ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Похожие темы

    Последние темы

    » А кто-то пытался
    автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

    » Велопрогулка по набережной в Турции
    автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

    » Участвуете ли вы распродажах?
    автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

    » ПРИМУ В ДАР! Разное
    автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

    » ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
    автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

    » ОТДАМ! РАЗНОЕ
    автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

    » Обустройство детской
    автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

    » про отпуск
    автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

    » Детская коляска-трость
    автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

    Партнеры

    . . . . . .

    +7
    Lumila
    Лёлька23
    Леля
    ВесНа
    Анько
    Chink
    Жемчужинка
    Участников: 11

      Ювенальная Юстиция

      Chink
      Chink


      Дата регистрации : 2010-02-10
      Возраст : 43

      Ювенальная Юстиция - Страница 3 Empty Re: Ювенальная Юстиция

      Сообщение  Chink Вс 26 Дек 2010 - 4:37

      Оказывается, по мнению авторов форсайт-проекта, всё наше отношение к детям (например, родительская любовь), а равно система образования и традиционная семья – «безнадёжно устарели» и должны быть отправлены на свалку истории уже к 2020 году.
      интересно, вы все белибердовые проекты так близко к сердцу принимаете?
      я тоже могу забубенить проект, от которого волосы встанут дыбом. и все будут ссылацца на меня, как на автора, обсуждать... как только делать нечего мне будет, обязательно этим займусь. и вам будет темкО для обсудить))
      Ааа, так вы только первое предложение прочитали, я там еще много чего написала

      вот если бы ЭТО написали именно ВЫ, я бы обязательно почла. а эти копипасты...эти портянки текстовые...вы поленились цимус вычленить из этого "многабукаф", а почему другие должны не леницца и честь этот бред?

      Я понимаю, что вам больше о прививках хочется поговорить
      кароч, что тут вы ничего не поняли, что там... эхххх....

      но может и по поводу ювеналки выскажетесь.
      вас что-то конкретно интересует? Википедия что говорит по этому поводу?
      Ювенальная юстиция в России — создаваемая в России специализированная судебно-правовая система защиты прав несовершеннолетних.

      Предполагается, что данная система будет представлена как государственными органами, осуществляющими правосудие по делам о преступлениях и правонарушениях, совершённых несовершеннолетними, так и государственными и негосударственными структурами, проводящими контроль за исправлением и реабилитацией несовершеннолетних преступников и профилактику детской преступности, социальную защиту семьи и прав несовершеннолетних.
      пока ничего такого этакого не увидела.
      Жемчужинка
      Жемчужинка


      Дата регистрации : 2010-02-08
      Возраст : 41

      Ювенальная Юстиция - Страница 3 Empty Re: Ювенальная Юстиция

      Сообщение  Жемчужинка Пн 27 Дек 2010 - 19:08

      Chink пишет:интересно, вы все белибердовые проекты так близко к сердцу принимаете?
      я тоже могу забубенить проект, от которого волосы встанут дыбом. и все будут ссылацца на меня, как на автора, обсуждать... как только делать нечего мне будет, обязательно этим займусь. и вам будет темкО для обсудить))
      Да, только для начала поддержкой Общественной палаты РФ заручитесь. Сегодня, кстати, этот проект будет представлен президенту. Видно не только я одна их близко к сердцу принимаю...
      Chink пишет: Википедия что говорит по этому поводу?
      Ювенальная юстиция в России — создаваемая в России специализированная судебно-правовая система защиты прав несовершеннолетних.

