ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

+60
ольга77
marika301313
kasper
SaNeK983
Тамика
Свет_ланочка
ОлесяК
Ваня
Юлиана16
AY
kvadra
Светлана Голубка
Psih
Ася
Snwbrd
mirlas
Листочек
tanya.chem
Люда
Kirochka
123marina
вероника
bodrayaulitka
НатаЯ
СветланаПр
ВесНа
Бузюлька
Туська
iriss117
Колбаска
Васаби
Ясная
ТаисАфинская
РаисЗахарна
Снегурочка
Arwen
chipirdus
yambar ilka
agape
Загадка
zhdanovaov
mnepisemnet
тита
Та-Я
Saint-Hermit
Andie
*Ирина*
Belena
Алёнкис
Julikk
Luna Nord
olьga
Наталия17
Lesya163
Chink
Galu
Катер
leo160871
Iris
Плюха
Участников: 64

    Быстрый вопрос - мгновенный ответ

    Снегурочка
    Снегурочка


    Дата регистрации : 2011-10-13

    Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 3 Empty Re: Быстрый вопрос - мгновенный ответ

    Сообщение  Снегурочка Чт 13 Окт 2011 - 15:37

    Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 3 762530
    Плюха
    Плюха


    Дата регистрации : 2010-09-03
    Возраст : 48

    Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 3 Empty Re: Быстрый вопрос - мгновенный ответ

    Сообщение  Плюха Чт 13 Окт 2011 - 16:27

    Нтали1891 пишет:Привет, я впервые пытаюсь учавствовать в СП, просто до смешного - но ничего не могу понять!!!! Я сделала заказ в "немыльные пузыри". Что теперь??? Когда и куда ждать счета???
    Почитайте еще вот эту тему https://tlt-sp.forum2x2.ru/t412-topic
    И следите за темой, в которой сделали заказ Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 3 443258 сначала будут собираться минималка, потом заказ отправят поставщику и только потом придет счет, затем Орг сделает расчтки и пришлет ее вам в личку))) Все этапы закупки Орг отражает в теме. Удачи!
    Снегурочка
    Снегурочка


    Дата регистрации : 2011-10-13

    Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 3 Empty Re: Быстрый вопрос - мгновенный ответ

    Сообщение  Снегурочка Ср 19 Окт 2011 - 12:26

    В каждой СП есть фраза "Если Вы участвуете в СП впервые - сообщаем о себе контактную информацию (Ник, Имя, сот.тел., дом.тел.) на почтовый ящик tlt-sp2x2@yandex.ru"
    Я никак не могу попасть в этот ящик, он не открывается. Где еще можно оставить свои данные???
    mnepisemnet
    mnepisemnet


    Дата регистрации : 2011-07-10
    Возраст : 47

    Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 3 Empty Re: Быстрый вопрос - мгновенный ответ

    Сообщение  mnepisemnet Ср 19 Окт 2011 - 12:33

    Нтали1891 пишет:В каждой СП есть фраза "Если Вы участвуете в СП впервые - сообщаем о себе контактную информацию (Ник, Имя, сот.тел., дом.тел.) на почтовый ящик tlt-sp2x2@yandex.ru"
    Я никак не могу попасть в этот ящик, он не открывается. Где еще можно оставить свои данные???
    А как вы туда собирались попасть? Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 3 554887 Вы хакер? пытались ящик взломать? Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 3 956107 Вам на него нужно отправить письмо со своего почтового ящика с контактной информацией Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 3 837401
    Снегурочка
    Снегурочка


    Дата регистрации : 2011-10-13

    Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 3 Empty Re: Быстрый вопрос - мгновенный ответ

    Сообщение  Снегурочка Ср 19 Окт 2011 - 12:40

    ((((((((((((( а я все на него кликаю.....(((((((((( Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 3 97692
    Спасибо.
    РаисЗахарна
    РаисЗахарна


    Дата регистрации : 2011-02-24

    Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 3 Empty Re: Быстрый вопрос - мгновенный ответ

