ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

Участников: 5

    Развивающие материалы для маленького Глеба

    здрасьтеявашатетя
    здрасьтеявашатетя


    Дата регистрации : 2012-10-13
    Возраст : 49

    Развивающие материалы для маленького Глеба Empty Развивающие материалы для маленького Глеба

    Сообщение  здрасьтеявашатетя Вс 7 Апр 2013 - 16:33

    6 января этого года я познакомилась с маленьким мальчиком, оказавшимся в больнице. Его привезли с бронхитом из Дома ребенка на Чапаева, у него ДЦП, 4-х летний мальчик не умеет ходить, самостоятельно кушать, лежит в памперсах. Зовут его Глеб, мама отказалась от него в роддоме и все это время мальчик просто лежал на спинке, никто его развитием не занимался. Но к счастью, к него оказались бабушка и дедушка и месяц назад они оформили опекунство над Глебом и теперь он дома. Теперь мы общаемся с бабушкой и в ближайшее время по окончании адаптации Глеба к домашним условиям, начнем обследование и лечение Глеба, он вполне перспективный ребенок и надеюсь, удастся его поднять на ножки. Проблема в том, что мальчик очень запущен в плане развития, представьте, что в возрасте, когда дети активно познают мир Глеб видел только потолок своей спальни. Девочки, если у кого-то есть развивающие материалы, не нужные уже вашим деткам, отдайте пожалуйста для Глеба, ему сейчас нужно буквально все - и для пальчиков, и дидактические материалы, и какие животные бывают - он собаку-то живую недавно совсем увидел.И если у кого-то есть координаты хорошего детского массажиста- очень будем рады за такую информацию, Глебушке нужен регулярный массаж для снятия спастики мышц.
    Лёлька23
    Лёлька23


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 46

    Развивающие материалы для маленького Глеба Empty Re: Развивающие материалы для маленького Глеба

    Сообщение  Лёлька23 Вс 7 Апр 2013 - 18:14

    я пособираю материал, напишите пжлста телефон свой в лс,
    как передать игры
    мамаМихрюты
    мамаМихрюты


    Дата регистрации : 2010-08-24
    Возраст : 38

    Развивающие материалы для маленького Глеба Empty Re: Развивающие материалы для маленького Глеба

    Сообщение  мамаМихрюты Вс 7 Апр 2013 - 22:43

    Я завтра поговорю с массажистом.
    Можно ваш телефон?
    natka
    natka


    Дата регистрации : 2010-09-24
    Возраст : 47

    Развивающие материалы для маленького Глеба Empty Re: Развивающие материалы для маленького Глеба

    Сообщение  natka Пн 8 Апр 2013 - 2:00

    Лёлька23 пишет:я пособираю материал, напишите пжлста телефон свой в лс,
    как передать игры

    Мне тоже.
    Елена К
    Елена К


    Дата регистрации : 2010-08-04
    Возраст : 52

    Развивающие материалы для маленького Глеба Empty Re: Развивающие материалы для маленького Глеба

    Сообщение  Елена К Вт 9 Апр 2013 - 13:59

    Лёлька23 пишет:я пособираю материал, напишите пжлста телефон свой в лс,
    как передать игры
    и мне напишите
    здрасьтеявашатетя
    здрасьтеявашатетя


    Дата регистрации : 2012-10-13
    Возраст : 49

    Развивающие материалы для маленького Глеба Empty Re: Развивающие материалы для маленького Глеба

    Сообщение  здрасьтеявашатетя Чт 6 Июн 2013 - 0:34

    Огромное спасибо всем девочкам, кто передал для Глеба развивающие материалы. До сих пор не было возможности встретиться с его бабушкой и все передать, поскольку они обследуются в стационаре, это занимает много времени, сами понимаете, Глеб абсолютно беспомощен, плюс в последний месяц были проблемы с ночным сном(бабушке пришлось тяжко, ребенок не спал ночами совсем), и вечером им уже не до гостей было. Но мы договорились о встрече на след. неделе, все подарки обязательно дойдут до адресата.

      Похожие темы

      -

      Текущее время Вс 28 Апр 2024 - 1:33