      Предполагается, что данная система будет представлена как государственными органами, осуществляющими правосудие по делам о преступлениях и правонарушениях, совершённых несовершеннолетними, так и государственными и негосударственными структурами, проводящими контроль за исправлением и реабилитацией несовершеннолетних преступников и профилактику детской преступности, социальную защиту семьи и прав несовершеннолетних.
      пока ничего такого этакого не увидела.
      Ну, если вы ограничиваетесь только википедией, то мне тоже больше сказать нечего, кроме как:
      Chink пишет:кароч, что тут вы ничего не поняли, что там... эхххх....
      ВесНа
      ВесНа
      Admin


      Дата регистрации : 2010-02-05
      Возраст : 42

      Ювенальная Юстиция - Страница 3 Empty Re: Ювенальная Юстиция

      Сообщение  ВесНа Пн 27 Дек 2010 - 19:30

      Chink пишет:
      но может и по поводу ювеналки выскажетесь.
      вас что-то конкретно интересует? Википедия что говорит по этому поводу?
      Ювенальная юстиция в России — создаваемая в России специализированная судебно-правовая система защиты прав несовершеннолетних.

      Предполагается, что данная система будет представлена как государственными органами, осуществляющими правосудие по делам о преступлениях и правонарушениях, совершённых несовершеннолетними, так и государственными и негосударственными структурами, проводящими контроль за исправлением и реабилитацией несовершеннолетних преступников и профилактику детской преступности, социальную защиту семьи и прав несовершеннолетних.
      пока ничего такого этакого не увидела.


      было бы странно, если бы ты в википедии что-то другое увидела))) о прививках там наверное, тоже все замечательно написано

      посмотри на досуге, ЮЮ в действии
      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Нет денег - нет детей?! ролик о семье Кузнецовых. Произошло в ноябре.
      Chink
      Chink


      Дата регистрации : 2010-02-10
      Возраст : 43

      Ювенальная Юстиция - Страница 3 Empty Re: Ювенальная Юстиция

      Сообщение  Chink Пн 27 Дек 2010 - 19:50

      малёк, а вы чем ограничиваетесь?
      президент и иже с ними играют в игрушечки. создают видимость деятельности, чтобы вы обсуждали именно это, а не насущные проблемы. делают дурачков из вас, и это неплохо им удается.
      100%-ная роботизация... робот-няня...вживление в кору чипа для различения иностранной речи, - да-да - и всё это в обозримом будущем по всей стране... я вас уммаляяяйууу... вот когда свершится хотя бы это
      Разработка дешевого ноутбука для школьников, стоимость которого не будет превышать $100.
      , я мож тада и почешусь на эту тему.

      но судя по всему, тему действительно, изначально надо было ограничить ЮЮ, ибо как только я начинаю говорить обо всем остальном, сразу реплика - "а чего вы на нем зациклились. давайте о ЮЮ!!"

      ну давайте...
      поглядела ссылку. при чем тут ЮЮ? действия основывались на семейном кодексе РФ, как я поняла, который был принят еще када??? в 1995 году, по-моему, да? ну и чего пятнадцать лет не трепыхались?
      тем более, что действия соцслужб явно гниловаты, что и повлекло следующие действия
      поставить вопрос о привлечении сотрудников органов опеки и попечительства к дисциплинарной ответственности, при выявлении в действиях сотрудников указанных органов объективных признаков состава преступления, предусмотренных ст.285, 286 УК РФ передать материалы в органы СКП РФ
      госпади, да нет у нас столько интернатов, чтобы поместить туда всех хотя бы РЕАЛЬНО нуждающихся в изолировании от извергов-родителей маленьких детишек! лично у нас во дворе я вижу полно таких - родители бухие на лавке, поменялось настроение - треськ ребенку, она аж с лавки кувырком... нарушений тьма тьмущая... не думаю, что сразу начнут хвататься за таких, как Кузнецовы, т.к. на всякий закон есть еще куча оговорок
      ВесНа
      ВесНа
      Admin


      Дата регистрации : 2010-02-05
      Возраст : 42

      Ювенальная Юстиция - Страница 3 Empty Re: Ювенальная Юстиция

      Сообщение  ВесНа Пн 27 Дек 2010 - 20:01

      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] для ознакомления


      Копирую из др. группы пост Натальи Горловой:

      уважаемые соратники! Буквально сегодня! В работу пленарнго заседания общественной палаты 23 декабря были внесены изменения: вопрос "Молодёжная семейная политика 2030" перенесён на I квартал 2011г.!!! Соответственно, не будет обсуждаться на Госсовете 27 декабря, видимо, из-за недовольства общественности. Так что, продолжайте писать письма.!! Разместите это сообщение на форумах и сайте. Теперь надо принять участие в Форуме 22 го числа. Продолжайте писать письма!!! писать президенту в Триттер и блог! голосуйте в демократоре ... бумажном носителе, время ещё есть.





