ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

+21
natka
Плюха
непоседа
Anna_Lartseva
РаисЗахарна
shingalle
аксана
Евгения85
Кудряшка Сью
Катрин
ОльгаHelga
AY
Алёнкис
Ася
kamilechka
rosegg
Лена-лис
Ljutik
mirlas
shtrihi
xenia
Участников: 25

    ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!!

    ОльгаHelga
    ОльгаHelga


    Дата регистрации : 2010-09-01
    Возраст : 40

    ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!! - Страница 2 Empty Re: ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!!

    Сообщение  ОльгаHelga Пт 5 Авг 2011 - 0:15

    Девочки! Обращайте внимание:
    -1раковина-это означает там моют и посуду и горшки и ручки и попки. в обычном саду с гигиеной очень строго.
    -Есть ли няня- многие хозяева эканомят на персолнале и это может означать, что взмыленая воспиталка и полы моет и детей собирает и кормит соответственно очень устает и на занятия с детьми ей сил нет уже.
    - Если разновозрастная группа то надо уточнить возраст. Самым младшим всегда больше внимания. Это важно на прогулке. И вообще уточняйте сколько взрослых гуляет с детьми. Желательно 2взрослых.
    -Некоторых детей не отдают в обычный сад т.к. у них есть серьезные заболевания(!)как психические, так и др.
    Лена-лис
    Лена-лис


    Дата регистрации : 2010-09-22
    Возраст : 42

    ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!! - Страница 2 Empty Re: ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!!

    Сообщение  Лена-лис Пт 5 Авг 2011 - 0:37

    в антошке раковин и детских в туалете несколько и отдельная, соответственно, на кухне. на 2 группы - 2 воспитателя и 2 нянечки+ повар. в младшей группе где-то от 1,6 до 2,6(примерно), а старше - в другой группе.
    xenia
    xenia


    Дата регистрации : 2010-03-11
    Возраст : 37

    ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!! - Страница 2 Empty Re: ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!!

    Сообщение  xenia Пт 5 Авг 2011 - 0:41

    Девочки, а вот ещё такой вопрос, в обычных садах много всевозможных поборов то на канцтовары, то ещё на что-нибудь им надо, а как с этим обстоят дела в частных садах?
    mirlas
    mirlas


    Дата регистрации : 2010-05-21
    Возраст : 41

    ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!! - Страница 2 Empty Re: ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!!

    Сообщение  mirlas Пт 5 Авг 2011 - 0:47

    xenia пишет:Девочки, а вот ещё такой вопрос, в обычных садах много всевозможных поборов то на канцтовары, то ещё на что-нибудь им надо, а как с этим обстоят дела в частных садах?

    ну вообще "всё включено" в сумму ежемесячного платежа - и канцтовары, и игрушки и прочее
    Ася
    Ася


    Дата регистрации : 2010-10-17
    Возраст : 36

    ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!! - Страница 2 Empty Re: ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!!

    Сообщение  Ася Пт 5 Авг 2011 - 1:52

    Лена-лис пишет:
    по поводу "Страны чудес" - там ещё вообще дитей нет. кровати стоят в той же комнате, где едят и играют(вопрос-когда проветривать и убираться?) туалет один на две группы в котором только один! детский унитазик. есть правда куча горшков. и питание у них из кафе Смешарики в Бегемоте (лично я не очень хорошего мнения об их кухне).
    но главный вопрос, в любом случае, это контакт ребёнка и воспитателя.
    Группы там только набираются. Питание НЕ из Смешариков. А проветриваются и убираются помещения во время прогулки с детьми. Сад организован по санитарным правилам и нормам в соответствии САНПиНами, включая кроватки и квадратные метры на каждого ребенка.
    Директором является заведующая муниципальным детским садом.
    mirlas
    mirlas


    Дата регистрации : 2010-05-21
    Возраст : 41

    ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!! - Страница 2 Empty Re: ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!!

    Сообщение  mirlas Пт 5 Авг 2011 - 2:21

    Ася пишет:
    Лена-лис пишет:
    по поводу "Страны чудес" - там ещё вообще дитей нет. кровати стоят в той же комнате, где едят и играют(вопрос-когда проветривать и убираться?) туалет один на две группы в котором только один! детский унитазик. есть правда куча горшков. и питание у них из кафе Смешарики в Бегемоте (лично я не очень хорошего мнения об их кухне).
    но главный вопрос, в любом случае, это контакт ребёнка и воспитателя.
    Группы там только набираются. Питание НЕ из Смешариков. А проветриваются и убираются помещения во время прогулки с детьми. Сад организован по санитарным правилам и нормам в соответствии САНПиНами, включая кроватки и квадратные метры на каждого ребенка.
    Директором является заведующая муниципальным детским садом.

