ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

+32
Туська
Selena
Лиля
Amega
Долька
Ируся
МамаМаринки
Lesya163
УЛЬГА
cherrys
Tatusja
Кислота
KIMELENA888
Chink
НатаЯ
mashuga
Lumila
Евгения85
Repka
Анько
Лёлька23
Леля
Лена-лис
Колбаска
Кудряшка Сью
КорНэт
Катёна
Нане4ка
Люсьена
Мариночка
natka
Фома
Участников: 36

    Диеты и всякое околопохудательное.

    Евгения85
    Евгения85


    Дата регистрации : 2010-02-20
    Возраст : 38

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 3 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Евгения85 Чт 31 Мар 2011 - 18:52

    Катёна пишет:Леля и Евгения85 вы же еще кажется обе кормите деток?
    это я к тому что когда кормишь худеешь легче и быстрее... я и до беременности еще поправилось сильно и за беременность много набрала короче рожать пошла больше 90кг((( во время кормления и первого года жизни моего ребетенка похудела на 27кг... практически не прилагая никаких усилий... но когда кормить перестала то за год набрала почти 10 обратно((((( и теперь это все дико тяжело уходит((( причем этот год продолжала бороться с лишним весом с переменным успехом... теперь вот очередная попытка у меня))) надеюсь последняя и с конечным результатом который меня полностью удовлетворит!!)))))
    Да я действительно кормила по ночам, если это можно было так назвать, просто для засыпания.
    Уже 2 недели как прекратила эту процедуру.
    По поводу того что организм после кормления перестраивается и снова может набрать, это конечно да, но надо в руках себя держать. Так и после любой диеты сбросив пару кило. обрадуешься - дашь слабину и опять наберешь, да не два а все 5.
    Евгения85
    Евгения85


    Дата регистрации : 2010-02-20
    Возраст : 38

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 3 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Евгения85 Чт 31 Мар 2011 - 18:53

    Леля пишет:Кудряшка Сью Я при всем желании не смогу купить продуктов на неделю, т.к. много унести не могу, а в магазин хожу только я. Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 3 956107 А потом бывает, что из-за нарушенного у детки режима и моей лени вообще в магазин дня два или три не хожу и в итоге пустой холодильник, так что при желании что либо перекусить надо или готовить или тащиться в магазин - а ведь лень, вот и сидишь у компа пьешь пустой чай. Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 3 956107

    У меня тоже зачастую бывает пустой холодильник, бывает хоцца что нить похомячить, а там пусто :) но это не плохо, организму разрузки тоже нужны.
    Лёлька23
    Лёлька23


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 46

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 3 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Лёлька23 Чт 31 Мар 2011 - 19:00

    Кудряшка Сью пишет:Я во время беременности мясо видеть не могла и нюхать тоже, худенькая была, а осенью этой мы зарезали двух хрюшек Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 3 15879 , представляете как жить с полными морозилками мяса!?Неет, надо заканчивать Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 3 14377
    Зови нас в след.раз, мы тебе поможем с хрюшками справиться Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 3 956107
    avatar
    Леля


    Дата регистрации : 2010-02-12

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 3 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Леля Чт 31 Мар 2011 - 19:00

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 3 443258


    Последний раз редактировалось: Леля (Вс 31 Мар 2013 - 7:38), всего редактировалось 1 раз(а)
    Лёлька23
    Лёлька23


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 46

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 3 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Лёлька23 Чт 31 Мар 2011 - 19:14

    Евгения85 пишет:
    Леля пишет:Кудряшка Сью Я при всем желании не смогу купить продуктов на неделю, т.к. много унести не могу, а в магазин хожу только я. Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 3 956107 А потом бывает, что из-за нарушенного у детки режима и моей лени вообще в магазин дня два или три не хожу и в итоге пустой холодильник, так что при желании что либо перекусить надо или готовить или тащиться в магазин - а ведь лень, вот и сидишь у компа пьешь пустой чай. Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 3 956107

    У меня тоже зачастую бывает пустой холодильник, бывает хоцца что нить похомячить, а там пусто :) но это не плохо, организму разрузки тоже нужны.
    ну не знай
    меня муж тогда съест. Придет с работы голодный, а я ему: извини дорогой, худеем
    avatar
    Леля


    Дата регистрации : 2010-02-12

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 3 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Леля Чт 31 Мар 2011 - 19:21

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 3 443258


    Последний раз редактировалось: Леля (Вс 31 Мар 2013 - 7:37), всего редактировалось 1 раз(а)
    Кудряшка Сью
    Кудряшка Сью


    Дата регистрации : 2010-05-28
    Возраст : 47

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 3 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Кудряшка Сью Чт 31 Мар 2011 - 19:27

