ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

+19
KIMELENA888
Катика
Надиночка
Лиля
оксанка1980
tan_ka
Olya-lya
ВесНа
BUKVA
Анько
Пчёлка
solanna
Лена-лис
Lesya163
Загадка
Оксана Замотина
вероника
ptisa sirin
xenia
Участников: 23

    Детские центры и клубы развития детей

    xenia
    xenia


    Дата регистрации : 2010-03-11
    Возраст : 37

    Детские центры и клубы развития детей  Empty Детские центры и клубы развития детей

    Сообщение  xenia Вт 28 Сен 2010 - 16:54

    Девочки у всех есть дети, у кого ещё совсем маленькие, у кого-то совсем большие, а у кого-то только будут. И рано или поздно встает вопрос куда отдать ребенка, чтобы он мог дальше полноценно развиваться, так как стен квартиры ему уже мало, да и целый игрушечный магазин мы купим не в состоянии.
    Предлагаю поделиться впечатлениями и опытом кто куда ходил, чем там понравилось или наоборот не понравилось, какую методику обучения предпочитаете и почему, что делали на занятиях, сколько платили, оценить педагогов, помещение, наличие игрушек и т.д.
    xenia
    xenia


    Дата регистрации : 2010-03-11
    Возраст : 37

    Детские центры и клубы развития детей  Empty Re: Детские центры и клубы развития детей

    Сообщение  xenia Вт 28 Сен 2010 - 17:11

    Мы ходили в первый раз в "Дельфинию", которая находиться в ТРК "Вега", нам тогда было 1,3 года. Помещение не сильно большое, платили 1200 руб. за 8 занятий. Педагоги понравились, но их методика нам лично не подошла. Занятие длится 1 час и все это время ребенок должен что-то делать и повторять за преподавателем, поэтому в основном детки разбегались и бедные мамы были вынуждены притаскивать назад и принуждать сидеть и делать то, что показывают. Вообщем это не для нас и спустя месяц мы оттуда свалили. Кстати игрушек не очень много, единственный плюс то, что проболев ты ничего не теряешь, дохаживаешь столько сколько пропустил при наличии справки конечно. Потом мы пошли в "Знайку" тот что на Автостроителей. Вот там нам понравилось. Игрушек завались и все такие развивающие, занятие длиться 1 час первые 15 минут небольшая линейка, на которой здороваются, преподаватель читает стишки, показывает и слова и после все разбредаются по залу заниматься, игрть самостоятельно с мамой, так сказать свободное время, и последние 15 минут идем в другой небольшой зал, где под пианино детки пляшут прыгают поют и потом прощание и домой. Там платили уже 1400 руб, минус в том, что если заболеешь и принесешь справку, то можно отработать только половину пропущенного. Теперь хотим ещё куда-нибудь походить, но поближе к дому к 4 кв. Может кто знает какие есть клубы вблизи 4 квартала?
    ptisa sirin
    ptisa sirin


    Дата регистрации : 2010-02-09
    Возраст : 47

    Детские центры и клубы развития детей  Empty Re: Детские центры и клубы развития детей

    Сообщение  ptisa sirin Вт 28 Сен 2010 - 17:38

    Вблизи 4кварталане знаю,но может кому пригодится мой отзыв.
    В прошлом году мы ходили в развивающую группу "Вместе с мамой" в детский садик "Ручеёк" №192 в 13квартале.Вела занятия Олеся Сергеевна.Какая у неё методика я не помню, но занятия были очень интересные и для мам и для деток.Да, не все детки и не сразу стали выполнять то, что нужно, единственным условием было выполнение мамами все то, что давала Олеся Сергеевна, дети часто бегали по залу, но в конечном итоге присоединялись к нам.Ужасным было то,что занимались мы в актовом зале,там же раздевались, а через пару месяцев не смогли заниматься в спортивном зале, хотя физ минутка была и мой сын только благодаря этой минутке ходил с интересом туда.Оплата была 75рэ. занятие, при пропуске по справке деньги возвращались.
    вероника
    вероника


    Дата регистрации : 2010-04-23
    Возраст : 43

    Детские центры и клубы развития детей  Empty Re: Детские центры и клубы развития детей