      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

      Письма, посвященнные проблеме юю на "Демократоре".
      Поддержите!!!!




      Последний раз редактировалось: Надёна (Пн 27 Дек 2010 - 20:35), всего редактировалось 1 раз(а)
      Chink
      Chink


      Дата регистрации : 2010-02-10
      Возраст : 43

      Ювенальная Юстиция - Страница 3 Empty Re: Ювенальная Юстиция

      Сообщение  Chink Пн 27 Дек 2010 - 20:03

      ндааа... про московское время, где мы тока подписей своих не оставляли.. Ювенальная Юстиция - Страница 3 727911
      Жемчужинка
      Жемчужинка


      Дата регистрации : 2010-02-08
      Возраст : 41

      Ювенальная Юстиция - Страница 3 Empty Re: Ювенальная Юстиция

      Сообщение  Жемчужинка Пн 27 Дек 2010 - 20:23

      Chink пишет:ндааа... про московское время, где мы тока подписей своих не оставляли.. Ювенальная Юстиция - Страница 3 727911
      А вы попробуйте, это ж все-таки не московское время...
      Надь, спасибо за ссылки, я подержала, может еще кто из участников форума подпишется Ювенальная Юстиция - Страница 3 663671
      ВесНа
      ВесНа
      Admin


      Дата регистрации : 2010-02-05
      Возраст : 42

      Ювенальная Юстиция - Страница 3 Empty Re: Ювенальная Юстиция

      Сообщение  ВесНа Чт 6 Янв 2011 - 17:47

      Глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко предложил ограничить право родителей отказываться от прививок своим детям и оформить данное ограничение в законодательную инициативу
      Ювенальная Юстиция - Страница 3 554887

      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
      здесь собирают подписи, просьба поддержать
      Лёлька23
      Лёлька23


      Дата регистрации : 2010-02-16
      Возраст : 46

      Ювенальная Юстиция - Страница 3 Empty Re: Ювенальная Юстиция

      Сообщение  Лёлька23 Чт 6 Янв 2011 - 20:07

      ну вообще уже обнаглели! Нашим детям прививки без нашего согласия, Жесть! Девчонки, давайте по активнее проголосуем против. Сегодня прививки без согласия родителей, а завтра что???
      Chink
      Chink


      Дата регистрации : 2010-02-10
      Возраст : 43

      Ювенальная Юстиция - Страница 3 Empty Re: Ювенальная Юстиция

      Сообщение  Chink Чт 6 Янв 2011 - 20:08

      я так понимаю не полностью запретить,а именно ограничить.
      из ссылки увидела ограничение по религиозным мотивам. еще какие причины? а то уж прям сразу рвацца поТпеси ставить Ювенальная Юстиция - Страница 3 285386
      Chink
      Chink


      Дата регистрации : 2010-02-10
      Возраст : 43

      Ювенальная Юстиция - Страница 3 Empty Re: Ювенальная Юстиция

      Сообщение  Chink Чт 6 Янв 2011 - 20:11

      Лёлька23 пишет:ну вообще уже обнаглели! Нашим детям прививки без нашего согласия, Жесть! Девчонки, давайте по активнее проголосуем против. Сегодня прививки без согласия родителей, а завтра что???
      вооо, начинааааецааа.... читайте штоль для начала текст... хоспитя!!!
      Лёлька23
      Лёлька23