    Лёлька23 пишет:
    Кудряшка Сью пишет:Я во время беременности мясо видеть не могла и нюхать тоже, худенькая была, а осенью этой мы зарезали двух хрюшек Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 3 15879 , представляете как жить с полными морозилками мяса!?Неет, надо заканчивать Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 3 14377
    Зови нас в след.раз, мы тебе поможем с хрюшками справиться Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 3 956107
    Ну тады еду хрюшкам неси, и сама похудеешь и им пригодится, а я тебе сала на зиму дам, чтоб я не одна расширялась Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 3 956107
    Кудряшка Сью
    Кудряшка Сью


    Дата регистрации : 2010-05-28
    Возраст : 47

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 3 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Кудряшка Сью Чт 31 Мар 2011 - 19:30

    Леля пишет:Кудряшка Сью Я при всем желании не смогу купить продуктов на неделю, т.к. много унести не могу, а в магазин хожу только я. Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 3 956107 А потом бывает, что из-за нарушенного у детки режима и моей лени вообще в магазин дня два или три не хожу и в итоге пустой холодильник, так что при желании что либо перекусить надо или готовить или тащиться в магазин - а ведь лень, вот и сидишь у компа пьешь пустой чай. Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 3 956107
    А мы в выходной едем и таримся, а то мне на неделе до магазина далеко и по грязи пиликать. А если дома нет фруктов и шоколаду у меня трясучка начинается Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 3 454370 . А если бы я около магазина жила affraid , я бы в него не влезла(в дверь егошнюю)
    avatar
    Леля


    Дата регистрации : 2010-02-12

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 3 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Леля Чт 31 Мар 2011 - 19:33

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 3 443258


    Последний раз редактировалось: Леля (Вс 31 Мар 2013 - 7:37), всего редактировалось 1 раз(а)
    Евгения85
    Евгения85


    Дата регистрации : 2010-02-20
    Возраст : 38

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 3 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Евгения85 Чт 31 Мар 2011 - 19:37

    Лёлька23 пишет:
    Евгения85 пишет:
    Леля пишет:Кудряшка Сью Я при всем желании не смогу купить продуктов на неделю, т.к. много унести не могу, а в магазин хожу только я. Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 3 956107 А потом бывает, что из-за нарушенного у детки режима и моей лени вообще в магазин дня два или три не хожу и в итоге пустой холодильник, так что при желании что либо перекусить надо или готовить или тащиться в магазин - а ведь лень, вот и сидишь у компа пьешь пустой чай. Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 3 956107

    У меня тоже зачастую бывает пустой холодильник, бывает хоцца что нить похомячить, а там пусто :) но это не плохо, организму разрузки тоже нужны.
    ну не знай
    меня муж тогда съест. Придет с работы голодный, а я ему: извини дорогой, худеем

    Муж у меня сутками работает, я ему перед работоц готовлю и он забирает с собой еду. Так что ест он у меня, не самый худой.
    Кудряшка Сью
    Кудряшка Сью


    Дата регистрации : 2010-05-28
    Возраст : 47

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 3 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Кудряшка Сью Чт 31 Мар 2011 - 19:41

    Леля пишет:
    Кудряшка Сью пишет:
    Леля пишет:Кудряшка Сью Я при всем желании не смогу купить продуктов на неделю, т.к. много унести не могу, а в магазин хожу только я. Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 3 956107 А потом бывает, что из-за нарушенного у детки режима и моей лени вообще в магазин дня два или три не хожу и в итоге пустой холодильник, так что при желании что либо перекусить надо или готовить или тащиться в магазин - а ведь лень, вот и сидишь у компа пьешь пустой чай. Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 3 956107
    А мы в выходной едем и таримся, а то мне на неделе до магазина далеко и по грязи пиликать. А если дома нет фруктов и шоколаду у меня трясучка начинается Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 3 454370 . А если бы я около магазина жила affraid , я бы в него не влезла(в дверь егошнюю)
    Ну меня возить не кому, а яблоки или апельсины у нас всегда есть дома, а вот шоколадом я себя наверно раз в месяц балую - чаще бюджет не позволяет...
    У меня в детстве диатез был и меня сладостями вапще не кормили, теперь отрываюсь, а так я еще обожаю погрызть хоть семечки, хоть бублик . Хорошо что печь не оч люблю. И бюджет у нас тож не резиновый, муж один пашет на четверых, но он понимает, что без шоколада жене никак Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 3 456639
    avatar
    Леля


    Дата регистрации : 2010-02-12

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 3 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Леля Чт 31 Мар 2011 - 19:44

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 3 443258


    Последний раз редактировалось: Леля (Вс 31 Мар 2013 - 7:36), всего редактировалось 1 раз(а)
    Кудряшка Сью
    Кудряшка Сью


    Дата регистрации : 2010-05-28
    Возраст : 47

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 3 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Кудряшка Сью Чт 31 Мар 2011 - 19:47

    Леля пишет:Я в детстве ни от чего не страдала и лопала все в безмерянном количестве. Может наелась и сейчас мне мало чего прям постоянно хочется. Вот сейчас передо мной половина шоколадки лежит и что-то совершенно ее не хочу. (как раз очередная за этот месяц Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 3 956107 )
    Ну так я иду Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 3 956107
    Лёлька23
    Лёлька23