    Сообщение  РаисЗахарна Ср 19 Окт 2011 - 12:55

    Нтали1891 пишет:В каждой СП есть фраза "Если Вы участвуете в СП впервые - сообщаем о себе контактную информацию (Ник, Имя, сот.тел., дом.тел.) на почтовый ящик tlt-sp2x2@yandex.ru"
    Я никак не могу попасть в этот ящик, он не открывается.
    А как вы пытаетесь открыть чужой почтовый ящик??? Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 3 554887 его не надо открывать, надо НА НЕГО слать свои данные. Заходите в свой почтовый ящик, жмете "написать письмо", печатаете свои данные, в строке адрес забиваете этот почтовый ящик и жмете "отправить" Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 3 443258
    ТаисАфинская
    ТаисАфинская


    Дата регистрации : 2011-10-16
    Возраст : 47

    Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 3 Empty ТаисАфинская

    Сообщение  ТаисАфинская Пт 28 Окт 2011 - 14:44

    Как отказаться от заказа? Заказала ночью, цена доставки по правилам расчитывается от веса. Цена доставки оказалась равна цене заказа.
    Ясная
    Ясная


    Дата регистрации : 2010-09-16
    Возраст : 47

    Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 3 Empty Re: Быстрый вопрос - мгновенный ответ

    Сообщение  Ясная Пт 28 Окт 2011 - 14:46

    ТаисАфинская пишет:Как отказаться от заказа? Заказала ночью, цена доставки по правилам расчитывается от веса. Цена доставки оказалась равна цене заказа.
    Где заказали, напишите, что отказываетесь... Стопа же не было??? Значит ничего страшного не произойдет...
    Васаби
    Васаби


    Дата регистрации : 2011-10-27
    Возраст : 41

    Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 3 Empty Re: Быстрый вопрос - мгновенный ответ

    Сообщение  Васаби Пт 28 Окт 2011 - 17:40

    Подскажите, пожалуйста, в такой ситуации. На другой СП есть интересная закупка, и там надо набрать минималку, чтобы получить оптовую цену. Можно ли здесь немного попиарить ту закупку(именно товар, а не СП) (СП московское и я не думаю, что народ побежит туда за многими вещами, а ту закупку открыть здесь будет сложновато).
    З.Ы. Та закупка не моя, я пользователь, просто хочется собрать минималку и выкупить вещички.
    Просьба не считать за спам)))
    Загадка
    Загадка
    Admin


    Дата регистрации : 2010-02-04
    Возраст : 37

    Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 3 Empty Re: Быстрый вопрос - мгновенный ответ

    Сообщение  Загадка Пт 28 Окт 2011 - 19:26

    Кагги-Карр пишет:Подскажите, пожалуйста, в такой ситуации. На другой СП есть интересная закупка, и там надо набрать минималку, чтобы получить оптовую цену. Можно ли здесь немного попиарить ту закупку(именно товар, а не СП) (СП московское и я не думаю, что народ побежит туда за многими вещами, а ту закупку открыть здесь будет сложновато).
    З.Ы. Та закупка не моя, я пользователь, просто хочется собрать минималку и выкупить вещички.
    Просьба не считать за спам)))


    Ответила в ЛС
    Васаби
    Васаби


    Дата регистрации : 2011-10-27
    Возраст : 41

    Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 3 Empty Re: Быстрый вопрос - мгновенный ответ

    Сообщение  Васаби Пт 28 Окт 2011 - 19:46

    Загадка, спасибо, но ЛС для меня пока закрыта(((
    Колбаска
    Колбаска


    Дата регистрации : 2010-02-12
    Возраст : 42

    Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 3 Empty Re: Быстрый вопрос - мгновенный ответ

    Сообщение  Колбаска Пт 28 Окт 2011 - 20:39

    Кагги-Карр пишет:Подскажите, пожалуйста, в такой ситуации. На другой СП есть интересная закупка, и там надо набрать минималку, чтобы получить оптовую цену. Можно ли здесь немного попиарить ту закупку(именно товар, а не СП) (СП московское и я не думаю, что народ побежит туда за многими вещами, а ту закупку открыть здесь будет сложновато).
    З.Ы. Та закупка не моя, я пользователь, просто хочется собрать минималку и выкупить вещички.
    Просьба не считать за спам)))
    в чем тогда смысл вашего "пиара"? Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 3 956107
    раз люди туда покупать не пойдут, а здесь открыть сложновато Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 3 574908
    Васаби
    Васаби


    Дата регистрации : 2011-10-27
    Возраст : 41

    Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 3 Empty Re: Быстрый вопрос - мгновенный ответ

