ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Похожие темы

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

+59
waterwomen
Emma
Marika
Ляля
Linek
еЛань
shtrihi
Загадка
MonaLiza
душка
ekaterina_tlt
Колбаска
Алёнкис
Ирина310
KIMELENA888
tigra
Эленка
Птица Счастья
КорНэт
Lesya163
ZEVs-ZEV
Свестулька
Лёлик-Болик
valkiriy
Вера Фея
РаисЗахарна
Калерия
lena
мурзик
ISHKA
Inna-Diana
МамаМаринки
nerga
Плюха
dolgooy
Лёлька23
Naden*ka
Леля
Танюха
ВесНа
Лара
tan_ka
Chink
Amega
solanna
лика
olьga
Оксана Замотина
мамаМихрюты
lisia
Котопес
aster
Lenkaa
xenia
Кудряшка Сью
Мариночка
Мария454728
Dark_blood
Люсьена
Участников: 63

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Linek
    Linek


    Дата регистрации : 2011-02-19

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 20 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Linek Пн 12 Сен 2011 - 17:50

    Amega пишет:
    Chink пишет:я по смс оплачиваю
    и что по процентам получается за перевод денег через смс???
    5-7% в зависимости от оператора
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 20 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Chink Пн 12 Сен 2011 - 17:52

    Amega пишет:
    Chink пишет:я по смс оплачиваю
    и что по процентам получается за перевод денег через смс???
    ну ты выбери этот вариант оплаты, там тебе конкретно по каждому оператору распишут, че-почем))
    Amega
    Amega


    Дата регистрации : 2011-02-11
    Возраст : 43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 20 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Amega Пн 12 Сен 2011 - 18:03

    Chink пишет:
    Amega пишет:
    Chink пишет:я по смс оплачиваю
    и что по процентам получается за перевод денег через смс???
    ну ты выбери этот вариант оплаты, там тебе конкретно по каждому оператору распишут, че-почем))
    да понятно, что распишут...я спрашиваю имеено и канкретно У вас сколько выходит???...
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 20 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Chink Пн 12 Сен 2011 - 18:14

    кАнкретно у меня 5%. А какая разница, сколько у другого-то? Я за себя в этой ситуации переживала бы))
    Amega
    Amega


    Дата регистрации : 2011-02-11
    Возраст : 43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 20 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Amega Пн 12 Сен 2011 - 18:29

    Chink пишет:кАнкретно у меня 5%. А какая разница, сколько у другого-то? Я за себя в этой ситуации переживала бы))
    Мне вот интересно, что у Вас!!!а у других я и так спрошу...и Ваш личный опыт...а не то что где-то и что то написано!))
    Amega
    Amega


    Дата регистрации : 2011-02-11
    Возраст : 43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 20 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Amega Пн 12 Сен 2011 - 18:37

    Chink....спасибочки за информацию!:-)
    Комиссия: МТС - 6%, Билайн - 6,5%, Мегафон - 7%
    у вас получается выгоднее по процентам))
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 20 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Chink Пн 12 Сен 2011 - 18:40

    оу, у пчелайн подорожали расценки, по всей видимости.
    Ляля
    Ляля


    Дата регистрации : 2010-06-21

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 20 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Ляля Пн 12 Сен 2011 - 19:31

    Девочки, скажите, пожалуйста, в какие сроки нужно оплачивать купон биглиона после его "виртуальной покупки" на самом сайте?
    лика
    лика


    Дата регистрации : 2010-04-08

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 20 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  лика Пн 12 Сен 2011 - 19:39

    Ляля пишет:Девочки, скажите, пожалуйста, в какие сроки нужно оплачивать купон биглиона после его "виртуальной покупки" на самом сайте?
    нужно успеть оплатить до завершения акции !
    Ляля
    Ляля


    Дата регистрации : 2010-06-21

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 20 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Ляля Пн 12 Сен 2011 - 19:47

    спасибо.
    Вера Фея
    Вера Фея


    Дата регистрации : 2010-12-23
    Возраст : 47

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 20 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Вера Фея Пн 12 Сен 2011 - 20:00

    можно через QIWI пополнить сам счет в биглионе,и в некоторых терминалах без %...
    ZEVs-ZEV
    ZEVs-ZEV


    Дата регистрации : 2011-01-11
    Возраст : 47

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 20 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  ZEVs-ZEV Пн 12 Сен 2011 - 22:07

    Вера Фея пишет:можно через QIWI пополнить сам счет в биглионе,и в некоторых терминалах без %...
    А если оплатить в пункте приема оплаты сотовых операторов с номером, который дают в биглионе, то тоже безпроцентно.
    Я вот для себя пользуюсь таким способом:
    С карты моментум перевожу деньги на имеющийся у меня Яндекс-кошелек (его легко можно завести, если что), и тут же использую вариант оплаты купона в биглионе Яндекс-деньгами. Проценты берутся тока при переводе со СБербанка-онлайн на Яндекс-кошелек - примерно 1-2 процента, не помню точно, но это пишется при переводе.
    Я предварительно в СБербанке-онлайн создал шаблон на мой Яндекс-кошелек.
    Для тех кто в инете часто переводит деньги, это не сложно сделать. Неудобство в том что нужно пароли вводить в сбербанке и потом при оплате яндекс-деньгами нужно будет ввести платеждный пароль (он придумывается вами при создании кошелька). Вот! Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 20 837401
    Amega
    Amega


