ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Похожие темы

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

+59
waterwomen
Emma
Marika
Ляля
Linek
еЛань
shtrihi
Загадка
MonaLiza
душка
ekaterina_tlt
Колбаска
Алёнкис
Ирина310
KIMELENA888
tigra
Эленка
Птица Счастья
КорНэт
Lesya163
ZEVs-ZEV
Свестулька
Лёлик-Болик
valkiriy
Вера Фея
РаисЗахарна
Калерия
lena
мурзик
ISHKA
Inna-Diana
МамаМаринки
nerga
Плюха
dolgooy
Лёлька23
Naden*ka
Леля
Танюха
ВесНа
Лара
tan_ka
Chink
Amega
solanna
лика
olьga
Оксана Замотина
мамаМихрюты
lisia
Котопес
aster
Lenkaa
xenia
Кудряшка Сью
Мариночка
Мария454728
Dark_blood
Люсьена
Участников: 63

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Лара
    Лара


    Дата регистрации : 2010-11-10
    Возраст : 36

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 7 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Лара Вт 19 Апр 2011 - 21:53

    Тама внизу написано: г. Тольятти, бул. Космонавтов, д. 3а
    Кудряшка Сью
    Кудряшка Сью


    Дата регистрации : 2010-05-28
    Возраст : 47

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 7 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Кудряшка Сью Вт 19 Апр 2011 - 22:08

    Спасибо, у меня скорость упала, ни карта, ни их сайт не загружается Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 7 121800
    мурзик
    мурзик


    Дата регистрации : 2011-02-15

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 7 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  мурзик Ср 20 Апр 2011 - 1:25

    Кудряшка Сью пишет:В биглионе акция на ультразвуковую чистку лица, купон стоит 432р. салон Созвездие, звоню полдня не могу дозвониться. Кто знает, где находится этот салон и как он вообще?
    Я хапнула два купона - себе и подружке. Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 7 15541
    Как почистят нам мордочки - отпишусь. Но если не врут, то на хорошей косметике работают.
    avatar
    lena


    Дата регистрации : 2010-03-11

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 7 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  lena Ср 20 Апр 2011 - 1:47

    Кудряшка Сью пишет:В биглионе акция на ультразвуковую чистку лица, купон стоит 432р. салон Созвездие, звоню полдня не могу дозвониться. Кто знает, где находится этот салон и как он вообще?
    там администратор работает с 14-00 вроде. это фитнес-клуб, находится в здании гостиного двора со стороны б-ра космонавтов. косметолог очень приятная девушка
    Кудряшка Сью
    Кудряшка Сью


    Дата регистрации : 2010-05-28
    Возраст : 47

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 7 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Кудряшка Сью Ср 20 Апр 2011 - 3:16

    спасибо за отзывы, теперь бы еще дозвониться и записаться Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 7 927535
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 7 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Chink Ср 20 Апр 2011 - 4:37

    а вот скидкой в 95% на личную консультацию по стилю и шоппинг-сопровождение от салона красоты Manera (заплатите 500 руб. вместо 10000 руб.) никто не хочет воспользовацца? Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 7 15541
    и шоппинг-сопровождение они по определенным точкам делают или и на рынок могут в корейские ряды заглянуть?)))
    solanna
    solanna


    Дата регистрации : 2010-11-10
    Возраст : 43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 7 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  solanna Ср 20 Апр 2011 - 13:20

    Chink пишет:или и на рынок могут в корейские ряды заглянуть?)))

    это за отдельную плату Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 7 285386 и по боооольшому блату, не иначе Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 7 956107
    Калерия
    Калерия


    Дата регистрации : 2010-10-08

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 7 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Калерия Вт 26 Апр 2011 - 1:40

    Девочки, SOS и HELP! Хапнула я на biglion маникюр-педикюр и чистку морды лица. Получила два письма, что оплата прошла успешно, НО в личном кабинете никаких купонов не наблюдаю. Это что? Это как? Петицию я там на сайте накатала - жду ответ, но мож это я чего не так делаю???
    мурзик
    мурзик


    Дата регистрации : 2011-02-15

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 7 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  мурзик Вт 26 Апр 2011 - 2:27

    Калерия пишет:Девочки, SOS и HELP! Хапнула я на biglion маникюр-педикюр и чистку морды лица. Получила два письма, что оплата прошла успешно, НО в личном кабинете никаких купонов не наблюдаю. Это что? Это как? Петицию я там на сайте накатала - жду ответ, но мож это я чего не так делаю???
    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 7 554887 Я делала все так как написано у них и сразу появился купон и возможность его распечатать. Скорее их глюк. А как оплачивала?
    Калерия
    Калерия


    Дата регистрации : 2010-10-08

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 7 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Калерия Вт 26 Апр 2011 - 13:32

    мурзик пишет:
    Калерия пишет:Девочки, SOS и HELP! Хапнула я на biglion маникюр-педикюр и чистку морды лица. Получила два письма, что оплата прошла успешно, НО в личном кабинете никаких купонов не наблюдаю. Это что? Это как? Петицию я там на сайте накатала - жду ответ, но мож это я чего не так делаю???
    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 7 554887 Я делала все так как написано у них и сразу появился купон и возможность его распечатать. Скорее их глюк. А как оплачивала?
    Оплачивала картой VISA.
    Танюха
    Танюха