      Дата регистрации : 2010-02-16
      Возраст : 46

      Ювенальная Юстиция - Страница 3 Empty Re: Ювенальная Юстиция

      Сообщение  Лёлька23 Чт 6 Янв 2011 - 22:23

      да, я против этого. и что? Что означает ограничить? Если бы врачи перед прививкой делали полноценный осмотр, мерили температуру, отправляли к иммунологу ну и вообще нормально наблюдали, может я и была бы за. А так врач не несет ни какой ответственности за последствия прививок (по нашей статистики их просто нет! Все прививки безвредны), Чинк, вот тут почитай:
      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
      хотя ты мед.работник, и этим все сказано
      Chink
      Chink


      Дата регистрации : 2010-02-10
      Возраст : 43

      Ювенальная Юстиция - Страница 3 Empty Re: Ювенальная Юстиция

      Сообщение  Chink Пт 7 Янв 2011 - 2:15

      Лёлька23 пишет:врач не несет ни какой ответственности за последствия прививок (по нашей статистики их просто нет!
      ты так хорошо знакома со статистикой? думаю, вряд ли. сказала так, от балды.
      есть документы:
      - "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ
      ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА

      ПИСЬМО от 29 июня 2007 г. N 0100/6617-07-32

      О РЕГИСТРАЦИИ ПОСТВАКЦИНАЛЬНЫХ ОСЛОЖНЕНИЙ В 2006 ГОДУ "
      - "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ
      ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА

      ПИСЬМО от 25 июня 2008 г. N 01/6723-8-32

      О ПОСТВАКЦИНАЛЬНЫХ ОСЛОЖНЕНИЯХ, ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ
      В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В 2007 ГОДУ "

      - "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ
      ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА

      ПИСЬМО от 25 сентября 2009 г. N 01/14263-9-32

      О РЕГИСТРАЦИИ ПОСТВАКЦИНАЛЬНЫХ ОСЛОЖНЕНИЙ
      В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В 2008 ГОДУ "
      так что, ежели не в теме, то, как грицца не надо ляля.

      далее, по ссылке псориатической вашей. вы бы хоть удосужились изучить проблему. а то можно ж чего угодно на ваши уши навешать, а вы и рады их подставлять
      - В таком возрасте псориаз – невероятно редкий случай, - поведали Анжеле специалисты. – Обычно болезнь проявляется у взрослых после сильного стресса или по наследству.
      это какие же спецы сказали такую чушь? вообще
      в последние годы среди детей наблюдается некоторое увеличение заболеваемости псориазом, особенно в дошкольном и младшем школьном возрасте. Около 8% от числа госпитализированных детей с дерматозами составляют больные псориазом. Это заболевание теперь встречается у детей грудного возраста и даже периода новорожденности.
      другое дело, что псориаз - вернее его обострение является противопоказанием к прививкам.
      у большинства больных можно выявить признаки нарушения функций центральной, периферической и вегетативной нервной системы, эндокринных желез, окромя иммунологических сдвигов, изменения в обмене веществ. а еще, если интересно,имеется предположение о вирусной природе заболевания.
      а провоцировать возникновение этого состояния у ребенка может тоже стресс. поэтому, я тоже вот так могу сказать - а этого ребенка гнобили в семье, не брали на руки, когда он плакал, пытались силком впихнуть ложку в рот при введении прикорма - вот и спровоцировали стресс, который поспособствовал манифестации заболевания...
      глупо звучит, правда???
      и вот мне, как...кхм.. мЭдику, тоже тошно слушать такие рассуждения диллетантов.
      а как чаще всего случается? а вот так. обратить внимание стоит на возраст девочки. 6 месяцев... сказать про "очередную вакцинацию, которая спровоцировала патологическое состояние" - для меня это слышать так же невыносимо, как вам то, что я написала про изврегов-родителей. а всё гораздо банальнее. просто надо быть в теме, как грицца. у малышей, в т.ч. первого года жизни диагносцировать это состояние весьма трудно, т.к. зачастую протекает оно нетипично. а если учесть, что некоторые спецы вааще считают, что у новорожденных псориаза не бывает, то практически и невозможно. а провоцирующим фактором у малышей являются микротравмы коленей, локтей и других участков тела.
      теперь вспомним возраст ребенка - 6 месяцев... вспомним двигательные навыки, которыми дить начинает блистать в этом возрасте.
      думаю, многое теперь встанет на свои места.
      Лёлька23
      Лёлька23