    Дата регистрации : 2011-02-11
    Возраст : 43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 20 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Amega Вт 13 Сен 2011 - 13:30

    Вера Фея пишет:можно через QIWI пополнить сам счет в биглионе,и в некоторых терминалах без %...
    а как их узнать эти терминалы???там написано без комиссии???
    Amega
    Amega


    Дата регистрации : 2011-02-11
    Возраст : 43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 20 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Amega Вт 13 Сен 2011 - 13:31

    ZEVs-ZEV пишет:
    Вера Фея пишет:можно через QIWI пополнить сам счет в биглионе,и в некоторых терминалах без %...
    А если оплатить в пункте приема оплаты сотовых операторов с номером, который дают в биглионе, то тоже безпроцентно.
    Я вот для себя пользуюсь таким способом:
    С карты моментум перевожу деньги на имеющийся у меня Яндекс-кошелек (его легко можно завести, если что), и тут же использую вариант оплаты купона в биглионе Яндекс-деньгами. Проценты берутся тока при переводе со СБербанка-онлайн на Яндекс-кошелек - примерно 1-2 процента, не помню точно, но это пишется при переводе.
    Я предварительно в СБербанке-онлайн создал шаблон на мой Яндекс-кошелек.
    Для тех кто в инете часто переводит деньги, это не сложно сделать. Неудобство в том что нужно пароли вводить в сбербанке и потом при оплате яндекс-деньгами нужно будет ввести платеждный пароль (он придумывается вами при создании кошелька). Вот! Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 20 837401
    Не самый лёгкий способ!))
    Amega
    Amega


    Дата регистрации : 2011-02-11
    Возраст : 43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 20 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Amega Вт 13 Сен 2011 - 13:35

    кстати пополнила счёт с Альфа банка "свой баланс" кинула 10руб. проста так...потом уж прочитала, что придут деньги 2-5 дней))но чот на прошлой недели киданула скора 5 дней...а денег нет до сих пор))я в Ожидании!))
    Люсьена
    Люсьена


    Дата регистрации : 2010-11-01
    Возраст : 42

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 20 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Люсьена Чт 29 Сен 2011 - 15:32

    Форумчане!
    Для тех, кто хочет научится новым видам рукоделия!
    На Биглионе открылись новые скидки от мастерской "Микс-Арт", валяние, мыловарение, бисероплетение, сборка бижутерии!

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Не упустите шанс с большой скидкой пройти эти уроки, которые раньше были Вам не по карману!
    Lesya163
    Lesya163


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 40

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 20 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Lesya163 Ср 19 Окт 2011 - 1:53

    Продаю срочно купон Скидка 50% на всё меню в ресторане доставки суши SushiMania. Действует до 20октября
    Marika
    Marika


    Дата регистрации : 2011-04-09
    Возраст : 45

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 20 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Marika Пн 24 Окт 2011 - 13:12

    в штольню за полцены))))
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    у меня на QIWI кошельке лежит денюжка, и через инет (как СБ онлайн) оплачиваю
    Птица Счастья
    Птица Счастья


    Дата регистрации : 2010-10-25
    Возраст : 37

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 20 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Птица Счастья Ср 16 Ноя 2011 - 13:16

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 120 МИНУТ ЗВОНКОВ ПО ВСЕЙ РОССИИ БЕСПЛАТНО!
    Птица Счастья
    Птица Счастья


    Дата регистрации : 2010-10-25
    Возраст : 37

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 20 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Птица Счастья Ср 16 Ноя 2011 - 16:51

    Птица Счастья пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 120 МИНУТ ЗВОНКОВ ПО ВСЕЙ РОССИИ БЕСПЛАТНО!
    ЗАБЫЛА ДОБАВИТЬ НА МОБИЛЬНЫЕ И ДОМАШНИЕ ТЕЛ
    Emma
    Emma


    Дата регистрации : 2010-03-21
    Возраст : 38

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 20 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Emma Чт 17 Ноя 2011 - 13:57

    читали интервью создателя одного из купонных сайтов?
    вобщем судя по нему лучше с купонами не связываться
    Танюха
    Танюха


    Дата регистрации : 2010-02-25
    Возраст : 43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 20 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Танюха Чт 17 Ноя 2011 - 14:10

    а ссылочку? Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 20 554887
    Emma
    Emma


    Дата регистрации : 2010-03-21
    Возраст : 38

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 20 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Emma Чт 17 Ноя 2011 - 14:33

    Танюха пишет:а ссылочку? Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 20 554887

    вот
    Спойлер:
    Emma
    Emma


    Дата регистрации : 2010-03-21
    Возраст : 38

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 20 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Emma Чт 17 Ноя 2011 - 14:52

    что то по мелочи еще можно рискнуть, но вот крупное что-то покупать я бы не решилась.
    Танюха
    Танюха


    Дата регистрации : 2010-02-25
    Возраст : 43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 20 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Танюха Чт 17 Ноя 2011 - 15:07

    Ну, что сказать... Эта история с родни Таис, Никольская и т.д. Те, кто вложился и вовремя вышел из этого получили большой плюс, а вторая и третья очередь подарила свои деньги непонятно кому. Бесплатный сыр в мышеловке, главное шмыгнуть из нее до щелчка пружины.

      Текущее время Пт 19 Апр 2024 - 14:56