ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

+10
Кудряшка Сью
tigra
Жемчужинка
mirlas
Натик
Lusy
Emma
ВесНа
ЛЮБА
Фома
Участников: 14

    Хвастовство теперь не в моде?

    Фома
    Фома


    Дата регистрации : 2010-08-02
    Возраст : 45

    Хвастовство теперь не в моде? Empty Хвастовство теперь не в моде?

    Сообщение  Фома Вс 10 Апр 2011 - 16:35

    Люди вот объясните мне, почему народ не пишет отзывы о покупках? Некоторые конечно пишут, но в итоге получается очень мало. Вот ищем отзывы по чужим сайтам, а пройдёт закупка, растащим вещички по норкам и тишина... Хотя после одной закупки уже много отзывов могло бы быть. Я чего-то не догоняю?
    ЛЮБА
    ЛЮБА


    Дата регистрации : 2010-03-05
    Возраст : 40

    Хвастовство теперь не в моде? Empty Re: Хвастовство теперь не в моде?

    Сообщение  ЛЮБА Вс 10 Апр 2011 - 16:55

    Пишу за себя, чтобы не быть голословной обычно свои отзывы подкрепляют фотками а мне вставить фото ооочень проблемотично из-за этого и не пишу нечего.
    ВесНа
    ВесНа
    Admin


    Дата регистрации : 2010-02-05
    Возраст : 42

    Хвастовство теперь не в моде? Empty Re: Хвастовство теперь не в моде?

    Сообщение  ВесНа Вс 10 Апр 2011 - 16:58

    ЛЮБА пишет:Пишу за себя, чтобы не быть голословной обычно свои отзывы подкрепляют фотками а мне вставить фото ооочень проблемотично из-за этого и не пишу нечего.

    ЛЮБА, здесь подробно описано как вставить фото

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Emma
    Emma


    Дата регистрации : 2010-03-21
    Возраст : 38

    Хвастовство теперь не в моде? Empty Re: Хвастовство теперь не в моде?

    Сообщение  Emma Вс 10 Апр 2011 - 16:58

    ЛЮБА пишет:Пишу за себя, чтобы не быть голословной обычно свои отзывы подкрепляют фотками а мне вставить фото ооочень проблемотично из-за этого и не пишу нечего.
    а вы пишите без фоток Хвастовство теперь не в моде? 443258 главное размер написать и свои размеры- чтоб люди ориентировались :) ну и про качество тоже
    Фома
    Фома


    Дата регистрации : 2010-08-02
    Возраст : 45

    Хвастовство теперь не в моде? Empty Re: Хвастовство теперь не в моде?

    Сообщение  Фома Вс 10 Апр 2011 - 17:16

    Вот-вот, главное то, что выискиваем -соответствие размерам и отзывы по качеству.
    Lusy
    Lusy


    Дата регистрации : 2010-04-17
    Возраст : 43

    Хвастовство теперь не в моде? Empty Re: Хвастовство теперь не в моде?

    Сообщение  Lusy Вс 10 Апр 2011 - 17:18

    Давайте хвастаться! Вот закупка сумок была А*мели... аж на 30 тыс. закупили, а в итоге? Три человека отчитались...
    Давайте создавать свою "базу хвастов". Хвастовство теперь не в моде? 952255
    Натик
    Натик


    Дата регистрации : 2010-02-26
    Возраст : 42

    Хвастовство теперь не в моде? Empty Re: Хвастовство теперь не в моде?

    Сообщение  Натик Пн 11 Апр 2011 - 20:57

    На одном форуме видела, как за лучший хваст орги давали небольшую скидку при следующем заказе...
    ВесНа
    ВесНа
    Admin


    Дата регистрации : 2010-02-05
    Возраст : 42

    Хвастовство теперь не в моде? Empty Re: Хвастовство теперь не в моде?

    Сообщение  ВесНа Пн 11 Апр 2011 - 21:21

    Натик пишет:На одном форуме видела, как за лучший хваст орги давали небольшую скидку при следующем заказе...

    ага, объявим скидку, и как пойдут все хвастаться - бесплатно работать будем Хвастовство теперь не в моде? 956107
    mirlas
    mirlas


    Дата регистрации : 2010-05-21
    Возраст : 41

    Хвастовство теперь не в моде? Empty Re: Хвастовство теперь не в моде?

    Сообщение  mirlas Пн 11 Апр 2011 - 21:35

    Натик пишет:На одном форуме видела, как за лучший хваст орги давали небольшую скидку при следующем заказе...

    Надёна пишет:
    Натик пишет:На одном форуме видела, как за лучший хваст орги давали небольшую скидку при следующем заказе...