    Сообщение  вероника Вт 28 Сен 2010 - 17:42

    Мы в прошлом году ходили в 10 кв. в щколу "Перспектива". Там мы платили 1000 р за 8 занятий. Там оч. хорошо были продуманы занятия.Занимались 1 ч. Полчаса подвижные заняния:работа с деревянными палочками(воспитатель рассказывает сказку в стихах и показывает движения палочками, а дети повторяют), танцы под музыку( повторяем движения за воспитателем), игра на муз. инструментах(играет музыка, а дети под нее берут поочередно инструменты (ложки, погремушки, колокольчик)и повторяют движения за воспитателем,а потом и сами играют т.к. это занятие им нравится больше всего.А вторые полчаса мы занимались рисованием, лепкой, собиранием всяких пазлов. После каждых 4-х занятий у нас получалась поделка, которую мы приурочивали к какому-либо празднику( нов. год, 8 марта). Вобщем занятия оч. интересные, насыщеные и в то же время частая смена деятельности, ребенок постоянно увлечен чем-то новым и ему не успевает надоедать ни одно занятие.
    А сейчас мы уже большие (2г10м)и мы пошли как раз на такие занятия как я называю "мозговой штурм" нужно все занятие(1 ч) повторять за воспитателем цвета, буквы, цифры и т.д. Нам оч. нравится, ребенок приходит домой и выдает все, что говорили на занятиях. Это в 5-ом в оф.центре "Радужный" Называется, к стати, "Кузница интеллекта"!!!


    Последний раз редактировалось: вероника (Вт 28 Сен 2010 - 17:50), всего редактировалось 1 раз(а)
    Оксана Замотина
    Оксана Замотина


    Дата регистрации : 2010-06-08
    Возраст : 38

    Детские центры и клубы развития детей  Empty Re: Детские центры и клубы развития детей

    Сообщение  Оксана Замотина Вт 28 Сен 2010 - 17:49

    Девочки какие вы молодцы меня как раз этот вопрос интересует! Скажите а со скольки берут в такие группы развивающие? Я тоже планирую дочу поводить в такие группы? И как туда ходить каждый день или раз в неделю?
    вероника
    вероника


    Дата регистрации : 2010-04-23
    Возраст : 43

    Детские центры и клубы развития детей  Empty Re: Детские центры и клубы развития детей

    Сообщение  вероника Вт 28 Сен 2010 - 17:52

    Оксана Замотина пишет:Девочки какие вы молодцы меня как раз этот вопрос интересует! Скажите а со скольки берут в такие группы развивающие? Я тоже планирую дочу поводить в такие группы? И как туда ходить каждый день или раз в неделю?
    Есть разные возрастные группы. От года до двух, от двух до трех. А ходят в основном по 2 раза в неделю.
    Оксана Замотина
    Оксана Замотина


    Дата регистрации : 2010-06-08
    Возраст : 38

    Детские центры и клубы развития детей  Empty Re: Детские центры и клубы развития детей

    Сообщение  Оксана Замотина Вт 28 Сен 2010 - 17:53

    вероника пишет:
    Оксана Замотина пишет:Девочки какие вы молодцы меня как раз этот вопрос интересует! Скажите а со скольки берут в такие группы развивающие? Я тоже планирую дочу поводить в такие группы? И как туда ходить каждый день или раз в неделю?
    Есть разные возрастные группы. От года до двух, от двух до трех. А ходят в основном по 2 раза в неделю.
    То есть надо что бы хотя бы годик был нам?
    вероника
    вероника


    Дата регистрации : 2010-04-23
    Возраст : 43

    Детские центры и клубы развития детей  Empty Re: Детские центры и клубы развития детей

    Сообщение  вероника Вт 28 Сен 2010 - 18:02

    Оксана Замотина пишет:
    вероника пишет:
    Оксана Замотина пишет:Девочки какие вы молодцы меня как раз этот вопрос интересует! Скажите а со скольки берут в такие группы развивающие? Я тоже планирую дочу поводить в такие группы? И как туда ходить каждый день или раз в неделю?
    Есть разные возрастные группы. От года до двух, от двух до трех. А ходят в основном по 2 раза в неделю.
    То есть надо что бы хотя бы годик был нам?
    где-то я читала(не помню где), что есть занятия и до года. Но не знаю, мне кажется, что до года ребенку и мамочки хватает(все-равно же вы ему все рассказываете, показываете), а вот после года это уже ввод в коллектив и т.д.
    xenia
    xenia


    Дата регистрации : 2010-03-11
    Возраст : 37

    Детские центры и клубы развития детей  Empty Re: Детские центры и клубы развития детей

