ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Похожие темы

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

+59
waterwomen
Emma
Marika
Ляля
Linek
еЛань
shtrihi
Загадка
MonaLiza
душка
ekaterina_tlt
Колбаска
Алёнкис
Ирина310
KIMELENA888
tigra
Эленка
Птица Счастья
КорНэт
Lesya163
ZEVs-ZEV
Свестулька
Лёлик-Болик
valkiriy
Вера Фея
РаисЗахарна
Калерия
lena
мурзик
ISHKA
Inna-Diana
МамаМаринки
nerga
Плюха
dolgooy
Лёлька23
Naden*ka
Леля
Танюха
ВесНа
Лара
tan_ka
Chink
Amega
solanna
лика
olьga
Оксана Замотина
мамаМихрюты
lisia
Котопес
aster
Lenkaa
xenia
Кудряшка Сью
Мариночка
Мария454728
Dark_blood
Люсьена
Участников: 63

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Эленка
    Эленка


    Дата регистрации : 2011-02-06

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 14 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Эленка Пн 23 Май 2011 - 17:34

    вот блин...а я сижу жду- что написано в инструкции - мы вышлем купон на е мейл...везде обман!!!
    мы вообще хотели пойти учиться на права в июле...точно не раньше
    мамаМихрюты
    мамаМихрюты


    Дата регистрации : 2010-08-24
    Возраст : 38

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 14 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  мамаМихрюты Пн 23 Май 2011 - 17:39

    а я от Биглиона на СПА-маникюр ходила в бьюти-био салон. ммммм.... довольная как слон гламурный)) и всего за 240рэ. Обожаю этот сайт)))
    valkiriy
    valkiriy


    Дата регистрации : 2010-06-10
    Возраст : 42

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 14 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  valkiriy Пн 23 Май 2011 - 17:46

    мамаМихрюты пишет:а я от Биглиона на СПА-маникюр ходила в бьюти-био салон. ммммм.... довольная как слон гламурный)) и всего за 240рэ. Обожаю этот сайт)))
    я тоже туда пойду... только сначало у чинк забраеть ще надо...))) какой адрес там и тел напимните пжслста или на купоне усе есть?
    мамаМихрюты
    мамаМихрюты


    Дата регистрации : 2010-08-24
    Возраст : 38

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 14 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  мамаМихрюты Пн 23 Май 2011 - 17:52

    valkiriy пишет:
    мамаМихрюты пишет:а я от Биглиона на СПА-маникюр ходила в бьюти-био салон. ммммм.... довольная как слон гламурный)) и всего за 240рэ. Обожаю этот сайт)))
    я тоже туда пойду... только сначало у чинк забраеть ще надо...))) какой адрес там и тел напимните пжслста или на купоне усе есть?

    адрес Дзержинского27А, около церкви в 10 квартале. вход с Луначарского. только записаться надо... там у них очередь вообще то Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 14 121800
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 14 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Chink Пн 23 Май 2011 - 19:13

    я от биглиона в солярий ща хожу - прям под боком он у меня оказался. за 300 рэ на месяц безлимитный абонемент Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 14 449896
    Танюха
    Танюха


    Дата регистрации : 2010-02-25
    Возраст : 43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 14 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Танюха Пн 23 Май 2011 - 19:57

    А мы сегодня на работку роллы заказывали в Суши Центре по купону с 50% скидкой. Аж на 800 руб на четверых (это уже со скидкой))))))))) Наелиииииииииииись. Мммммммм. В пятницу повторять будем. Вкусно там крутят [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    мамаМихрюты
    мамаМихрюты


    Дата регистрации : 2010-08-24
    Возраст : 38

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 14 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  мамаМихрюты Пн 23 Май 2011 - 20:01

    Chink пишет:я от биглиона в солярий ща хожу - прям под боком он у меня оказался. за 300 рэ на месяц безлимитный абонемент Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 14 449896
    тож хочу) спасибо за инфу)
    мамаМихрюты
    мамаМихрюты


    Дата регистрации : 2010-08-24
    Возраст : 38

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 14 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  мамаМихрюты Пн 23 Май 2011 - 20:04

    мамаМихрюты пишет:
    Chink пишет:я от биглиона в солярий ща хожу - прям под боком он у меня оказался. за 300 рэ на месяц безлимитный абонемент Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 14 449896
    тож хочу) спасибо за инфу)

    я туплю.)) думала, что сейчас предложение))
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 14 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Chink Пн 23 Май 2011 - 21:21

    да уж чичас пляжный сезон откроется. я просто на пляж нынче невыездная, вот и повелась на акцию))
    Люсьена
    Люсьена


    Дата регистрации : 2010-11-01
    Возраст : 42

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 14 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Люсьена Вт 24 Май 2011 - 20:53

    Заказала суши, два набора, по купону всего 450р. за место 900р. Сижу жду доставку Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 14 574908
    Будет чем сегодня поужинать Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 14 956107
    tigra
    tigra


    Дата регистрации : 2010-03-11

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 14 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  tigra Ср 25 Май 2011 - 3:25

    девы,подскажите,а купон в течении какого времени нужно распечатать? А то купила и два дня уже с принтером бьюсь ( и чувствую в ремонт прейдется сдавать (
    не пролечу потом ?
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 14 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Chink Ср 25 Май 2011 - 4:18

    tigra пишет:девы,подскажите,а купон в течении какого времени нужно распечатать? А то купила и два дня уже с принтером бьюсь ( и чувствую в ремонт прейдется сдавать (
    не пролечу потом ?
    ну как соберешься идти=предъявлять его, так и распечатывай. никуда он не убежит. я сначала вааще позвонила-договорилась о визите и опосля этого уже распечатывала.
    tigra
    tigra


