ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

Ювенальная Юстиция

Поделиться
    Emma

Дата регистрации : 2010-03-21

Re: Ювенальная Юстиция

Сообщение  Emma в Сб 8 Янв 2011 - 6:25

Chink пишет:
    Надёна пишет:
    все уже поняли, что ты все лучше всех знаешь
    и снова какие-то жуткие обобщения. невозможно знать ВСЁ лучше ВСЕХ. я не учу вас, как варить борщ, насмерть заплутаю в УК и прочих статьях. но в той теме, где я всё-таки ориентируюсь по-лучше некоторых многих, которым интересно было бы послушать не только досужие разговоры, а порой и вымыслы, но и объективные какие-то вещи - почему бы мне не выссказаться? если было охота насобирать здесь побольше сплетен, теткинских сказок, так надо было так и сказать. а то тут правду всё ищут, дескать, замалчивается... так вот, когда эту самую правду начинаешь выкладывать, она какая-то неугодная становится. как только появляются конкретные вопросы, оказывается никаких конкретных ответов и нет, и никому они не интересны. скандальцу охота... да кушайте наздоровье... только умы неискушенных закакивать не нать.
    Не ругайтесь
    Мне бы вот интересно было бы услышать правду о прививках - а то последнее время истерику страшную раздули из-за этого .
    И вообще канал НТВ надо закрыть нафиг, а то они любят такой чернухой людей пугать и некоторые во все это потом верят...
    ВесНа
    Admin

Дата регистрации : 2010-02-05

Сообщение  ВесНа в Сб 8 Янв 2011 - 6:28

Chink пишет:
    Надёна пишет:
    все уже поняли, что ты все лучше всех знаешь
    и снова какие-то жуткие обобщения. невозможно знать ВСЁ лучше ВСЕХ. я не учу вас, как варить борщ, насмерть заплутаю в УК и прочих статьях. но в той теме, где я всё-таки ориентируюсь по-лучше некоторых многих, которым интересно было бы послушать не только досужие разговоры, а порой и вымыслы, но и объективные какие-то вещи - почему бы мне не выссказаться? если было охота насобирать здесь побольше сплетен, теткинских сказок, так надо было так и сказать. а то тут правду всё ищут, дескать, замалчивается... так вот, когда эту самую правду начинаешь выкладывать, она какая-то неугодная становится. как только появляются конкретные вопросы, оказывается никаких конкретных ответов и нет, и никому они не интересны. скандальцу охота... да кушайте наздоровье... только умы неискушенных закакивать не нать.

Я давала ссылку на отрывок из книги Грачевой. Учитывая, что,
    Татьяна Васильевна Грачева
    - политолог, кандидат педагогических наук, доцент, заведущая кафедрой Военной Академии Генерального штаба Вооруженных Сил РФ. В течении ряда лет была ведущим научным сотрудником Центра военно-стратегических исследований Генштаба ВС РФ. Окончила высшие курсы Военной Академиии Генштаба по специальности "Национальная безопасность". Автор многочисленных статей и книг по национальной безопасности России

я склонна в этом вопросе доверять ей

ссылка на книгу
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Об оплате отписываемся [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]!!!!
    Chink

Дата регистрации : 2010-02-10

Сообщение  Chink в Сб 8 Янв 2011 - 6:49

Надёна пишет:

- политолог, кандидат педагогических наук, доцент, заведущая кафедрой Военной Академии Генерального штаба Вооруженных Сил РФ....
    учитывая, как госпожа Грачева нехило цитирует святое писание, а так же подводит всё, что происходит в нашей стране под борьбу Царства Христа и Царства Антихриста... плюс, оправдывает Сталинский режим, и не просто оправдывает, а в заслугу ставит его зверства над российским народом. и даже предлагает сделать "лучше Сталина".. что сделать только не понятно...
    вобщем уже одно это вызывает у меня массу вопросов к этой даме, недоверие в этих вопросах, которое плавно перетекает и на другие, особенно медицины касаемые. в них она полный профан.
    ВесНа
    Admin

Сообщение  ВесНа в Сб 8 Янв 2011 - 15:31

Chink пишет:
    Надёна пишет:

- политолог, кандидат педагогических наук, доцент, заведущая кафедрой Военной Академии Генерального штаба Вооруженных Сил РФ....
    учитывая, как госпожа Грачева нехило цитирует святое писание, а так же подводит всё, что происходит в нашей стране под борьбу Царства Христа и Царства Антихриста... плюс, оправдывает Сталинский режим, и не просто оправдывает, а в заслугу ставит его зверства над российским народом. и даже предлагает сделать "лучше Сталина".. что сделать только не понятно...
    вобщем уже одно это вызывает у меня массу вопросов к этой даме, недоверие в этих вопросах, которое плавно перетекает и на другие, особенно медицины касаемые. в них она полный профан.

думаю, что прежде чем делать выводы и выдергивать из контекста фразы, книгу нужно прочитать

Об оплате отписываемся [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]!!!!
    ptisa sirin

Дата регистрации : 2010-02-09

Сообщение  ptisa sirin в Сб 8 Янв 2011 - 16:38

Вот вы девочки ругаетесь,ведь всё равно каждый при своем мнении останется,а у тех у кого нет своего мнения могут помногу раз метаться от одного мнения к другому.Давайте не портить друг другу настроение его и так в любом месте могут испортить.
    Chink

Дата регистрации : 2010-02-10

Сообщение  Chink в Сб 8 Янв 2011 - 18:27

Надёна пишет:
    думаю, что прежде чем делать выводы и выдергивать из контекста фразы, книгу нужно прочитать
    ну уж пардоньте, я не фразу, я абзацами дергала. причем первую ссылку чла полностью - этот микс под названьем "Власть от Бога", где хитро переплелись между собой првививки, чипизация, царство антихриста на земле и СталЕн-кроссафчеГ.
    читать ВСЮ книгу надо тому, кто хочет сделать выводы по книге в целом. мне этого не нать. я могу соглашаться или не соглашаться не только со всем произведением в целом, но и с отдельными его частями. это как в школе пишут сочинение: выссказывание аффтора и мое отношение к нему.
    ВесНа
    Admin

Сообщение  ВесНа в Пт 23 Ноя 2012 - 0:50

Васаби

Дата регистрации : 2011-10-27

Сообщение  Васаби в Пт 23 Ноя 2012 - 1:08

Меня больше беспокоит новый закон Об образовании, принятый уже в 1 чтении, чем "чипизация", никакого отношения к ЮЮ не имеющая.

Но вот информацию про протесты и митинги против этого закона я не встречала. А этот закон страшнее, чем ЮЮ
    ВесНа
    Admin

Сообщение  ВесНа в Пт 23 Ноя 2012 - 1:14

"В России различают ювенальную юстицию в широком и узком смысле слова:
    в узком смысле — это специализированная ветвь судебной системы;
    в широком смысле — это совокупность правовых механизмов (медико-социальных, психолого-педагогических и реабилитационных и др. процедур и программ), предназначенных для обеспечения защиты прав, свобод и законных интересов несовершеннолетних, реализуемых системой государственных и негосударственных органов, учреждений и организаций"

По поводу закона Об образовании здесь были обращения
    democrator.ru, я голосовала, может и сейчас есть

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент

Текущее время Вс 22 Окт 2017 - 19:42