ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

ПРИМУ В ДАР! Разное

Поделиться

Наталька

Дата регистрации : 2011-12-09

Re: ПРИМУ В ДАР! Разное

Сообщение  Наталька в Пн 14 Май 2012 - 17:40

Saint-Hermit пишет:
    Saint-Hermit пишет:С удовольствием приму в любых количествах ракушки!Размер,цвет и форма значения не имеют!!!Речные,морские - не важно.Очень надо
    Ещё надо Мож ещё у кого есть?
    красоту поди какую нидь делаете) покажете потом?

ankkate

Дата регистрации : 2012-01-27

Сообщение  ankkate в Пн 14 Май 2012 - 18:17

Ежевика пишет:Ну. чЁЁЁЁЁ, сапог ни у кого старых нет Я вот только дачу себе купила, не буду больше у родителей сажать то, что скажут и куда скажут , а то моя мама никакие клумбы не воспринимает. Помидоры, огурцы и прочие овощи на любом свободном месте - её девиз. Могу ещё ваши квартиры от старой мебели освободить. Когда дачу смотрели, то продавцы говорили: да мы вам всё оставим, нам ничего не надо. А как увидели, что мы уже никуда не денемся, договор заключен, то всё и вывезли. остались 2 колченогие табуретки и старая кровать с панцирной сеткой. Ну и после покупки свободных средств для приобретения мебели маловато. Или куплю за небольшую сумму.
    А электричество есть на даче? Могу предложить б/у эл. плиту "Лысьва" 3-хконфорочную с духовкой (печёт отлично)

Shelal

Дата регистрации : 2012-03-07

Сообщение  Shelal в Пн 14 Май 2012 - 20:15

Saint-Hermit пишет:Ещё надо Мож ещё у кого есть?
    у меня где-то в залежах балкона точно есть, всяко-разные )))

Снегурочка

Дата регистрации : 2011-10-13

Сообщение  Снегурочка в Вт 15 Май 2012 - 20:47

Iris пишет:девочки, спасибо за участие! но вот с перцем весовым - мы будем действительно первыми пострадавшими, т.к. у на лапки коротюсенькие и мы фактически голой пи..., ой, животиком по асфальту тащимся
    \
    МОЖЕТ ПРОСТО ФЛАКОНЧИК ДЕЗОДОРАНТА, ИЛИ ОСВЕЖИТЕЛЯ? И ДЕШЕВЛЕ И ПИТОМЦУ БЕЗОПАСНЕЕ?

Снегурочка

Сообщение  Снегурочка в Вт 15 Май 2012 - 20:49

Tatusja пишет:если у кого то есть ненужный пластиковый нагрудник( с заворачивающимся краем), то примем с радостью.
    ПРИЕЗЖАЙТЕ - ОТДАМ
    Спойлер:
    89179739547 НАТАЛЬЯ

Saint-Hermit

Дата регистрации : 2010-03-27

Сообщение  Saint-Hermit в Ср 16 Май 2012 - 3:59

Наталька пишет:
    Saint-Hermit пишет:
    Saint-Hermit пишет:С удовольствием приму в любых количествах ракушки!Размер,цвет и форма значения не имеют!!!Речные,морские - не важно.Очень надо
    Ещё надо Мож ещё у кого есть?
    красоту поди какую нидь делаете) покажете потом?
    Ага!Обязательно зафотаю!

Saint-Hermit

Сообщение  Saint-Hermit в Ср 16 Май 2012 - 4:00

Shelal пишет:
    Saint-Hermit пишет:Ещё надо Мож ещё у кого есть?
    у меня где-то в залежах балкона точно есть, всяко-разные )))
    Буду очень признательна!

Saint-Hermit

Сообщение  Saint-Hermit в Ср 16 Май 2012 - 4:01

Ещё вопрос - может есть у кого ненужные настенные часы?Сам механизм интересует

Saint-Hermit

Сообщение  Saint-Hermit в Ср 23 Май 2012 - 1:54

Saint-Hermit пишет:Ещё вопрос - может есть у кого ненужные настенные часы?Сам механизм интересует
    Могу на что-нибудь поменяться

kolosok17

Дата регистрации : 2010-11-21

Сообщение  kolosok17 в Ср 27 Июн 2012 - 22:06

Вопрос к Комсомольчанам, в-первую очередь... Чем дальше от Комсы, сложнее с доставкой...

Приму в дар 1-2кв.м. керамической плитки, можно б\у, цветов белый, розовый, коричневый или около того, с рисунком или без...
    Очень нужно положить плитку около умывальника в классе у первоклашек...

тамаруся

Дата регистрации : 2011-09-22

Сообщение  тамаруся в Ср 27 Июн 2012 - 22:13

Муж недавно покупал плитку (получилось раза в 2 дешевле) на Ларина некондицию или типа того-остатки всякие набрал-"Русский кафель" вроде называется.

kolosok17

Сообщение  kolosok17 в Ср 27 Июн 2012 - 22:19

тамаруся пишет:Муж недавно покупал плитку (получилось раза в 2 дешевле) на Ларина некондицию или типа того-остатки всякие набрал-"Русский кафель" вроде называется.
    Спасибо! Будем иметь в виду, как запасной вариант.
    Мне пока дали задание поискать так, где плохо лежит и никому не нужна...

