не было. все были новые. А мне хотелось бы подряхлее :))- чтобы мягкие-премягкие были :))). Но в целом у меня не было недовольства пеленками- хорошие, чистые, крепкие. В день давали два бесплатных памперса.
      Снегурочка
      Снегурочка


      Дата регистрации : 2011-10-13

      Что брать с собой в роддом?!? - Страница 5 Empty Re: Что брать с собой в роддом?!?

      Сообщение  Снегурочка Чт 13 Окт 2011 - 16:00

      в апреле 2011 памперсы давать перестали....пеленки стали страшненькие-престрашненькие и их все время не хватало... Что брать с собой в роддом?!? - Страница 5 872837
      Ольга_мисс
      Ольга_мисс


      Дата регистрации : 2010-11-20
      Возраст : 45

      Что брать с собой в роддом?!? - Страница 5 Empty Re: Что брать с собой в роддом?!?

      Сообщение  Ольга_мисс Чт 13 Окт 2011 - 16:42

      Tatusja пишет:
      Ольга_мисс пишет:
      Анна Караходжаева пишет:Девочки, мне в марте рожать, планирую в медгородке. Кто скажет, можно там детей одевать в свою одежду и не пеленать.
      Первую дочку я рожала в другом городе и там все только больничное и только пеленки.


      можно,а ещё они обрадуются,что вы их дряхлые пелёнки не задействуете Что брать с собой в роддом?!? - Страница 5 837401

      я рожала в июле 2009. Пеленок дряхлых не было. все были новые. А мне хотелось бы подряхлее :))- чтобы мягкие-премягкие были :))). Но в целом у меня не было недовольства пеленками- хорошие, чистые, крепкие. В день давали два бесплатных памперса.


      а я рожала в мае 2010-го и пелёнки были дряхлые,как и в 2002-ом тоже
      Saint-Hermit
      Saint-Hermit


      Дата регистрации : 2010-03-27
      Возраст : 39

      Что брать с собой в роддом?!? - Страница 5 Empty Re: Что брать с собой в роддом?!?

      Сообщение  Saint-Hermit Чт 13 Окт 2011 - 16:56

      Рожала в июне 2010,пеленок было вдоволь,нормальные(только в выходные случился кризис-стерилизационная не работала чтоли...)Распашонки можно было свои,чепчики,носочки тоже.Пеленки свои запрещали,памперсы подарили только перед выпиской.Можно было одевать свои,тем более что 2детишкам в палате прописали ультрафиолетовые лампы
      avatar
      ?????
      Гость


      Что брать с собой в роддом?!? - Страница 5 Empty Re: Что брать с собой в роддом?!?

      Сообщение  ????? Чт 13 Окт 2011 - 17:56

      НатальяО пишет: Но пеленать 1-е время всё-таки лучше, а то ребенок себя ручками будит.
      Я дочку до 3 месяцев пеленала и все равно спала она неважно. Вот хочу без пеленок попробовать как оно Что брать с собой в роддом?!? - Страница 5 443258



      В день давали два бесплатных памперса. Жуть. Нам бы не хватило Что брать с собой в роддом?!? - Страница 5 121800 Я перенашивала и в первые сутки у дочи миконии вышел 9 раз.... За три дня пребывания в РД мы испачкали почти 2 маленьких пачки Что брать с собой в роддом?!? - Страница 5 957630
      КорНэт
      КорНэт


      Дата регистрации : 2010-02-09
      Возраст : 44

      Что брать с собой в роддом?!? - Страница 5 Empty Re: Что брать с собой в роддом?!?

      Сообщение  КорНэт Пт 14 Окт 2011 - 1:19

      а у меня сын 2 дня очень мало писил и не какал, я все у врача и у м\с спрашивала, нормально ли это, как раз это с выходными совпало, они сказали радуйтесь, успеете еще, так что мы как то обошлись. Нам дарили мерриесы и памперсы и давали на выходные, пеленки нормальные были. лежала в июле 2011
      kamilechka
      kamilechka


      Дата регистрации : 2011-03-03
      Возраст : 41

      Что брать с собой в роддом?!? - Страница 5 Empty Подгузники Лента

      Сообщение  kamilechka Вс 15 Янв 2012 - 15:07

      Недавно купила в Ленте подгузники "Лен*та ba*by ha*ppy" раньше их не было, взяли на пробу, оказалось у нас на них аллергия, все красснеет пятнами, одеваем другие - краснота проходит, и запах у них сильный химический, в общем, брать их не советую Что брать с собой в роддом?!? - Страница 5 904244 . А "365 дн*ей" тоже лентовские устраивают, аллергии нет, все нормально. Что брать с собой в роддом?!? - Страница 5 28399
      Васаби
      Васаби


      Дата регистрации : 2011-10-27
      Возраст : 41

      Что брать с собой в роддом?!? - Страница 5 Empty Re: Что брать с собой в роддом?!?

