ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

+11
mnepisemnet
Цапля
мамаМихрюты
Лара
Татка78
AY
Saint-Hermit
НатаЯ
wildriver
КорНэт
shtrihi
Участников: 15

    пластиковые окна

    mnepisemnet
    mnepisemnet


    Дата регистрации : 2011-07-10
    Возраст : 47

    пластиковые окна - Страница 2 Empty Re: пластиковые окна

    Сообщение  mnepisemnet Вт 13 Сен 2011 - 14:41

    НатаЯ пишет:
    КорНэт пишет:мы обзвонили всю газету презент, остановились на фирме
    Спойлер:

    разброс цен удивляет, выбрали средний вариант, вызывали 3 х замерщиков.
    Пока все нравится
    просматриваю газету... нашла только
    Спойлер:
    вот коснулась проблема и меня... все же решили поставить...
    Сначала похвастаюсь, я себе ставила окна заламинированные под дерево изнутри, ооооочень удобно, правда по срокам ждать приходится и удорожание у нас получилось 3000 на окно.
    А по ценам уточняйте что входит в их понимание "под ключ", а то по тел назовут 10т. а потом когда договор заключать выяснится что надо еще застизить и т.д. и т.п Плюс профиль разный и фурнитура, так что очень-очень дешево врядли может быть хорошо, получите в итоге профиль который через пару лет будет желтым или армировка внутри будет как фольга тоненькая.
    Знаю это все непонаслышке, у меня муж оконщик, кажный день в этом варюсь...
    mnepisemnet
    mnepisemnet


    Дата регистрации : 2011-07-10
    Возраст : 47

    пластиковые окна - Страница 2 Empty Re: пластиковые окна

    Сообщение  mnepisemnet Вт 13 Сен 2011 - 14:46

    wildriver пишет:Ориентируйтесь на фирму, которая вам не за один день все поставит- сразу и откосы и подоконник и отлив, так как по технологии должно все это запененое дело высохнуть, т.е. они должны доделать на следующий день - это правильно, а кто ставит за один день и делает все и сразу, в принципе, нарушают технологию.
    пластиковые окна - Страница 2 956107 отлив ставят в 1-й день, т.к. потом окно запакетят и на улицу уже трудно вылезти, подоконник тоже сразу т.к. его тоже запенивают, а на следующий день уже откосы и Стиз. Подоконник можно и потом поставить, но тогда откосы еще на след. день.
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    пластиковые окна - Страница 2 Empty Re: пластиковые окна

    Сообщение  НатаЯ Вт 13 Сен 2011 - 15:25

    mnepisemnet пишет:
    Плюс профиль разный и фурнитура, так что очень-очень дешево врядли может быть хорошо, получите в итоге профиль который через пару лет будет желтым или армировка внутри будет как фольга тоненькая.
    Знаю это все непонаслышке, у меня муж оконщик, кажный день в этом варюсь...
    ну хорошо, когда знаешь не по наслышке, а как угадать рядовому потребителю? ну говорят, что работают КБЕ, или Проплекс, а там мож китай голимый? так же и с фурнитурой... можно и за дорого без окон остаться! вон у меня знакомые, пригласили, обсчитали, внесли предоплату 15 тыщ... до сих пор мастера ищут...
    mnepisemnet
    mnepisemnet


    Дата регистрации : 2011-07-10
    Возраст : 47

    пластиковые окна - Страница 2 Empty Re: пластиковые окна

    Сообщение  mnepisemnet Вт 13 Сен 2011 - 15:40

    НатаЯ пишет:
    mnepisemnet пишет:
    ну хорошо, когда знаешь не по наслышке, а как угадать рядовому потребителю? ну говорят, что работают КБЕ, или Проплекс, а там мож китай голимый? так же и с фурнитурой... можно и за дорого без окон остаться! вон у меня знакомые, пригласили, обсчитали, внесли предоплату 15 тыщ... до сих пор мастера ищут...
    Ну естесно лучше по отзывам кто уже ставил, плюс на профиле написано какой он, сначала он пленке, но ей бы я тоже доверять на 100% не стала, потом когда окно открываете с внутренней стороны на профиле выбито КВЕ или кто там еще, на фурнитере тоже написано Roto, тогда все ОК, а если нет, а в договоре указано КВЕ или др. несоответсвующий действительности требуйте денег
    КорНэт
    КорНэт