      Дата регистрации : 2010-02-16
      Возраст : 46

      Ювенальная Юстиция - Страница 3 Empty Re: Ювенальная Юстиция

      Сообщение  Лёлька23 Пт 7 Янв 2011 - 4:18

      Chink пишет:
      Лёлька23 пишет:врач не несет ни какой ответственности за последствия прививок (по нашей статистики их просто нет!
      ты так хорошо знакома со статистикой? думаю, вряд ли. сказала так, от балды.
      есть документы:
      - "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ
      ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА

      ПИСЬМО от 29 июня 2007 г. N 0100/6617-07-32

      О РЕГИСТРАЦИИ ПОСТВАКЦИНАЛЬНЫХ ОСЛОЖНЕНИЙ В 2006 ГОДУ "
      - "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ
      ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА

      ПИСЬМО от 25 июня 2008 г. N 01/6723-8-32

      О ПОСТВАКЦИНАЛЬНЫХ ОСЛОЖНЕНИЯХ, ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ
      В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В 2007 ГОДУ "

      - "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ
      ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА

      ПИСЬМО от 25 сентября 2009 г. N 01/14263-9-32

      О РЕГИСТРАЦИИ ПОСТВАКЦИНАЛЬНЫХ ОСЛОЖНЕНИЙ
      В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В 2008 ГОДУ "
      так что, ежели не в теме, то, как грицца не надо ляля.

      Документы то есть, кто ж спорит
      а толку нет...
      я просто своим ушам верю больше (оказалась случайной свидетельницей разговора )
      avatar
      Lumila


      Дата регистрации : 2010-10-28

      Ювенальная Юстиция - Страница 3 Empty Re: Ювенальная Юстиция

      Сообщение  Lumila Пт 7 Янв 2011 - 5:28

      Наталья, ответьте непросвещенной в данном вопросе, пожалуйста! В саду имеют право отказать, если нет прививок?
      А по поводу форсайт-проекта: то ли специально воду мутят, чтобы народ какое-то другое важное событие "пропустил, то ли и правда хотят что-то подобное внедрить, но специально народ запугивают, чтобы на более "легкие" условия согласились. Как говорится, если хочешь завести хомячка, но знаешь, что родители против животных, попроси для начала большую собаку, потом собаку по-меньше, кошку, ну и т.д., глядишь на хомяка согласятся.
      В любом случае мне это не нравится Ювенальная Юстиция - Страница 3 173275
      Колбаска
      Колбаска


      Дата регистрации : 2010-02-12
      Возраст : 42

      Ювенальная Юстиция - Страница 3 Empty Re: Ювенальная Юстиция

      Сообщение  Колбаска Пт 7 Янв 2011 - 5:52

      Chink пишет:из ссылки увидела ограничение по религиозным мотивам. еще какие причины? а то уж прям сразу рвацца поТпеси ставить
      В ссылке написано "Отказ от прививок, в том числе и по религиозным мотивам.." Где там написано, что только по религиозным мотивам?
      Да мало ли какие мотивы могут возникнуть у родителей? Или они не "законные представители"??? Понятно дело, что у ребенка в год не может быть религиозных мотивов. Вообще получается очень странным то, что детей крестят на 40 день от рождения и не спрашивают их об этом. Не так ли?
      Между прочим так, мед.отвод - тоже мотив, нет? А вот у нашего участкового невролога всегда всё в ажуре. При чем при том, что два сторонних специалиста считали, что нам до года прививаться вообще не стоит. Так что к своему ходим для галочки, а мама (я) сама уж решаю чего и когда колоть.
      Вообще, конечно, всё это чушь. Ни один закон меня не заставит привить собственное дитя, если я решу, отказаться от этого.
      Я совсем не против прививок. Я ЗА них. Но я за разумный подход. И я считаю, что у меня должно быть право (и оно, в общем-то, у меня сейчас есть) решать не только колоться или нет, но и ЧЕМ мне колоться. Мне далеко не все равно, какую вакцину прививать дочери. И из всех зол я, все-таки, буду выбирать меньшее.
      Chink
      Chink