    Дата регистрации : 2010-02-25
    Возраст : 43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 7 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Танюха Вт 26 Апр 2011 - 13:58

    Я оплачивала через СБ. Купон появился через 2 дня (совпадало так, что как раз после завершения предложения). Может, с карты они как-то долго проходят? Племянница платила через КИВИ, купон был на следующий день.
    мурзик
    мурзик


    Дата регистрации : 2011-02-15

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 7 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  мурзик Вт 26 Апр 2011 - 14:25

    А, ну так может появится после завершения предложения. Хотя у меня сразу появился, оплачивала тоже картой. А с сайта ещё не ответили? Держи нас в курсе, О.К.?
    Калерия
    Калерия


    Дата регистрации : 2010-10-08

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 7 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Калерия Вт 26 Апр 2011 - 14:44

    Эти предложения уже завершены. Оплачивала я 18 и 21 апреля. С сайта молчат...
    мурзик
    мурзик


    Дата регистрации : 2011-02-15

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 7 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  мурзик Вт 26 Апр 2011 - 15:16

    Дозвониться?
    РаисЗахарна
    РаисЗахарна


    Дата регистрации : 2011-02-24

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 7 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  РаисЗахарна Вт 26 Апр 2011 - 18:32

    ПРосто поделиться инфой. Всю тему я не читала, может кто и был такой же информированный Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 7 956107 как и я.
    Подобный сайт с заманчивыми предложениями:
    Спойлер:
    Калерия
    Калерия


    Дата регистрации : 2010-10-08

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 7 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Калерия Вт 26 Апр 2011 - 23:43

    Девочки, докладываю. Дозвонилась до biglion по бесплатному телефону, вежливая девочка проверила мою оплату, нашла мои купоны. Короче, выяснилось, что я на этом сайте зарегистрирована с двух почтовых ящиков. Вот и получилась путаница Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 7 121800
    мурзик
    мурзик


    Дата регистрации : 2011-02-15

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 7 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  мурзик Ср 27 Апр 2011 - 0:20

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 7 443258 Ну и чудненько, а то я уж было зареклась там покупать...
    Вера Фея
    Вера Фея


    Дата регистрации : 2010-12-23
    Возраст : 47

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 7 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Вера Фея Ср 27 Апр 2011 - 1:16

    чё ж злые то какие???)))))))))))))))))))))маникюр-педикюр за 250(причем нормальный педикюр такой,была в феврале и пару дней назад) это хорошо....а сопровождение по магазам-так мы и сами себе режиссеры)))во всем мире это норма,не все ж от природы или воспитания стильны до уровня Jean-Paul Gaultier...
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 7 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Chink Ср 27 Апр 2011 - 3:39

    а сопровождение по магазам-так мы и сами себе режиссеры)))во всем мире это норма,не все ж от природы или воспитания
    ну да, вопрос только, куда они со мной захотят идти. по бутикам, где я ни в жисть ничего не куплю или в джинсовый вьетнамский ряд на Колхозный? - там тоже модельки разные есть Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 7 956107
    Танюха
    Танюха


    Дата регистрации : 2010-02-25
    Возраст : 43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 7 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Танюха Чт 28 Апр 2011 - 14:24

    Товарищи девушки, может, организуемся в боулинг? Поиграем, потрындим...? А?

    Спойлер:
    мамаМихрюты
    мамаМихрюты


    Дата регистрации : 2010-08-24
    Возраст : 38

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 7 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  мамаМихрюты Чт 28 Апр 2011 - 18:31

    Танюха пишет:Товарищи девушки, может, организуемся в боулинг? Поиграем, потрындим...? А?

    Спойлер:

    Татьяна, а просвети где это находится?
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 7 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Chink Чт 28 Апр 2011 - 18:35

    а что, эт тока сегодня предложение действует? Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 7 738458
    Танюха
    Танюха


    Дата регистрации : 2010-02-25
    Возраст : 43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 7 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Танюха Чт 28 Апр 2011 - 19:01

    мамаМихрюты пишет:
    Танюха пишет:Товарищи девушки, может, организуемся в боулинг? Поиграем, потрындим...? А?

    Спойлер:

    Татьяна, а просвети где это находится?

    Это в ПХ. Кста, это скидка от самого дорогостоящего времени - сб. ночь как раз стоит 690 р/час. А так, от 240 р/час начинается у них стоимость. Предложение еще 2 дня действительно. Можно с купоном идти в любой день и время по предворит. записи
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 7 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Chink Чт 28 Апр 2011 - 19:03

    аааа, так это купон надо оплатить в течение двух дней? а предложение реализовать до какой даты можно?
    Танюха
    Танюха


    Дата регистрации : 2010-02-25
    Возраст : 43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 7 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Танюха Чт 28 Апр 2011 - 19:06

    Chink пишет:аааа, так это купон надо оплатить в течение двух дней? а предложение реализовать до какой даты можно?

    Купон действует до 15.06.2011
    Купон действует в любой день в любое время.
    Один человек может купить неограниченное количество купонов для себя или в подарок.
    Один человек может использовать неограниченное количество купонов в день.
    Один купон действует на 2 часа игры в боулинг на одной дорожке для компании не более 6 человек.
    Обязательно предварительное бронирование по телефону с указанием номера купона не менее, чем за 3 дня.

      Текущее время Пт 29 Мар 2024 - 8:09