    ээээ, а разве муниципальным работникам можно иметь бизнес?
    Ася
    Ася


    Дата регистрации : 2010-10-17
    Возраст : 36

    ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!! - Страница 2 Empty Re: ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!!

    Сообщение  Ася Пт 5 Авг 2011 - 2:42

    гос. служащим нельзя свой бизнес открывать
    К тому же она директор, а не владелица ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!! - Страница 2 443258


    Последний раз редактировалось: Ася (Пт 5 Авг 2011 - 2:49), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    ?????
    Гость


    ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!! - Страница 2 Empty Re: ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!!

    Сообщение  ????? Пт 5 Авг 2011 - 2:44

    Уважаемая Лена-лис! Если вы хотите обхаять "Страну чудес",у Вас это вряд ли получится!Все,что вы здесь написали - как минимум не этично! По поводу унитазов,туалетов,кроваток,а тем более питания в "Смешариках",в котором мы еще ни разу не заказывали питание,это Ваше личное обывательское,ничем не обоснованное, мнение,которое Вы почему-то считаете правильным.Я являюсь руководителем одного из муниципальных детских садов города,Почетным работником общего образования РФ,имею огромный педстаж,и уж не глупее Вас,уж поверьте мне на слово.Все,что сейчас делается в частных детсадах города,так быстро выросших в связи с дефицитом мест - сплошные нарушения: когда сами готовят неизвестно что без использования технологических карт и 10-дневного меню,которое должно быть утверждено в Роспотребнадзоре,не соблюдая калорийность и соответствие белков,жиров и углеводов,устанавливают кроватки двухъярусные.Все это запрещено без соблюдения соответствующих требований,СанПиНами.По новым СанПиН 1 унитаз положен на 1 группу детей от 3 лет,горшки на каждого ребенка от 1,5 до 3 лет.Горшки моются не в раковине,которую тоже можно тоже иметь одну,а в поддоне,который тоже есть у нас в "Стране чудес".Для мытья посуды предусмотрена посудомоечная машина.Кровати должны быть выдвижные и они могут стоять в игровой и т.д и т.п.Дети принимаются в сад на основании медкомиссии,никаких "психов",как тут кто-то написал,мы тоже не берем.Девочки,и почему такая злость-то? Не нравится,не приходите! Зачем "партизанить",вредить?Я лично к вашему "Антошке" никаких претензий не имею,даже ни разу там не была,плохого слова ни на каком форуме не написала,хотя как руководитель детсада некоторые нарушения уже давно увидела.Ведь мы соседи! Давайте жить дружно! Отдавайте своих детей куда пожелаете,это ваше право.Только не надо хамить и придираться к мелочам.Читайте больше полезной литературы и знайте,дорогие мамы, главные вспитатели ваших детей-это вы - родители! А мы только вам в помощь! PS.Бизнес нельзя иметь муниципальным служащим,коим я не являюсь.Вы никак не успокоитесь?
    Катрин
    Катрин


    Дата регистрации : 2010-10-04
    Возраст : 39

    ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!! - Страница 2 Empty Re: ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!!

    Сообщение  Катрин Пт 5 Авг 2011 - 6:10

    Уважаемый гость! Я хочу обратиться к вам, как к профессионалу. У меня сейчас также стоит проблема выбора частного детского сада. Я понятия не имею как должно быть по нормам. Но тем не мнее очень хочется, чтобы ребенку было комфортно. Не могли бы Вы поделиться полезной информацией?
    Нам предложиди сад в центральном районе, который находится в частном доме. Кровати там двухъярусные. Это меня смутило сразу. Плюс двор на мой взгляд не совсем пригодный для прогулки 12 детей. На что еще стоит обращать внимание?
    mirlas
    mirlas


    Дата регистрации : 2010-05-21
    Возраст : 41

    ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!! - Страница 2 Empty Re: ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!!

    Сообщение  mirlas Пт 5 Авг 2011 - 15:03

    Катрин пишет:Уважаемый гость! Я хочу обратиться к вам, как к профессионалу. У меня сейчас также стоит проблема выбора частного детского сада. Я понятия не имею как должно быть по нормам. Но тем не мнее очень хочется, чтобы ребенку было комфортно. Не могли бы Вы поделиться полезной информацией?
    Нам предложиди сад в центральном районе, который находится в частном доме. Кровати там двухъярусные. Это меня смутило сразу. Плюс двор на мой взгляд не совсем пригодный для прогулки 12 детей. На что еще стоит обращать внимание?

