ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

+6
ВесНа
JG
Танюха
KluTa
Svetlaya
Домик детства
Участников: 10

    волонтеры в помощь детям

    JG
    JG


    Дата регистрации : 2010-05-06
    Возраст : 37

    волонтеры в помощь детям - Страница 4 Empty Re: волонтеры в помощь детям

    Сообщение  JG Пт 1 Апр 2011 - 23:05

    Девчонки, УмничкИ!

    Хоть фотографии и не могут передать той атмосферы, все равно видно что деткам все очень понравилось!!!

    Продолжайте в том же духе и расчитывайте на нашу поддержку!!!

    волонтеры в помощь детям - Страница 4 762530
    ВесНа
    ВесНа
    Admin


    Дата регистрации : 2010-02-05
    Возраст : 42

    волонтеры в помощь детям - Страница 4 Empty Re: волонтеры в помощь детям

    Сообщение  ВесНа Сб 2 Апр 2011 - 1:46

    JG пишет:Девчонки, УмничкИ!

    Хоть фотографии и не могут передать той атмосферы, все равно видно что деткам все очень понравилось!!!

    Продолжайте в том же духе и расчитывайте на нашу поддержку!!!

    волонтеры в помощь детям - Страница 4 762530

    волонтеры в помощь детям - Страница 4 54486
    avatar
    Svetlaya


    Дата регистрации : 2010-03-11
    Возраст : 39

    волонтеры в помощь детям - Страница 4 Empty Re: волонтеры в помощь детям

    Сообщение  Svetlaya Сб 2 Апр 2011 - 3:55

    aster пишет:Девочки, а там ближайшее время у кого-нибудь будет день рождения? Я бы футболочку заказала с термотрансферами. Мне размер нужен и пол ребенка.

    Хотя может и не вот прям скоро, пока соберем(а может и не соберем), пока приедет. Ну вот как-то так. Вообщем на перспективу наверное.
    У ребят, с которыми мы занимаемся ближайшее 19 июня. Но не факт что удастся его поздравить, ведь летом ребята разъежаются по лагерям и по родственникам.
    Юля если хочешь,я могу взять список всех детей в Ласточке. Просто я этого не делала, потому что не видела возможности поздравлять все 40 детей.
    Кудряшка Сью
    Кудряшка Сью


    Дата регистрации : 2010-05-28
    Возраст : 47

    волонтеры в помощь детям - Страница 4 Empty Re: волонтеры в помощь детям

    Сообщение  Кудряшка Сью Сб 2 Апр 2011 - 3:59

    А у них там всего 40 детей? Девочки, вы молодцы такие!!! волонтеры в помощь детям - Страница 4 762530 В этот раз никак не получилось поучаствовать финансововолонтеры в помощь детям - Страница 4 121800
    aster
    aster


    Дата регистрации : 2010-11-19

    волонтеры в помощь детям - Страница 4 Empty Re: волонтеры в помощь детям

    Сообщение  aster Сб 2 Апр 2011 - 5:30

    Svetlaya пишет:
    aster пишет:Девочки, а там ближайшее время у кого-нибудь будет день рождения? Я бы футболочку заказала с термотрансферами. Мне размер нужен и пол ребенка.

    Хотя может и не вот прям скоро, пока соберем(а может и не соберем), пока приедет. Ну вот как-то так. Вообщем на перспективу наверное.
    У ребят, с которыми мы занимаемся ближайшее 19 июня. Но не факт что удастся его поздравить, ведь летом ребята разъежаются по лагерям и по родственникам.
    Юля если хочешь,я могу взять список всех детей в Ласточке. Просто я этого не делала, потому что не видела возможности поздравлять все 40 детей.

    Свет, ну ладно тогда. А то пока то да се, может и не ко времени будет мой заказ(может еще и минималку не соберем). Я лучше тебе чуть попозже денежку на карту кину, а ты уже решишь чего и как.
    avatar
    Svetlaya


    Дата регистрации : 2010-03-11
    Возраст : 39

    волонтеры в помощь детям - Страница 4 Empty Re: волонтеры в помощь детям

    Сообщение  Svetlaya Сб 2 Апр 2011 - 15:24

    aster пишет:
    Свет, ну ладно тогда. А то пока то да се, может и не ко времени будет мой заказ(может еще и минималку не соберем). Я лучше тебе чуть попозже денежку на карту кину, а ты уже решишь чего и как.
    Спасибо за помощь
    avatar
    Svetlaya


    Дата регистрации : 2010-03-11
    Возраст : 39

    волонтеры в помощь детям - Страница 4 Empty Re: волонтеры в помощь детям

    Сообщение  Svetlaya Сб 2 Апр 2011 - 15:35

    А вообще может быть и меет какой-то смысл подумать о дне рождении заранее, например в сентябре у нас будет сразу 3 ДР с промежутком в неделю и чтоб не повторяться надо что-то придумать интересное.
    KluTa
    KluTa