    Сообщение  Васаби Пт 28 Окт 2011 - 21:56

    раз люди туда покупать не пойдут
    имею в виду, что я не пиарю чужое СП

    здесь открыть сложновато
    имею в виду, что минималку, скорее всего, будем долго собирать (но попробовать, конечно, можно

    в чем тогда смысл вашего "пиара"?
    сугубо меркантильный: поспособствовать скорейшему набору минималки и выкупу. Имею в виду возможность заказа или напрямую на том СП или через меня (тогда можно съэмономить на доставке)
    avatar
    iriss117


    Дата регистрации : 2011-12-03
    Возраст : 35

    Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 3 Empty Re: Быстрый вопрос - мгновенный ответ

    Сообщение  iriss117 Пн 5 Дек 2011 - 2:32

    Здравствуйте, даже не знаю кому задаю вопрос(
    опишите процедуру оплаты заказа, пожалуйста. Это просто перевод денег с одной карты на другую??? Если да, то можно ли воспользоваться терминалом оплаты. карта на которую идет перевод - Сбербанковская?
    И когда оплачивать Орг.сбор?
    Туська
    Туська


    Дата регистрации : 2010-10-12
    Возраст : 51

    Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 3 Empty Re: Быстрый вопрос - мгновенный ответ

    Сообщение  Туська Пн 5 Дек 2011 - 2:49

    iriss117 пишет:Здравствуйте, даже не знаю кому задаю вопрос(
    опишите процедуру оплаты заказа, пожалуйста. Это просто перевод денег с одной карты на другую??? Если да, то можно ли воспользоваться терминалом оплаты. карта на которую идет перевод - Сбербанковская?
    И когда оплачивать Орг.сбор?

    По порядку: вы выбираете товар и делаете заказ. После стопа, если ваш товар выкупается, вам приходит в личку сообщение с перечислением того, что выкупилось, суммой оплаты и реквизитами счета, но который перечислять. Сумма оплаты посчитана уже с орг. сбором. Перечислить эту сумму можно как через интернет с карты СБ Моментум, так и через сбербанковский банкомат с функциями или оплата наличными или перевод с карты на карту.
    avatar
    iriss117


    Дата регистрации : 2011-12-03
    Возраст : 35

    Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 3 Empty Re: Быстрый вопрос - мгновенный ответ

    Сообщение  iriss117 Пн 5 Дек 2011 - 2:53

    Туська пишет:
    iriss117 пишет:Здравствуйте, даже не знаю кому задаю вопрос(
    опишите процедуру оплаты заказа, пожалуйста. Это просто перевод денег с одной карты на другую??? Если да, то можно ли воспользоваться терминалом оплаты. карта на которую идет перевод - Сбербанковская?
    И когда оплачивать Орг.сбор?

    По порядку: вы выбираете товар и делаете заказ. После стопа, если ваш товар выкупается, вам приходит в личку сообщение с перечислением того, что выкупилось, суммой оплаты и реквизитами счета, но который перечислять. Сумма оплаты посчитана уже с орг. сбором. Перечислить эту сумму можно как через интернет с карты СБ Моментум, так и через сбербанковский банкомат с функциями или оплата наличными или перевод с карты на карту.
    Спасибо за ответ,"Туся" ..а как узнать примерный день стопа? чтобы быть уверенной в денежных средствах
    Туська
    Туська


    Дата регистрации : 2010-10-12
    Возраст : 51

    Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 3 Empty Re: Быстрый вопрос - мгновенный ответ

    Сообщение  Туська Пн 5 Дек 2011 - 2:55

    iriss117 пишет:
    Туська пишет:
    iriss117 пишет:Здравствуйте, даже не знаю кому задаю вопрос(
    опишите процедуру оплаты заказа, пожалуйста. Это просто перевод денег с одной карты на другую??? Если да, то можно ли воспользоваться терминалом оплаты. карта на которую идет перевод - Сбербанковская?
    И когда оплачивать Орг.сбор?