    Катя, а ты в какой сад ездила, если не секрет?
    Кудряшка Сью
    Кудряшка Сью


    Дата регистрации : 2010-05-28
    Возраст : 47

    ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!! - Страница 2 Empty Re: ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!!

    Сообщение  Кудряшка Сью Пт 5 Авг 2011 - 15:08

    mirlas , ты писала как то про садик в старике, не подскажешь, можно туда ходить по полдня раза 2-3 в неделю?
    Лена-лис
    Лена-лис


    Дата регистрации : 2010-09-22
    Возраст : 42

    ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!! - Страница 2 Empty Re: ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!!

    Сообщение  Лена-лис Пт 5 Авг 2011 - 15:30

    Гость пишет:Уважаемая Лена-лис! Если вы хотите обхаять "Страну чудес",у Вас это вряд ли получится!Все,что вы здесь написали - как минимум не этично! По поводу унитазов,туалетов,кроваток,а тем более питания в "Смешариках",в котором мы еще ни разу не заказывали питание,это Ваше личное обывательское,ничем не обоснованное, мнение,которое Вы почему-то считаете правильным.Я являюсь руководителем одного из муниципальных детских садов города,Почетным работником общего образования РФ,имею огромный педстаж,и уж не глупее Вас,уж поверьте мне на слово.Все,что сейчас делается в частных детсадах города,так быстро выросших в связи с дефицитом мест - сплошные нарушения: когда сами готовят неизвестно что без использования технологических карт и 10-дневного меню,которое должно быть утверждено в Роспотребнадзоре,не соблюдая калорийность и соответствие белков,жиров и углеводов,устанавливают кроватки двухъярусные.Все это запрещено без соблюдения соответствующих требований,СанПиНами.По новым СанПиН 1 унитаз положен на 1 группу детей от 3 лет,горшки на каждого ребенка от 1,5 до 3 лет.Горшки моются не в раковине,которую тоже можно тоже иметь одну,а в поддоне,который тоже есть у нас в "Стране чудес".Для мытья посуды предусмотрена посудомоечная машина.Кровати должны быть выдвижные и они могут стоять в игровой и т.д и т.п.Дети принимаются в сад на основании медкомиссии,никаких "психов",как тут кто-то написал,мы тоже не берем.Девочки,и почему такая злость-то? Не нравится,не приходите! Зачем "партизанить",вредить?Я лично к вашему "Антошке" никаких претензий не имею,даже ни разу там не была,плохого слова ни на каком форуме не написала,хотя как руководитель детсада некоторые нарушения уже давно увидела.Ведь мы соседи! Давайте жить дружно! Отдавайте своих детей куда пожелаете,это ваше право.Только не надо хамить и придираться к мелочам.Читайте больше полезной литературы и знайте,дорогие мамы, главные вспитатели ваших детей-это вы - родители! А мы только вам в помощь! PS.Бизнес нельзя иметь муниципальным служащим,коим я не являюсь.Вы никак не успокоитесь?

    уважаемый Гость (наверное, даже Гостья). ни в коем случае я не хотела обхаивать ваш сад. (даже в мыслях такого не было) если бы вы внимательнее прочитали, я просто констатировала, всё-то, что там видела и что мне сказали сотрудники, находящиеся там. по поводу питания,это они сказали, что из Смешариков(по этому поводу я выразила лично своё мнение, о чём так и написала). по поводу всех санпин норм - не имея знакомых в этих инстанциях по нормам ни один частный садик не имеет право существовать. какие-то основные нормы естественно в большенстве случаев в садиках (уважающих себя и деток) соблюдены.
    По поводу меню в антошке - есть и технологические карты, с высчитаными там колориями, белками и углеводамии т.д.
    и если вы дочитали моё сообщение доконца - я там написала, что главное это контакт с педагогом - и не важно какой это садик и кому он принадлежит.
    я вообще однажды заходила в один сад(очень нахваливали воспитательницу в нём), так он вообще находится в подвальном этаже. спят дети в спортзале на надувных кроватях и бельё приносить своё. зато цена всего 6000тыс. кого-то и эти условия вполне удовлетворяют.
    а к вам лично есть одно придложение, (рекламный ход) как можно привлечь потенциальных клиентов. если вы зарегистрируетесь и захотите узнать, могу написать вам личное сообщение. (предложение абсолютно бесплатно).
    ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
    Ася
    Ася


    Дата регистрации : 2010-10-17
    Возраст : 36

    ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!! - Страница 2 Empty Re: ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!!