      Дата регистрации : 2010-02-10
      Возраст : 43

      Ювенальная Юстиция - Страница 3 Empty Re: Ювенальная Юстиция

      Сообщение  Chink Пт 7 Янв 2011 - 6:05

      Лёлька23 пишет:
      Документы то есть, кто ж спорит
      а толку нет...
      я просто своим ушам верю больше (оказалась случайной свидетельницей разговора )
      в смысле, нет толку? ты эти доки чла? там четко прописано кол-во осложнений по округам в разные годы. к чему тогда эти слова, что нет статистики и результаты замалчиваются?


      В саду имеют право отказать, если нет прививок?
      нет, не имеют.

      В ссылке написано "Отказ от прививок, в том числе и по религиозным мотивам.." Где там написано, что только по религиозным мотивам?
      а я разве писала, что ТОЛЬКО по религиозным? я сама и спрашиваю, какие еще мотивы будут учитываться при ограничении этого самого права? что-то больше ничего не услышала.
      и по-моему, мало кто видит, что речь идет об ОГРАНИЧЕНИИ, а не о полном исключении этого права. разница есть?
      свидетели иеговы, например, кои являются родителями, тоже, вроде бы, на законных основаниях того, что они законные представители своего ре, запрещают переливать кровь своим детям в экстренных ситуациях, да и вообще медпомощью пренебрегают. после нескольких случаев, закончившихся гибелью ребенка, стали чхать на их родительские права. и правильно...
      Колбаска
      Колбаска


      Дата регистрации : 2010-02-12
      Возраст : 42

      Ювенальная Юстиция - Страница 3 Empty Re: Ювенальная Юстиция

      Сообщение  Колбаска Пт 7 Янв 2011 - 6:58

      ты знаешь, можно так ограничить права, что они, собственно, исключацца Ювенальная Юстиция - Страница 3 956107
      да и зерна от плевел отделяйте - не нужно путать явную угрозу (экстренное переливание) и мнимую (заболеет/не заболеет без прививки).
      самой интересно посмотреть на список Онищенко Ювенальная Юстиция - Страница 3 285386 мне кааца он его еще даже не придумал.
      Chink
      Chink


      Дата регистрации : 2010-02-10
      Возраст : 43

      Ювенальная Юстиция - Страница 3 Empty Re: Ювенальная Юстиция

      Сообщение  Chink Пт 7 Янв 2011 - 7:02

      естественно, исключаются. вот будут исключены религиозные мотивы... и что еще? Онищенко - мужик вумный ваащет. не думаю, что он ляпнул че-то, не придумав. а вот эти желтушные газетенки так всё извратят... скажут "а", а "б" где-то потеряется. но вместо него какой-нить "мягкий знак" нарисуется ни к селу ни к городу (это я про псориаз этот идиоЦкий)
      Колбаска
      Колбаска


      Дата регистрации : 2010-02-12
      Возраст : 42

      Ювенальная Юстиция - Страница 3 Empty Re: Ювенальная Юстиция

      Сообщение  Колбаска Пт 7 Янв 2011 - 7:10

      не исключаЮТся, а исключАТся.
      я про то, что понапишут ограничения - выбора не останется. как ни верти, отказаться будет НИЗЯ.
      Chink
      Chink


      Дата регистрации : 2010-02-10
      Возраст : 43

      Ювенальная Юстиция - Страница 3 Empty Re: Ювенальная Юстиция

      Сообщение  Chink Пт 7 Янв 2011 - 7:18

      а давайте не будем бежать впереди паровоза? понапишут... а вдруг не понапишут, а мы тут такую бадягу развели?
      Колбаска
      Колбаска


      Дата регистрации : 2010-02-12
      Возраст : 42

      Ювенальная Юстиция - Страница 3 Empty Re: Ювенальная Юстиция

      Сообщение  Колбаска Пт 7 Янв 2011 - 7:23

      ага, давайте :)
      тогда все это

      "я сама и спрашиваю, какие еще мотивы будут учитываться при ограничении этого самого права? что-то больше ничего не услышала" - не актуально.