    По порядку: вы выбираете товар и делаете заказ. После стопа, если ваш товар выкупается, вам приходит в личку сообщение с перечислением того, что выкупилось, суммой оплаты и реквизитами счета, но который перечислять. Сумма оплаты посчитана уже с орг. сбором. Перечислить эту сумму можно как через интернет с карты СБ Моментум, так и через сбербанковский банкомат с функциями или оплата наличными или перевод с карты на карту.
    Спасибо за ответ,"Туся" ..а как узнать примерный день стопа? чтобы быть уверенной в денежных средствах

    Обычно орги отвечают на этот вопрос прямо в теме. Это все зависит от того как скоро наберется минималка.
    avatar
    iriss117


    Дата регистрации : 2011-12-03
    Возраст : 35

    Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 3 Empty Re: Быстрый вопрос - мгновенный ответ

    Сообщение  iriss117 Пн 5 Дек 2011 - 3:00

    хорошо, поняла, спасибо
    Бузюлька
    Бузюлька


    Дата регистрации : 2011-11-02

    Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 3 Empty Re: Быстрый вопрос - мгновенный ответ

    Сообщение  Бузюлька Пн 5 Дек 2011 - 21:27

    Девчат, как производить оплату через карты системы NCC?
    карту сбербанк отказывается активировать!!!сам мне её дал а активировать "по техническим причинам невозможно"
    (((
    ВесНа
    ВесНа
    Admin


    Дата регистрации : 2010-02-05
    Возраст : 42

    Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 3 Empty Re: Быстрый вопрос - мгновенный ответ

    Сообщение  ВесНа Пн 5 Дек 2011 - 21:31

    Бузюлька пишет:Девчат, как производить оплату через карты системы NCC?
    карту сбербанк отказывается активировать!!!сам мне её дал а активировать "по техническим причинам невозможно"
    (((

    НСС есть не у всех организаторов
    напишите в личку оргу, которому оплатить хотите
    Колбаска
    Колбаска


    Дата регистрации : 2010-02-12
    Возраст : 42

    Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 3 Empty Re: Быстрый вопрос - мгновенный ответ

    Сообщение  Колбаска Сб 10 Дек 2011 - 2:13

    я хоть и не новичек, но тема в самый раз для вопроса.
    закупки, который прошли стадию раздачи в архиве хранятся или бесследно удаляются?
    у менв в востоке-7 завис вопрос про недлолж! разумеется, все про него забыли. а тем не менее, на него никто не ответил, и я сейчас уже с трудом вспомню, что именно мне не доложили...
    ВесНа
    ВесНа
    Admin


    Дата регистрации : 2010-02-05
    Возраст : 42

    Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 3 Empty Re: Быстрый вопрос - мгновенный ответ

    Сообщение  ВесНа Сб 10 Дек 2011 - 2:20

    Колбаска пишет:
    Снежка пишет:
    Колбаска пишет:А я чего-то так обрадовалась, что все выкупилась, как не обратила внимания, что мне коров говорящих в счет включили, хотя был уговор, что я своих бракованых принесу взамен (считай, что я их оплатила в прошлую закупку)...

    ну так а кто должен помнить? :) еслия в счет не включу, я и в заказ не положу, я в таблицу включаю все чсто чселовек заказал. А надо было оплатить за минусом суммы и коров привезти.
    коров я передавала на раздачу.
    а если все начнут самовольничать и оплачивать за минусом чего-то там, то начнется бардак!
    раз уж так получилось, то возврат сделать, по-моему, не проблема...


    это?
    Колбаска
    Колбаска


    Дата регистрации : 2010-02-12
    Возраст : 42

    Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 3 Empty Re: Быстрый вопрос - мгновенный ответ

    Сообщение  Колбаска Сб 10 Дек 2011 - 3:03

    Нет, Надь, там про дождевики речь была.
    ВесНа
    ВесНа
    Admin


    Дата регистрации : 2010-02-05
    Возраст : 42

    Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 3 Empty Re: Быстрый вопрос - мгновенный ответ

    Сообщение  ВесНа Сб 10 Дек 2011 - 3:05

    Колбаска пишет: хм. а у меня почему вместо 3 детских и 5 взрослых дождевиков по факту оказалось 2 детских и 4 взрослых? Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 3 935363
    Колбаска
    Колбаска


    Дата регистрации : 2010-02-12
    Возраст : 42

    Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 3 Empty Re: Быстрый вопрос - мгновенный ответ

    Сообщение  Колбаска Сб 10 Дек 2011 - 3:41

    да, спасибо! Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 3 28399
    седьмая закупка, я не ошиблась?

      Текущее время Чт 9 Май 2024 - 5:00