    Сообщение  xenia Вт 28 Сен 2010 - 18:56

    Оксана Замотина пишет:Девочки какие вы молодцы меня как раз этот вопрос интересует! Скажите а со скольки берут в такие группы развивающие? Я тоже планирую дочу поводить в такие группы? И как туда ходить каждый день или раз в неделю?
    Вообще есть группы даже с рождения, например, в "Дельфинии", фитнесс вместе с мамой и малышом, вот ссылка посмотри http://www.7*y*a.tltt.ru/. А развивающие занятия для малыша начинаются с 8 месяцев.
    xenia
    xenia


    Дата регистрации : 2010-03-11
    Возраст : 37

    Детские центры и клубы развития детей  Empty Re: Детские центры и клубы развития детей

    Сообщение  xenia Чт 30 Сен 2010 - 18:35

    Уважаемые форумчане, неужели никто никуда, своих детей не водит, вы что дома сидите??? Детские центры и клубы развития детей  554887 Поделитесь опытом, как и где развиваете своих деток!!! Детские центры и клубы развития детей  496201
    Загадка
    Загадка
    Admin


    Дата регистрации : 2010-02-04
    Возраст : 37

    Детские центры и клубы развития детей  Empty Re: Детские центры и клубы развития детей

    Сообщение  Загадка Чт 30 Сен 2010 - 18:44

    Слышала, что в 4 кв. на базе детского сада есть развивающие занятия.
    Только номер сада увы не скажу, не помню.
    Lesya163
    Lesya163


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 40

    Детские центры и клубы развития детей  Empty Re: Детские центры и клубы развития детей

    Сообщение  Lesya163 Чт 30 Сен 2010 - 19:17

    Мы ходим в Знайку с фвраля прошлого года! нам очень там нравится)
    Лена-лис
    Лена-лис


    Дата регистрации : 2010-09-22
    Возраст : 42

    Детские центры и клубы развития детей  Empty Re: Детские центры и клубы развития детей

    Сообщение  Лена-лис Ср 20 Окт 2010 - 2:23

    Моей дочке сейчас год и семь будет 28 октября. мы ходили летом в детский сад "Берёзка". там есть адаптационная группа вместе с мамой. стоило 75 рублей час. 2 раза в неделю. очень хороший молодой педогог., музыкальный руководитель. Играют, поют, танцуют. сейчас мы ходим в 14 кв-ле (просто это поближе, чем 12 кв-л) в д/сад "Земляничка" там группа "первые шаги". Там уже без мамы. адаптация к д/саду. часовое занятие - 75 рублей. Тоже не плохо.
    solanna
    solanna


    Дата регистрации : 2010-11-10
    Возраст : 43

    Детские центры и клубы развития детей  Empty Re: Детские центры и клубы развития детей

    Сообщение  solanna Чт 11 Ноя 2010 - 14:14

    xenia пишет:Может кто знает какие есть клубы вблизи 4 квартала?
    в тд "радужном" (5 кв) есть "Кузница интеллекта". В 9 кв. "Егорка".
    Из тех, что знаю
    xenia
    xenia


    Дата регистрации : 2010-03-11
    Возраст : 37

    Детские центры и клубы развития детей  Empty Re: Детские центры и клубы развития детей

    Сообщение  xenia Чт 11 Ноя 2010 - 14:57

    Значит недавно ходили в "Перспективу" на первое занятие попробовать, там оно бесплатное. Плата там поднялась, теперь 1200 руб за 8 занятий, ещё они переехали со свердлова на степашку. Вообщем мне не понравилось, во-первых, там очень мало игрушек, а те, что есть и то поломаны, никаких развивающих игрушек, во-вторых, занятие длится 1 час, первые полчаса воспитатель прыгает с детками под музыку, а вторые полчаса детям дали вязанные кусочки, которые детки тянули за нитку и распускали, да и мебели там почти нет, такое ощущение, что они переезжают, и те остатки мебели, что есть и то выглядят потрепанными. Вообщем за 1200 руб. я могу и дома скакать под музыку.
    Теперь опять нахожусь в поиске!
    Пчёлка
    Пчёлка


    Дата регистрации : 2010-02-11
    Возраст : 41

    Детские центры и клубы развития детей  Empty Re: Детские центры и клубы развития детей