    Дата регистрации : 2010-03-11

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 14 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  tigra Ср 25 Май 2011 - 15:56

    Chink пишет:
    tigra пишет:девы,подскажите,а купон в течении какого времени нужно распечатать? А то купила и два дня уже с принтером бьюсь ( и чувствую в ремонт прейдется сдавать (
    не пролечу потом ?
    ну как соберешься идти=предъявлять его, так и распечатывай. никуда он не убежит. я сначала вааще позвонила-договорилась о визите и опосля этого уже распечатывала.
    Спасиб)
    КорНэт
    КорНэт


    Дата регистрации : 2010-02-09
    Возраст : 44

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 14 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  КорНэт Ср 25 Май 2011 - 17:06

    Я могу тоже добавить, я на чистку зубов купон купила, думаю на след неделе собирусь, ине как раз надо
    Inna-Diana
    Inna-Diana


    Дата регистрации : 2011-02-14

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 14 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Inna-Diana Чт 26 Май 2011 - 16:20

    Сейчас на Биглионе - Бесплатно пополнение вашего счета Skype на 1,17 евро (до 60 минут разговоров).
    Птица Счастья
    Птица Счастья


    Дата регистрации : 2010-10-25
    Возраст : 37

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 14 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Птица Счастья Чт 26 Май 2011 - 18:46

    Inna-Diana пишет:Сейчас на Биглионе - Бесплатно пополнение вашего счета Skype на 1,17 евро (до 60 минут разговоров).
    спасибо за инфу)пойду пополню счет!
    ZEVs-ZEV
    ZEVs-ZEV


    Дата регистрации : 2011-01-11
    Возраст : 47

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 14 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  ZEVs-ZEV Чт 26 Май 2011 - 22:11

    Девчонки чо та я заинтересовался тоже этим вашим Биглионом. Расскажите, кто как оплачивает. По смс все проще наверное? Тока там с номеров МТС 10 рублей берут тока вроде за что-то? Всякие инет-кошельки я не хочу заводить. У меня деньги лежать на карте Маэстро Моментум. Можно ли как нить их тут использовать?
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 14 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Chink Пт 27 Май 2011 - 0:02

    ZEVs-ZEV пишет:Девчонки чо та я заинтересовался тоже этим вашим Биглионом. Расскажите, кто как оплачивает. По смс все проще наверное? Тока там с номеров МТС 10 рублей берут тока вроде за что-то? Всякие инет-кошельки я не хочу заводить. У меня деньги лежать на карте Маэстро Моментум. Можно ли как нить их тут использовать?
    я уже 2 раза писала, как смс-кой оплачивать. не поленись и листани страничку взад. с карты маэстро возможен только один варьянт - пополнить телефонный свой счет для оплаты смс-сообщением Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 14 257300
    мурзик
    мурзик


    Дата регистрации : 2011-02-15

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 14 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  мурзик Пт 27 Май 2011 - 2:15

    Chink пишет:
    ZEVs-ZEV пишет:Девчонки чо та я заинтересовался тоже этим вашим Биглионом. Расскажите, кто как оплачивает. По смс все проще наверное? Тока там с номеров МТС 10 рублей берут тока вроде за что-то? Всякие инет-кошельки я не хочу заводить. У меня деньги лежать на карте Маэстро Моментум. Можно ли как нить их тут использовать?
    я уже 2 раза писала, как смс-кой оплачивать. не поленись и листани страничку взад. с карты маэстро возможен только один варьянт - пополнить телефонный свой счет для оплаты смс-сообщением Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 14 257300
    Я с карты MasterCard оплачиваю. Без всяких комиссий. Может у Вас есть такая или VISA? А с Моментум тока как Chink делает. Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 14 574908
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 14 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Chink Пт 27 Май 2011 - 3:50

    кста, на купикупон этот смсочный вариант без комиссии идет.
    aster
    aster


    Дата регистрации : 2010-11-19

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 14 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  aster Вс 29 Май 2011 - 4:38

    Кто-нибудь пробовал Суши Ёкодзуна. Сейчас акция 50% на всё меню. Как думаете стоит брать?
    Мариночка
    Мариночка


    Дата регистрации : 2011-01-11
    Возраст : 49

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 14 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Мариночка Вс 29 Май 2011 - 7:20

    aster пишет:Кто-нибудь пробовал Суши Ёкодзуна. Сейчас акция 50% на всё меню. Как думаете стоит брать?
    Тоже смотрела на него. и хочется и страшно... Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 14 956107
    Свестулька
    Свестулька


    Дата регистрации : 2010-02-13

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 14 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Свестулька Чт 2 Июн 2011 - 13:43

    Народ! Кто-нибудь знает как отписаться от новостей с Биглина! Они мою почту уже заспамили!!!
    avatar
    Леля


    Дата регистрации : 2010-02-12

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 14 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Леля Чт 2 Июн 2011 - 17:43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 14 443258


    Последний раз редактировалось: Леля (Вс 31 Мар 2013 - 7:19), всего редактировалось 1 раз(а)
    KIMELENA888
    KIMELENA888


    Дата регистрации : 2010-12-06

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 14 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  KIMELENA888 Чт 2 Июн 2011 - 18:02

    срочно сделаю коррекцию ногтей бесссссплатно!!!
    нужно очень!!!
    предложение действительно одни час!!!
    телефон 8 93 72 13 41 43 настя мастер

      Текущее время Сб 27 Апр 2024 - 12:05