    Сообщение  Ася Пт 5 Авг 2011 - 15:44

    Катрин, отвечу вам от имени Гостя ( я ее дочь) ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!! - Страница 2 443258
    Все не перечислить. Почитайте СаНПиН 2.4.1.2660-10 (прям так в поисковике наберите), особенно обратите внимание на разделы VI и XI. В кратце могу сказать: во избежание травматизма детей стационарные двухъярусные кровати не используют; про площадь территории для прогулок там не сказано. Для прогулок м.б. использованы прилегающие дворовые территории, скверы и т.п.Так же стоит обратить внимание на игрушки: мягкие игрушки в садах не используют!! т.к. их невозможно каждый день мыть. много всего еще.
    почитайте СаНПиН ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!! - Страница 2 837401
    Ася
    Ася


    Дата регистрации : 2010-10-17
    Возраст : 36

    ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!! - Страница 2 Empty Re: ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!!

    Сообщение  Ася Пт 5 Авг 2011 - 15:46

    [quote="Лена-лис"]
    Гость пишет:
    а к вам лично есть одно придложение, (рекламный ход) как можно привлечь потенциальных клиентов. если вы зарегистрируетесь и захотите узнать, могу написать вам личное сообщение. (предложение абсолютно бесплатно).
    ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
    А напишите мне, я ее представитель ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!! - Страница 2 443258
    Лена-лис
    Лена-лис


    Дата регистрации : 2010-09-22
    Возраст : 42

    ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!! - Страница 2 Empty Re: ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!!

    Сообщение  Лена-лис Пт 5 Авг 2011 - 16:00

    я то напишу, хотелось бы быть увереной, что конфликт исчерпан и взаимных обид не осталось. не люблю кого нибудь обижать. ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!! - Страница 2 97692
    Катрин
    Катрин


    Дата регистрации : 2010-10-04
    Возраст : 39

    ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!! - Страница 2 Empty Re: ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!!

    Сообщение  Катрин Пт 5 Авг 2011 - 16:24

    mirlas пишет:
    Катрин пишет:Уважаемый гость! Я хочу обратиться к вам, как к профессионалу. У меня сейчас также стоит проблема выбора частного детского сада. Я понятия не имею как должно быть по нормам. Но тем не мнее очень хочется, чтобы ребенку было комфортно. Не могли бы Вы поделиться полезной информацией?
    Нам предложиди сад в центральном районе, который находится в частном доме. Кровати там двухъярусные. Это меня смутило сразу. Плюс двор на мой взгляд не совсем пригодный для прогулки 12 детей. На что еще стоит обращать внимание?

    Катя, а ты в какой сад ездила, если не секрет?

    Наташ не секрет. Были на Садовой, 17.
    AY
    AY


    Дата регистрации : 2010-12-21

    ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!! - Страница 2 Empty Re: ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!!

    Сообщение  AY Пт 5 Авг 2011 - 16:41

    Мне рекламировали в старом городе "Изумрудный город" от 1,5 до 6 лет
    на территории коттеджа пр-д Лунный,63 т . 619976
    это гдето в районе многопрофильной детской чтоли.....
    Ася
    Ася


    Дата регистрации : 2010-10-17
    Возраст : 36

    ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!! - Страница 2 Empty Re: ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!!

    Сообщение  Ася Пт 5 Авг 2011 - 16:56

    Лена-лис пишет:я то напишу, хотелось бы быть увереной, что конфликт исчерпан и взаимных обид не осталось. не люблю кого нибудь обижать. ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!! - Страница 2 97692
    Мир. Не переживайте ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!! - Страница 2 443258
    mirlas
    mirlas


    Дата регистрации : 2010-05-21
    Возраст : 41

    ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!! - Страница 2 Empty Re: ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!!

    Сообщение  mirlas Пт 5 Авг 2011 - 22:23

    Карамелька пишет:Мне рекламировали в старом городе "Изумрудный город" от 1,5 до 6 лет
    на территории коттеджа пр-д Лунный,63 т . 619976
    это гдето в районе многопрофильной детской чтоли.....