    Сообщение  Пчёлка Чт 11 Ноя 2010 - 16:26

    xenia пишет:Уважаемые форумчане, неужели никто никуда, своих детей не водит, вы что дома сидите??? Детские центры и клубы развития детей  554887 Поделитесь опытом, как и где развиваете своих деток!!! Детские центры и клубы развития детей  496201
    Ходим в "Пчёлку" 20 кв. Мне нравится, ребенку ооочень нравится! правда занятия вечером с 18.00 до 20.00. Вторник и четверг. Оставляю и ухожу домой. Изучают буквы, цифры, рисуют, лепят, играют. 1500 за месяц (8 занятий).
    Там для разного возраста - разные занятия. Вроде танцы еще есть! Их телефон 950000.
    Анько
    Анько


    Дата регистрации : 2010-03-19

    Детские центры и клубы развития детей  Empty Re: Детские центры и клубы развития детей

    Сообщение  Анько Чт 11 Ноя 2010 - 16:38

    Пчёлка пишет:
    Ходим в "Пчёлку" 20 кв. Мне нравится, ребенку ооочень нравится!
    судя о нику больше на рекламу похоже))))

    мы ходим в непоседы (16 и 11 кварталы), у них есть сайт, где подробно и о программе и о контактах написано.
    ближе к 4 му кварталу не знаю центров.
    сама живу в 10, в эти центры мне удобно добираться на общественном транспорте. например в знайку (в 14 квартале) мне не удобно - с моей остановки транспорт туда не ходит, только пешком...
    Пчёлка
    Пчёлка


    Дата регистрации : 2010-02-11
    Возраст : 41

    Детские центры и клубы развития детей  Empty Re: Детские центры и клубы развития детей

    Сообщение  Пчёлка Чт 11 Ноя 2010 - 17:05

    Анько пишет:
    Пчёлка пишет:
    Ходим в "Пчёлку" 20 кв. Мне нравится, ребенку ооочень нравится!
    судя о нику больше на рекламу похоже))))
    Это просто так совпало! Детские центры и клубы развития детей  956107 я никакого отношения к руководству не имею Детские центры и клубы развития детей  956107 Рядом живём просто!
    А вообще сначала появился мой ник, а потом уже открыли этот центр Детские центры и клубы развития детей  54486
    solanna
    solanna


    Дата регистрации : 2010-11-10
    Возраст : 43

    Детские центры и клубы развития детей  Empty Re: Детские центры и клубы развития детей

    Сообщение  solanna Чт 11 Ноя 2010 - 17:19

    Пчёлка пишет:А вообще сначала появился мой ник, а потом уже открыли этот центр Детские центры и клубы развития детей  54486

    плагиат Детские центры и клубы развития детей  862545
    BUKVA
    BUKVA


    Дата регистрации : 2010-10-11
    Возраст : 49

    Детские центры и клубы развития детей  Empty Re: Детские центры и клубы развития детей

    Сообщение  BUKVA Чт 11 Ноя 2010 - 18:42

    Мы ходили на пробное занятие в "Дельфинию". Там , в принципе, всё понравилось, единственное-нам очень неудобно добираться обратно. Сейчас ходим в "Непоседы"(11кв.). Очень нравится там педагог Татьяна. Игрушек много развивающих. Единственный раз не понравилось то, что было 10 деток с мамами- это слишком много для их игровой комнаты(видимо так совпало случайно). Обычно там 5-7 деток , с мамами.
    xenia
    xenia


    Дата регистрации : 2010-03-11
    Возраст : 37

    Детские центры и клубы развития детей  Empty Re: Детские центры и клубы развития детей

    Сообщение  xenia Чт 11 Ноя 2010 - 19:03

    BUKVA пишет:Мы ходили на пробное занятие в "Дельфинию". Там , в принципе, всё понравилось, единственное-нам очень неудобно добираться обратно. Сейчас ходим в "Непоседы"(11кв.). Очень нравится там педагог Татьяна. Игрушек много развивающих. Единственный раз не понравилось то, что было 10 деток с мамами- это слишком много для их игровой комнаты(видимо так совпало случайно). Обычно там 5-7 деток , с мамами.
    Вот и мы тоже ходили в "дельфинию" месяц, пока я не замучилась таскать ребенка, уж больно далеко газели останавливаются.
    ВесНа
    ВесНа
    Admin


    Дата регистрации : 2010-02-05
    Возраст : 42

    Детские центры и клубы развития детей  Empty Re: Детские центры и клубы развития детей

    Сообщение  ВесНа Чт 11 Ноя 2010 - 19:09

    xenia пишет:
    BUKVA пишет:Мы ходили на пробное занятие в "Дельфинию". Там , в принципе, всё понравилось, единственное-нам очень неудобно добираться обратно. Сейчас ходим в "Непоседы"(11кв.). Очень нравится там педагог Татьяна. Игрушек много развивающих. Единственный раз не понравилось то, что было 10 деток с мамами- это слишком много для их игровой комнаты(видимо так совпало случайно). Обычно там 5-7 деток , с мамами.
    Вот и мы тоже ходили в "дельфинию" месяц, пока я не замучилась таскать ребенка, уж больно далеко газели останавливаются.