      Сообщение  Васаби Вс 15 Янв 2012 - 15:16

      kamilechka пишет:Недавно купила в Ленте подгузники "Лен*та ba*by ha*ppy" раньше их не было, взяли на пробу, оказалось у нас на них аллергия, все красснеет пятнами, одеваем другие - краснота проходит, и запах у них сильный химический, в общем, брать их не советую Что брать с собой в роддом?!? - Страница 5 904244 . А "365 дн*ей" тоже лентовские устраивают, аллергии нет, все нормально. Что брать с собой в роддом?!? - Страница 5 28399
      Не-а, Baby Happy это Bella, а не Лента, а 365 - это да, Лентовская марка.
      Мы и теми и другими пользуемся - все отлично, а вот на Памперс и Либеро покраснения были - так что это очень индивидуально.
      Зато 365 и Bella самые дешевые подгузники, а большой разницы с более дорогими я не нашла
      kamilechka
      kamilechka


      Дата регистрации : 2011-03-03
      Возраст : 41

      Что брать с собой в роддом?!? - Страница 5 Empty Re: Что брать с собой в роддом?!?

      Сообщение  kamilechka Вс 15 Янв 2012 - 16:36

      Кагги-Карр пишет:
      Не-а, Baby Happy это Bella, а не Лента
      Это в Ленте новые появились, там нарисована печать Лента и крупными буквами baby happy или nappy, а мелкими буквами сбоку подгузники "Лента" т.м., названия Bella нигде нет.
      Васаби
      Васаби


      Дата регистрации : 2011-10-27
      Возраст : 41

      Что брать с собой в роддом?!? - Страница 5 Empty Re: Что брать с собой в роддом?!?

      Сообщение  Васаби Вс 15 Янв 2012 - 18:06

      Ну значит это совсем новые появились
      Evgeniash88
      Evgeniash88


      Дата регистрации : 2012-03-22
      Возраст : 35

      Что брать с собой в роддом?!? - Страница 5 Empty Re: Что брать с собой в роддом?!?

      Сообщение  Evgeniash88 Чт 22 Мар 2012 - 1:56

      Девочки, подскажите сколько сейчас стоит платная палата в медгородке? бывают ли проблемы с их наличием? я так понимаю в такой палате посетители могут находится круглосуточно?
      Лена-лис
      Лена-лис


      Дата регистрации : 2010-09-22
      Возраст : 42

      Что брать с собой в роддом?!? - Страница 5 Empty Re: Что брать с собой в роддом?!?

      Сообщение  Лена-лис Чт 22 Мар 2012 - 1:59

      стоит 5000 за всё время пребывания. на счёт наличия, как повезёт. главное сразу как пойдёте рожать говорите что вам нужна платная палата. ну не совсем круглосуточно, но хоть до поздна только вещи в гардеробе до 19.00 надо забрать.
      Evgeniash88
      Evgeniash88


      Дата регистрации : 2012-03-22
      Возраст : 35

      Что брать с собой в роддом?!? - Страница 5 Empty Re: Что брать с собой в роддом?!?

      Сообщение  Evgeniash88 Чт 22 Мар 2012 - 2:13

      а экскурсии когда проводятся? также по вторникам в 13:00?
      Лена-лис
      Лена-лис


      Дата регистрации : 2010-09-22
      Возраст : 42

      Что брать с собой в роддом?!? - Страница 5 Empty Re: Что брать с собой в роддом?!?

      Сообщение  Лена-лис Чт 22 Мар 2012 - 2:20

      точно по вторникам а вот время не помню, спросите у вашего гинеколога, они все должны это знать

        Похожие темы

        -

        Текущее время Пт 26 Апр 2024 - 21:16