    ага, объявим скидку, и как пойдут все хвастаться - бесплатно работать будем Хвастовство теперь не в моде? 956107

    не, мы лучше будем повышать орг тому, кто не хвастанет Хвастовство теперь не в моде? 956107 Хвастовство теперь не в моде? 956107 Хвастовство теперь не в моде? 956107
    Жемчужинка
    Жемчужинка


    Дата регистрации : 2010-02-08
    Возраст : 41

    Хвастовство теперь не в моде? Empty Re: Хвастовство теперь не в моде?

    Сообщение  Жемчужинка Пн 11 Апр 2011 - 21:42

    Надёна пишет:
    Натик пишет:На одном форуме видела, как за лучший хваст орги давали небольшую скидку при следующем заказе...

    ага, объявим скидку, и как пойдут все хвастаться - бесплатно работать будем Хвастовство теперь не в моде? 956107
    а может правда, придумать какую-нбдь систему поощрений, раз в месяц давать призы небольшие... Хвастовство теперь не в моде? 837401 Я раньше в хвастах все время писала, а сейчас нет времени даже их читать, не то что писать, но буду исправляться Хвастовство теперь не в моде? 121800
    Жемчужинка
    Жемчужинка


    Дата регистрации : 2010-02-08
    Возраст : 41

    Хвастовство теперь не в моде? Empty Re: Хвастовство теперь не в моде?

    Сообщение  Жемчужинка Пн 11 Апр 2011 - 21:49

    Сижу теперь голову "ломаю", где я что покупала, чтобы в хвастах отписаться, вот ведь как вы на совесть действуете... Хвастовство теперь не в моде? 956107
    tigra
    tigra


    Дата регистрации : 2010-03-11

    Хвастовство теперь не в моде? Empty Re: Хвастовство теперь не в моде?

    Сообщение  tigra Пн 11 Апр 2011 - 21:53

    Фома пишет:Вот-вот, главное то, что выискиваем -соответствие размерам и отзывы по качеству.
    +1
    а сама редко пишу Хвастовство теперь не в моде? 121800 Сегодня заставлю мужа меня пофоткать и нахвастаюсь Хвастовство теперь не в моде? 443258
    tigra
    tigra


    Дата регистрации : 2010-03-11

    Хвастовство теперь не в моде? Empty Re: Хвастовство теперь не в моде?

    Сообщение  tigra Пн 11 Апр 2011 - 21:55

    Натик пишет:На одном форуме видела, как за лучший хваст орги давали небольшую скидку при следующем заказе...
    Я бы на скидку не соблазнилась,а вот за чоколадку Хвастовство теперь не в моде? 324323
    Натик
    Натик


    Дата регистрации : 2010-02-26
    Возраст : 42

    Хвастовство теперь не в моде? Empty Re: Хвастовство теперь не в моде?

    Сообщение  Натик Пн 11 Апр 2011 - 21:59

    tigra пишет:
    Натик пишет:На одном форуме видела, как за лучший хваст орги давали небольшую скидку при следующем заказе...
    Я бы на скидку не соблазнилась,а вот за чоколадку Хвастовство теперь не в моде? 324323
    Ну это я так к примеру, какой-то стимул должен быть, но это, конечно, если оргу выгодно чтобы данная закупка состоялась. Хвастовство теперь не в моде? 837401 К тому же, это может быть применимо только к тем закупкам, в которых действительно сложно угадать размер, например, верхняя одежда для взрослых.
    Натик
    Натик


    Дата регистрации : 2010-02-26
    Возраст : 42

    Хвастовство теперь не в моде? Empty Re: Хвастовство теперь не в моде?

    Сообщение  Натик Пн 11 Апр 2011 - 22:02

    И еще, если сделать вставку фоток без радикала, грузить непосредственно с компа в тему, было бы гораздо проще для многих выкладывать свои фотки. Кто-то не умеет через радикал или просто ленится вставлять так фотки.
    Кудряшка Сью
    Кудряшка Сью


    Дата регистрации : 2010-05-28
    Возраст : 47

    Хвастовство теперь не в моде? Empty Re: Хвастовство теперь не в моде?

    Сообщение  Кудряшка Сью Пн 11 Апр 2011 - 22:05

    Точно, я ленюсь Хвастовство теперь не в моде? 956107 , все никак не решусь подойти к этому зверю радикалу Хвастовство теперь не в моде? 121800
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    Хвастовство теперь не в моде? Empty Re: Хвастовство теперь не в моде?

    Сообщение  НатаЯ Пн 11 Апр 2011 - 22:19

    Натик пишет:И еще, если сделать вставку фоток без радикала, грузить непосредственно с компа в тему, было бы гораздо проще для многих выкладывать свои фотки. Кто-то не умеет через радикал или просто ленится вставлять так фотки.
    а вовсе не обязательно через радикал (хотя это гораздо удобнее лично для меня) вот например если нажать иконку "разместить изображение" она грузится с компа потом просто копируешь "форум иконка" и вуаля!
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Жемчужинка
    Жемчужинка


    Дата регистрации : 2010-02-08
    Возраст : 41

    Хвастовство теперь не в моде? Empty Re: Хвастовство теперь не в моде?