    Дата регистрации : 2010-09-07
    Возраст : 37

    волонтеры в помощь детям - Страница 4 Empty Re: волонтеры в помощь детям

    Сообщение  KluTa Вс 3 Апр 2011 - 14:59

    Может их сводить куда-нибудь, в музей, в театр, да в кино в конце-концов... интересно у них устраивают такие мероприятия?
    JG
    JG


    Дата регистрации : 2010-05-06
    Возраст : 37

    волонтеры в помощь детям - Страница 4 Empty Re: волонтеры в помощь детям

    Сообщение  JG Вс 3 Апр 2011 - 16:09

    Было бы здорово!

    Только об этом нужно заранее договариваться с администрацией, так как на каждое мероприятие такого рода готовится ряд документов, как бы еще согласовывать с вышестоящими интстанциями не пришлось.
    aster
    aster


    Дата регистрации : 2010-11-19

    волонтеры в помощь детям - Страница 4 Empty Re: волонтеры в помощь детям

    Сообщение  aster Вс 3 Апр 2011 - 21:25

    На различные мероприятия водят, может не слишком часто, у них даже свой автобус есть, если надо куда-то передвигаться. С вами их наверное не отпустят, тк ответственность большая, а вы сторонние люди же, надо что бы хоть воспитатель была. Но это уже точно надо там уточнять.
    Младшим школьникам не так просто мероприятие подобрать, по своей дочке знаю. Театр или слишком детские уже или взрослые представления, в кино вроде сейчас ничего интересного не идет, хотя в кинотеатры они вроде почти не ездят, им бы точно понравилось.
    avatar
    Svetlaya


    Дата регистрации : 2010-03-11
    Возраст : 39

    волонтеры в помощь детям - Страница 4 Empty Re: волонтеры в помощь детям

    Сообщение  Svetlaya Пт 8 Апр 2011 - 18:09

    Вчера проводили занятие в ласточке, хотели научить ребят вышивать крестиком, но для некоторых ребят это оказалось сложной задачей, поэтому пока решили вернуться к болеее простым вещам. Пусть сначала поуверенне научаться держать нитку с иголкой и мы к этой работе вернемся, потому что убеждена, что это очень интересное занятие, так как сама не будучи рукодельницей с удовольствием (когда есть время)вышиваю. Спасибо всем откликнувшимся: канва, пяльцы и иглы приобретена с вашей помощью.
    Кстати к нам на занятия пришло 2 новеньких ребят, чему мы очень рады, но лучше всего то что и в наших рядах пополнение: вчера мы уже проводили занятие втроем. волонтеры в помощь детям - Страница 4 234318
    волонтеры в помощь детям - Страница 4 7fe419c3b2eatволонтеры в помощь детям - Страница 4 9a590c770a2ctволонтеры в помощь детям - Страница 4 3a99628ac0e1t
    JG
    JG


    Дата регистрации : 2010-05-06
    Возраст : 37

    волонтеры в помощь детям - Страница 4 Empty Re: волонтеры в помощь детям

    Сообщение  JG Пт 8 Апр 2011 - 18:40

    Как здорово!!!
    Детки так увлечены занятием!!!
    А какие искренние улыбки!!!

    KluTa
    KluTa


    Дата регистрации : 2010-09-07
    Возраст : 37

    волонтеры в помощь детям - Страница 4 Empty Re: волонтеры в помощь детям

    Сообщение  KluTa Сб 9 Апр 2011 - 1:03

    Очень вовремя к нам присоединилась Наталья! Без нее мы бы не справились. волонтеры в помощь детям - Страница 4 27221 Деток было больше, а техника оказалась для них сложной... все старались, но мало у кого самостоятельно получалось. Ну ничего, мы их еще ни этому научим!!! Будут рукодельники из рукодельников! волонтеры в помощь детям - Страница 4 623963
    Ой, а как они фотографировать любят волонтеры в помощь детям - Страница 4 37275 Если разрешаешь взять фотик - дети аж в очередь выстраиваются кто за кем фотографирует))
    aster
    aster


