ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

+3
Наталька
Lesya163
Innulja
Участников: 7

    Что на зиму лучше?

    Innulja
    Innulja


    Дата регистрации : 2011-01-11
    Возраст : 45

    Что на зиму лучше? Empty Что на зиму лучше?

    Сообщение  Innulja Сб 29 Сен 2012 - 0:41

    Девоньки, посоветуйте какого качесвтва выбрать верхнюю одежду на дочку (6 лет) на зиму: "Шалуны" с изософтом, или др марку на синтепоне, или холофайбере, или на пуху? Смущает изософт - тонкаватая одежда, не замерзнем ли? в Хитоне хорошие куртки есть на синтепоне... Вот голову сломала, не могу выбрать: в морозы то конечно не выведут в саду гулять, да и подниз тоже колготки/кофты в любом случае пододенем, да еще могие зимние вещи с подстежками идут. Ой... посоветуйте, плиз Что на зиму лучше? 574908
    Lesya163
    Lesya163


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 40

    Что на зиму лучше? Empty Re: Что на зиму лучше?

    Сообщение  Lesya163 Сб 29 Сен 2012 - 1:25

    Innulja пишет:Девоньки, посоветуйте какого качесвтва выбрать верхнюю одежду на дочку (6 лет) на зиму: "Шалуны" с изософтом, или др марку на синтепоне, или холофайбере, или на пуху? Смущает изософт - тонкаватая одежда, не замерзнем ли? в Хитоне хорошие куртки есть на синтепоне... Вот голову сломала, не могу выбрать: в морозы то конечно не выведут в саду гулять, да и подниз тоже колготки/кофты в любом случае пододенем, да еще могие зимние вещи с подстежками идут. Ой... посоветуйте, плиз Что на зиму лучше? 574908
    я однозначно за изософт! Мы и в -20 подолгу гуляли-все ок! Легко, тепло и не потеет ребенок. Прошлую зиму всю проходили с минимальной поддевой и ни раз не замерзли
    Наталька
    Наталька


    Дата регистрации : 2011-12-09
    Возраст : 45

    Что на зиму лучше? Empty Re: Что на зиму лучше?

    Сообщение  Наталька Сб 29 Сен 2012 - 3:39

    Дык у каждого утеплителя своя цена) Вам и выбирать. Но синтепон самый холодный и непрактичный. Хотя, на горке кататься и он пойдет- на сменку его можно иметь. Пух хорошо, но иск утеплители ничем не уступают. Вообще, в сад одевать нужно, исходя из того как ребенок гуляет еще- может активно двигаться, а может столб на веранде подпирать. Там никто индивидуально смотреть - вспотел, замерз - не будет. Мы всю дорогу на холофайбере себя прекрасно чувствуем Что на зиму лучше? 837401 А для активных занятий -коньки там и прочее- одеваем куртку потоньше (не такую теплую в смысле)
    Ирина310
    Ирина310


    Дата регистрации : 2010-12-24
    Возраст : 44

    Что на зиму лучше? Empty Re: Что на зиму лучше?

    Сообщение  Ирина310 Сб 29 Сен 2012 - 3:45

    Мы в "Шалунах" всю зиму прошлую проходили(3-х лет доче не было)-СУПЕР!!!!!.Теперь только их брать буду!!!!
    Saint-Hermit
    Saint-Hermit


    Дата регистрации : 2010-03-27
    Возраст : 39

    Что на зиму лучше? Empty Re: Что на зиму лучше?

    Сообщение  Saint-Hermit Сб 29 Сен 2012 - 4:33

    А мы с младенчества в Охаре.Довольны на все 100%,но моя не из непосед Что на зиму лучше? 956107 Прошлую зиму одевали водолазку,комбез с колготками и всё
    КорНэт
    КорНэт


    Дата регистрации : 2010-02-09
    Возраст : 44

    Что на зиму лучше? Empty Re: Что на зиму лучше?

    Сообщение  КорНэт Сб 29 Сен 2012 - 4:36

    Синтепон это прошлый век уже, если смущает изософт тогда уже холофайбер или холофан, пуховики не очень люблю для детей, потому что стирать придется часто, а как себя пух поведет...
    подстежки -жилетки мы практически не одевали, только в -30,

    Я вот дочери купила на холодную осень пальто на холофайбере, вроде написанно 200 гр, а оно тонкое на ощупь, а предыдущее старое было на синтепоне и мне тоже кажется ,что новое более холодное, переживаю за это посмотрим, что дочь скажет ,когда ходить будет.
    КорНэт
    КорНэт


    Дата регистрации : 2010-02-09
    Возраст : 44

    Что на зиму лучше? Empty Re: Что на зиму лучше?

    Сообщение  КорНэт Сб 29 Сен 2012 - 4:43

    купила охару ветровку с флисовой подкладкой в магазине за 1800 Что на зиму лучше? 554887 и я ей очень недовольна
    кнопки слабые , капюшон постоянно отстегивается, молния на куртке вытянулась и лента пришитая сверху размахрилась в некоторых местах, а щас видела в сп такую же куртку за 350 руб.
    Лёлька23
    Лёлька23


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 46

    Что на зиму лучше? Empty Re: Что на зиму лучше?