    позвони в "планету детства". у них в 48 садах (бывших вазовских) проводятся занятия
    Olya-lya
    Olya-lya


    Дата регистрации : 2010-08-05
    Возраст : 38

    Детские центры и клубы развития детей  Empty Re: Детские центры и клубы развития детей

    Сообщение  Olya-lya Чт 11 Ноя 2010 - 19:31

    xenia пишет:Значит недавно ходили в "Перспективу" на первое занятие попробовать, там оно бесплатное. Плата там поднялась, теперь 1200 руб за 8 занятий, ещё они переехали со свердлова на степашку. Вообщем мне не понравилось, во-первых, там очень мало игрушек, а те, что есть и то поломаны, никаких развивающих игрушек, во-вторых, занятие длится 1 час, первые полчаса воспитатель прыгает с детками под музыку, а вторые полчаса детям дали вязанные кусочки, которые детки тянули за нитку и распускали, да и мебели там почти нет, такое ощущение, что они переезжают, и те остатки мебели, что есть и то выглядят потрепанными. Вообщем за 1200 руб. я могу и дома скакать под музыку.
    Теперь опять нахожусь в поиске!
    А я считаю, что для ребенка главное не мебель, а отношение преподавателей. Мы тоже туда ходим. И таскать ребенка и ездить с ним в маршрутке куда-то далеко, не имеет смысла. Детям нужно общение, в коллективе они развиваются, повторяя друг за другом. Почти после каждого занятия у нас есть поделка. В общем мне и моей дочери нравится.
    tan_ka
    tan_ka


    Дата регистрации : 2010-02-11
    Возраст : 44

    Детские центры и клубы развития детей  Empty Re: Детские центры и клубы развития детей

    Сообщение  tan_ka Чт 11 Ноя 2010 - 19:51

    Ходим в "Пчёлку" 20 кв.
    И мы туда ходим. Нам нравится. Детские центры и клубы развития детей  234318
    xenia
    xenia


    Дата регистрации : 2010-03-11
    Возраст : 37

    Детские центры и клубы развития детей  Empty Re: Детские центры и клубы развития детей

    Сообщение  xenia Чт 11 Ноя 2010 - 20:04

    Olya-lya пишет:
    xenia пишет:Значит недавно ходили в "Перспективу" на первое занятие попробовать, там оно бесплатное. Плата там поднялась, теперь 1200 руб за 8 занятий, ещё они переехали со свердлова на степашку. Вообщем мне не понравилось, во-первых, там очень мало игрушек, а те, что есть и то поломаны, никаких развивающих игрушек, во-вторых, занятие длится 1 час, первые полчаса воспитатель прыгает с детками под музыку, а вторые полчаса детям дали вязанные кусочки, которые детки тянули за нитку и распускали, да и мебели там почти нет, такое ощущение, что они переезжают, и те остатки мебели, что есть и то выглядят потрепанными. Вообщем за 1200 руб. я могу и дома скакать под музыку.
    Теперь опять нахожусь в поиске!
    А я считаю, что для ребенка главное не мебель, а отношение преподавателей. Мы тоже туда ходим. И таскать ребенка и ездить с ним в маршрутке куда-то далеко, не имеет смысла. Детям нужно общение, в коллективе они развиваются, повторяя друг за другом. Почти после каждого занятия у нас есть поделка. В общем мне и моей дочери нравится.
    Общаемся мы и на детской площадке возле дома, у нас много детишек гуляет и за это не надо платить 1200 руб! А платят люди за организацию детской комнаты, в которой много детских РАЗВИВАЮЩИХ игрушек и за занятие по известным методикам развития, а не за пляски и песни! И мебель здесь не причем, это так в общую кучу попало!

      Текущее время Пт 19 Апр 2024 - 21:02