Ежевика

Дата регистрации : 2011-02-11

Сообщение  Ежевика в Сб 30 Июн 2012 - 2:44

kolosok17 пишет:
    тамаруся пишет:Муж недавно покупал плитку (получилось раза в 2 дешевле) на Ларина некондицию или типа того-остатки всякие набрал-"Русский кафель" вроде называется.
    У меня на даче отыскались остатки плитки, одна большая, где-то 30 на 30 серо-белая и разные обрезки, если ещё актуально - заходи в гости, в баньке попарю . Дача на Комс-х озёрах.

kolosok17

Сообщение  kolosok17 в Сб 30 Июн 2012 - 3:14

Ежевика пишет:
    kolosok17 пишет:
    У меня на даче отыскались остатки плитки, одна большая, где-то 30 на 30 серо-белая и разные обрезки, если ещё актуально - заходи в гости, в баньке попарю . Дача на Комс-х озёрах.
    спасибо, это слишком большая, да и цвет не совсем тот... Мне пообещали подходящую по цвету, если не срастется, рассмотрю и этот вариант.

Снегурочка

Сообщение  Снегурочка в Сб 30 Июн 2012 - 5:47

девочки выручайте!!!
    очень хочу сделать брату на свадьбу коробку для денег, очень нужна сама коробка - может у кого завалялась пластиковая или из хорошего картона. Хочу что нибудь такое
    Спойлер:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

или что-то подобное, свою все при переезде то выкинула

Олечка19

Дата регистрации : 2010-10-07

Сообщение  Олечка19 в Вс 1 Июл 2012 - 2:06

Снегурочка пишет:девочки выручайте!!!
    очень хочу сделать брату на свадьбу коробку для денег, очень нужна сама коробка - может у кого завалялась пластиковая или из хорошего картона. Хочу что нибудь такое
    Спойлер:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

а обычные коробки для обуви не подойдут. Если что могла бы поискать. Какай примерно р-р нужен?

Снегурочка

Сообщение  Снегурочка в Вс 1 Июл 2012 - 4:01

Олечка19 пишет:
    Спойлер:

а обычные коробки для обуви не подойдут. Если что могла бы поискать. Какай примерно р-р нужен?

от обуви у меня много....))) Спасибо, хочется кругленькую или сердечком...

Selena

Дата регистрации : 2011-07-19

Сообщение  Selena в Вс 1 Июл 2012 - 4:41

у меня есть круглая красная коробка от набора чашек. не сильно глубокая

Снегурочка

Сообщение  Снегурочка в Вс 1 Июл 2012 - 4:43

Selena пишет:у меня есть круглая красная коробка от набора чашек. не сильно глубокая
    буду благодарна
    где забрать? или можно в офисе в понедельник?

kamilechka

Дата регистрации : 2011-03-03

Сообщение  kamilechka в Вс 1 Июл 2012 - 14:01

Спойлер:

и у меня в виде сердца, похожа как на картинке внизу, розового цвета, лежит для подобного дела, еще есть плакат нарисованный "Здесь живёт невеста"

Selena

Дата регистрации : 2011-07-19

Сообщение  Selena в Вс 1 Июл 2012 - 16:10

Снегурочка пишет:
    Selena пишет:у меня есть круглая красная коробка от набора чашек. не сильно глубокая
    буду благодарна [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    где забрать? или можно в офисе в понедельник? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

не забыть бы[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , в понедельник я поеду на раздачу.

Снегурочка

Сообщение  Снегурочка в Вс 1 Июл 2012 - 17:51

kamilechka пишет:
    Спойлер:

и у меня в виде сердца, похожа как на картинке внизу, розового цвета, лежит для подобного дела, еще есть плакат нарисованный "Здесь живёт невеста"

ой, буду просто безумно благодарна, из круглой сделала б коляску для конкурса, а из вашей - коробочку. плакат - если не на прокат, а навсегда - возьму, а то на прокат - везти далеко боюсь испортить))) Напишите где можно забрать, или если это возможно в понедельник в офисе я буду, а так в капитале можно оставить...но я могу и приехать, куда надо, ради такой коробочки))))

Снегурочка

Сообщение  Снегурочка в Вс 1 Июл 2012 - 17:53

Selena пишет:
    Снегурочка пишет:
    буду благодарна [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    где забрать? или можно в офисе в понедельник? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

не забыть бы[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , в понедельник я поеду на раздачу.
    я тоже в понедельник еду, уж не забудь плизззз... у меня глазки сейчас как у котика в шреке...не забудь мои глазки))))

Золотая

Дата регистрации : 2011-07-05

Сообщение  Золотая в Вс 1 Июл 2012 - 18:44

Девочки, может кто то поделится рассадой клубники, усы ведь все равно выкидывать будете. А, вообще, мы бы взяли и другие садово-огородные прелести, которые как правило выпалываются и выкидываются: молодую малинку и др

Снегурочка

Сообщение  Снегурочка в Вс 1 Июл 2012 - 22:56

Золотая пишет:Девочки, может кто то поделится рассадой клубники, усы ведь все равно выкидывать будете. А, вообще, мы бы взяли и другие садово-огородные прелести, которые как правило выпалываются и выкидываются: молодую малинку и др
    Ань, у меня есть клубничка. Вам когда усики надо?

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент Сегодня в 18:58

Текущее время Вт 17 Янв 2017 - 18:58