    Дата регистрации : 2010-02-09
    Возраст : 44

    пластиковые окна - Страница 2 Empty Re: пластиковые окна

    Сообщение  КорНэт Вт 13 Сен 2011 - 19:52

    окна для вас
    Спойлер:
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    пластиковые окна - Страница 2 Empty Re: пластиковые окна

    Сообщение  НатаЯ Вт 13 Сен 2011 - 20:51

    КорНэт пишет:окна для вас
    Спойлер:
    спасибо, щаз позвоню...
    wildriver
    wildriver


    Дата регистрации : 2011-02-16
    Возраст : 46

    пластиковые окна - Страница 2 Empty Re: пластиковые окна

    Сообщение  wildriver Вт 13 Сен 2011 - 20:58

    Мы 5 лет назад ставили в фирме Новые окна, сейчас они как то по-другому называются, тоже нареканий нет, директора знаю лично, не морочат людям голову низкой ценой, как многие (а на деле в эту не включены ни откосы, ни подоконник и т.д.), говорят сразу цену со всеми интересующими вас опциями. Если интересно, напишу координаты. Вот на субботу вызвали замерщика, будем еще 2 окна менять.
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    пластиковые окна - Страница 2 Empty Re: пластиковые окна

    Сообщение  НатаЯ Вт 13 Сен 2011 - 21:08

    wildriver пишет:Мы 5 лет назад ставили в фирме Новые окна, сейчас они как то по-другому называются, тоже нареканий нет, директора знаю лично, не морочат людям голову низкой ценой, как многие (а на деле в эту не включены ни откосы, ни подоконник и т.д.), говорят сразу цену со всеми интересующими вас опциями. Если интересно, напишу координаты. Вот на субботу вызвали замерщика, будем еще 2 окна менять.
    давай- давай. я всех обзваниваю разброс цен и правда удивляет: от 8000 до 9900 (окно в моск.планировке кухня, двустворчатое, одна глухая, вторая поворотно откидная - под ключ) при том что летом все было на полторы тыщи в среднем дешевле, так что сомневаюсь, что повышение связано с удорожанием комплектующих, скорее всего с сезонностью. обидно конечно, но что делать...
    wildriver
    wildriver


    Дата регистрации : 2011-02-16
    Возраст : 46

    пластиковые окна - Страница 2 Empty Re: пластиковые окна

    Сообщение  wildriver Вт 13 Сен 2011 - 21:09

    Спойлер:
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    пластиковые окна - Страница 2 Empty Re: пластиковые окна

    Сообщение  НатаЯ Вт 13 Сен 2011 - 21:36

    wildriver пишет: У нас двустворчатое окно на кухню с одной глухой створкой примерно со всеми делами + москитка выходит 11100.
    мне кажется это ООООчень дорого... ну умне москитка на 9-м этаже не нужна, ну минус 500 10600? все равно дорого... я сегодня обзванивала много фирм оценивали под ключ, со всякими заморочками кроме москитки - от 8000 до 9900 я даж пока до 10 тыщ еще не встречала...
    Ежевика
    Ежевика


    Дата регистрации : 2011-02-11
    Возраст : 54

    пластиковые окна - Страница 2 Empty Re: пластиковые окна

    Сообщение  Ежевика Вт 13 Сен 2011 - 22:27

    Юнис-пластик, позвони - узнай. Они нам ставили балконный блок, Рехау. Летом у них окно на кухню стоило 8500, если оплата сразу, то москитка в подарок. Сейчас цены не знаю, повысили или нет.
    Спойлер:
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    пластиковые окна - Страница 2 Empty Re: пластиковые окна

    Сообщение  НатаЯ Вт 13 Сен 2011 - 22:35

    Ежевика пишет:Юнис-пластик, позвони - узнай. Они нам ставили балконный блок, Рехау. Летом у них окно на кухню стоило 8500, если оплата сразу, то москитка в подарок. Сейчас цены не знаю, повысили или нет.
    Спойлер:
    звонила днем, подорожало на 1100 пластиковые окна - Страница 2 738458
    LUKUM
    LUKUM


    Дата регистрации : 2010-09-09

    пластиковые окна - Страница 2 Empty Re: пластиковые окна

    Сообщение  LUKUM Сб 8 Окт 2011 - 2:34

    НатаЯ Ну что установили окна? Где, почем?