      че бадягу разводить? напишут - услышишь Ювенальная Юстиция - Страница 3 443258

      ПЫСЫ. а газетчики реально имеют привычку из говна мухи говно слона делать Ювенальная Юстиция - Страница 3 285386
      Chink
      Chink


      Дата регистрации : 2010-02-10
      Возраст : 43

      Ювенальная Юстиция - Страница 3 Empty Re: Ювенальная Юстиция

      Сообщение  Chink Пт 7 Янв 2011 - 7:38

      бадягу разводит тот, кто дает вот такую вот покоцанную инфу. если было вынесено предложение на рассмотрение, то в нем все давно уже прописано по пунктам. и если вывешивать призыв к сбору поТпесей, то давать полную информацию, а не шнягу какую-то. нас хлебом не корми, дай тока поподписывацца. а под чем... ?

      зы - хоспати, глянула вторую ссылку
      Как можно прочипировать всех и каждого? Очень просто - с помощью вакцинации, путем введения нановакцин, содержащих наночипы.
      вааще без комментариев affraid
      кароч, с помощью вакцин нам будет привито желание одобрить предложение Онищенки, а так же ЮЮ и весь этот Форсайт-проект! Ювенальная Юстиция - Страница 3 257300
      ВесНа
      ВесНа
      Admin


      Дата регистрации : 2010-02-05
      Возраст : 42

      Ювенальная Юстиция - Страница 3 Empty Re: Ювенальная Юстиция

      Сообщение  ВесНа Пт 7 Янв 2011 - 17:10

      Chink пишет:бадягу разводит тот, кто дает вот такую вот покоцанную инфу. если было вынесено предложение на рассмотрение, то в нем все давно уже прописано по пунктам. и если вывешивать призыв к сбору поТпесей, то давать полную информацию, а не шнягу какую-то. нас хлебом не корми, дай тока поподписывацца. а под чем... ?

      зы - хоспати, глянула вторую ссылку
      Как можно прочипировать всех и каждого? Очень просто - с помощью вакцинации, путем введения нановакцин, содержащих наночипы.
      вааще без комментариев affraid
      кароч, с помощью вакцин нам будет привито желание одобрить предложение Онищенки, а так же ЮЮ и весь этот Форсайт-проект! Ювенальная Юстиция - Страница 3 257300

      ну в чем проблема? не хочешь не надо, не веришь - твое дело.
      на форуме у нас и другие люди есть.
      все уже поняли, что ты все лучше всех знаешь Ювенальная Юстиция - Страница 3 285386
      Chink
      Chink


      Дата регистрации : 2010-02-10
      Возраст : 43

      Ювенальная Юстиция - Страница 3 Empty Re: Ювенальная Юстиция

      Сообщение  Chink Сб 8 Янв 2011 - 4:26

      Надёна пишет:
      все уже поняли, что ты все лучше всех знаешь Ювенальная Юстиция - Страница 3 285386
      и снова какие-то жуткие обобщения. невозможно знать ВСЁ лучше ВСЕХ. я не учу вас, как варить борщ, насмерть заплутаю в УК и прочих статьях. но в той теме, где я всё-таки ориентируюсь по-лучше некоторых многих, которым интересно было бы послушать не только досужие разговоры, а порой и вымыслы, но и объективные какие-то вещи - почему бы мне не выссказаться? если было охота насобирать здесь побольше сплетен, теткинских сказок, так надо было так и сказать. а то тут правду всё ищут, дескать, замалчивается... так вот, когда эту самую правду начинаешь выкладывать, она какая-то неугодная становится. как только появляются конкретные вопросы, оказывается никаких конкретных ответов и нет, и никому они не интересны. скандальцу охота... да кушайте наздоровье... только умы неискушенных закакивать не нать.

        Похожие темы

        -

        Текущее время Пт 19 Апр 2024 - 16:39