    "Изумрудный город" переехал на улицу Кирова 1,в, телефон тот же, это я как полноправный представитель говорю ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!! - Страница 2 837401
    да, это недалеко от Многопрофильной и неподалёку от нового "Елисейского" на Автозаводском шоссе
    AY
    AY


    Дата регистрации : 2010-12-21

    ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!! - Страница 2 Empty Re: ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!!

    Сообщение  AY Пт 5 Авг 2011 - 22:30

    mirlas пишет:
    Карамелька пишет:Мне рекламировали в старом городе "Изумрудный город" от 1,5 до 6 лет
    на территории коттеджа пр-д Лунный,63 т . 619976
    это гдето в районе многопрофильной детской чтоли.....

    "Изумрудный город" переехал на улицу Кирова 1,в, телефон тот же, это я как полноправный представитель говорю ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!! - Страница 2 837401
    да, это недалеко от Многопрофильной и неподалёку от нового "Елисейского" на Автозаводском шоссе

    ну тогда рекламируйте,как представитель! ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!! - Страница 2 837401
    чё стоит,какая методика,численность ну и тд.
    Евгения85
    Евгения85


    Дата регистрации : 2010-02-20
    Возраст : 38

    ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!! - Страница 2 Empty Re: ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!!

    Сообщение  Евгения85 Пт 5 Авг 2011 - 23:30

    мы ходим ,в "Лукоморье" в 17а кв. (Лесная слобода). т.к. живем тут, был выбор между антошкой, лукоморьем и страной чудес. Всем звонила, всем вопросы задавала, антошка заполнена была в апреле, страна чудес сделана на скорую руку, пошли в лукоморье. Есть несколько плюсов: огороженная территория для прогулок, индивидуальный подход в питании, 2 шага от дома. Стоит 8000 в мес. (по моему с осени подорожает).
    Звонила в изумрудный город, спросила реализуют ли они общеобразовательную программу, так тетенька испугалась по телефону, не стала дальше общаться, сказала что они не садик а место временного прибывания ребенка, наверное подумала что я из контролирующих органов.
    Ася
    Ася


    Дата регистрации : 2010-10-17
    Возраст : 36

    ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!! - Страница 2 Empty Re: ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!!

    Сообщение  Ася Пт 5 Авг 2011 - 23:35

    Евгения, "Страна Чудес" полностью доделана и готова принимать детей. Сейчас набирается группа на полный пансион (с 1 сентября), стоит от 8000 руб. ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!! - Страница 2 443258 Квалифицированные педагоги, директор - заведующая муниципальным детским садом ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!! - Страница 2 443258
    Евгения85
    Евгения85


    Дата регистрации : 2010-02-20
    Возраст : 38

    ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!! - Страница 2 Empty Re: ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!!

    Сообщение  Евгения85 Пт 5 Авг 2011 - 23:38

    где они с детками гуляют? на общей площадке?
    меня этот вариант не устраивает, ребенок побежит за мячиком и под машину... (только не развивайте дискуссию на тему квалифицированных педагогов у которых по 10 глаз и 8 рук на каждого ребенка)
    Евгения85
    Евгения85


    Дата регистрации : 2010-02-20
    Возраст : 38

    ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!! - Страница 2 Empty Re: ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!!

    Сообщение  Евгения85 Пт 5 Авг 2011 - 23:39

    кстати, в 17 доме еще 1 сад открылся с месяц назад, не помню как называется
    Кудряшка Сью
    Кудряшка Сью


    Дата регистрации : 2010-05-28
    Возраст : 47

    ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!! - Страница 2 Empty Re: ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!!

    Сообщение  Кудряшка Сью Пт 5 Авг 2011 - 23:44

    Карамелька пишет:
    mirlas пишет:
    Карамелька пишет:Мне рекламировали в старом городе "Изумрудный город" от 1,5 до 6 лет
    на территории коттеджа пр-д Лунный,63 т . 619976
    это гдето в районе многопрофильной детской чтоли.....

    "Изумрудный город" переехал на улицу Кирова 1,в, телефон тот же, это я как полноправный представитель говорю ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!! - Страница 2 837401
    да, это недалеко от Многопрофильной и неподалёку от нового "Елисейского" на Автозаводском шоссе

    ну тогда рекламируйте,как представитель! ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!!!!! - Страница 2 837401
    чё стоит,какая методика,численность ну и тд.
    +1, мне тоже очень интересно. И повторюсь - можно водить дите на полдня 2-3 раза в неделю?

      Текущее время Сб 27 Апр 2024 - 4:51