    А то вот тоже необходимо поставить окна, а компаний такой огромный выбор....
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    пластиковые окна - Страница 2 Empty Re: пластиковые окна

    Сообщение  НатаЯ Сб 8 Окт 2011 - 13:31

    Да установили. но поимела пока проблемы, вот поставила и обнаружила такую вещь: от окон идет гул, такой неприятный, не сильный и монотонный. Сначала посчитала, что это звук от Юж Шоссе (у меня прямо вдоль дом 25, прямехонько на Южку окошки). стала наблюдать, поскольку гул напрягающий и волнует меня больше то, что в перспективе планировала возле окна в детской поставить стол. Ну и что это будет? какая то пытка для ребя. все рано это на Мозг влияет. короче дождалась глубокой ночи, когда транспорта вообще нет - гул и не уменьшился и не стал тише, такое впечатление, что окна сами по себе не герметичны. жду когда приедут мастера, вызвала их.
    wildriver
    wildriver


    Дата регистрации : 2011-02-16
    Возраст : 46

    пластиковые окна - Страница 2 Empty Re: пластиковые окна

    Сообщение  wildriver Сб 8 Окт 2011 - 17:08

    Мы тоже поставили, все отлично, к компании, которую выбрали (хоть и дороже) никаких претензий!
    Marinadka
    Marinadka


    Дата регистрации : 2010-02-15
    Возраст : 43

    пластиковые окна - Страница 2 Empty Re: пластиковые окна

    Сообщение  Marinadka Сб 8 Окт 2011 - 18:03

    мы тоже там ставили окна где и wildriver. Года два-три назад вроде, нареканий нет. Хотя да, там подороже чем в других фирмах нам цену называли.
    shtrihi
    shtrihi


    Дата регистрации : 2010-02-17
    Возраст : 103

    пластиковые окна - Страница 2 Empty Re: пластиковые окна

    Сообщение  shtrihi Сб 8 Окт 2011 - 18:46

    мы поставили в Мастер Маслов, дилеры Юнис-окна.
    очень понравилось, красивые окна,хорошие монтажники.
    окно в ташкентке (они больше чем в москве) с 2 открывающимися створками обошлось в 11800, одна створка -9800
    avatar
    Лиля


    Дата регистрации : 2010-10-25
    Возраст : 39

    пластиковые окна - Страница 2 Empty Re: пластиковые окна

    Сообщение  Лиля Сб 8 Окт 2011 - 19:22

    а мне на 9 этаже ОООООчень нужна москитная сетка....Мошки задолбали летом....как стемнеет окно хоть не открывай - сразу тучами налетают, а на утро на подоконнике горы "трупиков"!
    Я бы поставила москитные сетки. Окна давно поставили а моск.сеток нет.
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    пластиковые окна - Страница 2 Empty Re: пластиковые окна

    Сообщение  НатаЯ Вс 4 Дек 2011 - 2:04

    чет, забыла отписаться, короче, приходили ко мне мастера по вызову, выслушали мои жалобы, что-то там покрутили и все... Теперь все нормально... И москитки подвезли.
    wildriver
    wildriver


    Дата регистрации : 2011-02-16
    Возраст : 46

    пластиковые окна - Страница 2 Empty Re: пластиковые окна

    Сообщение  wildriver Вс 4 Дек 2011 - 4:19

    НатаЯ, ну и хорошо наверно что то резанировало и поэтому гудело.

      Текущее время Чт 28 Мар 2024 - 21:13