    Сообщение  Лёлька23 Сб 29 Сен 2012 - 11:00

    Saint-Hermit пишет:А мы с младенчества в Охаре.Довольны на все 100%,но моя не из непосед Что на зиму лучше? 956107 Прошлую зиму одевали водолазку,комбез с колготками и всё

    ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ОХАРУ И КИКО. Претензий не было ни каких, отлично сшито и после стирки Что на зиму лучше? 28399! Одевали майку+футболку с длинным рукавом, никаких джемперов!!!. Жилет тоже ни разу не пристегивали.
    Innulja
    Innulja


    Дата регистрации : 2011-01-11
    Возраст : 45

    Что на зиму лучше? Empty Re: Что на зиму лучше?

    Сообщение  Innulja Сб 29 Сен 2012 - 18:56

    Лёлька23 пишет:
    Saint-Hermit пишет:А мы с младенчества в Охаре.Довольны на все 100%,но моя не из непосед Что на зиму лучше? 956107 Прошлую зиму одевали водолазку,комбез с колготками и всё

    ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ОХАРУ И КИКО. Претензий не было ни каких, отлично сшито и после стирки Что на зиму лучше? 28399! Одевали майку+футболку с длинным рукавом, никаких джемперов!!!. Жилет тоже ни разу не пристегивали.

    в 3-4 года мы тоже ходили в О'Харе, это были штаны-комбезы+куртка на весну/осень, все легко отстирывалось, ничего не диформировалось, ни отвалилось и т.п. Но про зимнюю одежду этой марки слышала отрицательные отзывы. По этому их в настоящии момент и не рассматриваю.
    Девочки, а холофан и холофайбер чем друг от друга отличаются? или кто как пишет (производители), а по сути одно и тоже???




    Innulja
    Innulja


    Дата регистрации : 2011-01-11
    Возраст : 45

    Что на зиму лучше? Empty Re: Что на зиму лучше?

    Сообщение  Innulja Сб 29 Сен 2012 - 19:02

    Наталька пишет:Дык у каждого утеплителя своя цена) Вам и выбирать. Но синтепон самый холодный и непрактичный. Хотя, на горке кататься и он пойдет- на сменку его можно иметь. Пух хорошо, но иск утеплители ничем не уступают. Вообще, в сад одевать нужно, исходя из того как ребенок гуляет еще- может активно двигаться, а может столб на веранде подпирать. Там никто индивидуально смотреть - вспотел, замерз - не будет. Мы всю дорогу на холофайбере себя прекрасно чувствуем Что на зиму лучше? 837401 А для активных занятий -коньки там и прочее- одеваем куртку потоньше (не такую теплую в смысле)

    Я сейчас не о цене, а о качестве, изософт-тонкий на ощупь. По туташним отзывам-тепло держит. Сейчас достала прошлогоднюю одежду, типа стиль Германии, а отшивают неизвестно где, в качестве утеплителя указан холофайбер (по бирке), носили мы с подстежкой, т.к. моя любительница сидеть на санках, и умудрялась замерзать! Ну а уж если на горке катается: то аж трусы мокрые бывали - так потела!!! Хотя для подобных прогулок одевала по-легче. По этому я в раздумьях.
    Наталька
    Наталька


    Дата регистрации : 2011-12-09
    Возраст : 45

    Что на зиму лучше? Empty Re: Что на зиму лучше?

    Сообщение  Наталька Вс 30 Сен 2012 - 1:25

    Innulja пишет:
    Наталька пишет:Дык у каждого утеплителя своя цена) Вам и выбирать. Но синтепон самый холодный и непрактичный. Хотя, на горке кататься и он пойдет- на сменку его можно иметь. Пух хорошо, но иск утеплители ничем не уступают. Вообще, в сад одевать нужно, исходя из того как ребенок гуляет еще- может активно двигаться, а может столб на веранде подпирать. Там никто индивидуально смотреть - вспотел, замерз - не будет. Мы всю дорогу на холофайбере себя прекрасно чувствуем Что на зиму лучше? 837401 А для активных занятий -коньки там и прочее- одеваем куртку потоньше (не такую теплую в смысле)

    Я сейчас не о цене, а о качестве, изософт-тонкий на ощупь. По туташним отзывам-тепло держит. Сейчас достала прошлогоднюю одежду, типа стиль Германии, а отшивают неизвестно где, в качестве утеплителя указан холофайбер (по бирке), носили мы с подстежкой, т.к. моя любительница сидеть на санках, и умудрялась замерзать! Ну а уж если на горке катается: то аж трусы мокрые бывали - так потела!!! Хотя для подобных прогулок одевала по-легче. По этому я в раздумьях.
    если сидеть на санках - тут нужно в двух шубах сидеть. А если двигается ребенок, то однозначно будет потеть. Тем более в синтетике. Главное, к телу одеть не хлопок- чтоб не мерз. Это уже отвод влаги от тела- другая тема.

      Текущее время Пт 19 Апр 2024 - 17:35