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 46

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 3 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Лёлька23 Чт 31 Мар 2011 - 19:49

    Кудряшка Сью пишет:Ну тады еду хрюшкам неси, и сама похудеешь и им пригодится, а я тебе сала на зиму дам, чтоб я не одна расширялась Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 3 956107
    ок, мы хохлы, сало любим.
    а ты сможешь ежедневно\еженедельно забирать???
    avatar
    Леля


    Дата регистрации : 2010-02-12

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 3 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Леля Чт 31 Мар 2011 - 19:55

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 3 443258


    Последний раз редактировалось: Леля (Вс 31 Мар 2013 - 7:36), всего редактировалось 1 раз(а)
    Лёлька23
    Лёлька23


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 46

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 3 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Лёлька23 Чт 31 Мар 2011 - 20:02

    Кудряшка, приходи ко мне
    у меня 2 шоколадки и коробка конфет лежит!!!
    меняю на сало Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 3 956107
    Кудряшка Сью
    Кудряшка Сью


    Дата регистрации : 2010-05-28
    Возраст : 47

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 3 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Кудряшка Сью Чт 31 Мар 2011 - 20:03

    Лёлька23 пишет:
    Кудряшка Сью пишет:Ну тады еду хрюшкам неси, и сама похудеешь и им пригодится, а я тебе сала на зиму дам, чтоб я не одна расширялась Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 3 956107
    ок, мы хохлы, сало любим.
    а ты сможешь ежедневно\еженедельно забирать???
    А ведро наберешь? Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 3 257300
    Кудряшка Сью
    Кудряшка Сью


    Дата регистрации : 2010-05-28
    Возраст : 47

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 3 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Кудряшка Сью Чт 31 Мар 2011 - 20:06

    Леля пишет:
    Кудряшка Сью пишет:
    Леля пишет:Я в детстве ни от чего не страдала и лопала все в безмерянном количестве. Может наелась и сейчас мне мало чего прям постоянно хочется. Вот сейчас передо мной половина шоколадки лежит и что-то совершенно ее не хочу. (как раз очередная за этот месяц Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 3 956107 )
    Ну так я иду Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 3 956107
    Так я не против, но пока я тут сидела - до нее доча добралась! Поела мало, зато вся и все основательно перемазала! Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 3 360832 Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 3 956107
    Все, я пока пас, пошла прес покачала, упражнения там всякие поделала, ща рот заклею, так что только писать смогу(вот муж обрадуется, жалко что только ночью придет, я ночью и так не болтушка и не едушка) Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 3 625747
    Лёлька23
    Лёлька23


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 46

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 3 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Лёлька23 Чт 31 Мар 2011 - 20:07

    Кудряшка Сью пишет:А ведро наберешь? Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 3 257300
    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 3 840659
    если тока за неделю
    приходи, бум стройнеть: я есть САЛО, а ты шоколад... Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 3 48946
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 3 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Chink Чт 31 Мар 2011 - 20:07

    хе-хе, баран, тот вааще одну травку хомячит, а глядите, какой жирный)))
    мы чаще всего поправляемся от того, что едим больше, чем двигаемся; больше, чем работаем. вот и вся, тасскть, диета. потребляйте в сутки столько пищи (количественно и качественно), чтобы в итоге ее калораж был на 300-500 ккал меньше, чем вы расходуете за день.
    Лёлька23
    Лёлька23


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 46

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 3 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Лёлька23 Чт 31 Мар 2011 - 20:09

    Чинк, как узнать ско-ко расходуем за день???
    avatar
    Леля


    Дата регистрации : 2010-02-12

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 3 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Леля Чт 31 Мар 2011 - 20:10

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 3 443258


    Последний раз редактировалось: Леля (Вс 31 Мар 2013 - 7:36), всего редактировалось 1 раз(а)
    Кудряшка Сью
    Кудряшка Сью


    Дата регистрации : 2010-05-28
    Возраст : 47

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 3 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Кудряшка Сью Чт 31 Мар 2011 - 20:11

    Лёлька23 пишет:
    Кудряшка Сью пишет:А ведро наберешь? Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 3 257300
    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 3 840659
    если тока за неделю
    приходи, бум стройнеть: я есть САЛО, а ты шоколад... Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 3 48946
    Бум есть сало осенью, щаз уже остатки в морозилке валяются Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 3 273513
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 3 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Chink Чт 31 Мар 2011 - 20:16

    Лёлька23 пишет:Чинк, как узнать ско-ко расходуем за день???

    ну вот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] например, можно ввести свой вес и время, которое вы тратите на определенный вид деятельности. табличка сразу автоматически заполнится цифирьками израсходованных ккал.
    Лёлька23
    Лёлька23


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 46

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 3 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Лёлька23 Чт 31 Мар 2011 - 20:19

    все равно приходи

      Текущее время Пт 26 Апр 2024 - 19:49