    Дата регистрации : 2010-11-19

    волонтеры в помощь детям - Страница 4 Empty Re: волонтеры в помощь детям

    Сообщение  aster Сб 9 Апр 2011 - 2:39

    На карту немного перевела.
    avatar
    Svetlaya


    Дата регистрации : 2010-03-11
    Возраст : 39

    волонтеры в помощь детям - Страница 4 Empty Re: волонтеры в помощь детям

    Сообщение  Svetlaya Сб 9 Апр 2011 - 18:07

    aster пишет:На карту немного перевела.
    спасибо
    avatar
    Svetlaya


    Дата регистрации : 2010-03-11
    Возраст : 39

    волонтеры в помощь детям - Страница 4 Empty Re: волонтеры в помощь детям

    Сообщение  Svetlaya Ср 13 Апр 2011 - 3:00

    Сегодня были в Ласточке, у некоторых ребят, которые учаться в 27 школе сейчас каникулы. Поэтому ребят было на занятии много. В честь дня космонавтики, мы подготовили на соответствующую тему работу в технике изонить "космос", к сожалению без фото, фотик благополучно забыли волонтеры в помощь детям - Страница 4 121800 . Ребятам очень понравилось заниматься и теперь уверена, что даже кто раньше не ходил к нам теперь придут волонтеры в помощь детям - Страница 4 698480 чему я рада.
    По поводу своего дня рождения я принесла ребятам в группу сладости и сок, и мы устроили чаепитие, а я так сказать напросилась на поздравления волонтеры в помощь детям - Страница 4 121800 . Это было очень трогательно. Некоторые даже подарили мне подарки: пуговицу интересной формы, коробочку сделанную своими руками, валентинку с чудесными словами и значек снятый со своей груди. Это прекрасно, других слов не могу подобрать.
    А еще 16 апреля у Трофима из этой группы будет день рождения, он нам несколько раз про это сказал и даже спросил сможем ли мы прийти. Ему исполняется 12 лет. Это уже в эту субботу. Если есть желающие поздравить Трофима, пишите.
    а вообще я спосила про ДР в этой группе у завуча, следующий уже 1 мая, а потом только в июне.
    Мы взяли на себя смелость поздравлять уже 17 детей.
    avatar
    Svetlaya


    Дата регистрации : 2010-03-11
    Возраст : 39

    волонтеры в помощь детям - Страница 4 Empty Re: волонтеры в помощь детям

    Сообщение  Svetlaya Пн 18 Апр 2011 - 16:09

    Всем привет! 16 апреля ходили в Ласточку поздравили Трофима. Мы попали в тихий час, и поэтому бодрствующих детей было не много, но в том числе именниник. Покушали с ребятами тортик с чаем, пообщались. Мы подарили Трофиму футболочку и попросили, чтоб он померил. Оказалось в самую пору. Ему понравилась, он спешил ее снять чтобы не испачкать. Он такой милый открытый мальчик!!!
    Теперь на повестке дня поход на выставку обезьян в Волгаре волонтеры в помощь детям - Страница 4 234318 . Организаторы выставки сделали для детей хорошую скидку на билеты(за что им огромное спасибо волонтеры в помощь детям - Страница 4 736163 ), так что мы сможем сводить всю группу. Поедем завтра.
    В Ласточке очень положительно относятся ко всяким такого рода мероприятиям, у детей есть свои проездные, поэтому мы доберемся до туда на общественном транспорте.
    Каждый раз приходя в Ласточку я убеждаюсь, что руководство делает все чтобы дети чувствовали себя как в большой семье. За это им низкий поклон.
    avatar
    Svetlaya


    Дата регистрации : 2010-03-11
    Возраст : 39

    волонтеры в помощь детям - Страница 4 Empty Re: волонтеры в помощь детям

    Сообщение  Svetlaya Чт 21 Апр 2011 - 0:35

    19 апреля возили наших друзей из Ласточки на выставку обезьян в Волгарь. Организаторы выставки сделали для детей огромную скидку, за что им большой спасибо . Все прошло чудесно, доехали хорошо, ребята не разбегались. На выставке всем понравилось, сначала ребята боялись трогать обезьян, но потом осмелели и гладили их, и даже фоткались с питоном и крокодилом!!!
    Фотки позже. Впечатлений у ребят было много.

    avatar
    Svetlaya


    Дата регистрации : 2010-03-11
    Возраст : 39

    волонтеры в помощь детям - Страница 4 Empty Re: волонтеры в помощь детям

    Сообщение  Svetlaya Пт 22 Апр 2011 - 13:23

    ФОТКИ С ВЫСТАВКИ ОБЕЗЬЯН
    волонтеры в помощь детям - Страница 4 Cd043a1b86a5tволонтеры в помощь детям - Страница 4 4cbd5b82fb85tволонтеры в помощь детям - Страница 4 7b83e7c8e560tволонтеры в помощь детям - Страница 4 A61bca7d0299tволонтеры в помощь детям - Страница 4 B6c000875de0tволонтеры в помощь детям - Страница 4 288ffe3acee9t

      Текущее время Вс 28 Апр 2024 - 3:33