    Сообщение  Жемчужинка Пн 11 Апр 2011 - 22:22

    НатаЯ пишет:
    Натик пишет:И еще, если сделать вставку фоток без радикала, грузить непосредственно с компа в тему, было бы гораздо проще для многих выкладывать свои фотки. Кто-то не умеет через радикал или просто ленится вставлять так фотки.
    а вовсе не обязательно через радикал (хотя это гораздо удобнее лично для меня) вот например если нажать иконку "разместить изображение" она грузится с компа потом просто копируешь "форум иконка" и вуаля!
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Я что-то не поняла как вы это делаете, можно поподробнее Хвастовство теперь не в моде? 121800
    Натик
    Натик


    Дата регистрации : 2010-02-26
    Возраст : 42

    Хвастовство теперь не в моде? Empty Re: Хвастовство теперь не в моде?

    Сообщение  Натик Пн 11 Апр 2011 - 22:32

    НатаЯ, я думаю, этот способ еще более сложный, если тебе проще через радикал грузить. Хвастовство теперь не в моде? 443258 Была бы функция вставить и через обзор выбрать свою фотку с компа и сохранить, вот это я понимаю просто.
    Нане4ка
    Нане4ка


    Дата регистрации : 2010-10-20
    Возраст : 48

    Хвастовство теперь не в моде? Empty Re: Хвастовство теперь не в моде?

    Сообщение  Нане4ка Пн 11 Апр 2011 - 22:35

    Сейчас Радикал вообще плохо работает, постоянно фотки пропадают. Можно через Яндекс закидывать. А вот про "сразу с компа сюда" я бы тоже поподробнее хотела. Сколько пробовала не получается.
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    Хвастовство теперь не в моде? Empty Re: Хвастовство теперь не в моде?

    Сообщение  НатаЯ Пн 11 Апр 2011 - 22:40

    Жемчужинка пишет:
    Я что-то не поняла как вы это делаете, можно поподробнее Хвастовство теперь не в моде? 121800
    ну вот так: жмете на эту иконку[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    , с компа выбираете фото, жмете кнопочку "host it"
    ваше фото грузится на сайт там выбираете нужную ссылку форум иконка
    Плюха
    Плюха


    Дата регистрации : 2010-09-03
    Возраст : 48

    Хвастовство теперь не в моде? Empty Re: Хвастовство теперь не в моде?

    Сообщение  Плюха Пн 11 Апр 2011 - 22:46

    В форме сообщения в меню нажимаете кнопку "Разместить изображение"
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    В появившемся окошке, нажав на "Обзор" указываете путь к нужному файлу и жмете "host it!"

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    В новой вкладке загружается лист ссылок с которого копируете седьмую сверху ссылку "Форум Иконка" и вставляете в свое сообщение.

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


    Но мне все равно Радикал больше нра Хвастовство теперь не в моде? 956107


    Последний раз редактировалось: Плюха (Пн 11 Апр 2011 - 22:50), всего редактировалось 1 раз(а)
    Плюха
    Плюха


    Дата регистрации : 2010-09-03
    Возраст : 48

    Хвастовство теперь не в моде? Empty Re: Хвастовство теперь не в моде?

    Сообщение  Плюха Пн 11 Апр 2011 - 22:50

    О, ну Ната уже ответила)))
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    Хвастовство теперь не в моде? Empty Re: Хвастовство теперь не в моде?

    Сообщение  НатаЯ Пн 11 Апр 2011 - 22:52

    Натик пишет:НатаЯ, я думаю, этот способ еще более сложный, если тебе проще через радикал грузить. Хвастовство теперь не в моде? 443258 Была бы функция вставить и через обзор выбрать свою фотку с компа и сохранить, вот это я понимаю просто.
    ну мне проще через радикал, потому, что там мультизагрузка есть. Зато сколько я знаю форумов с такой функцией, о которой ты говоришь, на всех получается, что сообщение отправляется ОГОГО сколь времени, при этом оно автоматом уменьшается и не всегда есть функция что бы посмотреть фото в натуральную величину. Так что мне проще открыть Радикал в новой вкладке или окне, загрузить нужные фоты, пока пишу ответ, там уже все загрузится и остается только вставить нужные ссылки Хвастовство теперь не в моде? 28399
    Emma
    Emma


    Дата регистрации : 2010-03-21
    Возраст : 38

    Хвастовство теперь не в моде? Empty Re: Хвастовство теперь не в моде?

    Сообщение  Emma Пн 11 Апр 2011 - 22:52

    Я через пикс отправляю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - очень просто Хвастовство теперь не в моде? 443258
    -загрузить с компа и добавить в свое сообщение ссылку с превью

      Текущее время Сб 27 Апр 2024 - 0:58